Power Rangers:The Battle Of The Universe

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Крах

Сообщений 61 страница 90 из 613

61

-Я тоже не видела-ответила Ким.
Ненадолго повисла тишина...
-Зейн,а ты Трея давно видел?-при упоминании имени Трея девушка не смогла сдержаться и улыбнулась-А то он куда-то внезапно исчез...

0

62

- Нет, Трея тоже давно не видел! Странно после того, как мы все вернулись с Ко-35 я не видел почти никого, ну кроме Эшли, Андреса, тебя и Астронемы... - сказал Зейн.

0

63

Ким вообще расстроилась.
-Жаль...-протянула она.
Ей стало до того больно и тоскливо,что звхотелось убежать подальше ото всех,и не видеть никого.Ей вообще казалась,что он никому не нужна...

0

64

- Может он здесь? Надо поискать его... - сказал Зейн, оглядываясь по сторонам.

0

65

Ким очень хотелось в это верить.В данный момент она никого не хотела так видеть,как Трея.Рядом с ним она всегда чувствовала себя спокойно и защищеннно.
"Странно однако получается...-подумала она-Когда-то такое я думала и о Томми..."
Но вслух она не сказала,как ей хочется,чтобы Трей был здесь,что ей хочется,что тот обнял ее...Ким даже удивилась своим мыслям,потом улыбнулась сама себе.

0

66

Зейн понял, что у Ким большая симпатия к Трею, или даже нечто более. Он не стал её об этом спрашивать и встал со стула:
- Может поищем его? Может и Ди найдём заодно.... - сказал он. Ким тут же на него посмотрела...

0

67

Ким посмотрела на Зейна с непонятными чувствами.Девушка поняла,что Зейн догадался о ее симпатии к Трею,и не знала,радоваться этому,или нет.Ким не очень хотелось,чтобы кто-то об этом знал...Она была бы рада конечно пойти и поискать Трея,но ей нельзя было отлучаться.С минуты на минуту должен был начаться бой...Только если уйти ненадолго...
-Ладно,пойдем-согласилась она,даже не скрывая однако радости.

0

68

Зейн рад был помочь Ким. Он вообще был всегда рад помогать людям. Ему даже стало чуть смешно.
- Что же с нами людьми? Я теперь с Эшли, Астронема с Кораггом, а Ким вроде как неравнодушна к Трею.... - подумал Зейн.

0

69

Томми телепортировался на трибуны. Неподалёку сидела Ким. Рядом был Зейн. Том неважно себя чувствовал, потому решил не  бежать через два пролёта а телепортироватся. -"Ким!! Как я рад тебя видеть! Прости что меня долго небыло...Я болел." Том подошёл и пожал руку Зейну -"Битва начинается?"

0

70

Зейн был рад видеть Томми. Он пожал его руку. Зейн понял, что лишний между Томми и Ким и даже не знал что делать, но решил пока остаться....

0

71

Ким только хотела пойти поискать Трея,но рядом телепортировался Томми.Они встретились взглядами.
"Господи,с чего мне это!-подумала она-Почему я должна выбирать между ними?!Это так трудно..."
Но по выражению лица не было видно,о чем она думает.Но она была рада,что она сейчас не наедине с Томми.Она уже боялась находиться с ним один на один.
-Привет,Томми-поздоровалась она-Я тоже рада тебя видеть...

0

72

Томми плюхнулся на скамью -"Ким, я подумал, может купим домик в городе? С красивым садом, басейном...Чтобы рядом была школа."-Томми смотрел Ким прямо в глаза-"Будет куда пойти нашим детям...Ты как на это смотриш?"

0

73

Теперь Зейн решил не мешать и тихонько расстворился среди отальных зрителей, оставив Томми и Ким наедине...

0

74

-"Зейн ты куда? Ану стоять!!!" Томми подпрыгнул, и побежал сквозь толпу. Но Зейн как сквозь воздух растворился...-"И куда он убежал?"

