Power Rangers:The Battle Of The Universe

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Power Rangers:The Battle Of The Universe » Альтернативы » Свадьба


Свадьба

Сообщений 91 страница 120 из 136

91

Эшли увидела накрытый стол и там стоял вода,ей очень сильно захотелось водички,и только девушка хотела отойти,как вдруг прям к ней в руки попал букет.У Эш был маленький шок,в уме...
*Какой ужас...Я даже не ожила,что букет словлю,и ещё от Астронемы-она же меня терпеть не может....да!!!!!*
И тут резко все обернулись,и девушки тало,как-то не по себе...
*И,чего это они?Так!Всё надо от сюда уходить*Подумала она
И Эшли просто быстрыми шагами ушла в совсем другой парк...

Отредактировано Эшли (2008-10-21 17:58:02)

0

92

Элгар с интересом наблюдал за тем, как происходит венчание в стиле Дарконды. Он уже видел одно, которое вершила его тетя, сама для себя, вызывая Малигора. Тогда все еще быстрее закончилось. потому что тете не понравился жених... Да и Элгар не успел все посмотреть, потому что его тетя тогда вниз скинула вместе со своим питомцем угрем...
-Кстати о питомцах! - подумал он, - А собачка Астронемы сидит сейчас одна, скучает... - то ли действие огненного напитка еще говорило в нем, то-ли еш\ще что, но, он решил телепортироваться на базу за собакой.
И вот, через пять минут он вернулся с четырехметровой лохматой таксой, с апетитом поглядывавшей вокруг - то ли на стол, то-ли на гостей.
-Песик тоже вас поздравить пришел. - радостно объявил Элгар.

+1

93

Астронема увидела среди гостей Элгара, который прогуливался с ее песиком. Принцесса была рада увидеть здесь это лохматое космическое чудо. Подойдя к песику, Астронема погладила своего лохматого питомца - Скрадли, ну что тебе тут нравится?
-Элгар, хорошо, что ты его сюда привел - сказала Астронема Элгару -я вижу, ты его уже совсем не боишься? -с хитрой улыбкой сказала Астронема и не дождавшись ответа вернулась назад.

0

94

-Э.. да! - согласился с ней Элгар, погладив огромное животное по голове.
Видимо, он уже свыкся со "страшным блохастым зверем", и тот с ним. Зверь был спокоен. потому что стянул со стола индюка, и его романтично пожевывал.
Народ частично расходился, частично топтался на месте. Эшли забрала букетик и уша вглубь парка.
-Что еще поделать бы? - поглядел он вокруг, - И где подарки для свадьбующихся? Надо опять о правилах рассказать Дарконде будет.. где он...

0

95

Эклиптор был в курсе того, что скоро должна состояться свадьба у Астронемы и Корагга. Но до того события у генерала квантронов было предостаточно времени, чтобы успеть провернуть одно тайное дело. Вобще в последнее дни-недели киборгу постоянно приходилось исчезать, не сообщая об этом сожителям Темной Крепости, то есть Астронеме, Элгару и даже квантронам.
Только что Эклиптор вернулся из очередного путешествия. Сейчас он телепортировался в зал управления Темной Крепости. Пройдясь мимо множества панелей киборг остановился у многоглазого монитора, эдакого чуда техники, которое всегда беспрестанно работало. Генерал квантронов пробежался по многочесленным мини-экранам и нашел нужный - было видно как злодеи, но и не только они... к удивлению Эклиптора и несколько рейнджеров собирались к празднику.
"Ну что же! Пора и мне появиться... с помпой!" - про себя усмехнулся киборг. - "Главное народ не распугать!" На то чтобы так думать у генерала были причины. А связано это с тем, что Эклиптор научился телепортироваться еще одним способом: ввиде молнии и последующим от него раскатом грома.
И Эклиптор, воспользовавшись новым способом, переместился на место празднества...

+2

96

Адам пришедшый на свадьбу просто хотел посмотреть как всё таки мирно могут обитать зло и добро как это всё таки прекрастно!

