Power Rangers:The Battle Of The Universe

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Power Rangers:The Battle Of The Universe » Альтернативы » Исход (часть 1) (продолжение Противостояние)


Исход (часть 1) (продолжение Противостояние)

Сообщений 1 страница 30 из 35

1

Время действия: рассвет.
Место действия: начинается всё с парка, потом куда угодно....
Участники: Диватокс (с её монстрами), Кимберли, потом другие...
Начинает Диватокс, потом Ким, потом подоспевшие....

Ким! Ещё раз позвола Диватокс Кимберли.... Эта мерзавка меня обманула!!!!!( Майк стоял по левую сторону от Ди, Видор по правую руку.) Я её отпустила по просьбе Зейна, а она и его обманула.... что же теперь делать?

+1

2

Диватокс, тебе пишу. Эклиптор и Астронема тоже создали продолжение противостояния. В общем решилось так, пусть тогда этот и эпизод "Возвращение к корням" будут частью противостояния, но как отдельная часть, чтобы велись отдельно разговоры без всеобщего вмешательства. В каждом из этих эпизодов будет происходить всё подробно, а в "противостоянии" я расскау кратко, что здесь было... Но все эти три эпизода мы должны доиграть!

0

3

Эпизод связан с противостоянием, так что вкратце:
После того как Астронема и Эклиптор украли зейна, Диватокс обьяснила всю ситуацию Кимберли и тем временем к ним подоспели Билли и Зак... Они всё же поверили что Диватокс стала добрая и все вместе переместились на базу диватокс, чтоб по сенсорам узнать, куда направилась астронома.

Отредактировано Диватокс (2008-08-23 20:16:01)

0

4

Эта тема продолжение Противостояния (продолжение Команды добра) просто теперь будут развиваться новые события, вот и перенесли тему....
до этого мы узнали что Томми делает предложение Ким, но не узнаёт ответа, т.к. им помешал Элгар по причине того, что порто определил местоположение телепортации астрономы. Томми подключается к этому делу и все летят на ко-35

0

5

Ким вместе с Томми и Элгаром телепортировалась на базу Ди.Она решила пойти осмотреться получше.
Она по-прежнему чувствовала себя неуютно здесь.Скорей всего потому,что она была тут когда-то пленницей...Ким понимала,что ситуация изменилась,и сильно,и хотела поверить в добрые намерения Ди.От всего этого у нее уже очень болела голова.
Ким решила пока что присесть и отдышаться.

0

6

Ким, мне с тобой надо серьёзно поговорить (сказала Ди подходя к Ким)

0

7

Ким чувствовала себя совсем плохо и разбито.Она даже уже сидеть нормально не могла,перед глазами все плавало.Ким заметила,что Томми подозрительно смотрит на нее,и нахмурилась-она не хотела,чтобы кто-то заметил,что ей плохо.
Она услышала,что к ней обращается Ди.Она хотела встать,перед глазами все поплыло еще больше,но Ким смогла удержаться на ногах.Она подошла к Ди,держась обеими руками за ноющую голову.
-Ди,о чем ты хочешь поговорить?-с усилием спросила она.

0

8

Томми заметил что с Ким что-то не так. Подбежав к ней он спросил: -"Ким что с тобой?" Не раслышав вопроса Ким рухнула на пол. -"БЫСТРО, ВОДЫ!!!!."

0

9

Томми, ей надо лечь, отнеси её в мою комнату... После чего Томми взял на руки Ким, и Ди проводила их в свою наиуютнейшую каюту, где можно было отдохнуть на все 100%.... здесь в каюте было очень уютно, красивые морские украшения украшали комнату, а также стояли причудливые светильнички... кровать на которую положил Томми Ким была безумно мягкая и удобная, как будто ты лежишь на облачке.... щас попрошу Элгара принести воды.... а я наверно удалюсь, побудь с ней..... после чего Ди удалилась....

