Power Rangers:The Battle Of The Universe

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Крах

Сообщений 31 страница 60 из 613

31

Билли тоже был там...он сидел с темной стороны трибун и пытался сделать так что бы его не заметили.Билл я вно пришел не за боем наблюдать...Все это время Морфин наблюдал За Эклиптором и Астронемой.Ему это показалось странным.Они сидели в окружении квантронов.Как ему показалось они что-то затевают и Билли предпочел остаться в тени...

0

32

-Когда же уже начнётся бой?Я умираю от нетерпения!-нервно думал Лео.Пока не начался бой,Лео телепортировался купить попкорна. :) .Вернувшись он не совсем точно расщитал место приземления и оказался на другой стороне арены.Вдруг он заметил там какого то синего рейнджера
-кай?Чед?Тиджей?Нет,Костюм был другой.-розмышлял лео
-Привет,ты рейнджер?-спросил лео

0

33

"С чего ты это взял??" - вопросом на вопрос ответил Билли "И вообще ты кто?? - он даже немного обозлился на случайно появившегося незнакомца.Позже Билл вспомнил где он его видел, на той ужастной битве когда рейнджеры чуть не были уничтожены...."Мы знакомы?" - опять спросил Билл

0

34

-Ну вообще то,потому,что ты забыл снять морф).Хм,непомню знакомы ли мы,но я тебя где то видел.Я лео!-протянул Лео руку билли

0

35

(З.Ы Лео, Билли был не морфирован) Он тоже протянул руку незнакомцу  и произнес: "Очень приятно, а я Билли"

0

36

В это время Зейн поднимался на трибуну. Он видел Астронему, которая смотрела на Корагга. Он увидел свободное место и сел него, рядом никого из знакомых не было. Весь в одиночестве, он можно сказать был не незаметен среди толпы....

0

37

-Приятно познакомится!-ответил лео.
-Почему ты стоиш тут,тут же ничего не видно!Пойдём туда!-сказал лео и указал на своё место

Отредактировано Лео (2008-09-07 14:57:10)

0

38

Девушке уже надоело сидеть,и она решила пройтись,может так она сможет кого-то увидеть...
Тут Ким увидела Зейна,который сидел и грустил.Она проследила за его взглядом и догадалась,почему...
"Надо его поддержать-решила Ким-Надеюсь,у меня получиться..."
Она подошла к Зейну и присела рядом с ним.
-Зейн,привет-весело поздоровалась девушка-У тебя все хорошо?

0

39

Зейн тут же улыбнулся (хотя не был рад):
- О, привет, Ким! Да всё... нормально.... Вот пришёл поболеть за Ниндзора....
"Уж точно не за этого..... Корагга....." - подумал Зейн.
- А ты тоже пришла поболеть за Ниндзора? - поинтересовался Зейн, смотря Ким в глаза...

0

40

Ким в свою очередь тоже посмотрела Зейну в глаза.Она уже поняла,что парень ей не рад,но отступать было поздно,да она и не собиралась.Пока что...
"Как однако я его понимаю"-подумала она с грустью.
-Я?Я пока что ни за кого не болею-ответила она-Кто победит...Можно спросить,почему ты грустишь?Может нужна помощь?-на всякий случай спросила девушка.Хотя она догадывалась,почему...

0

41

- Ну в общем, буду с тобой честен... (с трудом сказал Зейн)... Астронема бросила меня и ушла к Кораггу... - сказал Зейн, и почувствовал облегчение...

0

42

"Лео видишь Астронему и Эклиптора?" - спросил Билл у Лео "Мне кажется что они что-то затевают!" - продолжал он "Ну ты только подумай какой идиот просто так припрется на бой чести с армией квантронов?У них явно что-то на уме, вот это я и пытаюсь выяснить что" - закончил Билли

0

43

Ким тяжело вздохнула.
"Именно это я и подозревала-подумала она-Жаль бедного...Если бы я могла помочь..."
Не зная,что еще сказать,она замолчала.

0

44

Астронема смотрела на требуны и наблюдала, кто еще пришел посмотреть на бой. Астронема увидела беседующих Ким и Зейна, принцесса решила подойти к ним и поговорить.
Принцесса подошла к друзьям.
-Привет Ким, Зейн! - Весело сказала Астронема.

