Power Rangers:The Battle Of The Universe

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Power Rangers:The Battle Of The Universe » Альтернативы » Сладкая месть


Сладкая месть

Сообщений 31 страница 60 из 92

31

Вида я пришел вам помочь
- Запуск Овердрайва!

0

32

"Элгар,поиграй с розовым,а я займусь парнем!"
Направил оружие на рейнджеров
"Молот огня"
Сгусток огня в виде молота направился в рейнджеров

0

33

-Ладно. - ответил Элгар, и сказал Льву идти обратно к Драго. Ему вовсе не хотелось бить Виду, тем более она сейчас была и так измотана дракой с хиддаксами. Но, костюм драться очень хотел, и призывал своего носитела повиноваться. Вскоре, Лев встал напроттив девушки, опустив голову и глухо рыча.
-Вида! - не своим голосом обратился к ней Элгар, облаченный опять в сине-зеленый доспех, - Призови своего зорда, хочу проверить его на прочность!

0

34

Как долько Ник выпустил свою атаку Тайзон уже был у ника за спиной достал оружие и ударил Ника...

0

35

Драго поймал оружие,которым его атаковал рейнджер
"И ты считаешь себя быстрым?!"
Драго нанес несколько ударов ногой в грудь рейнджеру и отталкнул его от себя

0

36

Тот по которому были нанесены удары распался на жидкость а настойщый Тайзон уже ударил и Нику было некуда дется от этого удара он был ускорен и усилен способностью Тайзона

Отредактировано Тайзон (2008-11-06 19:49:32)

0

37

"Наконец-то стоящий противник"
Драго разделил гуандао на огненный меч и посох дракона,после чего с молненосной скоростью начал двигаться

0

38

Астронема наблюдала за битвой нового рейнджера и Ника.
Вскоре тут появился и Элгар со своим зордом. Принцесса знала, как Элгар "умело" обращается с техникой, и поэтому решила лучше проконтролировать его.

0

39

Да хоть в миллиард раз ускорься я вижу все твои движения ты всего лишь человек... Тайзон очень быстро подешел к нику дотронулся к его спине рукой
- Котнрзаклинание ... (снятие злых чар)

Отредактировано Тайзон (2008-11-06 20:09:42)

0

40

Вида смотрела как деруться Тайзон и Ник. Ей было страшно за каждого. Потом она увидела какого-то рыцаря и ответила ему:
-Зорды ну ладно рыцарь! Я сделаю тебя!
Вида привратилась в мистическую фею. И стала в 2 раза больше.
-Ну чтож давай покажи на что способен твой зорд.

0

41

Элгар был удивлен, когда Вида впервые при нем вызвала своего зорда - красивое роховое механическое существо, похожее на мифическую фею, изящное и быстрое. Сначала он удивился - что с такой можно делать вообще, но, тут она произнесла какое-то заклинание, и зорд стал большим.
-Отлично! - похлопал он, - Ну, думаю Лев тебя тоже не разочарует. И так - превораение! - сам не зная почему, скомандовал он, и зверь трансформировался в робота, внутри которого был он - Призрачный рыцарь, сам повороту событий удивленный. - Ну, давай сразаться! - материализовал он из воздуха большое копье, готовясь ударить им розовый зорд.

0

42

Ви увидела Льва и сразу подумала что будет не легко. Она превратилась в мистический мяч!
И рванула пряма на Льва со всей силы. Копьё Льва немного повредило зорда Виды но не до того чтобы упасть.
Потом у неё немного закружилась голова от того что её зорд стал  большим. И она использовавала его только сейчас.

0

43

Ничего не произошло и рыцарь засмеялся
"Твои сил не достаточно!Электроразряд"
Рыцарь ударил посохом по земле и разряд парализовал настоящего рейнджера
"Получи"
Рыцарь нанес серию ударов рейнджеру

0

44

А ты думал я хотел тебе помочь? Посмотри лучше подноги сказал немного раненый Тайзон... Ноги Ника уже полностью были в очень густой жидкости что не надавла вообще пошевелиться...

Отредактировано Тайзон (2008-11-06 20:27:28)

0

45

-Ух ты, как она умеет! - ахнул Элгар, когда большая фея вдруг превратилась в мяч, и чуть не выбила собой копье из его рук, при этом, правда, повредив себя. Он еле устоял на ногах, и копье чуть погнулось, но, скоро восстановилось. - Давай ко мне, мисс- мячик, я тобой в баскетбол поиграю! - усмехнулся он, и попыталсямяч схватить, чтобы покидать на самом деле.

0

46

Ви сказала ему: Теперь ты будешь вратарём и я забью гол в твои ворота! Посмеялась фея.
Она целилась чтобы попасть в цель и выбить его!
Вида встала снова на ноги. Отошла немного назад. Потом сильно разбежалась. Во время сильного бега Ви превратилась в мяч и залетела на рыцаря!
Потом ей было больно он был крепким. А мячику больно.

0

47

Рыцарь улыбнулся
"Ты не знаешь с кем имеешь дело!Огонь феникса"
Рыцарь превратился в сгусток огня в виде феникса и освободился
"А теперь тебе конец!Энергоразряд!"
Разряд снова параллизовал рейнджера и рыцарь нанес серию безжалостных ударов и закончил атакой феникса,которая выйбила рейнджера из морф

0

48

Хватит я знаю что ты добрый человек не поддавайся силам зла... Услышь меня пожалуйста...

