Power Rangers:The Battle Of The Universe

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Power Rangers:The Battle Of The Universe » Альтернативы » И снова Энджел Гроу....(Продолжение Краха)


И снова Энджел Гроу....(Продолжение Краха)

Сообщений 61 страница 90 из 449

61

Ким еле-еле добралась до дома.После всех ее приключений он смотрелся как-то по-новому,что ли...
На все тело навалаилась какая-то тяжесть,все непривычно болело и ныло.Такого раньше у нее не было.
Девушка вошла в дом,на секунду присела перевести дух,потом пошла в кухню выпить стакан воды.Затем прилегла на кровать,думая,что если отдохнет немного,все пройдет.
Но сон никак не шел...В голове вертелась куча всяких разных мыслей и они не давали заснуть...
Она снова подумала о брате.Из глаз потекли слезы.Она очень переживала за него.

0

62

Эшли спокойно лежала на кровати,как вдруг-открылось окно,подул ветер,потом открылись резко двери.Слегка приподнялась с кровати,и сказала себе в голове
*Что-то тут не так!!*
После чего услышала знакомый голос
*Подожди ка!!!!!*Это голос доносился с зеркала.
Девушка подошла и увидела....За своей спиной,образ Зейна.И сказала
-Что?Зейн?Неееетттт!!!!!!!!!!!!!Я наверное точно сплю.
Эш сделала два шага назад

+1

63

Отражение Зейна улыбнулось, затем шёпотом произнесло:
- Не волнуйся, Эш.... я теперь в хорошем месте.... не забудьте похороны устроить....
Затем отражение Зейна растворилось, и к Эш поделетела фотография его с Зейно (сделанная на Ко-35). Сзади фотографии появилась надпись:
"Я ухожу.... я ещё вернусь...". Затем как окна и дверь закрылись, в дверь начал кто-то стучаться.... непонятно что это было..... но стук продолжался долго, что сильно испугало Эш...

+1

64

После девушка подошла всё-таки к зеркалу.Но,Зейн сказал ей всё волишь-пару слов.И исчез,только оставив фотографию,она перевернула фотографию:и увидела-надпись-и слегка улыбнулась,на фотке-они были вместе.Затем Эшли сильно-даже очень сильно испугалась-ужасного стука-в дверь.В мыслях
*Кто это?Интересно!!!*По телу пробежалась дрожь.Она сильно хотела посмотреть,кто пришёл.Но,очень боялась.После всё-таки спустилась.Открыла двери,а там никого
*Странно!!!!Даже очень странно*
После закрыла двери.Посмотрела на фотографию,и улыбнулась.
Затем нашла-очень красивую рамочку-и вставила эту фотографию туда.И поставила на тумбочку,а свечи уже сами погасли.

+1

65

Но тут забарохлил зорд Джастина  он стал не упровляемым
-Билли, Эшли и все напомощь!!!
Зорд был таким что его захвотило чтото злое

0

66

Солнце по прежнему светило сквозь серые облака, и дул ветер, поднимавший бетонную пыль . После того, как двое Психо и Билли перенеслись из города, Элгар решил пройти внутрь. В этом районе всегда было мало народа, а сейчас не было и подавно. Новостройки, которым постоянно не удавалось быть достроеными.
-Привет, привет! -  помахал знакомому зданию, не раз раняемому монстрами в увеличенном виде и зордами, вышедшими из под контроля, а теперь - взрывом., - Ты все такое же? Не меняешься? Ты молодец, оставайся таким же недоделанным. - усмехнулся он.
Между развалин пробежала серая кошка, удивленно уставившаяся на космичего мутанта, и продролжившая свой бег, услышав грохот.
Источником грохота оказался зорд синего цвета, почему-то судорожно двигавшийся и налетавший на несчастные полуразрушенные новостройки.
-Рейнджер с ума сошел? - удивленно посмотрел на него Элгар, - Эй, ты там чего!?
Но, его явно не слушали, и он решил отойти чкть подальше.

