Power Rangers:The Battle Of The Universe

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Power Rangers:The Battle Of The Universe » Альтернативы » Случайное знакомство


Случайное знакомство

Сообщений 1 страница 30 из 30

1

* место действия
Парк Энджел Гроу
* время действия
10 часов утра
* задействованные игроки
Билли,Кендрикс затем появляется какой нибудь злодей...
* описание ситуации
Было ранее утро.Билли решил немного прогуляться по парку, готовясь к новому дню.Идя по парку и читая книгу,Билл на столько увлекся что не заметил девушку шедшую на него.Они сталкиваются....Билли опустился поднять книгу, но когда поднял голову увидел красивую девушку в очках.Потом они решили прогулятся по парку вместе т.к и Биллу было одиноко и его попутчице которую звали Кендрикс...Но внезапно появляется монстр и нашим героем предстоит раскрыться перед друг другом и морфироваться...

Отредактировано Билли (2008-10-20 21:25:57)

0

2

Билли проснувшись, решил немного прогуляться и подышать свежим воздухом.Как всегда Билл взял свою любимую книгу "Назад в Будущее" .Утренний парк напоминал совсем опустевшее место, изредка пройдет какая-нибудь парочка или несколько людей....Билли читал книку на ходу и решил не останавливатся,ведь он прекрасно знал весь парк от начала до конца...

0

3

Кендрикс шла по делам поп парку,занимаясь своим телефоном,не замечая ни чего и тут она вдруг сталкивается с молодым человек,после чего она извинилась перед ним.-Простите,я не вас не видела!Стала извиняться девушка перед парнем.Потом опустилась,для того что бы поднять свой телефон,который упал при столкновении с молодым человеком.

0

4

Не замечая ничего полностью ушедший в события книги Билли столкнулся с какой-то девушкой."Извините я не хотел" - стал оправдоваться он.Затем нагнулся для того чтобы поднять книгу и снова ударился головой об ее голову.."Ай!" - прошептал он но подняв голову он увидел красивую девушку в очках..."Эээ....Прости..те" - заблеял Билл.И не чего не мог подобрать лучше чем произнести свое имя "Я Би..лли..." - опять блеял он в надежде что девушка что нибудь ответит...

Отредактировано Билли (2008-10-20 21:13:13)

0

5

Когда молодой человек ударился с Кендрикс головой,она тоже типо прошептала.-Айй.После чего подняла голову и увидела лицо молодого человека.-Ни чего,все нормально.Сново проговорила девушка ему,но он почему то стал не много запиняться,при этом произнеся ей свое имя.-Очень приятно Билли,а я Кендрикс!Ответила она ему,смотря в глаза.Увидя,что парень читай,она не много удивилась.

0

6

Билли понял что стеснятся больше нечего "Очень приятно Кендрикс" - уже уверено сказал он...."Эээ...может пройдемся по парку вместе?" - голова еще болела от удара и он лучше ничего не мог придумать как спросить это...

0

7

-Ну я даже не знаю!Девушка посмотрела на часы,после чего ответила.-Почему нет!Она посмотрела на Билли.День становиться все лучше и лучше.Подумала она про себя.-Я тебя раньше тут не видела,ты всегда гуляешь в этом парке?Почему то спросила девушка у него и подумала,что это странный вопрос,но все же стала ждать,что ей ответит Билли.

0

8

"Я здесь очень давно живу и знаю этот парк с самого детства" - сказал Билли "А ты здесь наверно не давно, верно?" - спросил он....Шагая по парку они очень мило беседовали.Они даже не могли догадываться что они оба Рейнджеры.Прогулка затянулась каждый из них уже забыл о своих делах...им было хорошо вдвоем и ник то не хотел на минуту замолкать...

0

9

-Ну как тебе сказать!Она не много подумала как лучше ответить на его вопрос.-Можно так сказать,что я тут в гостях,а так живу на Тарре Венче!Ответила Кендрикс все-таки.Девушка и не догадывалась,что она познакомилась с еще одним рейнждером.-Я смотрю,у вас тут красивый парк.Улыбаясь,сказала она,посмотрев на Билли,ей почему казалось,что это парень ей нравиться,но почему она не могла понять.

