Power Rangers:The Battle Of The Universe

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Power Rangers:The Battle Of The Universe » Альтернативы » В перерывах между битвами


В перерывах между битвами

Сообщений 1 страница 29 из 29

1

Место действия: Сначала Темная Крепость, затем парк Эйнджл Гроув.
Время действия: полдень.
Действующие лица: Астронема, Корагг, Эклиптор, Зейн, Надира.
Порядок ходов: сначала разговор Астронемы, Корагга и Эклиптора в Темной Крепости, затем прогулка в парке, где в игру включается Зейн. Происходит битва между Кораггом и Зейном, к битве которых вовремя поспевает Надира.

0

2

Рыцарь,принцесса и ее отец стояли в темной крепости
-Да,давно я тут не был!-сказал рыцарь,оглядев зал
-Не буду отходить от дела!-поправил себя рыцарь
-Император силен и нам его никогда не победить,если только я не забиру его силу себе и стану новым императором!Знаю это может казаться вам странным,что я предаю Z,но он не тот кто должен возглавлять армию зла!-сказал рыцарь

Отредактировано Корагг (2008-08-31 08:19:41)

0

3

В этот раз Эклиптор не был уже таким скованным. Очередная встреча с Кораггом ему далась намного легче. Во-первых, стоит быть вежливым к рыцарю просто из-за уважения к своей дочери, а во-вторых, генерал был сам заинтересован в поддержании хороших отношений с рыцарем.
- Можешь себя чувствовать в Темной Крепости как дома! А насчет того, чтобы свергнуть Императора Z, мы с Астронемой уже не раз думали. Так, что если потребуется, то всегда поможем тебе!

0

4

-Благодарю,Эклиптор!-сказал рыцарь
-Императора убить нельзя,но я могу поглатить его,но думаю рейнджеры помогут нам одолеть Зеда!-сказал рыцарь и сжал кулак

+1

5

Эклиптор недоумевал от такого ответа:
- То есть  это как поглотить?!
А поскольку Корагг обронил несколько слов по поводу рейнджеров, генерал тоже должен был чем-то на это ответить:
- А вот с рейнджерами нам придеться помучаться. Не так то их легко будет перетащить на нашу сторону.

+1

6

-Я черпаю силу из хозяина,но чтобы победить его мне придется использовать силу Лимбоу!Но тем не менее я еще не в той форме,чтобы биться с хозяином,если был бы я моложе лет на 15-20!-сказал рыцарь

+1

7

Астронема, все это время, стояла рядом с Кораггом и отцом слушая их их разговор. Последние слова Корагга заставили принцессу вмешаться в разговор.
-На моей родной планете КО-35 есть одна химическая лаборатория. Не смотря на то, что это место заброшено, там еще хранятся многие разработки - Астронема посмотрела на Корага - там ты наверняка сможешь найти себе средсто для омоложения и восстановления сил.

+1

8

Выслушав Астронему рыцарь задумался и решился идти на родную планету своей любимой
-Веди меня туда,любовь моя!-сказал рыцарь принцессе и на нем появились доспехи

0

9

Астронема с улыбкой посмотрела на рыцаря и взяв его за руку телепортировала всех на планету КО-35.
Они оказалис в центре заброшенного города. Астронема стала осматриваться по сторонам, пытаясь вспомнить, где находится та лаборатория.
-Где же лаборатория находится? - Астронема посмотрела на Эклиптора, он ведь чаще тут был и наверное знает, куда идти.

+1

10

- Я очень давно здесь не был. Лет тридцать прошло, не меньше, - Эклиптор на пару секунд замолк, а затем рассмеялся. - Мне бы самому нужно средсто для быстрого восстановления памяти. Ладно пойдемте искать.
Генерал вышел на цетральную улицу города:
- Лучше всего начать отсюда.

