Power Rangers:The Battle Of The Universe

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Power Rangers:The Battle Of The Universe » Альтернативы » И снова Энджел Гроу....(Продолжение Краха)


И снова Энджел Гроу....(Продолжение Краха)

Сообщений 421 страница 449 из 449

421

Элгар понял, что Эшли чего-то стесняется...
-Ну, ладно, как хочешь. - развел руками он, получив отказ в помощи, - Если что - все равно зови, и своего ребеныша береги. - ухмыльнулся он, поглядев на вставшую из за стола Эшли с обозначенным животиком.
Они попрощались, и девушка ушла, причем определенно не домой.
-Тфу ты, что же далать?! - сел опять он, - Мне скучно, и аолнительно за нее все равно... Поэтому пойду наверное послежу!
Потом огляделся - не слышит ли кто его, встал и пошел за ней, на сколько возможно (при расцветке его костюма) незаметно.

0

422

Зи устала бежать и остановилась,что бы не много отдышаться после такого бега.Девушка посмотрела вокруг,место было очень красивое,по этому она нашла пустую лавочку и сев на нее сново задумалась.В этот день Зи очень часто думала о чем то и не могу понять почему.

Отредактировано Зи (2008-10-26 22:38:27)

+1

423

Cкай везде искал Зи и наконец нашел Скай подошел поближе и сказал :
Зи мне нужно с тобой поговорить очень серьезно сказал Скай

0

424

К Зи подошел Скай и сказал,что ему надо с ней поговорить.Девушка только кивнула и сказала.-Ладно,я слушаю тебя!Сказала она Скаю,смотря на него.

0

425

Мне кое-кто подсказал что я должен с тобой поговорить так вот кажется я понял что ты хотела мне сказать...

0

426

-Да и что же я хотела тебе сказать?!Спросила она у Ская.

0

427

Ты хотела сказать что я тебе нравлюсь да?

0

428

-Да,я хотела сказать,но стеснялась!Ответила Зи и отвела взгляд.-Ты уж прости что веду себя так,как вела несколько минут назад там!Она показала взглядом в сторону от куда они только что пришли.

0

429

Так это правда? Скай был немного шокирован тем что сказала Зи...

0

430

-Да,это правда!Спокойно ответила Зи ему.-Почему ты так сказал?Спросила девушка Ская.

0

431

Я предпочитаю не иметь близких отношений с другими кадетами... Понимаешь?

0

432

-Да,видимо уже понимаю!Она понимала что это так.-Но я уже не кадет,я ухожу из К.П.Д.Спокойно сказала Зи,показывая ему уже написаное ею заявление для директора.

0

433

Пожалуйста не уходи!

0

434

-Почему?Она задала вопрос,после того как услышала от Ская,что он просит ее не уходить.-Я думала,если я не буду кадетом,я тогда быть рядом с тобой!Сказала Зи ему.

0

435

Если ты не будешь кадетом вы почти никогда не сможем видится потомучто все мое время будет отнимать КПД...

0

436

-Скай,я что то тебя не очень понимаю!Стала она говорить.-Да но если я останюсь,тогда мы будем общаться как коллеги и все!Закончила она свою фразу,при этом теребя свои волосы.

0

437

Лучше так... Так что пожалуйста оставайся...

0

438

-Ты значит хочешь так?Она сново стала злиться.-Отлично,я остаюсь!Зи встала,порвала заявления.-Тогда я просто попрошу меня перевести в другой корпус!Закончила говорить девушка,стоя около лавочки.-Мы вообще зря начали этот разговор,прости за потраченное время!Зи пошла по дорошке.

0

439

Элизабет подожди не уходи...

+1

440

Зи остановилась,когда услышала свое имя полностью.-Ты назвал меня по имени!?Сказала она,поварачиваясь к нему.Почему он меня назвал по имени?Задалась она вопросом.

0

441

Ну уходи ! Я не хотел тебя расстраивать пожалуйста прости...

0

442

-Тогда,чего ты хотел?Спросила она его,смотря ему в глаза и дожидаясь его ответа.

0

443

Я... Ну... Ничего...

0

444

-Уже ни чего,понятно!Она смотрела на него.-Может тебе это подскажет,чего ты хотел!Девушка подошла к нему и поцеловала его.Потом отошла и сказала.-Если помогло,скажи мне минут через пять,когда отойдешь этого шока!Элизаьет видела,что парень не много был в шоке от поступка девушки.

0

445

Кадет Элизабет что вы себе позволяете?

0

446

-Значит так,уже кадет?!Она уже точно была зла на Ская.-Отлично,теперь мы так разговаримаем,я советую Вам так говорить кому-нибудь другому кадет Скай!Я не ваш подчиненый,что бы так орать на меня!Она уже кричала на него.-Я ненавижу тебя за это.Она дала Скаю сщечину.-Ненавижу себя за то,что призналась.Выговорилась девушка,после чего просто повернулась к парню спиной.-Нам не о чем больше с тобой разговаривать Скай,я в тебе разочаровалась сегодня.Сказала Зи и пошла прочь,при этом она не плакала,ей почему то стало нормально на душе,потому что она смогла сказать человеку,который нравиться об этом и высказать после его насмешок,все что она думала на тот момент.Идя по дорожке,девушка сняла свой морфер и аккуратно положила его на землю.-Лучше так Скай!Произнесла Зи вслух.

Отредактировано Зи (2008-10-26 23:49:02)

0

447

Cкай тоже уходил и заметил СПД морфер он нагнулся и забрал его чтоб отнести в Академию Рейнджеров...
Cкай ушел в Академию Рейнджеров в свою комнату...

Отредактировано Скай (2008-10-27 11:22:04)

0

448

Ксандер выслушал виду и сказал:
- да Ви я буду устраивать праздник! - ответил он.
- ну а насчёт помощи то я сам как нибудь справлюсь! пока! - сказал ксандер и ушел оттуда! а сам потом пришел домой и начал всё устраивать! ----- через полчаса он всё устроил! и  поздвонил виде и когда она взяля морф он сказал:
- привет Вида! помнишь что ты говорила о помощи? так помоги мне роздать приглашения! ну тоисть если увидишь рейнджеров то приглашай их! там например: тебя, кимберли, эшли, зей......ой ну ты кароче поняла!!! всё пока! - сказал он. и пошел гулять!

0

449

Зи кажется поняла,что Ксандер видел ее и Ская,то как они сним целовались,поэтому она хотела побыть не много одна.Как мне объяснить Ксандеру,что у меня нет ни чего со Скаем?Задумалась она,садясь на скамейку.Он теперь наверное не захочет меня видеть.Девушке стали лесть странные мысли в голова,но Зи не хотела об этом думать,но дурные мысли всеравно шли ей в голову.

0


Вы здесь » Power Rangers:The Battle Of The Universe » Альтернативы » И снова Энджел Гроу....(Продолжение Краха)