0

10

"Ты с того самого Терре Венче??" - с удивлением спросил Билли "Я Много читал про это космическое сооружение.Там достаточно интересные разработки в квантовой физике" - продолжал говорить Билли. "Хотел бы я на нем побывать..." - смотря в небо говорил он

+1

11

-Да,я с него!Улыбнувшись сказала девушка.-Это точно,их там много!Я там с ними работаю и мне очень нравиться те технологии.Она посмотрела на него.-Правда,я могу тебе как-нибудь устоить экскурсию там,если ты конечно не против будешь?!Предложила Кендрикс парню,увидя как он смотрел на небо.-Тарре Венч,отличное место,мне там очень нравиться,там мои друзья.Закончила говорить девушка.

0

12

"Было бы здорово!" - ответил Билл на предложении Кендрикс "Но сейчас слишком много работы" - расстроенно произнес он...."Но думаю в скором времени я справлюсь" - с улыбкой ответил Билл.Они продолжали идти вдоль парка и с каждым шагом узнавали все новое и новое...Сложилось такое чувство что они созданы друг для друга.У них было много интересов и увлечений....каждый из них любил немного помечтать...все шло гладко как по маслу......

0

13

-Отлично,тогда мы с тобой договорились!?Улыбаясь сказала Кендрикс.После чего они шли дальше,все о чем то разговаривали,ей казалось,что она просто не хочет от него уходить,этот парень чем походил на нее,он тоже любил компьютеры и все с ними связано.Они шли,смеялись,удивлялись,когда узнавали,что у них много общего,но тут вдруг КЕндрикс не заметя камень,споткнулась об него и случайно упала на Билли.-Ой,прости,я не заметила камень!Сказала она ему,смотря в его красивые глаза.Его глаза,они такие красивые.Подумала девушка про себя,продолжая смотреть на Билли.

0

14

Такого поворота событий Билли даже не мог предположить.Девушка споткнулась и упала на него...они остались лежать на траве и продолжительно смотреть друг другу в глаза.....Билли даже слов не мог подобрать....наверно именно этот взгляд надоумил его на этот глупый(как ему казалось) поступок.Он медленно потянулся к ее губам и поцеловал ее....как ни странно девушка не сопротивлялась...а наоборот отвечала тем же....

0

15

После того как Билли поцеловал ее,она почему то ему сказала.-Это было глупо с тобой стороны,но очень приятно!Улыбнулась Кендрикс,после чего просто продолжала лежать на траве.-Ты знаешь ты наверное первый парень,с которым я могу поговорить про то,что мне нравиться.Она почему стала расскрывать ему свою душу.-Многие считают меня не много ботаником,считают,что,я слишком много времени провожу за компьютером и не только.

0

16

Был чудесный спокойный день,  на столько спокойный, что Элгару даже стало скучно. На базе - астероиде опять все куда-то разошлись.  Побродив, он нашел записку от еого-то из главных ( а над ним, получается, главные все, кто не квантроны). В записке говорилось : "Иди, последи хоть за новыми рейнджерами!!! Лучше за Галактическими..." (фотографии прилагались)
Подумав, Элгар решил все же это сделать. Поискав по сканерам, он увидел в парке прогуливающихся Билли и девушка в розовом - Кендрикс.
-И зачем кому-то за ней  следить? - почесал за ухом он, - Ну, значит послежу!
Он телепортировался в парк, но, вместо того, чтобы оказаться где-то на безопасном расстоянии, очутиолся прямо перед двумя рейнджерами с мечем в руках.

0

17

Билли и Кендрикс мило беседовали лежа на траве как вдруг появился Элгар с мечем в руках и явно настроенный не на дружелюбный разговор.Билли рывком вскочил с травы и принял боевую стойку и добавил: "Что тебе здесь надо, Элгар!" - грубо произнес он...Кендрикс встала за спиной Билла."Кендрикс - беги!Это мой бой..." - гордо произнес Билли..Но Кендрикс даже не шолохнулась..а только подошла и встала рядом с Билли.Потом Билли заметил фотографию Кендрикс у Элгара в руке "Наверно она его следующая жертва" - подумал Билли...

