Power Rangers:The Battle Of The Universe

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Power Rangers:The Battle Of The Universe » Альтернативы » Временная база


Временная база

Сообщений 31 страница 60 из 62

31

Офф:Ну плиз,подождите,не пишите!

0

32

Ник увидел кванторов и направился туда

0

33

Элгар и Астронема переместились на ддругую планету. Похожую на тропическую часть Земли и тому подобные места.  Вокруг шумели пальмы, качаемые ветром, палило солнце.
-Ух, в кастюме то еще и жарко! - помахал руками Элгар, и тут доспех рассеялся, и на правой руке остался зеленый широкий браслет, видимо, предназначенный для превращений... - Ура, хоть не навсегда я такой. - вздохнул он.
- Как ты, принцесса? - спросил у странно смотрящей вокрунг десушки он. Похоже ,она что-то узнавала...
Тут они услышали грозные рыки и шум, как будто что-то к ним двигалось.

0

34

Астронема огляделась по сторонам, эта местность ей что-то напомнила, что-то знакомое и даже родное.
-Странно, мне кажется что я тут была - Астронема настолько была увлечена воспоминаниями, что сначала не обратила внимание на рейнджеров-я здесь точно была -Астронема осмотрела на руки и перед глазами у нее появился морф рейнджеров.
Астронема увидела, как рейнджеры сражаются с квантронами. Почему-то первым порывом Астронемы было подбежать и помочь им, но что-то ее остановила. Темная сфера остановила принцессу, не давая ей сдвинуться с места.

0

35

Вскоре они увидели рейнджеров, дерущихся почему-то с квантронами. Многое без его ведома все же происходило, и он почесал затылок. Потом подумал, что надо бы снова стать другим и нажал на браслет, после чего снова произошло превращение.
Элгар с удивлением увидел, что принцесса дернулась в сторону рейнджеров, но, была остановленна невидимойц темной сферой. Ему стало жаль ее, хоть он и не понял в чем дело... Но, потом почувствовал, как сила костюма меняет его сознание немного, заставляя смотреть на рейнджеров, а не на нее, и еще в руке появилось странное большое копье с наконечником - мечем. Видимо, довесок к костюму.
-Астронема, у тебя все хорошо? - все же спросил он, даже немного другим голосом? Что будем делать?...

0

36

Астронема не поняла, что с ней случилось в тот момент, но вскоре пришла в себя, в руках у Астронемы сверкнул жезл. Направив жезл в сторону рейнджеров, Астронема направила поток энергии не в них, а в квантронов.

0

37

-Зи ну я его видела тогда, а потом когда начала драться не видела его. Потом Ви увидела кванторов. И сразу побежала к ребятам. Она посмотрела на квантаров и сразу начала сражаться. Но когда она дралась  она увидела Элгара. Вида немогла к нему подойти квантаров  было много.

Отредактировано Вида (2008-11-02 20:15:54)

0

38

-Астронема, а что ты делаешь? - недоумевая смотрел на происходящее Элгар. - "Промазала, наверное".. - подумал он.
Тут из за деревьев появились огромные звери, похожие на живых и механических одновременно. Само по себе оружие , которое держал "Призрачный Рыцарь" направилось на одного из них, похожего на огромного льва, и тот глухо зарычал. Элгару стало не по себе, и костюм сделал его прозрачным, но, вместо нападения зверь поклонился. Ошеломленный пираторыцарь мделал шаг к нему и саказал :
-Силой темной сферы Великого Императора, повелеваю  тебе служить нам! - как будто что-то вместо него смело произнесло его губами, помимо его воли,- Чтобы доказать это - изгони рейнджеров!
А, воля в это время все же глянула в сторону Астронемы, которая, похоже, не совсем понимала что происходит тоже. Рейнджеров сейчас он не различал вообще.

0

39

Астронема услышала, что Элгар окликнул ее.. обернувшись Астронема направила свой жезл и на него...

0

40

Ксандер летел с ребятами и как они прилетели начал дратса с квантронами!

