Power Rangers:The Battle Of The Universe

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Крах

Сообщений 1 страница 30 из 613

1

Место действия:Арена боев преисподнии
Время действия:после событий эпизода "В перерывах между битвами"
Участники:Все,но в бою участвуют только Корагг и Ниндзор
Порядок ходов:Корагг,Ниндзор
Судья боя:Ким

Отредактировано Корагг (2008-09-06 14:38:24)

+3

2

Дамы и господа,сегодня вы увидите потрясающий бой между силами добра и зла.Ниндзор-великий хранитель Храма Силы против Корагга-темного рыцаря императора Z-объявила Ким.
Она повернулась к Ниндзору и Кораггу.
-Запомните правила-вы будете драться только на мечах,без применения других средств(магии,и т.д.).Деритесь с честью.Вы готовы?-спросила их Ким-Тогда начинайте!

+1

3

-Я готов!-сказал рыцарь и щит исчез,в руках был только его верный меч которым воин загубил не одного могучего воина

+1

4

Ник стоял и наблюдал за рыцерем в раздумьях:"Он так изменился!Недавно он был с мамой,рядом,а теперь далеко и с другой!Это его жизнь,а его поддержу!"
Рейнджер увидел судью и в голове пробежала мысль"Ух,ты какая красавица!"
Подошел к ней и сказал"Привет"

0

5

Ким села и начала ждать начала боя.Она пока не решила загадывать,кто выиграет,она не считала это пока нужным.
Вдруг Ким увидела рядом незнакомого парня,который не стесняясь смотрел на нее.И было похоже,что она ему понравилась.
-Привет...-поздоровалась она-Извини,а ты кто?Мы знакомы?

0

6

"Нет,пока!Я-Ник,красный мистический рейнджер и сын рыцаря,который стоит на арене!А как вас зовут прекрасная незнакомка?"-сказал ник протянув руку

0

7

Девушка улыбнулась ему.Она была удивлена,она и не знала,что у Корагга был сын...
-Приятно познакомиться,Ник-овтетила она-Меня зовут Кимберли,можно просто Ким-А ты что,правда сын Корагга?-посмотрев на рыцаря,спросила она.

0

8

Ник поцеловал руку девушки и присел рядом с ней:Кимберли,красивое имя у вас!Да,я сын Корагга к сожелению или к счастью!"
Парень пожал плечами и перевел взгляд на отца
"Он не всегда был Кораггом,когда-то его звали Лимбоу и он был красным мистиком..."-ник рассказал все о своем отце

0

9

-Не понимаю тебя,как можно так говорить об отец-удивилась девушка-Что значит "к сожалению"?Неужели действительно он был рейнджером?-потрясенно спросила она Ника,выслушав его рассказ-Но почему тогда он сейчас служит злу?Он не выглядит таким уж грозным...

0

10

Ник не знал что ответить Кимберли,но все-таки решился и сказал:"Я его люблю и ненавижу!Ненавижу,что он все это время не был рядом,но я понимаю,что он был под властью дьявола,а теперь он служит императору Z"

0

11

Девушка внимательно выслушала Ника.Теперь она поняла,почему Ник держится так с отцом.
-Я ничего не могу тебе посоветовать-с сожалением ответила она-Но не может быть так,чтобы ты ТАК ненавидел отца-Ким внимательно посмотрела на Ника.

Отредактировано Ким (2008-09-06 19:53:40)

0

12

Эклиптор как всегда был в Темной Крепости. На данный момент он стоял у монитора видеонаблюдения, на экране которого красовался ярко освещенный солнцем колизей. Из динамиков донесся знакомый голос. "Подруга Астронемы кажется. Кимберли? Да, точно она. Ну чтож узнаем, что там происходит." И генерал со вспышкой света перенесся на одну из трибун колизея.

+1

13

Ник ответил девушке"Я не сказал что ненавижу его!Давай на другую тему!Я вижу ты рейнджер?"

0

14

-Что ж,давай о другом...-согласилась она-Да,я рейнджер.А что?Почему ты спрашиваешь?И как ты догадался?
Ким вдруг с сомнением посмотрела на Ника
"Что-то тут не то-подумала она-Почему он задает мне такие странные вопросы?"

0

15

Астронема уже была в колезее и в окружение квантронов находилась на одной из трибун. Увидя Эклиптора, Астронема телепортировалась к нему. Вскоре к принцессе и генералу пришли и остальные квантроны.

0

16

- И ты здесь? - удивился Эклиптор. - А что собственно говоря здесь происходит?
"Надо же и квантроны здесь. Как их много. Интересно а кто-нибудь в Темной Крепости вобще остался? Как бы это проверить?"