0

11

Рыцарю оставалось идти только за своим другом и любимой

+1

12

Астронема шла за Эклиптором и искала лабораторию. Сама она смутно помнила, где находится это здание.
Вскоре принцесса увидела большое здание, по надписи на табличке, которая висела около главного входа, Астронема поняла, что это и есть та лаборатория.
Астронема позвала Корагга и Эклиртора и направилась к лаборатории.

0

13

- Я полагал, что у нас на поиски уйдет куда больше времени.
Эклиптор даже и не думал, что они втроем так быстро доберутся до желаемой цели.
- Да. Это именно то здание. Я там был всего пару раз, но надеюсь, что смогу там сориентроваться быстрее.
Генерал ровным шагом добрался до главного входа, и двери перед ним тутже раскрылись. Эклиптор обернулся к Астронеме с Кораггом со словами:
- Пойдемте. Время не ждет.
И все втроем, наконец, вошли внутрь здания.

0

14

Астронема и Корагг прошли всед за Эклиптором. Они оказалисб в большдм зале, в котором было три двери-одна по центру, две по бокам. Астронема направилась к центральной двери, она оказалась даже не заперта. Открыв дверь Астронема, Эклиптор и Корагг прошли в следующий зал,  Где было уже много дверей и коридоров, а на дверях висели таблички, и на них было что-то написано на непонятном языке.
-Эклиптор, что здесь написано?-поинтересовалась Астронема, наверняка генерал знал этот язык, решила принцесса.

0

15

Эклиптор взглянул на табличку на двери. Символы, которые предстали перед глазами генерала, ни о чем таком не говорили ему. Для него это было как китайская грамота.
"Ну и как же дальше быть?"
Воин отвернулся от двери и решил пройтись чуть дальше по коридору.
Вдруг раздался страшный грохот и выбитая кем-то дверь сбила с ног Эклиптора. По коридору пронесся чей-то громкий рык.

0

16

-Держись за мной!-сказал рыцарь и встал перед Астронемой

0

17

Астронема послушно осталась стоять позади Корагга. И даже не стала спорить, так как чудовище, которое кинулось на Эклиптора, было ужасно, и принцесса от ужаса не могла сдвинутья с места. Астронема успела расмотреть чудовище, оно было похоже на какого-то непонятного зверя. С ужасными клыками и острыми когтями, с длинной шерстью, и со страшными, горящими красным огнем, глазами.

0

18

"Тут оказывается живность какая-то водиться!" - был неприятно удивлен Эклиптор. Его от монстра отделяла лишь хлипкая дверь, которая могла послужить временной защитой. Где-то позади стояли Астронема с Кораггом, и Эклиптор очень рассчитывал на их помощь. Но медлить все же было нельзя, а потому первым предпринял попытку атаки на невиданного зверя. Генерал выпустил из меча шаровую молнию в расчете на то, что та, срикошетив от стены угодит в монстра. Собственно так все и случилось. Наступила тишина. Эклиптор отбросил от себя сломанную дверь и воззрился на поверженного зверя. Но недолго он так смотрел. К нему в один голос обратились Астронема с Кораггом.

0

19

-Идем дальше!-сказал рыцарь и направился вперед

0

20

Эклиптор впервые за долгое время обиделся, но промолчал. Да он справился сам. Но все же рассчитывал на помощь Астронемы и Корагга, у которых было больше свободы действий.
Голос рыцаря прозвучал как-будто издалека.
"Все. Ищите сами." И сам быстро придумал отмазку, заходя в помещение, откуда выскочил монстр:
- Я посмотрю какая еще живность здесь водится. А вы пока ищите то, за чем пришли!

0

21

Рыцарь посмотрел на Эклиптора
-Генерал Эклиптор,мы не справимся с заданием,если вы нам не поможете!-сказал рыцарь

0

22

Астронема подошла к отцу.
-Корагг прав - с улыбкой сказа Астронема - Ты должен пойти с нами. Теперь мы уже знаем какие тут зверушки бегают и будем осторожнее.