0

41

Офф:Зи,Вида Мы не на Земле!!!!
Пост:
Лео увидел,как вдруг на них напали квантроны.Лео нажал кнопку на морфере,так он делал обычно,когда морфирировался.Но тут кнопка не сработала.Место етого был какой то регулятор,стрелка которого чуть чуть не дотагивала до красного кристальчика.Лео повернул стрелку и сказал:
-За галактику!-в следущюю секнду он был в костюме,но заметил,что морфинг прошол немного по другому.
-Это наверно из-за енергии Ника.-подумал Лео
Он начал бится с квантронами,но тут появилась Астронема,и выстрельнула в квантронов
-Что ето с ней?-спросил Лео неопрённо кого
Тут из-за пальм появились галакто Лев.
-Галактолев,стой!-приказал лео ему

0

42

-А, что? - вздрогнул Элгар, когда в него полетел не большой, но ощутимый поток энергии, сбивший с ног. Вскоре он сообразил, что если бы не костюм, удар был бы более ощутимый. Он почувствовал, что костюм "обиделся", и сейчас наливается яростью, но, не к принцессе - все же он был даром ее супруга,  а к остальным рейнджерам. Почувствовав это, Лев, теперь явно послушный им, грозно поглядел на остальных гигантских животных и на рейнджеров, и заревел на них, явно прогоняя. Он был готов подраться с кем угодно, его глаза сверкали новой силой.  Костюм ликовал...
- Стой ты! - сказал ему Элгар, - Давай с ней что-торешать?...
Принцесса смотрела в его сторону, как будто не узнавая.
- Астронема, что такое с тобой? - спросил Элгар, поблескивая костюмом и оччень рассчитывая на ответ.

0

43

"Лео,будь осторожен!Зорды явно не в себе!"
Ник разбивал кванторов как орешки

0

44

Когда Ник расправился с квантарами которые окружали его,он направился атаковать принцессу и рыцаря
"Магический жезл,режим меча!"

0

45

Астронема на мгновенье остановилась, заметив красного мистика она вспомнила цель задания. Астронема телепортировалась и очутилась в нескольких шагах от Ника. С быстротой молнии Астронема подошла к нему и направила на него Темную сферу, которая окутала красного рейнджера порабощая его волю силам зла.

0

46

Ник не успел с реагировать и вдруг тело как будто парализовало.Ощущение было не из приятных,т.к.рейнджер слабел на глазах
"Что со мной?!"-едва проговорил Ник и вырубился посреди битвы

0

47

Элгар был рад, что принцесса все же не перепревратилась в рейнджера, очем он было подумал. Хоть она и не ответила ему, действия говорили сами за себя.
-Интересно, а парнишку она тоже сейчас превратит во что-нибудь...? - задумался он.
Пират-рыцарь опустил свое оружие, и тоже вытустил из особенного копья заряд энергии, отбросивший рейнджеров, кроме Ника, подальше.
-Лев, полетели с нами? - обратился он к зверю, отбросившего сейчас подальше от себя напавшего грифона, и тот кивнул. Тут Элгар ощутил, что костюм ощущает и энергию огромного хищника, и ему это нравилось.

0

48

Лео одбило волной,которую неожиданно выпустил Элгар
-Как он ето зделал?-спросил лео,вставая
Он обратил внимание на зорда
-Лев!Помниш меня!Я Лео,твой друг!-напомнил Лео и для ефективности снял морф,чтобы  зорд увидел его,и возможно,вспомнил

0

49

-Лев, слушай меня! - сказал в два голоса с костюмом Элгар, видя, что делает Лео, - Зачем тебе прежний хозяин, который использовал тебя, но не привел к окончательной победе? Иди к нам, вместе мы достигнем настоящих побед, ты увидишь много мров, о которых и не  знал прежде, не будешь скучать в захолустьи. - произносил он, глада в зеленые глаза животного, - И, ты станешь намного сильнее! Или с нами!
Лев посмотрел в обе стороны, издавая глухое рычание. Сила магической сферы Коррага склоняла его на сторону Элгара, хоть он пока еще думал...

0

50

Некое время Ник лежал без сознания на земле,но потом очнулся и резко поднялся на ноги.В его глазах была жажда крови и собратья рейнджеры были первыми кого Ник захотел уничтожить
"Превращаюсь!Вам конец рейнджеры!"

0

51

-Лев!Стой!Не уходи!Не верь им!Они зло!Они будут использовать тебя!Поверь мне!Когда ты будеш им ненужный,они избавятся от тебя!А я нет,потому что мы друзья,а друзья всегда нужны друг дргу!Подумай Лев!-сказал лео Галактольву
Но тут он увидел Ника,который явно был агресивно настроен.Впрочем Лео почему то не обратил на то Внимание

0

52

"Сейчас я избавлюсь от тебя!Огонь феникса"
Ник произвел на Лео свою сильную и любимую атаку

0

53

Лео окрыла вспышка огня,из за чего он был збит с ног и ранен.
-Ник,прекрати!-сказал Лео,надеясь достучатся до него
-иначе мне прийдётся принять меры!-сказал лео думая о Бетлайзере

0

54

Джастин встал на пути атаки и упал
-Ник успокойся
Он встал
-Турбо лезвие, иначе я буду должен прибегнуть к жестоким мерам!

