Power Rangers:The Battle Of The Universe

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Ссора

Сообщений 1 страница 20 из 20

1

* место действия
Парк Энжел Гроув.
* время действия
Середина дня.
* задействованные игроки
Кассандра,Рик,Некро,Элгар.
* описание ситуации
На базе-астероиде Психо Розовая и Психо Красный поссорились на счёт характеров и решили выяснить отношения по этому поводу в парке Энжел Гроув.В ходе спора появляются неожиданные персонажи.

0

2

Был хороший и ясный день,и в парке не смотря на разрушения отдыхало много народу.Кассандра и Рик с шумом телепортировались неподалеку от выхода из парка.Появление Психо-рейнд жеров вызвало большую панику среди людей и они бросились к выходу.-Мы продолжим наш спор или будем стоять и смотреть?!-спросила Кассандра раздраженным тоном.Настроение с утра было на нуле.И всё из за спора на базе-астеройде.

0

3

-Что ж продолжим.- сказал Рик,вставая в боевую стойку.*Вот неугомоная девчонка!Вечно спорит со старшими!*-со нарастающей злостью подумал он.Рик начал атаковать Психо розовую быстрыми ударами.

0

4

-Братец не спи!-ехидно сказала Кассандра.Увернувшись от атаки Рика,она подстави ему подножку и скрылась за деревом."Поиграем в прятки....."-Кассандре вспомнилась эта старая детская игра.Неожидано за её спиной послышался треск веток и шорох листвы.

0

5

Сегодня была не плохая, хоть и пасмурная погода. Дел на базе по-прежнему не было, все так же не удавалось застать никого, кроме двоих веселых психо. А вот теперь и эта пара с шумом удалилась с астероида. Отчего шум начался -Элгар не слышал, и потому заинтересовался и решил телепортироваться вслед а ними. Как обячно, с телепортацией он немного промазал, и потому свалился чуть поотдаль, позади Розовой Психо. Незаметно последить уже не светило, и потому он поднялся и помахал им.
-Привет, Кассандра, Рик! Что делаете? - как бы не догадываясь,(или не как бы) спросил он.

0

6

Кассандра громко ойкнула и  подскочила от неожиданости.-Тебе что жить надоело?Или делать нечего?-рыкнула девушка.Страный шума за спиной оказался телепортировамшися сюда Элгаром.-Что ты тут делаеш?-спросила Кассандра у него,оглядываясь по сторонам в поиске Рика.

0

7

По резкому развороту Кассандры Элгар понял, что все же зря потревожил их, но, что сделано - то сделано.
-Э.. Второй вариант! - быстро ответил он, услышав первый вопрос разгневанной девушки, - Я ничего плохого не хотел, просто смотрю - вы тут, пойду, думаю, поздороваюсь. Свалюсь поздороваюсь... - тише повторил он, потерая ушиб. Здрасте вам, кстати. - кивнул он, - А вы что, сражаетесь или тренируетесь на это раз?

Отредактировано Элгар (2008-10-23 14:19:48)

0

8

Психо Желтая бродила по Темной Крепости в поисках других Психо.Не найдя никого,она подошла к мониторам и увидела там интересную картину-Красный и Розовый затеяли бой-А меня почему-то не позвали...-с яростью подумала Желтая-Что ж,я тоже не против подраться-подумала Психо,и телепортировалась прямо за спиной Элгара.

Отредактировано Диана (2008-10-23 12:19:28)

+1

9

Сзади послышалось нечто очень тихое - как будто с ветки спрыгнула кошка. обернувшись, Элгар понял, что  попал прямо таки на собрание психо-рейнджеров, ведь за его спиной стояла Пси Желтая.
-Ой, и тебе привет. - сделал он шаг в сторону на случай того, что эти нервные обычно рейнджеры решат пострелять друг в друга, а он окажется на пути. - Кстати, мы ведь лично еще не знакомы?

0

10

Психо Желтая осмотрелась,куда попала,потом оценивающе взглянула на Элгара.-Ты прав,мы незнакомы-с улыбкой произнесла она,обходя пирата вокруг-Не скажешь мне,где мои родственники по команде?А то они затеяли драку,а меня не пригласили...