0

97

Рыцарь смотрел на гостей,что-то тревожило его!Но сейчас он был окутан только любовью Астронемы.
-Император давно не давал о себе знать!Я должен встретиться с ним!Но сейчас не об этом!-подумал рыцарь и спустился к гостям

+1

98

Прогуляв собаку по всему парку, хоть и незапланированно, Элгар вернулся к столу.
Принцесса (или уже императрица?) стояла у цветов, а рыцарь пошел поговорить с гостями. Мутант махнул ей, собираясь подойти поболтать.
Скрадли проголодался, но не нагулялся, потому взял со столя еще одну индюшку и опять куда-то пошел. Как ответственный за привод псины сюда, Элгар был вынужден пойти за ним на соседнюю парковую пролянку, где как-будто зашуршали кусты.

0

99

Астронема наслаждалась праздником, довольно интересно общалась с гостями.
Взяв пару бокалов с шампанским, Астронема направилась Кораггу, принцесса заметила, что что-то не так с ним.
-Все хорошо? - поинтересовалась Астронема у Корагга, с улыбкой протягивая ему бокал.

+1

100

Рыцарь улыбнулся,взяв бокал и поцеловал Астронему в губы.
-Все просто отлично!-сказал рыцарь,обняв невесту

+1

101

За всем этим действием из-за дерева наблюдала Психо Желтая."Так-так,тут однако весело у них...Свадьба...Надо бы им подпортить праздник...-ухмыльнулась она-Так,кого я вижу...Старый знакомый красненький рейнджер!И Лорд Зедд здесь...Становится все интереснее.."-подумала Диана,предварительно тепепатически вызвав Психо Розовую.

0

102

Кассандра сидела в своей комнате,и скучала от безделья.-Интересно где все?-подумала она.Неожидано ей в её голове пронеслись чужие мысли.-Это Диана,интересно зачем я ей понадобилась?-саму себя спросила девушка,и телепортировалась в парк за спиной у Психо жёлтой.-И какую пакость на этот раз ты  придумала?-тихо спросила Кассандра у Дианы.

0

103

Узнав о свадьбе отца рейнджер решил все-таки придти

+1

104

Желтая продолжала следить за свадьбой Астронемы и ее гостями,когда сзади телепортировалась Розовая Психо.-Хорошо,что ты откликнулась.Мне нужна твоя помощь...Видишь-она взглядом указала на толпу-тут свадьба Астронемы,и полно рейнджеров.И наш старый знакомый красненький...Давай повеселимся и нападем.Согласна?Только постараемся не испортить ей свадьбу...Мне нужен только красный!Пошли?

0

105

Мда,весёленькое дело.Я согласна повеселица,всёравно делать в крепости нечего.Может Рика позовём?И кстати кто это в маске и с посохом?Очередной клоун?-спросила Кассандра,посмотрев на рейнджера,и стоящего рядом с ним монстра.Судя по всему эти двое очень крупно ссоряца.-Может телепортируем их отсюда,что бы непортить праздник Астрономе?-спросила она у Дианы.

0

106

Увидев сына рыцарь с принцессой подошли к нему.
-Здраствуй,Ник!Рад тебя видет на нашем празднике!-сказал рыцарь,стоя в обнимку с Астронемой

+1

107

Медисон была в "Rock Porium" она делала уборку. И плакала что все её друзья куда-то исчезли.
Потом она пошла за камерой и просмотрела все видео съёмки  своих друзей и ей стало ещё хуже.
Она вышла из магазина и присела на травку, но потом ей хотелось спать. Она уснула на траве.
Но потом встала и лежит в другом городе совсем незнакомым Медди.
Она была в шоке. Но она увидела парк и зашла. Видит что там стоит Корагг и Ник и ещё кого-то. Она думала что это сон. Но нет.
Медди подбежала к ним и немогла ничего сказать.

+1

108

-Как я поняла из доносящихся голосов,этот клоун-Лорд Зедд-сказала Желтая-Ну помнишь,Астронема как-то упоминала это имя...Рика конечно можно позвать,но потом...Когда схватим рейнджера и Зедда.Но нам нужен план...