0

10

Ким немного поспала и ей стало лучше. Герои продолжили свой путь, но Ким ещё не дала согласие на предложение Томми. Интересно, что же всё-таки девушка ответит? Продолжение в новой главе "Колокола"..... (Эпизод закончен). Ждём всех...

0

11

Эпизод продолжается:
Начинает Ким в комнате Диватокс, потом Элгар, потом Томми.....

Ким села рядом с Томми и снова растерялась,не зная.что сказать.Все слова словно вылетели из головы,будто их и не было.А она о стольком хотела с ним поговорить...
Она смотрела на вновь ожидающего от нее ответа парня,который ей был однако очень дорог.И она приняла решение...
Томми был весь в напряжении, в ожидании ответа и тут.....
В это время вошел Элгар со стаканов воды....

0

12

-Привет. - подошел он, принеся и воды, и лемонада, на всякий случай. Он не понял, в сознании лидевушка, - Слушай, ты в себе? - тронул он девушку тихонько, - Не пололуние ведь... Тебя никто не обидел? Ты ж хороший рейнджер, мне тебя жалко, если честно...

0

13

Но воде небыло суждено быть выпитой. Ужасный грохот повалил всех напол. Жуткий скрежет...и запах палёной пластмассы... -"В нас попали!!!!"

0

14

Вода и лимонад вылились на Кимберли и кровать, что, наверное, должно было ей тоже помочь. Во всяком случае, на то понадеялся Элгар, поднимая стакан и поднимаясь сам. Он услышал крик Томми и выбежал из комнаты.-Кто попал? - спросил он.

0

15

Все подбежали к стене, где образовалась маленькая трещина. Тут же сработали сигналы тревоги, что субмарина была подбита! В панике все начали бегать кто куда. Томми тут же подбежал к Ди и велел ей отправить кого-нибудь наружу, чтобы провести ремонт. Ди осмотрелась по сторонам, сделала большую улыбку и завопила во весь голос: "ЭЛГАР!!!!! ЗА БОРТ!!!! ЧИНИТЬ СУБМАРИНУ БУДЕШЬ!!!!"

0

16

-Я? - опешил Элгар, - Вы меня часом с Порто не путаете?
Оглядевшись, догадался, что того рядом точно нет. Круглый оранжевый умник как-будто предчувствровал, и где-то не тут был, не на пути Ди.
-Что я починю то?

0

17

"ЗА БОРТ С ИНСТРУМЕНТАМИ!!!!!!!!!!! ЧТО ГВОЗДИ ЗАБИВАТЬ НЕ УМЕЕШЬ?????????"- кричала Ди, все аж уши закрыли. Затем она как крикнет "ВИВА ЛА ДИВА" (а дальше айайайайа, как Зена кричит))

0

18

Даже Элгар догадывался, что субмарины не гвоздями чинят...
-Рейнджеры, вы то чего молчите? Может у вас совет получше есть? - спросил он, все же беря гвозди...

0

19

МММММ ОПЯТЬ ВСЁ ДЕЛАТЬ САМОЙ!!!!!!!!! ПОСЛЕ ЧЕГО ЛАЗЕРОМ ДИВАТОКС ЗАШИЛА ТРЕЩЕНУ...

0

20

Как же меня любят злить!!!!! После этого Ди пошла к Ким.....
Как ты? Томми, сходи к остальным, мне надо поговорить с девушкой...

0

21

Джейсон и Трини были в Швейцарии, а точнее на лыжном курорте. Они прекрасно проводили времяю Зак раньше тоже был с ними, но около 2 месяцев назад вернулся в Америку, вроде как в Энджел Гроу. Трини проехала лыжную трассу уже раз 6 за этот день, и увидев Джейсона внизу трассы тут же спросила: "Ну как тебя трасса?".
- Номрально.... - задумчиво сказал Джейсон.
- Что ты такой грустный? - поинтересовалась Трини.
- Скучаю по Энджел Гроу - сказал Джейсон.
- Тогда отправляйся туда! Я тоже собираюсь туда, но пока не могу, ты езжай!!!! - сказала Трини.
После некоторых минут раздумий, Джейон решился. Он отправился в ближайший аэропорт и тут же купил билет. Ему повезло до полёта оставолось всего ждать 1 час. Спустя час он сел в самолёт, перелёт через океан был длительным, занял примерно 15 часов. Выйдя из самолёта в аэропроту Нью-Йорка, Джейсон купил билет на поезд до пригородов Энджел Гроу. Он сел на поезд. Путь был тоже не коротким...

