Power Rangers:The Battle Of The Universe

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Power Rangers:The Battle Of The Universe » Альтернативы » Исход (часть 1) (продолжение Противостояние)


Исход (часть 1) (продолжение Противостояние)

Сообщений 31 страница 35 из 35

31

Ким очень хотелось хоть как-то успокоить и обнадежить Диву,но она уже не знала,что и сказать.Слов больше не находилось...
Она молча посмотрела Ди в глаза.
-Ди,я думаю,у тебе хватит сил справиться со злом внутри тебя-медленно произнесла она.

0

32

Ди дружески обняла Ким: спасибо что поддерживаешь меня, тут их обеих позвал Порто....

0

33

ВНЕ ИГРЫ: Последовательность эпизодов: в общем скажу по порядку. Первый - "Первая любовь не забыается", второй - "Команда добр", третий- "Противостояние", четвёртый- "Назад к своим корням", пятый - этот , шестой - колокола.
Время действия:
Место дейстивя:  Ко-35, космос
Участники: из злодеев, Диватокс, а так же её команда из рейнжеров и не только
Участники: из героев - все из начала этого эпизода, кроме Кэт (она не может пока играть из-за ноутбука...).

БУДЕТ ПРОИСХОДИТЬ ДАЛЬШЕ: Ким решается сказать Томми "да". По пути к Ко-35 в субмарину Диватокс врезает Комета. Происходит авария, но герои попадают на Ко-35. После долгих поисков, они находят Зейна, Астронему, Эклиптора, Эшли, Андреса

0

34

Тут кто-то играть собирается или неТ??????????????????????????????????????????? Вы так сильно обижаете Диватокс! Она видимо поэтому и не приходит....

0

35

Я не против, только ведь основных то участников пока нет :)

Элгар ходел взад - вперед по подводной летящей лодке, не зная чем бы заняться, потому что все вроди бы были чем-то заняты и мрачноваты. Мрачнее космоса за иллюминатором... Потому он пока не с кем не болтал, а просто ждал что будет.
-"Как интересно дела у принцессы сейчас?. !- подумал он. видя особо яркую звезду.

0


Вы здесь » Power Rangers:The Battle Of The Universe » Альтернативы » Исход (часть 1) (продолжение Противостояние)