Power Rangers:The Battle Of The Universe

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Power Rangers:The Battle Of The Universe » Альтернативы » Свадьба


Свадьба

Сообщений 121 страница 136 из 136

121

"Ну,ты и шутник,Элгар!Нет,мне законные 20лет!"
Ник перевел взгляд на подошедшего парня и робко ответил:"Привет!Я-Ник!Вижу мы с тобой оба в команде красных?!"

Отредактировано Ник (2008-10-27 20:58:46)

0

122

-Да, ладно, проехали! - кивнул Лео Элгар.
"Поуду ка я, поболтаю еще с кем нибудь, может, не тысячилетним... - подумал он, и пошел в сторону новенькой. Ему понравилось упроно со всеми знакомиться.
В траве начала просыпаться, широко зевая, тигроразмерная такса.

0

123

Парень лишь сказал Элгару на последок
"Удачи!"

0

124

Мэдди повернулась и увидела какого-то мутанта. Она испугалась его и не подходлиа к нему а просто спросила.
-Привет я Мэдисон а ты? Немножко улыбнудась она ему.

Отредактировано Медисон (2008-10-28 12:36:03)

0

125

-Привет, Мэдисон! -  остановился около немного оторопевшей девушки Элгар, - Я тебя раньше не видел. Только ты не пугайся... Хотя. наверное ты и не пугаешься, если на такое мероприятие пришла. - обвел он взглядом собравшихся разномастных гостей, - Я Элгар, работая на Астронему, иногда на Диватокс, когда тетя с нами...  А ты поди тоже рейнджер, если здесь находишься? - усмехнулся он.

0

126

Она подошла к нему и сказала:-Очень приятно Элгар. Когда она услышала про какую-то Астронему и Диватокс сообразить немогла кто они:-А кто такие Астронема и Диватокс?-А да я голубой мистический рейнджер.-Наверно здесь свадьба Корагга я наверно здесь лишняя.
Мэдди хотела уже развернуться и уйдти зачем она нужна на чужой свадьбе и все они незнакомые Мэдисон.

0

127

Девушка явно чувствовала себя очень смущенной, но, Элгар не видел повода для нее, чтобы уходить.
- Наверное, ты совсем недавно появилась здесь! - понял он, - Ну, с Астронемой и Диватокс ты непременно познакомишься. Астронема, кстати, сейчас как раз за Корагга замуж и выходит. А ты с ним знакома, как я понял, да?  Ну, а Диватокс - это пиратская королева, великая женщина! Жаль, тут сейчас не присутствует... Конечно, мы с ними против рейнджеров, обычно, боремся, но, ради праздника - полный мир. Ну, не считая некоторых... - вспомнил он о Лео и Зедде. - Не уходи, оставайся здесь тоже! Глянь, сколько всего на столе вкусного!

0

128

-Ну спасибо Элгар большое  я наверно останусь а то мне некуда идти. -Корагга я давно знаю, я рада за него большое для него событие.
-Да я здесь только что появилась. Сначало Ксандер пропал потом Ник потом Вида. А они значит здесь где-то?
Мэдди подошла ко всем странно ей  было ведь она была в кругу злых.
-Элгар а ты же против рейнджеров а почему ты не унечтожаешь меня? -Ты должен убивать рейнджеров наверно.

Отредактировано Медисон (2008-10-29 16:47:26)

0

129

-Знаешь,я тоже так думаю...-задумчиво сказала Желтая-Но можно отвлечь красного чем-нибудь...Что скажешь?-очень хитро посмотрела она на Розовую.

0

130

Рыцарь приказал раздать всем шампанского и начал произносить тост
-Спасибо вам всем,что пришли на нашу свадьбу и я хочу,чтобы мы выпили во имя нового императора и за новую императрицу!-сказал рыцарь и поднял бокал

0

131

-Лео видел тебя в образе человека?-спросила Кассандра Психо Желтую.-Может попробуем сыграть так:Я буду в образе человека,и ты,как психо,нападеш на меня?Так пойдет?-спросила Психо-розовая.

+1

132

Диана даже рассмеялась.-Неплохо,неплохо...-произнесла она-Но помни,что Лео не должен ни о чем догадаться.Надо постараться его увести от основной толпы.Нам ведь больше никто не нужен,кроме красного.Как захватим его,быстро уносимся отсюда.Все поняла?Тогда начинаем...

0

133

-Приступим.-согласилась Кассандра.Отойдя в тень деревьев она трансформировалась в девушку.-Только осторожно с оружием.-Кстати кричать надо?

0

134

Желтая еле заметно улыбнулась,подавляя навязчивое желание прямо сейчас покончить с Розовой."Думаю сейчас не время-решила она-Может как-нибудь потом..."Диана превратилась в Психо Рейнджера.-Хочешь,кричи...Делай только,чтобы убедительней было.

0

135

Астронема всед за рыцарем подняла и свой бокал, затем и все гости последовали их примеру.
Принцесса с улыбкой посмотрела на Корагга.

0

136

Элгар снова вернулся к столу, и заметил, что все уже выпили бокалы, и чтобы не отставать, съел за молодоженов грушу ( все равно шампанского уже не осталось).
Даже Психо миролюбиво стояли под деревьями в виде людей, как показалось ему. И Дарконда в рясе из шторыс блаженной улыбкой стоял рядом с ними, и гордый , хоть и тихий, Эклиптор.
Пара молодоженов прекрасно выглядела, как всегда загадочно, и по-особенному счастливая.
После   принцесса сделала жест , по которому все сторонники императора поняли, что сейчас самое время уходить. И, это самое время наступило удивительно быстро - сереневые молнии промелькнули в воздухе, окутав всех присутствующих пришельцев и их помощников, и все они исчезли в один миг, осьавив в этот раз после себя не дым и разрушения, а лепестки благоухающих цветов, оставшиеся в парке.
В переди ждали новые, совсем другие приключения. но, сегоднеший день был прерасным.
На дереве в "два голоса" стучали дятел и его длинноклюваяподруга, любовавшиеся этой картиной.

+1


Вы здесь » Power Rangers:The Battle Of The Universe » Альтернативы » Свадьба