Power Rangers:The Battle Of The Universe

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Power Rangers:The Battle Of The Universe » Альтернативы » Свадьба


Свадьба

Сообщений 61 страница 90 из 136

61

Эшли ответила на вопрос Кендрикс:
-Честно,я тебе скажу!Не сильно хорошо,я себя чувствую!!!Немного тошнит,ну...я думаю пройдёт.А вот если не пройдёт,тогда прийдётся идти домой,и поминальный ужин делать...
-Кстати,ты прийдёшь на поминальный ужин?Просто я только сегодня Зейна похоронила,и мне сейчас не до веселья!!!!!Я тебе серъезно говорю...

Отредактировано Эшли (2008-10-19 23:37:37)

0

62

Лео
-И тебе привет!Улыбнулась она Лео.-Я?Да так,у меня так сказать были свои дела!Ответила она на вопрос Лео.-Я смотрю ты тут развлекаешься!В шутку сказала она ему,смотря Лео прямо в глаза.
Эшли
-Ты случаем не беременна ли?Тихо спросила Эшли,после того.как подшутила над Лео.-Я конечно приду,я не могу такое проступить.Она не много улыбнулась.-Я всегда тебя поддержу,ты же знаешь!Кендрикс приобняла подругу.

0

63

-Да есть тут просто некоторые...Тьфу,про что я говорю!Это же один из опайснеших злодеев!А такой слабак и боягуз!И ещё ворон разводит!-смеялся над Зеддом Лео
-Он мне морфер испортил!пришлось летать домой и чинить его!
-а вообще чудный сегодня день!-зделал вывод Лео

0

64

Эшли слегка удивилась,и ответила Кендрикс:
-А,что не заметно,что я беременная?У меня уже 5 месяц!!!!
*Да...значит не заметно-ну,это хорошо!!!!*В голове подумала Эш
-Ну,ничего бывает!!!Спасибо,что прийдёшь!!Всё-таки ты же его тоже-хорошо знала!!!!...

Отредактировано Эшли (2008-10-19 23:16:13)

0

65

-Дамы,о чём говорите?Эш,почему такой грустный тон?Что ещё за поминальный ужин?-спросил ничего не понимающий Лео

0

66

Эшли посмотрела на Лео
-Поминальный ужин,потому что....замолчала снова продолжила!Понимаешь Зейна убили,и не только его...Девушке стало очень грустно...

Отредактировано Эшли (2008-10-19 23:42:08)

0

67

Лео как что то поразило...Зейна...но как?Он же мог отбится сам от армии квантронов...как?Он же мог уничтожить любое зло!
-е...мне жаль,Эш...очень жаль...извини,что спросил...

0

68

-Спасибо за сочувствие!!!Его не квантроны убили,а Психо-Синий!!!!
Сказала Эш,грустным голосом.А Кендрикс,просто стояла молча,и ничего не говорила...

Отредактировано Эшли (2008-10-19 23:56:52)

0

69

(уважаемые пользователи, хочу попросить у вас всех прощение за долгое отсутствие, я столько уже пропустил, мне стыдно... но .... введите меня в курс дела, в кратце, а то я не знаю что писать)

0

70

ВНИМАНИЕ!! С КЕМ МЫ ТУТ ( Исход (часть 1) (продолжение Противостояние) )НЕ ЗАКОНЧИЛИ - ПРОДОЛЖАЕМ ОТПИСЫВАТЬ!

0

71

Лео
-Да,мне кажется для тебя всегда чудесный день!Улыбнулась Кендрикс.-Если он украл твой морфер,тогда почему ты ему не отомстишь?Почему то задала вопрос девушка.
Эшли
После чего посмотрела на Эшли,она была немного удивленна.-Ого.Только и сказала она,потом Эшли и Лео стали разговаривать,а Кендрикс просто стояла и слушала их разговор.

0

72

Вида подошла к Кендрикс и спросила её:
-А ты тоже видимо рейнджер? Улыбнулась она ей
Она видела как трудно Эшли говорить про этого Зейна.
И нехотела спрашивать про всё грустное.

0

73

-хм...сказал Лео и задумался.на его лицце оказалась злостная улыбка...но потом изменилась в растроенное лиццо
-ничего на ум не приходит...была бы тут Надира...вот она умеет!А я нет...-растроился лео

0

74

Вида
Она услышала вопрос Виды и улыбнулась.-Ну да,я тоже рейнджер,я в команде с Лео.Сказала Кендрикс Виде,потом посмотрела на Лео,который был не много зол на ее слова.
Лео
-Ты чего,я же просто пошутила на счет дня!Сказала она Лео,после того как ответила Виде.Потом девушка подумала и решила,что Лорд Зедд не хорошо поступил с ребятами,но влезать в их разборки она тоже не хотела почему то.