Отредактировано Диана (2008-10-23 14:46:31)

0

11

Элгар был рад тому, что психо в хорошем настроении, и прилетела только искать своих воратников, а не сразу стрелять.
-Давай познакомимся! - сказал он, - Я Элгар, а тебя как зовут, кроме как Психо Желтой?
Когда она задала свой вопрос, и сам задумался над ним - ведь только что Рик и Кассандра были в нескольких шагах от него, а теперь на месте их уже не было.
-Они и были тут, тренировались. - пожал плечами он, - Утренироваться куда-то успели, видимо... Но, далеко они врядли делись, только что рядом были! А тебе они зачем?

0

12

Девушка продолжала ходить вокруг Элгара с загадочной улыбкой.-Тренируются,значит...Это хорошо,тренировки полезны...Я к ним скоро присоединюсь.А меня...-она задумалась на секунду-Зови меня Дианой,как богиню охоты.Ты надеюсь,не против?Рада была знакомству,Элгар.Пойду искать своих.

Отредактировано Диана (2008-10-23 15:17:06)

0

13

-Ну, приятно познакомиться, Диана. - кивнул Элгар, узнавший имя психо рейнджерки. В принципе, желтые ему всегда нравились. Да и розовые не плохие...
-Слушай, а, если что, я могу тоже с тобой их поискать! Мне все равно делать нечего! - сказал он, понимая, что она собирается уходить на поиски.

0

14

Желтая всерьез задумалась,брать ли Элгара с собой.Не то что бы он ей не нравился или она ему не доверяла,но все же...-Ладно,пойдем вместе.Расскажи мне,что тут происходит,и как ты тут оказался.

0

15

-Да, я думал вы больше меня знаете что тут происходит. - развел руками Элгар, - Я знаю только то, что не знаю где сейчас кто. Императора сто лет не видел... Ну, не сто, но, тоже долго... Город не в ахти каком состоянии.
Он был рад, что они решили пойти вместе. Наверняка Красный и Розовая недалеко, просто пока передышку взяли...
-А вы, психо-рейнджеры, все вместе вернулись, да? - поинтересовался он.

0

16

Кассандра заметила Рика,который шагал сюда.Не попрощавщись с Элгаром,девушка стремительно рванула на поляну,что-бы превлеч внимание Рика. Сейчас он был в таком состояние,что близкое знакомство с добродушным Элгаром могло закончится дракой,а им ещё надо закончить их дурацкий спор с Психо-красным.Кассандра остановилась в центре поляны,и стала дожидатся Рика.

0

17

Пока Желтая шла вместе с Элгаром,она попутно осматривалась,не желая,чтобы ее застали врасплох.-Ну да,мы все знаем,я просто хотела удостовериться...И про разрушение города тоже знаем,ведь все это устроил Психо Синий...Ну конечно,мы всегда и везде должны быть вместе,или ты не знал?-хитро сказала Желтая.

0

18

Рик был в бешенстве.Эта девчонка затеила играть с ним.Поднявщись после подножки Кассандры,Рик начал осматриваца в поисках самой Розовой.Она стояла за деревом,спиной к нему и похоже с кем-то разговаривала.Рик двинулся по направлению к ней.Кассандра заметила его и по этому бросилась бежать на поляну,и остановивщись в центре стала ожидат.-И с кем это ты так мило болтала?-спросил он злым голосом,подойдя к ней.В руках у него материализовался меч.

+1

19

Шедший рядом с Психо Дианой Элгар тоже пытался делать вид, что следит за всем вокруг - в смысле, заглядывал за кождое второе дерево, приподнимал камни - вдруг психо спрятались там. Но, видимо Желтая Пси не оценивала эти шутки, потому что дыла серьезно занята осмотром местности.
-Э, да, я тоже слышал, что это Синий сделал. - ответил Элгар после слов девушки, - Я когда-то слышал, что вы должны были быть все вместе, но, вроди бы вы толком вместе и не были? Только не обижайся! - на всякий случай предупредил он.

+1

20

-Нетвое дело!-рыкнула в ответ Кассандра.Рик судя по всему был в таком настроение когда ему всёравно кто передним стоит,свой или чужой. Материализавав меч,Рик двинулся на неё.-Так нечестно!-возмутилась девушка,и хлопнув в ладоши материализовала свой меч,над созданием которого долго мучалась.-Вот теперь честно.-и первой атоковала Психо-красного.На дороге,за кустарником послышались голоса.-Интересно кого ещё несёт?-подумала Кассандра.

+1