0

75

Ким во все глаза уставилась на Томми.Такого она не ожидала...
"И что теперь ему ответить?-думала она-Он уже про детей думает..."
Она села рядом с Томми и не могла сказать ни слова.

0

76

Зейн скрылся быстро и укрывшись в толпу услышал как Некролай что-то замышляла...

0

77

Недогнав Зейна Том вернулся на скамью. -"Это снова я) Ну как, ты подумаеш над моими словами?" Томми взял Ким за руку и смотрел прямо в глаза.  Ким молчала.

0

78

Ким так и осталась сидеть,не в состоянии что-то сказать.
-Томми,я подумаю...-только и могла произнести она,пытаясь прийти в себя от удивления.

0

79

Некролай разговаривала с волшебником Айваном Озом, Зейн услышал, как Оз рассказывал о том, что наделил Корагга необычайно силой, а Ниндзору наслал проклятие медлительности, а ещё, что Корагг точно убьёт Ниндзора!!!! Зейн тут же побежал к Кимберли и Томми. Он бежал как только мог! Бой уже начался!!!!!!!

0

80

Ким отвлеклась от Томми и начала следить за боем.Она старалась следить повнимательней,ничего не пропуская.
Неожиданно ее отвлек Зейн.который бежал к ним,явно чем-то встревоженный.Ким вскочила ему навстречу.
-Зейн,что случилось?!-спросила его Ким.

0

81

- Там два злодея замышляют что-то зловещее! Я слышал их разговор... они наделили Корагга выносливость, а на Ниндзора наслали проклятия медлительности, они его убить хотят!!!!! - сказал Зейн, весь встревоженный...

0

82

Ким ужаснулась.
-Зейн,ты уверен?-переспросила его девушка-Успокойся сначала.Кто это говорил?

0

83

-"Что? Где? Бежим туда!!!" Томми подскочил и кинулся за Зейном.

0

84

- Я не видел их раньше. В общем одна такая как вампир, а другой такой старый дед, одет как фокусник-волшебник... - сказал Зейн...

0

85

Ким задумалась.
-Как волшебник,говоришь?-спросила она-Так только один мог выглядеть-девушка посмотрела на Томми-Помнишь?

0

86

-"Эм...Нет...Волшебников я редко встречал...Хотя был один! Но под описание он не подходит. Зейн, покажи нам эти злодеев." Зейн повёл ребят сквозь толпу...

0

87

Он показал им. Айвана Оза Томми и Кимберли сразу узнали. Они встречались с ним однажды...

0

88

-"Боже! Это он..."-У Тома подкосились ноги-"И как нам теперь быть? Если мы прервём битву то..."

0

89

Некролай заметила движения в толпе и заинтересованно перевла в ту сторону взгляд. На её лице отобразилась довольная ухмылка, но в какой-то степени она не была довольна тем, что сейчас может произойти. Ни один вечер нельзя проветси спокойно без драк и выяснения где чья территория.
-Думаю у нас гости.
Некро кивнула головой в сторону молодых людей, когда волшебник посмотрел на них, она вернула взгляд на арену и продолжила наблюдать за боем. В какой-то степен ией нравилось, что сделал Оз, но она давно не видела честного боя. В котором побеждает действительно сильный игрок. От этого наблюдать надоело и она вернула взгляд на молодеж.
"Интересно, все придется попортить свой маникюр? Или все таки обойдемся пару фразами?"
Вампирша ехидно улыбнулась своим мыслям и театрально посмотрела на свои длинные и острые ногти.

0

90

Зейн увидел взгляды Оза и Нероклай, ему так холодно и страшно стало. Особенно от взгялда Оза, он внушал страх, и словно уже колдовал...
Зейн перевёл взгялд на Некролай, та тоже злобно смотрела. Зейн посмотрел на Ким и Томми, те тоже были в оцепенении.
- Так вы их знаете? - поинтересовался Зейн...

0