Power Rangers:The Battle Of The Universe

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Power Rangers:The Battle Of The Universe » Альтернативы » И снова Энджел Гроу....(Продолжение Краха)


И снова Энджел Гроу....(Продолжение Краха)

Сообщений 31 страница 60 из 449

31

Эш видела,какая Ким-стала после этих слов.И ей было её очень жалько
-Да,Кимберли!Зейна больше-нет!И в этом не рейнджеры-виноваты,а психо-синий
Девушка стояла там том же месте.Она даже не отходила от неё назад.А,стояла,и ждала!!!!

0

32

Ким подошла к Эш почти вплотную и внимательно посмотрела ей в глаза.Девушка видела,что Эш не врет.Но до конца она пока что не доверяла никому...
Ей сразу же захотелось разобраться со всеми Психо прямо сейчас.Хотелось отомстить им.
-Эш,а ты знаешь,где могут быть Психо?-спросила она.

0

33

Девушка даже не боялась Ким,когда она к ней так-близко подошла.
-Кимберли!Я знаю,только одно,что Билли куда-то телепортировался с психо-розой!
Потом замолчала,и продолжила
-Я понимаю,что ты хочешь им всем отомстить!Я тоже...Но,нам надо отомстить-только одному.Это психо-синему

0

34

Ким сначала даже и не слушала,что ей говорили...
-Что?-переспросила она-Только Синему,говоришь?Я не знаю,кто они вообще такие и что о себе возомнили....Неизвестно еще,что остальные задумали...Лучше не рисковать.Ты как думаешь?-посмотрела она на Эшли-Ты разве не хочешь отомстить им за Зейна?

0

35

Мягкие шаги, словно кошка ступает по земле. Она шла медленно и её взгляд блуждал по местности. Ничего не было интересным, где-то в глубине уже давно убитой души она хотела чтобы город был полностью стерт с лица земли. Но это были лишь мечты и пожелания, ведь от всего сразу не избавишься, даже если очень сильно захочется. Сейчас она была в облике человека, в том облике, в котором её ещё никто никогда не видел. Блуждающий и пустой взгляд остановился на двух девушках, которая "мило" вели беседу. Благодаря своему слуху, она услышала небольшую часть их разговора. От этого на её лице появилась азартная улыбка и она решила подойти к ним.
-Здраствуйте, я тут случайно услышала ваш разговор. А можно вас спросить кое-что?
Её глаза были ненастоящими, поэтому могли вырожать любые эмоции, как обычный человек. Но этого никто не мог заметить как сразу, так и потом.

0

36

Девушка посмотрела на Ким,и сказала:
-Я им готова за него отомстить!!!!Ты же знаешь!!!!Но,надо впервую очередь синего найти!А потом уже и всех остальных!
Потом Эшли сделала один шаг назад,и снова сказала:
-Но,врят ли мы сейчас найдём-этого синего!Поэтому-я думаю ты права-надо найти всех,и отомстить...и за город,и за Зейна!Кстати,а почему ты только о Зейне спрашиваешь?
*Хотя,что за вопрос!Всё-таки они с Зейном брат и сестра!Но,она даже не спрашивает о Томми!подумала Эшли

0

37

-Ничего особеного Красный,просто вытащила тебя из астеройда.Ты же не против на счёт небольшой тренеровки?-спросила Кассандра у Психо Красного,который с интересом расматривал Элгарда.-А то тут совсем скучно.-зевнула девушка наблюдая за работой рейнджеров.

0

38

-А что ты имеешь ввиду? - спросил Элгар, - Вы тренироваться на самом деле будете?
Он предполагал, что намекает девушка на нечто вроде нападения на рейнджеров, но, ему показалось, что это сейчас все таки было бы бессмысленно...

0

39

-Будем,раз делать нечего.Может и рейнджеров привлечём к тренеровке.-ответил Психо Красный Элгару.Он принял удобную стойку и вытащил меч.-Я не против поразмятца.-сказал Психо Красный Кассандре.

0

40

Ким усмехнулась на вопрос Эш.
-А про кого я должна была еще спросить?-искренно удивилась она-О ком я еще могу переживать?Можешь назвать хотя бы одного человека,кроме моего брата,кому я не безразлична?!
Неожиданно она услышала вопрос,который был обращен к ней,или к ним обеим с Эш...Ким обернулась и увидела вроде того незнакомую женщину,но девушка сразу поняла,кто это.Она посмотрела на Эш,та ее вроде не узнала.
-Привет...Что ты здесь делаешь?-спросила она у Некролай,не называя ее имя.