0

75

Элгар очутился далековато от места событий, но, порадовался, что не одновременно с Лео. Кто знает, может  парень снова пошел бы в ой, тем более, что комтюм его стал гораздо круче.
-И чего это меня понесло. - потряся головой, подумал Элгар, - Нет, больше это огненное пойло я пить все таки не буду! А то в следующий раз еще в рейнджеры запишусь...
После он быстро пошел по направлению к парку, встретив по пути Эдуардо помахал ему и тоже пригласил. Тот опять опешил и пока остался в раздумьях.
Минут через 10 Элгар снова был в парке и подошел к Эшли, приход которой тогда для него остался незамеченным, и незнакомая девышка со светлыми волосами и в очках. И остальные были там же.
-Привет! - сказал он. - А что вы еще не обедаете? - поглядел он на стол.

0

76

Кендрикс заметила Элгара,который шел по направлению к ним,но ни чего говорить не стала,девушка просто наблюдала за ним глазами.Но потом он подошел к ним и что то сказала,Кендрикс только нахмурилась,сама не понимая почему.Ну да,денек просто отличный.Пронеслось у нее в голове,после чего она просто решила пройтись не много,и ни кому ни чего не сказав,Кендрикс пошла гулять по парку.

0

77

Эшли просто молча стояла и ничего не говорила,только потом она уже заговорила,когда к ним подошёл Элгар,а Кендрикс,чего-то пошла в парк,и одна.Она не стала её останавливать,потом обратилась к Элгару:
-Приветик,ещё раз!!!Как дела?Как тебе свадьба?...

Отредактировано Эшли (2008-10-20 20:31:40)

0

78

Как только он подошел, незнакомая блондинка почему-то как-то странно посмотрела и пошла вглубь парка. Вокруг продолжался шум, за которым небвло слышно виновников торжества. Дарконда пил очередной бокал за их здоровье, рейнджеры говорили друг с другом ( интересно, а они напиток прбовали?...)
- Привет Эш! Мне свадьба даже очень! Особенно синяк от Лео. - показал он. - Но, в остальном все здорово. А тебе нравится? И, кто твоя новая знакомая? - посмотрел он на блондинку.

0

79

-Да...синяк у тебя просто ужасный!!!!!Ну,Лео в своём репертуаре!!!!!Эшли не улыбалась,и я думаю все прекрасно знали-почему...
-Элгар,свадьба мне нравится.Но,я скоро уйду,потому что,мне как-то не приятно здесь быть...Вот мне интуиция подсказывает,что зря я сюда пришла...
Эшли всё не улыбалась...
-А,это моя подруга Кендрикс,очень даже хорошая.А вот,почему она ушла не знаю.Думаю скоро подойдёт...

Отредактировано Эшли (2008-10-20 20:34:27)

0

80

Кендрикс не много погуляла по парку,и вернулась к остальным.-Нет все-таки тут как то веселее,чем гулять одной!Улыбнулась Кендрикс,после чего посмотрела на Элгара.-Ого,это кто вас так?Поинтересовалась девушка у него.Да все-таки тут веселее.Пронеслись сново эти слова у ее в голове.

0

81

-Да, не беда. - ухмыльнулся Элгар, - Синяки меня только красят. В синий цвет...
Он видел, что девушка и правда не спокойна. Может. она беспокоится из за отсутствия Ким? Или, думает о предстоящем ужине? Но, лучше о последнем на празднике не распрашивать, неловко как-то...
-Жаль, что ты уйдешь. - развел руками он, - Не перетруждайся. Я то пока точно останусь - принцесса все таки...  И привет твоей подруге в розовом. - посмотрел он на все дальше уходящую Кендрикс, - Молодец, что зашла все же, наверняка Астронеме приятно.
Тут вернулась Кендрикс.
-Привет! - помахал ей Элгар в упор. - Я Элгар, будем знакомы?

Отредактировано Элгар (2008-10-20 20:52:11)

0

82

Элгар поздоровался с ней и она тоже с ним.-И тебе привет!Я Кендрикс.Очень приятно познакомиться!Тут она посмотрела на часы и вспомнила что ей надо бежать.-Вы меня простите мне надо бежать.Девушка посмотрела на Эшли.-Эш,увидимся вечером у тебя.Она помахала всем рукой и пошла по делам.