0

67

После такого,Эшли-посмотрела на фотографию в рамке.Вздохнула
Хух...
*Мне наверное-это всё показалась.Но,как фотография сама могла приблизиться ко мне!Что-то здесь не то!Или кто-то издевается надо мной!Ладно забыла*Девушка взяла ключи-закрыла дверь и пошла в город.Она спокойно шла по городу Энджел Гроу,даже не смотрев по сторонам,Эш с кем-то столкнулась-это был Элгар.Сказав в ответ
-Ой...извините!!!!Элгар?А,что ты здесь делаешь-то?

+1

68

-Эшли!?! - удивленно обкрнулся Элгар, когда на него кто-то слегка налетел.
Желтая рейнджер была все такая же, но, более грустная и как будто осунувшаяся...  - Я просто тут... Смотрю что где. Я не рушить! - поднял он руки показвая, что сейчас без оружия. - А ты что делаешь?

0

69

Девушка посмотрела на Элгара,и сказала
-Я просто гуляю!Можешь опустить руки.Ты знаешь,где можно найти психо=рейнджеров?
*Чего же меня тошнит,кошмар,какой-то,а не день*Подумала Эш

0

70

Рейнджер  была бледной и ее, видимо, что -то очень грузило, и присутствее его ее как бы не слишком напрягло. Это к лучшему!
-Про Психо не знаю...  Я видел недавно Розовенькую и Красного, но, они удалились вместо с синим рейнджером, которого я раньше не видел. Одежда такая, с ромбиками... - вспомнил он, - Эй, а тебе не слишком дурно? (все же она очень бледно выглядела).

0

71

-Значит розовая и жёлтая?Тогда ясно!Чего это ты так на меня смотришь?
Заинтересовалась Эшли.
-Ещё ты говоришь,синий рейнджер,у которого вверхняя одежда-в ромбик
*Так это молжет быть...кто же может быть?!Неужели Билли?*Мысленно сказала она

0

72

-Нет, Розовая и Красный! - поправил Элгар, понимая, что у девушки  сейчас очень расслабленное внимание, - Сморю так, потому что ты на лицо зеленая, как будто зеленый рейнджер в шлеме, хоть ты и без шлема. Думаю, если в обморок падать будешь, что делать с тобой. - хихикнул он. - А тебе зачем психо? Они, конечно, милые, но психи...

0

73

Ким и не заметила,как уснула...Ей сразу стало сниться какой-то странный сон,больше похожий на кошмар...
В нем она оказалась на безлюдной улице.Было очень темно,похоже,была глубокая ночь.Ни одного фонаря и видно даже не было...Ким пришлось в темноте идти почти наощупь.
Неожиданно где-то позади раздалось рычание.Девушка осторожно обернулась и увидела почти около себя трех собак.И они явно не поиграть хотели...
-Вот это да-,быстро оглядевшись,вслух сказала Ким-Куда я попала?
Потом посмотрела на собак.
-Тихо,тихо-произнесла она,видя что собаки начинают надвигаться на нее.Ким начала потихоньку отступать,напуганная почти до смерти,потом побежала что есть сил.Собаки однако не оставали..
Вроде бы оторвавшись от них,Ким столкнулась с новой проблемой-дорогу преградили Психо...
-Что вам надо?-дрогнувшим голосом спросила она.
Ответа она не дождалась,зато Психо Синий бросился на нее.Завязалась нешуточная схватка.
Ким не могла отбиться от психо рейнджеров, так как силы были не равны...

