Power Rangers:The Battle Of The Universe

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Power Rangers:The Battle Of The Universe » Альтернативы » И снова Энджел Гроу....(Продолжение Краха)


И снова Энджел Гроу....(Продолжение Краха)

Сообщений 1 страница 30 из 449

1

Место действия:Развалины Энджел Гроув
Время действия:Утро
Задействованные игроки:Все те,кто был в Крахе
Описание:Наступила осень.И своими желтыми красками наполнила полуразрушенный город Энджел Гроув.Прошло почти 3 месяца с момента последних событий.Где-то в далеке еще кипит жизнь, люди восстанавливают свои дома, слышны детские голоса.Кто-то помогает разобрать завалы зданий...У города начинается новая жизнь...и эти новшества коснутся и наших героев.
Злодеи снова готовят новый план для уничтожения Рейнджеров и их союзников, а рейнджеры тем временем пытаются привести город в порядок...и продолжают поиски Томми и Зейна....

0

2

Билли был в центре города и помогал службе спасения разгребать завалы зданий...Помогал людям восстанавливать их дома..Он уже почти забыл о том что случилось 3 месяца назад...Да в принципе и не хотел вспоминать...он хотел вернуть город в прежний прекрасный вид...Билл и не подозревал что его еще ожидает...

Отредактировано Билли (2008-09-25 22:14:18)

0

3

А,девушка в это время тоже была в городе.Она просто шла по Энджел Гроу,и смотрела,как все как-то пытались друг другу помочь.И тут она увидела знакомое лицо-это был БиллиюЭш подошла к нему,и сказала
-Привет,Билли!Уже,как 3 месяца не виделись!Как дела?Я вижу ты тут помогаешь людям?!Это хорошо!Может быть,мне помочь?
Девушка стояла и ожидала ответа от парня

+1

4

"Привет ЭШ!!"- громко произнес Билл "Я очень рад тебя видеть! - с улыбкой он продолжал говорить...."Да для нас сейчас настали очень трудные времена...надо все восстановить иначе Монстры все снова разрушат!!Кстати ты ничего не слышала про Зейна??" - продолжал говорить Билли

+1

5

Эш ответила
-Да...временна трудные!!!!!!После чего глубоко вздохнула.И услышала,как Билли-спросил о Зейне
-К сожалению нет....
Девушка немного погрустела!А потом с улыбкой уже на лице спросила
-Может,что-то помочь?Слушай,а как у тебя дела?Что нового?

0

6

Увидел Эш и Билли и подошёл к ним
-Привет!

Отредактировано Джастин (2008-09-26 09:55:32)

0

7

И вот наступило новое утро.Прошло целых 3 месяца с того момента,как город был разрушен...
И все эти месяцы Ким,которой пришлось жить в пещере,стояла и смотрела на восстанавливающийся город.Это событие(взрыв города)ей никак не повредило-в это время она была далеко...
Ей теперь абсолютно было все равно,что с ним случилось.Но где-то там,среди всего разрушенного, остался ее брат,единственный на данный момент близкий человек.Она очень за него переживала.И возможно было,что он не выжил...Бедной девушке не хотелось в это верить.
-Что бы ни было,я найду тебя-крикнула она неизвестно кому и,впервые за это время,полетела в сторону Энджел Гроув.
Ей хотелось разузнать,что случилось,попытаться найти Зейна,ну и возможно встретиться с бывшими друзьями...

0

8

Ниндзор ничего не знал о случившемся. Всё это время он был занят, но вот он сел медитировать и услышал боль Ким.
-Надо что-то делать- решил он
Взяв свой меч, он перенёсся в Энджел Гроув к кафе, но вместо того, чтобы увидеть дверь упал вниз.К счастью навыки ниндзя не подвели и он приземлился на ноги.
- Что же здесь случилось? - вслух подумал Ниндзор. - Какой кошмар, надо что-то делать.
И он отправился искать выживших.

0

9

Эш, Билли и Джастин стояли и очень мило разговаривали...как вдруг они увидели Ким которая приближалась к ним..."Кими!!ЭТО ТЫ!!??" - громко закричал Билл.Он знал что это уже не та Ким которая была это "Ким-Вампир".Билли и не хотел думать об этом он просто был очень рад её видеть...Билл посмоттрел на Эш и Джастина они тоже были рады её увидеть....Но вдруг она расстворилась в воздухе какбудто провалилась сквозь землю..Ребята очень сильно удивились...