0

83

Дарконда прогуливался среди гостей и искал чем бы тут можно интересным заняться.
Подойдя сначала к квантронам, которые, как всегда что-то говорили на своем языке, который Дарконда знал плохо. Он направился к своему старому знакомому -Элгару, который беззаботно шатался среди гостей.

0

84

Элгар был очень рад знакомству с рейнджеркой, но, еще больше тому,  что подошел Дарконда, крепко стоящий на ногах, не смотря ни на что.
-Привет, Дарконда!!! - подбежал к нему он. Фиг с ним, что когда то он начал все разрушение - все равно было прияно старого знакомого увидеть. Хоть они и не слишком были знакомы. - Как ты тут появился? Где был?
Потом поглядел по сторонам, и решил что чего-то не хватает.
- Слушай, дарконда, а что их пока никто не венчает? В фильмах всегда приходит такой умник в рясе, под названием священник, и допрашивает их - будут ли друг с другом болеть и умирать... Странные... Но, в итоге они друг другу колечки дарят и целуются! А где у них священник? - понеслись у него воппросы.

0

85

-Элгар,всё равно надо,как-то от этого синика избавиться.Но,это будет очень трудно...Потом к ним пришла Кендрикс
-О!Кендрикс приветик!Уже уходишь?Тогда пока!!!!Увидимся у меня!!!
Она тоже помохала в след...И снова посмотрела на Элгара
-Знаешь,я не думаю,что Астронемы нравится,то...что я здесь!!!Так,что я ещё немного побуду и пойду!!!Ты меня извини,и как же ты пьёшь-этот огненный напиток?Кошмар!!!!Я бы его даже не выпила,если не была бы в таком положении...Вот этот,я конечно же не знаю,как его зовут,что он мне огненный напиток предложил.
Девушка имела ввиду,Дарконда...который не только ей предлогал...

0

86

Дарконда тоже обрадовался увидев Элгара, но не показал виду.
Пропустив се вопросы Элгара мимо ушей, и услышал только последние...
-Умник в рясе, колечки - переспросил Дарконда - это становится очень интересно-Дарконда сделал задумчивый вид.
-Элгар, мне немедленно нужна ряса умника и колечки! Давай тащи все что надо сюда- сказал Дарконда, потирая руки.

0

87

Снова подошла Эшли, пока Дарконда  задумался.
- И правильно делаешь что не пьешь. - закивал он - Другим больше достанется! - пошутил он, - Сильная штука - сам от одного глотка что-только не наговорил... Так что ты лучше не пей, точно. А этот парень - он классный вообще, особенно когда трезвый...
И тут послышались слова Дарка.
- Ну, ладно, давай достану... - почесал за ухом он, вспоминая, что подойдет....
Штора! - вспомнил Элгар, и побежал в близлежащую лавочку, где были уцененные шторы. Продавца на меасте не было, и он сам снял с гардины штору - рясу  самыми маленькими колечками, которые точно на палец, а не на запястье оденутся. После принус все Дарконде, запыхавшись.

0

88

Когда Элгар принес все ему, Дарконда примерил рясу и, взяв колечки, направился к Астронеме и Кораггу.
Подойдя к ним Дарконда начал свою речь:
-Дамы и господа, мы собрались здесь сегодня.... - "нет слишком нудно и долго" - решил Дарконда - вы клянетесь быть всегда вместе, вместе нераздельно править миром-"хм.. это я опять не туда" - короче, я объявляю вас мужем и женой- и дав им кольца отошел в сторону. Потом остановился и сказал - Чуть не забыл, вы можете поцеловаться.

0

89

Эшли спокойно себе стояла,и смотрела,как Элгар бежал за чем то...Но,она не знала за чем...Потом уже всё поняла.И тут Дарконд объявил Корагга и Астронему-мужем и женой.И Эш стала даже очень интересно.И тут уже Астронема собиралась кидать букет.Но,Эшли рядом с этими девушка-злодейками не было,просто не хотела туда подходить.В мыслях
*Я лучше здесь постаю,всё равно сюда букет не долетити-это точно*Она себе стояла,и просто уже смотрела,как Астронема бросает букет

0

90

Астронема была немного знакома со свадебными церемониями, и поэтому после того, как Дарконда закончил произносить свою речь, Астронема кинула свой букет в сторону, где среди гостей стояли девушки.

+1


Вы здесь » Power Rangers:The Battle Of The Universe » Альтернативы » Свадьба