Отредактировано Тайзон (2008-11-06 20:46:57)

0

49

Сражаться с Видой было все же забавно! Она только что изобразила футбольный мячик, который с силой ударил его. Но, броня льва была на столько крепкой, что на нем не появилось ни царапины, а сама опять получила удар. Встав с примятого грузовика, на который он рухнул, зорд - лев потянулся и полгядел на противницу.
-Что же мне с тобой делать? Неужели ты совсем не можешь толком напасть... - он протянул руки к ней. - Тогда я сейчас отберу твой зорд! или сражайся, или сдавайся!

0

50

Ви  сказала ему:-Слушай как там тебя рыцарь запомни я Вида и некогда не здаюсь. Сказала она ему.
Она пригразила ему:-Мой зорд ты неполучишь незачто!!! Ви собрала всю свою злость и ударила кулаком  рыцаря.
-Я тебе не игрушка чтобы играть громко и грозно сказала она ему! Я должна покончить с тобой! Навсегда.
-Умру я или нет.

Отредактировано Вида (2008-11-06 21:03:34)

0

51

"Не услышу!"
Рыцарь ударил в грудь противника и тот упал
"Отныне и навсегда,я-Драго,темный огненный рыцарь сил зла!"

0

52

-Ого, так все же можешь? - усмехнулся он, чуть прогнувшись от удара, - Ну, и я буду сражаться в полную силу, чтобы победить и тебя, и всех твоих приятелей!
С этими словами Рыцарь с силой толкнул противницу, и та чуть не упала на здание. А, пока она возвращала равновесие, потеряв его от неожиданной атаки, он поднял с земли смятый автомобиль и бросил в нее.
"Что же делаю?"... - сам удивлялся Элгар, но, костюм Призрачного Рыцаря в битве был главнее.

0

53

Пожалуйста поверь моим словам ты Ник Красный Мистический Рейнджер... Ты защишаешь добро и справедливость... Ты же лидер команды, очень сильный рейнджер и наверное самый замечательный друг... Как ты тогда допустил чтоб тебя превратили в злодея? Тайзон сказал так искренно как никогда что должно было заставить Ника поверить ему...

Отредактировано Тайзон (2008-11-06 21:13:53)

0

54

Ви чуть на здание неупала. Но Ви подпрыгнула и неупала. Потом он сказала
-Ты не уничтожишь моих друзей! Если ты что нибудь с ними сделаешь ты горько пожелеешь!
Потом Ви слышала что что-то летит. Потом она повернулась и ей прямо по голове досталось машиной.
-Ай больно. Ви было очень больно. Она присела и положила руки на голову. Голова болела сильно.
Затем она встала повернулась и сказала:-Слушай тебя вообще как зовут?
Потом она увидела что Ник делал с Тайзоном. Ви пригнулась и спросила у Тайзона:- С тобой всё в порядке?

Отредактировано Вида (2008-11-06 21:22:37)

0

55

Рейнджер остановился и переспросил у рейнджера
"Я-Ник,красный рейнджер?"

0

56

Да ты Ник Красный Мистический Рейнджер и очень сильный СИЛЬНЕЕ чем чары зла поверь мне ! Тайзон стал еще искренне говорить Нику... Ему было очень больно но он встал наша миссия защищать людей помнишь?

Отредактировано Тайзон (2008-11-06 21:23:54)

0

57

Рыцарь - Лев довольно выпрямился, но, не спешил с ответом. Он пока вязл в руки следующее оружие - тот примятый грузовик, и поднял его как дубину.
-Кто я? Я Призрачный рыцарь, правая рука императора Корагга, и я свергну любого из вас, слабые создания! - сказал он совсем не своим голосом. - И еще я... - чуть было не сказал сам Элгар, но, Рыцарь опять язял верх над ним и он больше ничего не сказал по этому поводу.
-Слабая девченка! Ты рискуешь жизнью! Сдавайся! - грозно произнес он, запугивая ее.

0

58

"Я помню,что у меня приказь убить рейнджеров!"
Рыцарь прокрутил в руках гуандао и направил на рейнджера
"И я с радостью его выполню!"

0

59

Не слушай того кто тебе это сказал ты не злой вспомни всех твоих друзей ты же не можешь их убить потомучто ты тоже рейнджер... Ты лидер ведешь за собой рейнджеров против сил зла разве ты этого не помнишь? так почему ты пытаешься теперь нас убить?

0

60

Ви накричала на него:-Кого ты назвал слабой девчёнкой? Ви махнула рукой и на него запустилось торнадо.
Потом она ударила его ногой. И спустилась на землю и вышла из режиме зорда а была  рейнджера.
Ви подбежала к Тайзону и Нику. Ви уже видела что Ник приходит в себя но злые силы не пускают его.
Потом она сказала Тайзону:-Молодец ты приводишь Ника в себя. Улыбнулась Вида.
Вида подошла к Нику и и вышла из режима рейнджера.-Ник это я Вида твой друг. -Он прав ты добрый и хороший человек!
Она взяла его за руку и всё повторила.

Отредактировано Вида (2008-11-06 21:39:41)

0


Вы здесь » Power Rangers:The Battle Of The Universe » Альтернативы » Сладкая месть