-1

74

-Ах...да!!!!Розовая и Красный...Просто мне они очень нужны-даже не представляешь,как...Но,нужны!!!
Эшли таким уставшим голосом сказала.Потом когда Элгар сказал,что она какая-то бледная.Она ответила
-Я?Бледная?Этого не может быть!!!!
Хотя она чувствовала,что,что-то с ней не так.Затем Эш сказала
-Я просто всю ночь не спала,и поэтому наверное такая бледная,или как ты сказал зелёная

0

75

-Ну да, сзелена. - кивнул он с ухмылкой, видя, что все же в обморок падать она не собирается, что к лучшему... Мало того, что бешенный синий зорд бегаеет на соседней улице, еще бы рейнджер без сознания лежала, и он бы тут был... Кто знает - вдруг бы заподозрили в чем.
-Так сильно нужны?... Ну, надеюсь, ты их найдешь, только не тренируйся с ними, а то, отрекошетить может...  Ты сейчас за ними что-ли пойдешь? - не совсем понимал он интерес девушки.

0

76

Сон стал ещё хуже, когда их стал окутвать туман. Ким становилось труднее дышать....
Вокруг забушевал ветер...с деревьев опали все листья. Перед Ким появился призрак Зейна. Он оттолкнул всех психо-рейнджеров и собак. Далее он стал полупрозрачным и схватил Ким, он полетел с ней через тьму и черноту. Вокруг издавались ужасные звуки, крики, просьбы о помощи, лай собак, завывание волков. Он сжал её, чтобы не выронить. Сон перестал казаться сном. Ким чувствовала всё. Глаза Зейна были пустыми, не было понятно о чём он думает... они были полностью чёрными... Далее из его спины прорезались острые крылья. Он посмотрел на Ким, и безо всяких эмоций произнёс:
- Он будет мстить! Он ещё вернётся! Вот увидишь!
Далее его руки словно тески ослабли, и Ким начала падать вниз. Она летела очень долго и медленно, пролетая сквозь облака и туман. Зейна уже не было над ней. До земли оставалось совсем немного. Ветер играл с ней как мог, кидая в неё ветки и листья. Ещё немного и Ким разобьётся о землю. Но ведь это сон, верно? Или нет?
За секунду до приземления её подхватил Зейн, он был без крыльев, и клыки пропали, да и глаза стали нормальными, и кожа. Он поставил Ким на ноги и отошёл на метр от неё.
- Ким, ты в опасности! Вы все в опасности! Он вернётся и отомстит всем! Падший отосмстит вам! И я не смогу вас защитить.... Он станет самым сильным из всех! - произнёс почти полушёпотом Зейн. Затем его тело стало растворятся. Очень медленно. Он поднял ладонь, и Ким свою. Они прикоснулись, а затем Зейн испарился. Но не тут-то было....
Сзади Ким стали доносится жуткие звуки....
"Я здесь.... здесь.... здесь"... - было слышно сзади неё. К ней приближалось что-то зловещее, тёмное, сухое... положив ей леденящую костлявую руку ей на плечо, Ким тут же проснулась в холодном поту...

+3

77

-Я просто устала!
Побыстрому выкрутилась Эшли.
-Да они мне сейчас нужны!!!!Думаю,найду!!!!Может не буду.а может и буду!!!!Да,я пойду за ними!!
*Хотя надо Ким найти-а потом вместе с ней,пойдём искать этих психов-рейнджеров*
-Ладно Элгар,я пойду!Может быть ещё встретимся.И кстати,я надеюсь ты ничего не будешь такого ужасного делать,пока меня не будет.Всё пока!!!!
И Эшли направилась к дому Кимберли.
*Так,вроде бы она,там же живёт-было бы хорошо!И чего же меня так тошнит.И сладкого захотелась.*
Когда она шла по дороге,увидела маленький магазинчик.Девушка вошла купила себе мороженое,вышла с магазина,и пошла дальше.
*Странно,я раньше не так уж сильно любила сладкое-особенно мороженое.И чего это со мной?!*
И вот она возле дома,Ким.Мороженое-конечно же она уже съела.
И вот Эш уже стоит на пороге дома.И начинает стучать..."Тук-Тук".Никто не открывал-она ещё раз..."Тук-Тук",всё равно никто не открывал.
*Может-её дома нет.Опять,где-то летает над городом*Подумала девушка

Отредактировано Эш (2008-10-01 20:21:52)

+1

78

-Ну ладно, удачи тебе. В смысле, лучше не находить их, пока ты усталая, а их больше... Вдруг они не сильно рады тебе будут? - сказал он. Все же эта девушка была более знакомой, чем психо... А вот куда подевалась еще более знакомая принцесса он и ума преложить не мог, но, решил не спрашивать, - Ну конечно, чтобы я ничего не делал ужасного. - подмигнул он. - Пока, до встречи! - и тоже пошнл дальше, надеясь еще на что интересное из прошлого наткнуться.

