Power Rangers:The Battle Of The Universe

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Крах

Сообщений 601 страница 613 из 613

601

Дауж ребята Кесси с джастином спят

0

602

-Ладно...Сейчас надо все свои нервы держать при себе
Эш бухнулась на диван.Руки положила на голову,и стала думать,что делать дальше.Когда ей Адам сказал,что Кесси и Джастин спят.Девушка посмотрела,и сказала
-Я понимаю Кесси-чего она спит.Но,Джастина-не могу понять

Отредактировано Эш (2008-09-20 22:34:48)

0

603

Джейсон повернулся на Адама
-Да...им новерно лучше и незнать...
Джейсон глубоко вздохнул и пошол присел на кресло

0

604

Томми стоял в главном зале КЦ и смотрел в монитор.
Повсюду бегали люди. В разных местах появлялись Психо Рейнджеры.
-Мда... дела плохи Альфа переключал частоты на мониторе.
-"Альфа, сколько у нас времени? " -Альфа что-то пропищал...-"Так мало? Хм.."
Томми развернулся и пошёл к стенду с морферами. -"Билли, ты сделал супер морфер, какой я просил?"

0

605

Да уж Эш тебя не удевила что джазтин не вырос

0

606

Джейсон задумался...думал дцмал, да и уснул.

0

607

-Нет,Адам не удивило!А вот,что Джейсон заснул слегка удивило
Сказала девушка тихим голосом

0

608

"Да я сделал вот держи" - Билли протянул морфер не понятной форме и добавил: "Я сгенерировал все твои морф формы с твоим ДНК! Но я не успел его проверить!
Томми взял морфер и пошел в сторону монитора..."Будь осторожнее!Если нужна помощь сообщи мне ОК?" - сказал Билл Тому..

0

609

Психо Синий телепортировался в тунель. Он уже выглядел не так как в первое его появление.
Везде был свет, с потолка больше не капало и уже не воняло. Психо Синий бросил Зейна в огромную колбу с водой. -Уха!

0

610

- Психо сини! Что тебе надо!!!!! Я вообще-то не синий.... вон иди ищи синих рейнджеров! Да и к тому же я больше не рейнджер..... - сказал Зейн. Кольба была не очень большой, но могла вместить 2 человек. Психо синий был как всегда зловещий. Зейн смотрел в его сторону косо...
- что же ему надо???? - думал Зейн.

0

611

телепортировался взади психо синего но был без морфа
-Монстрик, а ты кто?

+1

612

Зейн смотрел на злобного синего психо, тот лишь в ответ улыбнулся ему и у него в руках появился нож. Зейн не знал что и делать. Медленно, плавно приближался Психо-синий. Зейн знал, что его ждёт и закрыл глаза. Он чувствовал, что сейчас будет, по коже пробежались мурашки, ему стало не по себе. Психо синий поднял нож высоко над головой, а затем с большой скоростью проткнул этим ножом сердце Зейна. Зейн закрыл глаза и почувствовал можно сказать всё, и боль, и блаженство, и рай, и ад.... и любовь и ненависть, вся жизнь промельнкнула перед глазами Зейна, он вспомнил всё... всё что было, и можно сказать увидел даже будущее...он увидел Эш беременную, но очень грустную... Ким была вместе с Треем, Томми один... Астронема стояла рядом Кораггом (но тот был в человеческо обличии). По щеке Зейна скатилась слеза, затем глаза наполнились кровью, и медленно его тело стало растворятся, превращаясь в пыль... Психо синий вынул нож и направился в неизвестном направлении...

Отредактировано Зейн (2008-09-24 00:34:25)

+1

613

Это мой последний пост. Буду играть за двоих(Томми и Психо Синий)

Томми:

Томми стоял у окна. Капал дождь, и в КЦ было очень сыро. Томми стоял и думал. Думал о пропаже Зейна. -Нужно посмотреть по приборам Старая травма Томми не дала ему быстро дойти до приборов. Позади послышался шорох. Шум всё приближался, но нельзя было понять откуда он. Вдруг, приборы начали сигнализировать о появлении ПС. -"Так, малыш, и где ты у нас?.. Что?" Синяя точка горела прямо в центре КЦ. -"Этого не может быть, сюда не проникнуть!!!"

Психо Синий:

Покончив с Зейном, ПС принялся за розыска Томми. Пройдя ещё пару миль вдоль туннеля, он наткнулся на тупик с ведущей наверх лестницей. -А вот мы и дома! Дорогая, ты приготовила ужин? -сказал ПС и нажал на детонатор.

Томми:

В центре погас свет. Ничего не видно... -"ГДЕ ТЫ? ПОКАЖИСЬ!!!!!.."но ответа не последовало.  Томми пошаркал к пульту управления. -"Компьютер, включить свет." *Свет включён, Томми.* Тьма... -"Компьютер, я же сказал, включить свет!!" *Свет и так включён.*
-"ЧТО???"

Психо Синий:

После взрыва, в стене образовалась дыра, куда и пролез ПС. Первым что он увидел, это был Томми, который кричал про свет...
-Он ослеп!!! Нужно не терять момент.
ПС тихо подошёл к Тому и приставил нож к спине.
-Куку, мой мальчик. Не ожидал?

Томми:
-"Психо Синий? Что ТЫ сделал с Зеном?? ГОВОРИ НЕМЕДЛЕННО!!!!"

Психо Синий:

-Да ничего особенного...   Просто показал ему как нужно умирать. На его же примере.

Томми:

-ты... тттты... ты убил Зейна?

Психо Синий:

-Нет, дурачок! Просто вскрыл ему брюхо!!! Он потом поблагадорил меня и ушёл. -ПС громко засмеялся -Конечно убил!!! И сейчас я сделаю тоже с тобой.

Дёрнув нож, Психо Синий вонзил его под лопатку Томми. Прыснула кровь.

-Вот и всё, мой мальчик! Всё кончено. Под этим зданием находится триста тонн атомной взрывчатки. И детонатор в ноже. Он чувствителен к крови. Так что, можно сказать, ТЫ помог уничтожить свой родной город!

Томми:

-"А какже ты? Ты ведь тоже можеш погибнуть."

Психо Синий:

-Какой ты наивный, маленький рейнджер. У меня есть телепорт! Так что, Адьос Амигос!

Психо Синий отпустил Томми, и тот рухнул напол.

-Можеш попрощатся с этим местом. Ты его видиш в последний раз.

Психо Синий телепортировался.

Нож запищал.

3...2...1...КОНЕЦ

0