0

41

Эш не стала говорить девушке о Томми.Потом к ним подошла незнакомка,и поприветствовалась
-Здравствуйте!Простите,а вы кто?Подруга Кимберли?
После чего Эшли посмотрела на незнакомку,а потом на Кимберли.И снова на незнакомку(Некролай)
*Всё-таки,я вроде бы её знаю!!!!!!*

0

42

Некро улыбнулась Ким, так словно она не понимала откуда девушка её знает. Она склонила голову на бок и посмотрела в глаза Ким.
-Мы разве знакомы?... Ммм, ах да, мне твое лицо кажется знакомым, я тебя кажется где-то видела. Вот только не могу вспомнить гле именно. Ну хотя это не столь важно. Правдо что, а что я тут делаю? Наверно прогуливаюсь и смотрю на то, что произошло с милым городом. Ну а также пытаюсь найти хоть одну уцелевшую кафешку.
Некро снова осмотрела местность и усмехнулась. Вероятность того, что кафешка будет найдена очень мала, поэтому она даже не торопилась покидать девушек. Тем более было интересно, как они собираются искать Психо.

+1

43

-Я тоже не против!-ответила Кассандра,превратившись в Розовую Психо.Красный стоял на против неё с мечем.-Начнём?-спросила она,выпуская по Красному энерго лучи,и быстро сменив позицию достала лук.

0

44

Элгара очень заинтересовала позиция новых знакомых, темных рейнджеров, и потому он никуда пока не спешил уходить. Отошел немного в сторону и достал, и раскрыл свой карточный меч. Вдруг Психо и его потренироваться позовут.

0

45

Билли заметил что Кассандра превратилась в Психо розовую а Элгар и Психо красный достали мечи....Билл задумался "Неужели я был не прав??Они что опять хотят напасть на полуразрушенный город??у них совесть есть??Надо что-то делать,ладно пока подожду морфироватся всегда успею".Билли встал за большим деревом и стал наблюдать за происходящим "Надеюсь все обойдется" - прошептал он...

0

46

Психо Красный увернулся от лучей Кассандры,лучи ударили в полуразрушаною стену,и она расыпалась.-Вот злюка.-подумал он,и увидел что она достала лук.Переместивщись поближе к Психо розовой,Красный атаковал её ударом меча.

0

47

Психо Красный увернулся от лучей Кассандры,и лучи ударили в полуразрушеною стену,и она расыпалась.-Вот злюка.-подумал он,и увидел что она достала лук.Переместивщись поближе к Психо розовой,Красный атаковал её ударом меча.

0

48

-Ой, они и правда между собой! - отпрыгнул назад Элгар, когда двое Психо начали борьбу друг с другом, и в него чуть не срикошетила искра от столкнувшихся оружий странный рейнджеров. Пока в нем, наверное, не нуждались, и он сделал еще шаг назад, и при этом наступил на кусок трубы, валявшейся непринужденно сзади. Как и следовало ожидать, он споткнулся и упал (вовремя, камни от разрушенной стены пролетели как раз там, где он только что стоял). Упав, он вдруг увидел, что кто-то наблюдает за ними из за дерева, подозрительно напоминающий синего рейнджера.
Преподнявшись на локтях, он присматрелся. Хоть тот и зашел за дерево, Элгар заинтересовался и подошел поближе.
-Тут кто-то есть! - на всякий случай вслух сказал он.

Отредактировано Элгар (2008-09-28 19:37:13)

0

49

"О НЕТ!!!Что вы делайте??" - крикнул Билли двум взбесившимся Психо "Остановитесь!!!"-подбегая к ним кричал Билл IT'S MORPHING TIME!!!(Tricetops Dragon Power!!!) Превратившись Билл поспешил остановить взбунтовавшихся Психо Рейнджеров.Ловким движением рук он схватился за плечи обоих Психо и телепортировал подальше от города..."ВЫ ЧТО ДЕЛАЕТЕ???" -громким и злым голосом закричал Билли "У себя на базе не можете подобные схватки устроить???" - повышая голос говорил Билл

0

50

Кассандра как раз хотела отбить выпад Психо Красного,когда заметила что к ним несётся Билли,но неожидала телепортации.И поэтому в место ответа на вопрос Билли,выпустила несколько разрядов энерго стрел.

0

51

Кассандра как раз хотела отбить выпад Психо Красного,когда заметила что к ним несётся Билли,но неожидала телепортации.И поэтому в место ответа на вопрос Билли,выпустила несколько разрядов энерго стрел.

+1

52

Элгар был крайне удивлен, когда рейнджер вместо того, чтобы продолжать скрываться или атаковать бросился к психо, прося не драться. еще больше он пришел в замешательство, когда парень телепортировался с нитми двумя в неопределенном направлении.
-Дурдом! - констатировал он, пожал плечами и пошел к городу. Теперь опять стало грустно, хоть до того плохие мыслии развеивались странной компанией. "А эти психо не плохие!" - отметил про себя он.