+1

22

В Энджед Гроув Джейсон повстречал Зака.Зак ввёл его в курс дела, и рассказал о том, что им предстоит отправится на далёкую планету КО-35.Джейсон согласился, ведь в прошлом он всё время приходил на выручку рэйнджерам, когда это было нужно.

0

23

Во время удара Билли был в своей каюте и что-то читал пытался отдохнуть....но вдруг он услышал удар и сильный скрежет
"А?...Что?....Что случилось?" - шептал он.Билли кое как поднялся и решил проверить что там такое но открыв дверь каюты услышал ужасный крик Диватокс :  "ЗА БОРТ С ИНСТРУМЕНТАМИ!!!!!!!!!!! ЧТО ГВОЗДИ ЗАБИВАТЬ НЕ УМЕЕШЬ?????????" - Билли даже испугался услышав подобный рёв "Что тут происходит??" - спросил он у Диватокс

0

24

В нас врезался астероид! Это кошмар какой-то..... Элгар и порто щас починят, извини, но можно я поговорю с Ким наедине (в этот момент Билли был рядом с Ди и Ким)...

-1

25

Ким уже стало намного лучше.Правда она все еще отдыхала в комнате Ди.С ней был только Томми.Они должны были поговорить,но Томми ее не слушал,ходя туда-сюда по комнате.Это естественно злило ее.Она была до ужаса расстроена.
Неожиданно в комнату вихрем ворвался Билли,весь какой-то радостный.Он мельком поздоровался с Томми и сразу переключил все внимание на Ким.Видно было,что он хотел ее развеселить.
Билли присел рядом и начал что-то рассказывать.Ким однако его не очень и слушала,следя за Томми и пытаясь поймать его взгляд.
Но вот Томми кажется хотел что-то сказать,но передумал и быстрым шагом вышел из комнаты.
Ким это очень не понравилось.Она вскочила,чтобы остановить обиженного парня,но у двери столкнулась с Ди,которая хотела с ней поговорить.
Так как Томми уже нигде не было видно,Ким согласилась поговорить с Ди,она догадывалась о чем...

0

26

Томми вышел из каюты. Ему было очень плохо. Настолько, что даже были видения...Он видел как делал Ким предложение...Как она согласилась...-"Что за?.." В кармане небыло кольца. -"Какого х.."

0

27

Ди подошла к Ким и попросила выйти Билли.... (Билли вышел....)...
Слушай Ким, начала было Ди... но ей было как то не ловко чтоли об этом говорить....

0

28

Вообщем во мне что-то происходит, я чувствую что ЗЛО снова меня наполняет, я боюсь что стану прежней!....

0

29

Ким присела вместе с Ди и начала слушать ее.
-Ди,я знаю,что между нами всякое было...-начала говорить она-Мы были и врагами,а сейчас мы друзья.Но тебе стоит бороться со злом в тебе.И тогда ты никогда не станешь прежней.В тебе ведь всегда было что-то доброе,просто ты этого не замечала и может даже не хотела замечать.Но сейчас у теюя есть шанс все исправить.Не упускай его...
Девушка улыбнулась и посмотрела на Ди.

0

30

Ты абсолютно права, но мне безумно трудно, как будто кто-то это делает (какая то сила действует на меня) ....

+1


Вы здесь » Power Rangers:The Battle Of The Universe » Альтернативы » Исход (часть 1) (продолжение Противостояние)