0

17

-Да, и я здесь - с улыбкой сказала Астронема - здесь будет битва меджу Кораггом и Ниндзором. А Ким тут судья. Знаешь, Ниндзор по манере боя напоминает одного нашего знакомого... - Астронема хитро посмотрела на Эклиптора - поэтому судья тут нужен.
Астронема посмотрела на Ким, которая в это время разговаривала с Ником.
"Интересно, она будет следить за боем или она будет разговаривать с Ником" - подумала Астронема.

0

18

- Это ты про Дарконду что ли?! Ну да. Он. Кто же еще? - посмотрел Эклиптор на хитро улыбающуюся Астронему.

0

19

-Он самый - с улыбкой сказала Астронема.

0

20

Неведомая сила перенесла лео с Мираноййи в какое то тёмное место,напоминающие колизей.На Арене Он увидел Коррага, и Ниндзора.Видимо они собирались бится.лео почемуто посмотрел на место судьи,и ивидел там...Ким!Правда с ней был Ник.Лео его быстро узнал.Он единственный красный рейнджер с плащём.На трибунах лео видел квантронов...а значит тут и Астронома...Но лео решил просто посидеть и посмотреть бой

0

21

Девушка отвлеклась от разговора с Ником и начала незаметно осматриваться по сторонам,ожидая увидеть еще кого-то знакомого,ведь бой еще не начался....Невдалеке она увидела Астронему с Эклиптором и помахала им рукой.Еще она увидела неожиданно откуда появившегося Лео....
На самом деле Ким с нетерпением ждала появления Трея.Девушка очень соскучилась по нему.И хотела его поскорее увидеть.

+1

22

Лео сидел на скамейке и ждал начала боя.Вдруг,он заметил,что Ким  постоянно оглядываясь по сторонам,кого то ищет.Лео тихо подошол и сказал:
-Привет!

0

23

Ким даже подпрыгнула от испуга.
-Лео,ну нельзя же так тихо подходить!-сказала она-Привет.Как ты здесь оказался?

0

24

-Сам не знаю!-Удивлённо ответил лео.
-Как ты знаеш,я летал на Мираноййю,по делам,но вдруг телепортировался сюда!-закончил лео

0

25

-Неужели?!Происходит определенно что-то странное-задумалась она-Это все неслучайно...
Но я рада,что ты здесь-улыбнулась она.

0

26

-я тоже!-согласился Лео.,-а то одному быть в Аду как-то не по себе...-дополнил он
-Так...а по какой же причине бой?-спросил Лео

Отредактировано Лео (2008-09-07 11:51:47)

0

27

-Бой?Тут скоро начнется бой между Кораггом и Ниндзором-ответила она-Они видно никак не могут решить,кто из них сильнее.И возможно,скоро все решится...-сказала Ким,следя за ареной.

0

28

-...Ясно.Надеюсь Ниндзор выграет...хотя у Корага есть преимущества...-говорил лео

Отредактировано Лео (2008-09-07 11:56:51)

0

29

Слишком хорошее настроение, чтобы слоняться по миру и искать себе занятие. Хотя... Нет, все таки лучше определиться с местом и найти себе там занятие. А местом оказался колизей, место внушительных размеров и всегда можно подумать о чем-то своем наблюдая за кем-то со стороны. Некро появилась в колизеи неделко от одной из адльних и темных трибун. Попадаться кому-то на глаза сейчас не хотелось, сейчас вообще ничего н ехотелось. Вампирша осмотрелась и заметив несколько знакомых лиц, усмехнулась и села на свободное место.
И какой черт меня сюда привел? Лучше бы томилась где-нибудь на солнце, чем здесь... Теперь придется созерцать бой и надеятся на то, что никто не заметит мое присутсвие.
Устроившись по удобнее на выбранном месте, Некро ещё раз осмотрела колизей и её взгляд остановился на арене. На присутсвующих она не обращала внимание, точнее краем глаза она за ними следила. Но большей частью её мысли были заполнены идеями относительно того, что можно было бы устроить на этой арене. От чего на её лице появилась ехидная ухмылка, которая слегка показала её белые клыки.

Отредактировано Некролай (2008-09-07 13:07:27)

+3

30

Лео отшол и сел на своё место.Он ждал начала боя...
-Надеюсь Ниндзор выграет...-думал лео.-но ведь Корагг владеет магией,довольно сильной магией.
Лео начал оглядыватся по сторонам,думая увидеть ещё когото

0