+1

79

Ким проснулась и заметалась от страха по кровати,подавив крик,тут же опустилась обратно на кровать-зверская боль пронзила все тело,да еще и появилось ощущение тошноты.Она никак не могла оправится от того ужаса,что ей приснился.
В дверь громко постучали,потом еще раз.Ким сначала не хотела открывать,но этот стук ей надоел.Она потихоньку встала и пошла открывать.На пороге стояла Эш.
-Эш,привет.-вяло поздоровалась она-Как ты меня нашла?Проходи.
Они вошли в комнату.Ким села обратно на кровать.
-Извини,что я так тебя встретила,я себя очень плохо чувствую.Весь день что-то тошнит и все тело болит...А я тебе зачем-то нужна?

+3

80

-Я же всё-таки не забыла твой дом.Вот и думаю наверное ты здесь.И угодала.Я сразу скажу я не надолго потому что,меня чето-то тоже тошнит.Я даже по дороге к тебе съела-мороженное,хоть я его не сильно люблю.
-И тебя тошнит?Да ладно?Кимберли покачала головой вниз вверх.
-И,что это может быть?!Только не это-всё я побежала в ванную.Кстати,где она у тебя?
Ким указала рукой.Эшли быстрыми шагами направилась в ванну.После всего она вышла и ей стало легче.Она облакотилась на стенку и сказала
-Как хорошо!Всё меня уже не тошнит!
Затем вернулась к Ким.Сама же Кимберли сидела.Вид у неё был испуганый.Эшли села на корточки перед Ким.и спросила
-Ты,чего?Так...просто молчала.Эшли протянула свои руки вперёд,и хотела взять руки Кимберли.Но,сама Ким их не давала.А просто подняла руку вперёд-её рука указала на выход.
-Ладно Кимберли.Я пойду!Но,я ещё вернусь!!
Девушка попрощалась
-Пока!
И просто вышла из дома,закрыв за собой дверь.
*Интересно,что с ней?!Ладно не буду я,её безпокоить,пойду домой*
И вот Эш уже дома.Она пошла на кухню,и налила себе сладкого гранатового сока.И стали пить
*Что же со мной происходить,чего я вдруг полюбила-сладкое?*
После того,как выпила сок,помыла стакан,а потом села за стол.Она ещё была на кухне.

+1

81

Он подошёл к зеркалу. Ким была по ту сторону,но до неё было очень далеко.
-"Я не могу больше терпеть эту боль... Она предала меня. она пошла с тобой, -он обернулся- Она не могла меня спасти! И теперь я такой!! И Трей. Она любит его... И тебя. Вы теперь как брат и сестра. Я чувствую её боль. Но она не по мне. Боль по тебе, Зейн!" Он развернулся и:
- Слушай, это её выбор! И ты не сможешь ничего с этим поделать! Она любит Трея уже давно! Ты прошляпил её! - сказал Зейн.
Внутри всё закипело. Он стиснул кулак и посмотрел на Зейна -"Не говори так!!! Она моя!!! Я люблю её!!!! -он перешёл на визг -Я буду мстить ей!!! Но сначала, я завершу начатое." Его глаза вылезли из орбит, челюсть взорвалась, голова стала увеличеватся и синеть. Вся кожа приобрела гадкий синий оттенок. Из головы вылезли чёрные штуки. голова была похожа на шлем, чем -"А вот и я. дорогой Зейн, Я же тебя убил?!!!"
- Ты!!!!! Я тебе ещё отомщу! Ты отнял у меня всё! Эш, Ким! Как ты смеешь являтся мне тут!!!!!!:????? - прокричал Зейн.
-"Хахаха!!! Ты так и не понял, мёртвый рейнджер. Как ещё я мог убить Эту жалкую розовую без твоей помощи?! ТЫ привёл меня к ней. за это тебе большое нечеловеческое спасибо. А теперь, я пойду стрелять по лягушкам, из космоса, со спутника. Адьос, мёртвый рейнджер!" он развернулся, и на затылке его было лицо. Это выглядело отвратительно... Глаза открылись и оно заговорило: -"Помоги мне...-сказало оно-останови его. Ради той, которую мы любим.!"
Зейн пытался ухватить его, но было поздно.
- Я тебе не позволю её тронуть!!!!! - закричал Зейн...