Отредактировано Билли (2008-09-27 04:26:53)

0

10

Психо Розовая телепортировалась прямо на груду мусора.Но не расчитав растояния,спотыкнулась об балку и скатилась вниз. -Вот....зараза! -громко ругнулась она, и в сердцах разнесла груду мусора.Поднялся грохот и пыль.И только сейчас она заметила компашку рейнджеров,которые с удевлением смотрели на неё.-Какая встреча!-едко прокоментировала Психо Розовая.

0

11

"О нет!!!" - крикнул Билли "Снова ты??" - продолжал говорить он обращаясь к Психо Розовой. Билли телепортировал Джастина и Эш в КЦ(Он не хотел чтобы с ними что-то случилось "IT'S MORPHING TIME! (Tricetops Dragon Power!!! - Громко прокричал Билл и превратился в синего морфина с Золотой броней дракона и с зеленым кинжалом в руке) "Тебе снова охото сражаться??или ты пришла помочь??" - сказал злобно Билл

0

12

-Ой как страшно,прямо трясусь от страха!Решила посмотреть что делается в городе,ну и развеетца.-хмыкнула Психо,осторожно выбираясь на ровное место.-Надо вызвать красного.-подумала Психо нажимая на кнопку вызова на запястье.-Ну-с приступим к драке или подождём остальных?-спросила она,выпустив по Билли энерголучи из глаз.

0

13

Билли уворачивался от выстрелов....Он понял что нужно отвести этот бой подальше от города дабы спасти то что они уже восстановили...И Билл ловким прыжком допрыгнул до Психо Розовой, обхватил её за талию и телепортировался примерно на 30 километров подальше от города"Ну-с начнем?Хотя знаешь я не вижу смысла в этой схватке я же не розового цвета?? можно просто обсудить мирным путем)))" - заговорил Билли первый...

0

14

-Знаеш я тоже не вижу смысла драца.-ответила Психо,превратившись в девушку.-Надоело за три месеца.Кстати меня зовут Кассандра.-ответила она,улыбнувшись.-И мне интересно узнать что тут случилось.

0

15

Билли отключил свой морф...Девушка стоявшая напротив показалась ему очень даже симпатичной ему даже не верилось что столь прекрасное создание может быть такой жестокой...."Я Билли!" - робко произнес он..."3 месяца назад злодеям удалось взорвать Энджел Гроу и мы до сих пор не можем найти двух наших друзей...одним из этих злодеев был Психо синий...." - рассказывал Билли Кассандре..

0

16

- Внешний вид бывает обманчив Билли.-ответила Кассандра,заметив удивление парня.-А Психо-синий в последнее время мне не нравился.-сказала она.Но в душе Кассандра чуствовала что Психо Синий погиб и от этой мысли ей стало непосебе.-А ты остальных психо не видел?-неожидано спросила Кассандра у Билли.

Отредактировано Кассандра (2008-09-27 00:58:28)

0

17

Билли кто это? - спросил Джастин -Я помогу людям. Джастин синий турбо рейнджер. Турбо зорд.- Джастин стал поднимать развалины.

Отредактировано Джастин (2008-09-27 04:52:33)

0

18

Эш увидела,как к ним подошёл Джастин,и поприветствовался,она ему ответила
-Привет
Потом всё,так быстро произошло,откуда не возьмись появилась Психо-Розовая.Билли-побыстрому телепортировал,и девушку,и Джастина.Затем Джастин не выдержал-и телепортировался,и телепортировался к Билли.У Эш в голове были такие мысли
*И,что мне делать?Ладно-телепортируюсь в Энджел Гроу,может быть кого-то увижу.Всё таки-Кимберли я же видела.Значит она там в городе!Всё я готова!!!!*
Тут же после своих же мыслей девушка телепортировалась в Энджел Гроу.Посмотрела по сторонам,и тихо сказала
-Где же все?И опять я осталась-одна!!!!

0

19

Тут пространство чуть заколебалось, и из него вышел Элгар.
Он небыл здесь все это время , потому что улетал на другую планету, но, узнав, что такой ужас случился с Энджел Гроув очень расстроился, ведь город за это время и рейнджерским противникам стал родным в какой-то мере. Он не был рад тому, что рейнджеры страдают, ведь это было бессмысленно и жестоко. Надо же было психо так поступить... Он этих монстров лично не встречал ни разу, но, слышал о них много.Тепеь, вернувшись на базу, он решил увидеть все воочию и телепортировался сюда. Зрелище было удручающим... Прям чуть не до слез, хоть он чаще эмоции сдерживал. На рейнджера он только потом обратил внимание.