0

109

''Поздравляю вас!Вижу ты изменился и причем очень сильно!Ну,ладно не буду мешать вашему празднику!''-сказал Ник  молодым и отошел,сев на скамейку.
"Сколько здесь разных злыдней и рейнджеров!"-подумал рейнджер

+1

110

Элгар ходил кругами  вокруг стола, надеясь встретить кого-нибудь знакомого. Пес устал и уснул где-то на траве. Все говорили о чем-то, делали что-то. Но, поскольку говорили не с ним, Элгару было скучно. Принцесса целовалась с Кораггом, психо о чем-то шептались за углом, рейнджеры что-то тоже обсуждали...
И тут он встретил на лавке ранее невиденного парня, который перед этим прокричал красивый тост, и, тоже не получив ответа. присел на лавку.
-"О, новая жертва. "- усмехнулся Элгар, приближаясь.
-Привет! - крикнул он вслух, подойдя к лавке сзади, - Классный тост, а ты к кому из них вообще?... И кого ты напоминаешь? - посмотрел он на парня, и на Коррага в его теперешнем обличии.

+1

111

Астронема тоже поприветствовала Ника:
-Здравствуй, Ник. Рада тебя тут видеть. - С улыбкой сказала Астронема.
Вскоре Астронема услышала  Элгара, который направился к Нику. Зная характер Элгара, который любил показать свою храбрость перед повелителями, Астронема велела нескольким квантронам проконтролировать космического пирата.

+1

112

-Может просто телепортируем их отсюда подальше в парк?-спросила Кассандра у Дианы.-По моему можно так.Нужно сделать только что б они несразу заметили нас.Как ты думаеш Диана?-Девушка оглядела толпу разных злодеев и рейнджеров.

0

113

Парень посмотрел на позвавшего его
Привет!Да,так близкий родственик Корагга,а ты кто?

0

114

-Ого, ты не зря на рыцаря значит похожь! - обрадовался тому, что уловил сходство Элгар, - Ты его брат, наверное родной? Давай поболтаем. а то, смотрю, сучаешь ты, наверное. - с надеждой произнес Элгар, присаживаясь рядом.
Тут он увидел, что с двух сторон подсаживаются еще и два квантрона, как-то странно смотрящие на него.
-А вам чего, ребята?... - удивился он, - Никому я не мешаю... Да, парень? Кстати, как тебя, перень, зовут? Вот я - Элгар.

0

115

Парень улыбнулся:Веселое имя у тебя,Элгар!Я-Ник,сын Лимбоу,ныне известного как Корагг!
Ник посмотрел на рыцаря и перевел взгляд на Элгара

0

116

Челюсть Элгара отвисла сильнее чем обычно...
-Ты - сын Корагга?... - спросил он, икая, - Но, вы же вроди бы сверстники на вид?... Или он такой уже старый? И кто ты тогда теперь Астронеме?...

0

117

Лео стоял в сторонке и даже не подозревал о планах психо.Он увидел ещё одного парня,который подошол к Элгару и начал о чём то разговаривать.
Лео тоже подошол к компании.
-Привет!Я лео!-поздоровался лео с Ником

0

118

Нику стало смешно от слов и поведения Элгара.
Да,я его сын!Ну,если не ошибаюсь,то около тысячи лет!Он самый сильный воин этого мира,думаю этим и определяется его сила!На этой планете ему равных точно нет!

0

119

-Ну ничего себе. - развел руками Элгар, - Бедная Астронема, она что, за такого старенького вышла?... - тише произнес он, - Надо бы ей об этомнамекнуть. что ли... Или не надо.. -но, пока он еще решил поговорить с Ником, - Слушай, а ты тоже поди многовековой, если твоему отцу столько лет? И, вообще, как у отца может быть сын, но без наличия жены. - очень задумался Элгар...
Тут он повернул голову в сторону, и увидел, что на Ника смотрит какая-то черноволосая девушка, тихо улыбающаяся (Мэдисон это была).
-Привет! - повернулся к еще одной новой незнакомке он, - и тебе, Лео, привет! - махнул он парню, не так давно набившему синяк.

0

120

-да,элгар Привет.Извини за синяк.Это я погорячился...-сказал Лео
-А тебя как зовут?-спросил лео у Ника,который так и не поздоровался

Отредактировано Лео (2008-10-27 20:43:41)

0


Вы здесь » Power Rangers:The Battle Of The Universe » Альтернативы » Свадьба