Power Rangers:The Battle Of The Universe

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Power Rangers:The Battle Of The Universe » Альтернативы » Временная база


Временная база

Сообщений 61 страница 62 из 62

61

Лео ударил его саблей, но, опять же, это оказалось лишь сильным толчком. повалившим Элгара, но, не ранившим его. И, от соприкасновения с темным костюмом, энергия меча, видимо, временнно ослабла, и теперь могла повлиять только на одного из зверей.

Тем временем, Лев уже каснулся носом Волчицу, и, как будто какая-то энергия охватила и ее, и она поглядела на Астронему и Элгара, и на Ника тоже, как на друзей. Кошка и до того странно смотрела на Астронему, как будто видела ее и прежде. Теперь Волчица ласково ткнулась в нее, и Кошка тоже засияла желанием точно перейти к прежней хозяйке, и пошла вперед.

-Чудесно, у нас три зорда! - обрадовался Элгар, увидев, что Лев подвел жултую и бело-розовую подруг, - Вы с нами не пропадете! Идите к нам! - пафосно произнес он. Неожиданно за ними пошел и Грифон по имени Кондор, и Элгар понадеялся. что тоже с целью быть на их строне. Горилла пока был в раздумии,Он увидел Лео, и все же пошел к нему.
но, и четверых было достаточно для радости победы, на редкость левгко давшейся. - Ладно, рейнджеры, обезьянчик пусть пока вашим будет!

В следующий момент Астронема телепоритровала себя, Ника, Элгара и четверых галактических зверей , которые уменьшились до размеров обычных животных, куда-то...

0

62

-Нет!!!-закричал Лео
-Стойте!-заорал Лео,но тут Элгар и Астронема телепортировались,взяв с собой зордов.Лео упал на колени.Он был в отчаянии...
-Лев был под тёмным контрлем,но остальные...как я мог допустить...-размышлял Лео,склонил голову.В отчаянии Лео взял огни Ориона в руки...
-Лев их лидер...если тот поверит мне,я освобожу их...-дальше думал Лео.
Лео увидел на Земле раненого Джастина.
-Парень,с тобой всё в порядке?-спросил лео,помогши Джастину встать.
-Нам не справится с ними.Нам нужна помощь!-сказал Лео и телепортировал обоих в Лесной дом Удонны.Лео незабыл и о Горилле.Он уменьшил её до нормальных размеров и тоже телепортировал её.

Отредактировано Лео (2008-11-03 21:26:05)

0


Вы здесь » Power Rangers:The Battle Of The Universe » Альтернативы » Временная база