0

53

Ким удивилась, что Некролай так не признала ее, но ничего говорить не стала. В голове Ким вертелась одна единственная мысль "ОТОМСТИТЬ".
-Этих Психо надо найти, где бы они ни были. Мы не можем просто так сидеть, сложа руки. - Ким посмотрела на Некролай и Эш, хоть Ким и была в такой ярости, что была готова в одиночку уничтожить любого, но понимала, что лишняя поддержка ей понадобится - Неужели мы будем сидеть, и ждать пока эти Психо захватят и убьют кого-нибудь еще из наших друзей. Я не могу допустить этого... как и вы - Ким внимательно посмотрела на Эш - неужели ты не хочешь отомстить им?
Ким перевела свой злостный взгляд с Эш на Некролай.
-Скажи, кто эти Психо? Кому они служат? Где их найти? - У Ким появилось несколько вопросов, на которые она жаждала получить ответы. Ким знала, что Некролай прекрасно знает все об этих Психо - скажи мне -обратилась девушка к Некролай - скажи мне правду. Мне больше ничего не надо! Только- МЕСТЬ! -глаза девушки злостно засверкали.

0

54

Эшли ответила после того,как Ким сказала
-Кимберли!Я готова мстить эти психам.Один из них убил-самого для тебя,и меня-дорогого человека!Я уже готова к новой битве.Ндо,только найти их...
Потом Эш видела,какая Ким злая.Сама же девушка тоже была злая.Но,свои эмоции она держала в себе.

0

55

-А что тут такого?-спросил рейнджера Красный.-Мы вроде на вас ненападали,и людей не гоняли.-Психо Красный спокойно убрал меч,и вопросительно посмотрел на синего рейнджера.Кассандру похоже это всё достало и она атаковала рейнджера стрелами.

+1

56

Два выстрела из глаз Психо розовой попали в грудь Биллу но к счастью Броня Дракона сработала и отразила лучи в землю....
"Вы могли разрушить то что мы уже восстановили в Городе!!!" - кричал Билл на Красного Психо и Психо розовую
"Нашли где игры устраивать, могли бы хоть за город телепортироваться и там устраивать ваши тренировочные Бои..." - Уже спокойно говорил Синий морфин Психо рейнджерам...

0

57

Некролай спокойно смотрел на Ким и еле сдерживала улыбку, которая в последствии могла перерости в смех. Её действителньо смешила такая ситуация, но что поделать, если надо было сдерживаться и не давать эмоциям волю. Когда Ким посмотрела на неё злостным взглядом, Некро еле заметно улыбнулась и осмотрела руины, которые их окрыжали. После чего перевела взгляд на вампира.
-Месть... Месть это сосотяние, которое словно заразная болезнь передоется от одного существа к другому. Одно существо отомстит, потом ему будут мстить другие, те которые имели хоть какое-то отношение к тому, из-за кого началась эта месть.... Я не вижу в ней смысла сейчас. Да, за них можно было бы отомстить прямо сейчас и здесь. Но я вижу, что ты ничего не сможешь сделать. Твои действия будут пропитаны злостью, ненавистью и толикой боли и отчаиния. Твои поступки усугубят положение. Но ты это поймешь только тогда, когда будет слишком поздно.
Некролай усмехнулась и сделала пару шагов в сторону Ким, взгляд из полу опущеных век направленный в глаза девушки. Он ничего не вырожает, ведь Некро не стремится показать всем, что именно она испытывает.
-Я тебе ничего не расскажу, даже если ты мне ответишь на вопрос... А что будет потом?
Некро посмотрела на Эш и мило улыбнулась, после чего сделала легкий реверанс в знак извинения и пошла гулять по руинам дальше.

+2

58

Ким туманно посмотрела вслед уходящей Некролай,недоумевая,что та хотела сказать...
Она действительно была очень зла в данный момент.Хотелось найти Психо и разобраться с ними,пусть и одной...
Неожиданно на нее навалилась страшная усталость.Она решила ненадолго заскочить домой,ведь она там не была уже очень давно.
Девушка устало посмотрела на Эш и неторопясь пошла в сторону своего дома.

0

59

Эшли увидела,как ушла Некролай,а потом Кимберли
*Куда же мне сейчас идти?Пойду ка-домой отдохну от всего.А то,голова-немного болит*
Девушка спокойными шагами пошла домой.И вот она вошла,закрыла двери.После просто облакотилась на неё.И вздохнула
-Хух...
Затем направилась к себе в комнату.Подошла к шкафу-взяла всё необходимое для того,чтобы принять душ.И вот после легкого пара,Эшли легка на кровать

0

60

Медленно со скрипом открылось окно, из которого тихо подул ветер.... в комнате было темено.... ветер, покачивая шторы пролетел мимо Эш, слегка приподняв её локоны...
Далее он стал дуть сильнее.... открылась дверь (причём резко).... Эш была в недоумении.... Ветер стал дуть ещё сильнее....
Затем в комнате зажглись свечи (которые были рядом с кроватью на тумбочке, и которые были у зеркала...).
- Эшли!!! - хриплым голосом раздалось из зеркала...

+1


Вы здесь » Power Rangers:The Battle Of The Universe » Альтернативы » И снова Энджел Гроу....(Продолжение Краха)