0

23

Эклиптор конечно же услышал обращенные к нему слова, но ответил не сразу:
- Да, конечно. Только подождите меня здесь в коридоре. Я сейчас вернусь.
И с этими словами генерал зашел в комнату, из которой выскочил зверь. "Почему это меня так тянет сюда? Мне кажется или я слышу чей-то зов?" Эклиптор обернлуся к Астронеме с Кораггом. "Понятно. Значит они не слышат то, чего слышу я."
Воин заметил как принцесса уже было собралась что-то спросить у него...но тут же растворился в воздухе.
Эклиптор переместился в другое помещение. Теперь зов стал сильнее. Выпустив заряд молнии из меча прямо в стену перед собой, генерал быстро прошел вперед в образовавшуюся дыру. Все. На месте. Схватив какой-то камень очень похожий на алмаз (от него-то и шел тот самый зов) и положив в один из карманов на его поясе, Эклиптор снова растворился в воздухе и теперь опять предстал перед Астронемой и Кораггом:
- Пойдемте дальше!

+1

24

Астронема и Корагг направились следом за Эклиптором. Астронеме было любопытно узнать, куда это пропадал отец. Сначала Астронема не решалась спросить, но потом решила узнать:
-Эклиптор, а где ты только что был? - поинтересовалась Астронема.

0

25

Кораггу стало тоже интересно,но он не показал внимания

0

26

Эклиптор ожидал, что ему будут задавать вопросы и то, что на них рано или поздно придется отвечать. Именно по этой причине генерал немного обмолвился о причине своего исчезновения:
- Решил забрать с собой один древний артефакт. А подобных этому вещей в этом здании полно. Среди них может быть и то, ради чего мы сюда пришли.
Воин старался быть лаконичным и не выдавать некоторые секреты, касающиеся найденного им артефакта.

0

27

Тем временем троица шла по большому коридору, и казалось, что ему нет конца. Наконец они остановились перед большой дверью. Дверь была заперта, а вместо замка было странное отверстие похожее на звезду. Этот замок Астронеме напомнил ее медальон. Принцесса сняла свой медальон и поместила в отверстие, двери распахнулись, перед ними и троицу ослепил странный свет исходящий из комнаты. Астронема, Корагг и Эклиптор вошли в зал, зал был огромен по размеру, все там было в зеркалах: и стены, и потолок, и пол. По середине зала стояла небольшой каменный столб, его откуда-то с потолка освещал свет, причем свет освещал только столб,  кругом была полутьма...
Астронема подошла к колоне, обойдя ее Атронема увидела опять такой же замок, как и на двери (ключом был медальон принцессы). Астронема поместила медальон в колонну, вдруг колонна деформировалась и превратилась в стол, на котором, как по волшебству появилась золотая шкатулка, на которой были изображены странные знаки.

0

28

Рыцарь долго наблюдал за происходящим,так как он не знал окружающий мир,да и не хотел мещать своим.Увидев что Астронема нашла что-то рыцарь подошел к ней.
-Красивая шкатулка,но что на ней написано?-спросил Корагг,он знал много языков,но этот он видел впервые и жажда обрести вечную молодость была так велика,как и любовь к Астронеме

+1

29

Эклиптора словно током ударило, когда он увидел эту шкатулку. Заметили ли это Корагг с Астронемой? Одно генерал знал точно. В зале, в котором они находились, було еще два невидимых яруса. Об этом знал только генерал, потому как он бывал здесь не один раз, когда был более молодым.
Киборг мысленно перешел на другой визуальный режим - рентгеновский. Мир предстал перед ним в черно-белых цветах. Сейчас это было крайне полезно для того чтобы найти то, что они ищут. Весь пол был усеянн невидимыми обычному глазу прорезями ромбовидной формы. И чтобы открыть вход на невидимые ярусы для Корагга и Астронемы, генералу нужно было найти одну единственную прорезь, воткнув в которую свой меч, затем снять блокировочную систему всего зала.
К счастью Эклиптор превосходно знал все хитрости этого помещения как свои пять пальцев.

0


Вы здесь » Power Rangers:The Battle Of The Universe » Альтернативы » В перерывах между битвами