Power Rangers:The Battle Of The Universe

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Power Rangers:The Battle Of The Universe » Альтернативы » Сладкая месть


Сладкая месть

Сообщений 61 страница 90 из 92

61

"Нет!Я-Драго,огненный рыцарь!"
Рыцарь ранил рейнджера и в порыве гнева начал его избивать

0

62

Пожалуйста поверь нам... Достань свой морфер он скажет тебе правду! Пожалуйста!

0

63

"Хватит болтавни!Ты пойдешь со мной,хозяин,решит твою судьбу!Энергоразряд"
Рыцарь пустил по телу рейнджера разряд,который вырубил его.

0

64

Ты не сможешь меня победить потому что я защищаю дорогих мне людей... И пытаюсь помочь и тебе потому что ты мой друг... С большой болью парень вставал...

Отредактировано Тайзон (2008-11-06 21:58:27)

0

65

Ви подбежала к Тайзону и помогла ему встать:-С тобой всё нормально?
Она сказала Нику:-Пока ты нестанешь опять нашим другом мы никуда неуйдём.

0

66

"Посмотри на себя ты еле стоишь еще один удар и ты умрешь,но я этого не хочу!не в моих планах это,а теперь пошли со мной,я покажу тебе кое-что,друг мой!"
Позади рыцаря открылся портал

0

67

Если моя судьба умереть ради друга то я готов ее принять... Но тут появилась белая колона света которая прошла прямо в Ника и показала ему что он Ник и он Рейнджер...  про то что у него есть мать Удонна...

0

68

Колонна стала черной и Ник превратился в Драго
"Глупец,магия хозяина сильнее чем магия света!"
Отпнул парня от девушки и схватил Виду
"Если ты настоящий рейнджер ты придешь за ней и приводи Лео!"
После чего Драго и Вида исчезли

+1

69

Споря между собойза право лидерства, Элгар и Призрачный рыцарь не заметили, как их слабая, казалось бы, противница вновь вскочила на ноги, и смогла запустить в них торнадо , скорость которого была весьма серьезной, от него, и от пинка противницы, зорд с грохотом повалился, хоть и успел опереться руками, чтобы удар не был таким сильным.
План по захвату ее хорда провалился, потому что девушка сначала вышла в режим рейнджера, а потом, после некоторых событий, была унесена Ником-Драго на базу.
Лев снова приныл звериное обличие, и Элгар в доспезе рыцаря сидел на нем. Пока других рейнджеров не было, и приказа уйти не поступало тоже, потому он решил подождать, что еще случится. Где-то вдалеке скакала Дикая Кошка.

0

70

За гаризонтом виднелось очертание человека.Он побежал навстречу злу.Выяснилось,что очертание ето красного цвета и с мечом в руках...это был Лео
Он бежал,и по пути рубил всяких солдат-монстров,что попадались ему на пути.Потом он встал пред красным львом и сказал:
-Я,Лео,Красный галактический воин,Обладатель огней ориона(в тот момент они появились у него в руках),и твой истинный хозяин,приказываю тебе повиноватся мне!Остановись творить зло и прийди на помощь добру!-после этой красивой речи лео воткнул квазар меч в Землю,и из него вылетел мощный енергетический луч,который збил Элгара с льва,а сам лев стал снова ставать прежним...он сопротивлялся,хотел уйти,но тёмная сила полностю испарилась в нём.к сожалению из за етого он потерял много сил,и прилёг на ближайщую автостоянку.
-здавайся!-благородным голосом сказал Лео

0

71

Неожиданно откуда-то выбежал Лео. Сейчпас он сильно увеличил  мощь своего оружия, и снова стал нападать на них, призывая Льва вернуться. Удар несколько подкосил зверя, и Элгар потерял на время связь с ним и упал.  Хищник тожее упал обессиленный и растерянный.  Элгар тоже было растерялся, он знал, что Лео в курсе кто в доспехе. Но, доспех был  снова в силе, и теперь его гнев увеличился от падения.
-Я, сдаваться? - не своим голосом произнес он, сжимая кулаки. Костюм Призрачного рыцаря заискрил от энергии, - Нет! Со мной сейчас энергия Тьмы, и она вновь потушит твои огни оргион!
Сделав жест, он вызвал сгусток темной энергии и послал его в квазар-саблю Лео, которая стала темнеть...
-Ну вот, теперь твоя сила меньше, красный рейнджер! Скажи, зачем тебе так нужен Лев? На нашей стороне он лучше смотрится!