+2

82

Ким хотела сказать Эш,чтобы она не уходила,но язык не ворочался.Самочувствие становилось все хуже.Ее уже успело вытошнить несколько раз.
Когда вроде бы более-менее все прошло,Ким направилась в кухню.Налила себе стакан холодной воды.Не успев допить,она почувствовала,что ей стало еще хуже.Дыхание участилось...
Руки как на автомате схватились за живот.Вступило так резко,что Ким согнулась пополам от невыносимой боли.И снова начало тошнить.
"Да что же это такое...-удивлялась она-"Что это сегодня со мной...Кто-нибудь,помогите мне!"-последнее что подумала она,падая без чувств.

+1

83

Девушка не успела полностью отключиться, как что-то её подхватило на руки и вместе с ней растворилось в воздухе. Вскоре  она появилась в старой комнате, которая была обустроена так словно, здесь когда-то жила маленькая принцесса. Некто положил девушку на кровать. Она уже была без сознание, а значит когда очнется, то появится вопрос где она находится. Некролай стоял за дверью и ждала когда он выйдет. Он не торопился этого делать, потому что наблюдал за девушкой. Но когда она начала подавать признаки жизни, он быстро равзернулся и вышел из комнаты, дверь закрылась как раз тогда, когда Ким открыла глаза. Некролай посмотрела на него и они пошли прямо по коридору и вскоре вышли в большой зал. В котором было очень мало мебели, несколько кресел, камин и один большой стелаж с книгами.
-Надо будет что-нибудь предпринять, а то она может так не дожить.
-Знаю, в ней зародилась новая жизнь. Жизнь, которая ещё не зарождалась не в одном вампире. Она будет первая, надеюсь что не последняя.-Некролай подошла к окну и посмотрела на улицу.
Это был старинный дом, когда принадлежащий одному графу. Но по состоянию здоровья он вынуден был покинуть его , вместе со своей семьей.
-Найди пожалуйста для неё нужную кровь.
-Хорошо.
С этими словами парень растворился в воздухе и Некро осталась одна в комнате. Теперь нужно было решить, что именно делать сейчас. Нужно было прекратить эту месть и не дать им возможность сделать все то, что они так сильно хотят. Нужно положить конец этой затянувшейся войне.

+1

84

После того, как Элгар и Эш расстались, он пошел дальше, но, вскоре ему преградил дорогу все тот же взбесившийся зорд, угрожавший рухнуть. Не долго думая, пират достал свой меч ... и телепортировался куда подльше.
К своему большому удивлению, оказался он в каком-то каменном красивом, но мрачном здании. Старинном и со странной атмосферой. Оглядевшись, он неожилданно увидел там Кимберли, и вздрогнул от неожиданности.
_Ким!? - вскриунул он, - Это ты? И , что ты тут делаешь?

0

85

Ким медленно приходила в себя.Она открыла глаза и сначала просто смотрела в потолок,стараясь припомнить,что случилось.Но пока не получалось...
Потом она поняла,что находится не дома-красиво обставленная комната,но уже давно не жилая.
Девушка попыталась встать с кровати,и у нее получилось,боль пока что отступила...Взгляд упал на Элгара,который удивленно смотрел на нее.
-А ты что здесь делаешь?-удивлению Ким не было предела-И как я сюда попала?Что это вообще за место...-вопросы так и сыпались.