0

20

-Это еще кто?!-Кассандра в долю секунды превратилась в Психо рейнджера.Монстр вышедшый из портала был ей незнаком.-Ты кто?-спросила она у незнакомца.

0

21

Рейнджеры его, явно, тоже не заметили - у всех сейчас мысли были не о том, и разошлись все по своим делам. Элгар оставался на месте, как вдруг рядом появилась незнакомка. Точнее, слегка знакомка - сама Психо розовая.
-Ого!? - ахнул он, - Психо Роховая! А я Элгар. ... Вы тут по каому поводу?

0

22

-А ты по каким причинам?-спросила Психо Розовая у шарахнувшеся от неё Элгарда. -Где Красного носит!-подумала девушка превращаясь в человека.-Ты откуда такой?-поинтересовалась Кассандра присаживаясь на камень.

0

23

-Я по каким? - пожал плечами Элгар, он был несколько удивлен тому, что она вдруг превратилась в человека, и спокойно присела, ничего не опасаясь и не угрожая,- Да так, узнал что с городом случилось, решил посмотреть... Вид не очень... А ты, я смотрю, не воинственная. Я слышал, что Психо  - это почти психи. Ну, это я просто слышал! А ты не такафя, вроде... А что за Красный?

0

24

Ким уже летела над городом и с хмурым взглядом осматривала то,что от него осталось.
Так страшно ей еще никогда не было.Она очень переживала за брата.
"Где же он!-нервничала она-Надеюсь,с ним все хорошо.Надо постараться его найти,что бы ни было..."Еще она никак не могла понять,почему все еще не чувствует голода...
Ее взгляд упал на вроде знакомую девушку.Присмотревшись,она узнала в ней Эшли.Опустившись невдалеке от нее,она решила расспросить ее,что случилось.
Подходить она пока что не торопилась,не очень доверяя.
-Скажи,что тут случилось?-не поздоровавшись,начала расспрашивать девушка-И где Зейн?Ты его видела?

+1

25

А девушка-всё продолжала смотреть по сторонам,как вдруг за её спеной-послышался до боли знакомый голос
-Кимберли?Слегка удивилась она
*Вот это номер,я неожидала,что она здесь появится!И,вообще со мной заговорит!*
После чего,она стала отвечать на все её вопросы
-Хорошо,я тебе скажу!Всё началось с того,что на город напали психо-рейнджеры.И они во всё этом виноваты.А вот,насчёт Зейна...
Эшли очень долго молчала.Просто она не могла сказать Ким,что Зейна-больше нет!И,что он никогда не вернёться.Потом девушка решила всё-таки сказать
-Я тебя не хочу сильно расстраивать!Но,Зейна больше-нет!Его убил:психо-синий рейнджер.
Эш смотрела на Кимберли-и ей было так плохо на душе,она хотела её как-то успокоить.Но,просто напросто боялась к ней-подойти

+1

26

-Так и есть,мы почти психи.И у меня нет настроения с кем-то воевать.А кто такой Красный,сейчас увидеш.-ответила Кассандра,заметив как пространство рядом с ней заколебалось.

+1

27

Психо Красный находился на базе-астеройде,когда услышал сигнал Психо Розовый.-Интересно что там у неё случилось.-проговорил про себя он.Психо Красный решил телепортироватся на то место,откуда поступал сигнал.Телепортировшись на место,он увидел Психо Розовую разговаривающю с незнакомым монстром.-Кассандра что тут творится?И кто это?-спросил он у Психо Розовой.

+1

28

Из заколебавшегося пространства появился еще один психо, судя по костюму. Только то, что в костюме у розовой было розовым у этого было  красным.
-А, это он красный! - догадался Элгар, немного подумав, - Привет. Психо, так что вы делаете то тут? Тоже помогаете всем, как рейнджеры? Вы же рейнджеры.

0

29

Билли видел как появился Красный Психо, но он знал что сегодня Психо рейнджеры явно в хорошем настроении и не придал этому особого внимания он продолжал заниматься своим делом.Он видел и Элгара который мирно беседовал с Кассандрой..."Они явно понимают сегодняшнюю ситуацию - значит у злодеев тоже есть чувства" - подумал Билл отгребая кусок стены

0

30

Ким посмотрела на Эш,едва сдерживая злость.Девушка не могла поверить ее словам.У нее потекли слезы.
-Ты что такое говоришь?!-рассердилась Ким-Что значит-его больше нет?
Ким начала подходить к Эш.Ей хотелось все выяснить.

0


Вы здесь » Power Rangers:The Battle Of The Universe » Альтернативы » И снова Энджел Гроу....(Продолжение Краха)