+1

72

Элгар имел большую силу,поетому удар не дал большого толку.
-Лев,это мой дрг!А вы его обмануете и подкоряете заклинаниями.!-отвтеил Лео
Но вдруг его сабля потемнела от удара света.Лео очень принебрежно это воспринял
-Элгар,ты глупец,если думаеш что подкорив квазар меч,ты подкориш меня!Сила рейнджера-это прежде всего его добрые намерения,справедливость души,и доброта серца!И вот всё ето в первую очередь даёт нам силы!-высказался Лео,после чего из него вылетел луч света,который осветил саблю,и даже придал ей больше сил
-А ето,нет,не огни ориона,это свет моего серца!Он вернёт на праведный путь любого,кто хоть когда либо испытывал светлые чуства!-сказал Лео показывая огонь в руках
-И это серце тебе не скорить!-добавил он

Отредактировано Лео (2008-11-07 22:21:59)

0

73

В небе появился дракон который атаковал красного рейнджера,а потом дракон на лету трансформировался в рыцаря и тот приземлился между двумя воинами.
"Значит это ты тот надоедливый рейнджер!Ну,посмотрим что ты умеешь!"

0

74

Призрачный Рыцарь даже с удовольствием слушал пафосную речь рейнджера о том, какую силу ему дают "доброта" и тому подобные красиво звучащие прибамбасы. В то же время, он знал много того, из действие рейнджеров, что добротой назвать как-то язык не поворачивался. Конечно, и они далеко ни с миролюбивыми намерениями сюда со своиз планет и из своих миров прилетели, но, порой их действия были более честными. Тем не менее, Лео в свои слова, относились они к нему лично или нет, истинно верил, и это восхищало, Элгару хотелось даже похлопать его речи, но, Рыцарь не давал. Рыцарь просто сановился то более, то менее отчетливым, и слушал.
-Лев - твой друг? - спросил он, - А почему ты тогда заставляешь его драться, рискуя жизнью? Заставляешь соединяться в одного огромного робота вместе с другими, когда каждый из них сам по себе может хочет быть ? Вот я его и без магии ценю как сильного и красивого зверя, и мы с ним не плохо развлекались. - кивнул он ослабшему хищнику, смотрящему на них обоих. Он надеялся продолжить диалог с рейнджером, который на этот раз ему был даже симпатичен, но, тут с небес серебряно-тнмной молнией опустился дракон, сбивший с ног Лно, и превратившийся в Драго ,вставшего между ними.
-Здравствуй, Драго. - кивнул ему Призрачный Рыцарь, - Да, это сам лидер галактической команды. Он весьма эффектно речи толкает! - не удеражался Элгар.

0

75

Рыцарь усмехнулся над словами Элгара про Лео
"Здраствуй,Элгар!Не беспокойся за своего зорда,если он подчиниться тебе полностью,то твоя сила и его станут едины!Ну,а пока ты разбираешься со своим зордом я развлекусь с нашим другом"

0

76

-Не выйдет!Лев,освободись от тёмной енергии и прийди ко мне!Вместе мы победим зло!Лев!!!-сказал Лео и Лев снова набрался сил
-Ты готов сражатся на стороне добра?-спросил Лео
Лев посмотрел на Лео,а потом на Элгара
-Лев,нет времени!Вспомни!Мы же друзья!А кто тебе етот мутант в доспехах?Пастух чтоли?-сказал Лео.Лев подумал...и кивнул Лео
-Правильно лев!Вместе мы победим зло!-сказал лео и Лев,преобразовавшись в енергию,вошол в квазар меч.
-Нам надо передахнуть!-сказал Лео и вместе с львом телепортировался в одно место,которое было у него на уме

Отредактировано Лео (2008-11-08 23:25:54)

0

77

Но тут из не откуда появился спасательный зорд два (форма машины) и Переделал форма зорда
-Я не опоздал?

0

78

Элгар – Призрачный рыцарь  просто ошалел от увиденного – он думал, что так пафосно говорящий о добре и благородстве говорящий рейнджер  сейчас смело сразится с Драго, а потом полетит спасать из плена Виду. Но, вместо этого он каким-то образом превратил усталого Льва в энергию, вошедшую в квазар-саблю, сделал шаг назад и куда-то телепортировался с поля боя.
-Что?... – не веря глазам, сказал он, - Лео – ты трус, а не герой! – крикнул он в пространство, - Бедный Лев, которому достался такой хозяин!
«Эх, Ник говорил, что если зорд подчинится мне полностью, наша с ним энергия соединится. А я его не подчинил, наверное, но мне казалось, что мы подружимся. А этот красный рейнджер его точно использует! Ох, и лопухнулся же я… Надо слушать костюм.» – угрюмо сжал кулаки Элгар

В стороне появился какой-то незнакомый зорд из машин, в которого Призрачный рыцарь сразу выпустил большой поток темной энергии, лишив половины силы.

0

79

"Глупец,а еще и рейнджером себя называет"
Дракон рыцаря приземлился со львом
"Больше не теряй его!А я разберусь с этим новоприбывшим"
Драго вырос до размера мегазорда и соединился со своим дракон в огненный мегазорд
"Ну,что поиграем!"