0

55

Теперь, когда Лео был отброшен яростной атакой Ника, который теперь определенно был на темной стороне, Элгару стало даже немного жаль буйного красного рейнджера... Но, тут рядом с Ником и Лео появился еще и старый знакомый - Джастин, собиравшийся вступить в бой. Предворяя его действия, Призрачный Рыцарь решил воспользоваться всеой фантомной функцией.  Для того, чтобы стать прозрачным, как он понял, сейчас следует этого только захотеть, и очертания станут почти невидны. Вспоминая старгого знакомого Фантома Рейнджера, Элгар сейчас решил действовать как он - стал невидимым, и на большой скорости выбил оружие из руки рейнджера.
-Ух ты! - сам ахнул он, возвращаясь на прежнее место, - какую же скорость этот костюм дает! Что дальше делать будем? Пора бы поди хверей для императора собирать... Лев, позови с собой других зверей! - обратился он к гиганту, и тот пошел в сторону желтой Волчицы, хмуро глядевшей на него.

0

56

Но его костюм был оснощён тепловыми очками
-Элгар не прячся! Ты же меня помнишь! За даже захватил меня, но по своей ошибке ты позволил мне бежать
Он достал Бластер и произвёл 30 выстрелов в элгараи некоторые попали в него
-Ну что приятно! Он достал турбо наручные бластеры и произвёл окончателоьные выстрелы он хотел передать что он чувствовал

0

57

Джастина было не узнать - сейчас увеличивающийся подросток стал таким гневным и яростным. Элгар даже испугался его атаки, но, костюм, подеренный Кораггом, оказался сильнее, чем он дума - как только выстрелы полетели в него,  он остановился и, сильно раскрутив в руке копье, создая такитм образом щит, и не один из выстрелов не достиг цели.
- "Ой, спасибо, Рыцарь!" - про бсебя подумал пират.
-Джастин, успокойся! - крикнул он, натавляя на него острие копья, - Как видишь, я теперь значительно сильнее, и твои выстрелы мне не страшны.  Ты мне далеко не раз в прошлом попадался, и можешь еще попасться, если не прекратишь мешать нам выполнить то, зачем мы с принцессой здесь. Ты сильный, да, но я сейчас тебя сильнее, не испытывай мое терпение.

0

58

-Я сельнее тебя сейчас на тебе стоит высасыватель эенерги и скоро твой котюм не чем нее будит а когда не будит энергии сработает бомбочка и тыочень сильно будишь порвеждён! А потом я тебя даже убью
и Друг в Костюме Элгара закончилась энергия и взорвалась бомбочка

0

59

Элгар был удивлен, увидев, что его фантомный костюм способен еще и иллюзии создавать! Только что он так правдоподобно создал голограмму, на которой его Призрачные доспехи исчезали, и взрывалась бомба одуревшего от ярости юного рейнджера. Судя по картинке, ему бы сильно не повезло, случисьь это на самом деле... Бр-р-р... Но, волшебный и сильный костюм окружал себя защитной аурой, разложившей на атомы то, что прикрепил Джастин к нему. Сейчас страшная иллюзия рассеялась, и он снова стоял целый и невредимый, в своем особом умном костюме, который своей умностью даже немного пугал... Но, сейчас Элгар был ему благодарен!
- И что еще ты придумаешь, малявка!? - сердито крикнул он, - Убить он меня собирается! Знаешь, это редко кому удается, так что и не пытайся, расфуфыренный котенок изображающий тигра! - с этими словами он выбил и наручные бластеры из рук рейнджера.

0

60

Лео понял,что дела плохи.он вообще засмневался,Элгар ли это!
В руках Лео засияли огни ориона.Этот священный,праведный свет.Он уничтожит любую тьму.
-Лев!Вернись!!!-сказал лео но тот и не подумал
-Лев!Я настаиваю!-громко сказал Лео.Тот лиш приостановился.Лео не знал что делать
-Лев!!!Я приказываю!!!Я,Лео,хозяин красной квазар сабли,приказываю тебе остановится!-серьёзно сказал лео
Но увидев,что Элгар отвлёкся,Лео ударил его той же квазар саблей,что показывал льву!

0


Вы здесь » Power Rangers:The Battle Of The Universe » Альтернативы » Временная база