0

86

- Я здесь стою и у тебя спрашиваю - что ты здесь делаешь! - поправил изумленную девушку он, но, потом понял, что она правдв в растерянности, и не знает, каким ветром ее сюда занесло, - Я правда не знаю что это за место, меня сюда телепортацией случайно , не знаю зачем...  Мож, чтоб с тобой увидеться? - подошел поближе он. Девушка выглядела не лучше Эш, - Что с тобой случилось за это время? Ты здорова? - посочувствовал он все же хорошей, хоть  давно не виденной знакомой. - Что твоится вообще?

0

87

Девушка и не знала толком,как ответить на вопросы Элгара.Ведь столько всего произошло,но хорошего ничего сказать она не могла.
-Давай я попробую все по порядку рассказать,ладно?-устало сказала она,присаживаясь обратно на кровать,голова снова начинала кружиться...-Для начала хочу сказать,что я стала вампиром.Меня им сделал Зейн-при мыслях о нем она загрустила и опустила голову,подавляя слезы--Мы с ним теперь брат и сестра...Потом было много всего...Но когда город взорвался,меня там не было,а Зейн...С тех пор я его не видела.Но недавно он мне явился во сне....
Ким замолчала и перевела дух.
-А у тебя что "интересного"?-посмотрев на Элгара,спросила она.

0

88

О таком количестве изменеий Элгар даже не подозревал, и поэтому слушал Кимберли с округлившимися глазами.
- Ты стала вампиром? - он на всякий случай поправил воротник, хотя, надеялся на то, что выглядит весьма неаппетитным, - И Зейн... В последний раз, когда видел его, он говорил что-то очень возбужденно, может, завампиривался уже?... Да и, я не уверен нсчет принцессы, она вроде не кусается, но, тогда он говорил как раз, что она тоже вампирка... Ничего не понимаю... А , что город взорвался, это ужасно жалко... И что Зейн безвести пропал, он прикольный парень был для рейнджера...

Он видел, что девушке нехорошо, и решил оставить эту тему, и ответить на ее последний вопрос.
-У меня интересного? - задумался он, - Лично у меня мало интересного. Но , у наших на базе тоже все далеко не гладко. – пожал плечами Элгар, вспоминая, что почти никого не встретил на базе,  вернувшись туда пару дней назад, и состоянее гнетущим каким-то было, - Астронему и остальных я даже не встретил, наверное, у них где-то в другом месте проблекмы какие-то... (Может Императора свергают... - подумал он, но вслух произносить не стал, чтобы лишнего слишком не ляпнуть), - дорассказав, Элгар поглядел на грустную бледную розовую рейнджерку, - Ким, а ты что делать тут будешь? Мож сбежишь?...

Отредактировано Элгар (2008-10-03 20:19:14)

0

89

*Ой...как же мне хорошо,стало,надеюсь больше этого не повториться?!Мне ещё так,никогда не было плохо*Подумала девушка
Потом она встала со стула.И хотела направиться на улицу-снова в город.Просто подышать свежим воздухом.Как вдруг-как чихнула,что даже телепортировалась,в какое-то странное место.
-И,где это я?Тут она в далеке-услышала знакомые голоса
*Кимберли,Элгар,что ли?*В уме сказала-себе Эш
Она направилась к ним
-Привет!А,что вы здесь делаете?

Отредактировано Эш (2008-10-02 17:12:59)

0

90

Ким только хотела ответить Элгару,но ее прервало появление Эш,которая появилось словно из нмоткуда...
-Эш,а ты как здесь оказалась?-еще больше удивилась Ким-Я вообще все перестала понимать...Я вот ничего не помню...Только то,что была дома,мне стало совсем плохо...Потом я оказалась здесь...

0


Вы здесь » Power Rangers:The Battle Of The Universe » Альтернативы » И снова Энджел Гроу....(Продолжение Краха)