0

80

Только успел Призрачный рыцарь от обиды разрядить свой энергозапас на новый зорд Джастина, как С небес спустился и дракон, несший в лапах Красного Льва.
-Интересно, а что с Лео? - задал вопрос Нику-Драго  Элгар.
Мутант не совсем понял про кого было слово глупец, но, к сеебе его по логике тоже отнес. Он подбежал к измотанноиу переменами красному зверю и погладил его по морде.
-Надо бы восполнить твою энергию, приятель. - сказал он. При этом из запястий доспеха вдруг появились тонкие светящиеся проводки, прошедшие от него до сгибов лап живого зорда, и через них сила стала переходить во Льва. Не планирую этого, пират объединял таким образом зверя и живой костюм.

0

81

-Ник успокойся! Я буду оборонятся!
Сказал Джастин
-Это значит ты можешь и умереть!

0

82

Кроваво-красная вспышка ознаменовала собой появление в роще ангелов ещё одного злодея. Подняв голову вверх, Олимпиус увидел сражающихся огромных зордов, да и на земле было неспокойно и там шёл ожесточённый бой рейнджеров с силами зла.
-Пришёл мой черёд показать, на что я способен,-тихо сказал огненный демон и моментально увеличился до размера мегазорда

+1

83

Лев уже восстановил силы, и теперь скреб лапой, ожидая приказа или подходящего противника, но, их пока не было. Этгар в доспехе стоял рядом с ним, ища глазами того, с кем бы они могли сразиться, ну, или поболтать. Настроение было весьма хорошее .Неожиданно он увидел красную вспышку, которая предзнаменовала появление неподалеку - за соседним домом, огромного алого существа отдаленно напоминающего огненного дракона.
-Ой, а ты кто? - спросил громко он, хотя, небыл уверен, что его слышат. На рейнджера это существо было мало похоже, но, он все же приготовился сесть на замствованного зверя в случае чего...

0

84

"Ты?Убьешь меня!"
Драго злостно улыбнулся
"Давай покажи чего ты стоишь,если стоишь!"

0

85

-Попались однако!-сказал Лео,появившись неоткуда
-Ето была лиш енергитическая копия!Настоящий лев уже очень долеко!-засмеялся Лео
-Ой Вида!Я же забыл!Но это позже!-сказал Лео и телепортиро

0

86

Красный незнакомец явно не обращал на него внимания, да и вообще, стало скучновато. Лев тоже зевал. Его вовсе не напрягал факт того, что он был дубликатом Льва Лео, в остальном они были равны. И теперь , благодаря "хитрости" Лео, у Призрачного рыцаря был свой зверозорд.
У Ника шло сражение, дригие рейнджеры так и не появлялись.
-Эх, телепортируюсь ка я обратно! - пожал плечами он , - Лев, иди пока прогуляй , отдохни - ты устал. Потом увидимся.
Элгар убрал костюи и телепортировался на базу. Лев тоже куда-то телепортировался, где ему нравилось. (Может, не ему лично, а его прототипу, но, память у львов пока была общая, только недавно раздвоившаяся).

0

87

Увидев огромного дракона, верхом на котором был красный воин Драго, глаза Олимпиуса вспыхнули от гнева. "Император Корагг, Астронема и их лакеи мне осточертели, пришло время помочь рейнджерам... Никогда бы об этом не подумал, но сейчас это единственный шанс уничтожить этих самовлюблённых злодеев!"
Красный демон взмахнул рукой, и в
-Огненная Птица Души!
Драго полетел огненный снаряд в виде огромной пылающей хищной птицы.

0

88

Огненная атака никака не повлиялала на огненный зорд
"Лакеи?Я тебе покажу лакеи!Захват силы!"
Зорд начал высасывать силу из демона

0

89

Увидив бой между 2 огненными войнами Трент решил проявить себя и телепортировался на помощь Драго.Диностегазорд направил энергетический луч,откинувший демона
Тебя не подсабить?!-обратился к Нику Трент

0

90

Не ожидая ответного удара от Драго, Олимпиус не успел увернуться, и тот начал высасывать из него энергию.
"А он неплох,"-подумал демон,-"А таких нужно ликвидировать в первую очередь!"
Вдруг сзади возник очередной тёмный мегазорд, который выпустил в Олимпиуса лазерный луч, и тот упал, но благодаря усилиям недалёкого белого рейнджера Драго лишился возможности подпитываться силами демона.
-Чего вы ждёте, атакуйте!-обратился Олимпиус к рейнджерам,-Я займусь Трентом!
Демон взмыл в небо и с помощью телекинеза отбросил Диностегозорд, и он ударился об скалу, разделившись на стегозорд и драгозорд. Последний, видимо, вышел из строя, так как его крыло горело.

0


Вы здесь » Power Rangers:The Battle Of The Universe » Альтернативы » Сладкая месть