0

45

Зейн при виде Астронемы сильно охолодел и грустно сказал:
- Привет....
Он не знал что и сказать ей, он был зол, но теперь у него есть Эшли... Но всё равно продолжает думать об Астронеме...

0

46

Астронема почувствовала холодность в голосе Зейна.
-Ты тоже пришел посмотреть на бой? - спросила Астронема у Зейна, но сама посмотрела на Корагга.

0

47

- Да, за Ниндзора поболеть! Он достоин носить звание чемпиона... - сказал Зейн. Он был сильно зол на Астронему и даже не смотрел на неё.

0

48

Ким тоже увидела Астронему.И сразу посмотрела на реакцию Зейна.
"А ведь он все еще думает о ней-неожиданно подумала она-Но это ведь не мое дело..."
-Привет,Астронема-поздоровалась с ней Ким.Она решила оставить их вдвоем,думая,что она здесь лишняя.Ким полагала,что им есть о чем поговорить.Девушка встала и пошла к своему месту.Но то,как Зейн разговаривал с Астронемой,ей далеко не понравилось.
Но лезть в разговор она не решилась...

0

49

Астронема посмотрела на Зейна и сказала:
-Знаю, ты злишься на меня... Но поверь, вы с Эшли прекрасная пара. Ты служите добру, а я злу. Мы с тобой слишком разные - Астронема улыбнулась - но мы могли бы остаться друзьями

0

50

Когда Зейн и Астронема остались вдовём. Зейн молчал и смотрел на других людей, надеясь увидеть ещё кого-нибудь. Эшли была сейчас в Энджел Гроу, она терпеть не может гладиаторские битвы...
После того, как он услышал то, что Астронема сказала, была пауза а затем он сказал:
- Да, я тоже так считаю....

Отредактировано Зейн (2008-09-07 16:10:13)

0

51

Астронема поняла, что Зейну неприятен этот разговор и возможно неприятно ее общество.
"Интересно, что именно он имел в виду,когда сказал, что тоже так считает? -подумала Астронема - считает, что они с Эшли хорошая пара, или что они могут остаться друзьями?"
Но судя по голосу Зейна, Астронема решила, что именно имел в виду Зейн. И Астронема ничего не говоря, решила вернутся на свое место.

0

52

Билли написал(а):

"Лео видишь Астронему и Эклиптора?" - спросил Билл у Лео "Мне кажется что они что-то затевают!" - продолжал он "Ну ты только подумай какой идиот просто так припрется на бой чести с армией квантронов?У них явно что-то на уме, вот это я и пытаюсь выяснить что" - закончил Билли

Лео на минуту задумался.
-Хм...не думаю что они что-то замышляют...А нащёт квантронов...насколько я знаю когда ты воевал,в роли солдат были патрули?То ведь были тупоголовые куски глины,а квантроны-андроиды!Я думаю они тоже пришли поболеть!-Легко ответил Лео

0

53

Ким вернулась на свое место,но продолжала наблюдать за разговором Астронемы и Зейна.
Все-таки,как бы она не была давно знакома с Астронемой,до конца Ким ей так и не доверяла.
Увидев,что Астронема уходит,Ким решила снова поговорить с Зейном.Ей не нравилось,что он такой грустный и даже злой.А злость до добра не доводит...
-Зейн!-подойдя,окликнула его Ким-Не хотела вам мешать...Надеюсь,вы поговорили?

0

54

- Ким, да поговорили... - сказал Зейн, ему уже легче, грусть проходит.
- А у тебя-то как дела? Как там ваша свадьба, когда она будет-то? (кстати этот эпизод до свадьбы надеюсь... если нет, то перепишу...)

0

55

Ким была рада.
-И хорошо,что поговорили-ответила она-А что свадьба...Пока ничего и не намечается.Да и не будет ее вероятно--грустно сказала девушка.

0

56

- Как? - удивился Зейн. Он даже и предположить не мог...

0

57

Она и сама поняла,что сказала что-то не то.
-Я и сама не знаю,почему-ответила Ким.И замолчала,не зная,что еще добавить-Давай не будем об этом,ладно?

0

58

- понятно, согласен... кстати, ты Ди не видела? Я вот её давно ищу.... - сказал Зейн

0

59

-Нет,не видела-ответила она-Я вообще-то ее тоже ищу.Мне с ней поговорить очень надо...

0

60

- Жаль, надо будет спросить у Элгара, кстати, его что-то я тоже давно не видел, а ты? - поинтересовался Зейн

0