0

18

Когда появился Элгар,Билли заступился за нее и сказал,что Кендрикс убегала,но она даже и не думала этого делать.Девушка наоборот встала рядом с ним и ждала пока Элгар нападет на них,но тут она увидела свою фотографию у него в руках.-Интересно и как ты намерен со мной разделать?Поинтересовалась она у монстра.

0

19

Билли ждал что ответит Элгар...Морфироватся он не хотел...иначе Кендрикс узнает что он Рейнджер...и расскроет свою тайну....Билл думал что он и без морфа справится(как ему казалось)

0

20

Элгар был несколько удивлен тому, что меч перенес его прямо к рейнджерам (иногда ему начинало казаться, что у этой хитрой штуковины есть собственный разум), и еще он был удивлен позиции, занимаемой в тот момент двумя рейндерами - они мило лежали на траве и болтали.
-Привет, очкарики! - отметил их общую черту мутант.
Парень и девушка быстро встали, и оба уставились на фотографию, которую он продолжал держать в руке. Поняв причину их внимания, Элгар быстро засунул ее в карман, и не спешил убирать меч, заинтересованный тем, как же дальше разовьется ситуация. Они ведь явно его испугались. Да еще и эта дурацкая рейнджерская привычка - боятся превращаться друг перед другом, можно подумать, они раздеваются во время превращения...
-Что мне надо? - услышал он вопрос Билли, - Да, так, ничего особенного. Так, по заданию!
Когда же Кендрикс задала свой вопрос, как он намерен "с ней разделать", мутант понял, что они точно поняли зачем он тут, хоть сам и не понял что дальше делать. И потому решил действовать напрямик.
-Не бойся, разделывать тебя я не буду. - усмехнулся он, - Но, мне приказали тебя в гости пригласить в нашу крепость, побеседовать, чаек попить может быть. - продолжал пытаться шутить он, - Иди со мной, а с ним потом поболтаете. - протянул он к ней руку.

0

21

"Только через мой труп!" - громко произнез Билл."Знаю я ваши хитрые злодейские уловки,что вы хотите с ней сделать???" - повышая голос твердил Билли.Билл понял что медлить нельзя, надо действовать иначе пострадает его новая знакомая...Он ловким прыжком кинулся на Элгара и ударом ноги откинул его подальше, но удар был такой силы что Элгар ударился об толстый дуб стоявший у него за спиной."Уходи пока жив!" - угрожающе закричал Билли."Странно,ведь элгар не такой как остальные злодеи,чего ему нужно от Кендрикс?" - думал Билл просебя

0

22

Кендрикс внимательно слушала Элгара,издеваясь при этом над,крутила пальцем у веска,намекая ему о том,что он дурак.-Ага,ты мне свои лапы не протягивай!Сказала ему Кендрикс.Но когда он назвал их очкариками,Кендрикс стала злиться уже хотела превратиться в рейнджера,но Билли кинулся на монстра.-Билли,не надо,я сама с ним разберусь.Сказала девушка парню.

+1

23

Элгар был удивлен встретить таких агрессивных рейнджеров. За последнее время он привык к общению с более рассудителными и спокойными ребятами в разноцветных костюмах, а эти сразу хвосты дыбом, хоть и очкарики.
-Твой труп меня не интересует - не мой профиль, а она интересует. - ответил на первый вопрос Билла Элгар, - Говорю же тебе - в гости ее приглашаем.
Но, парень продолжал наступать, и так сильно оттолкнул инопланетянина, что тот отлетел к близстоящему дубу, и имел все шансы разбиться, если бы не крепкий металлический воротник костюма. Но, ощущение все равно было не из приятных, да еще и Кендрикс стала корчить рожицы и крутить пальцем у виска, и теперь Элгар решил рассердиться, и потому поднявшись, поднял в руке меч, из которого выпустил энергетический заряд, пролетевший между двумя не превращенными рейнджерами.
-А  ну ка не нападайте на меня! - сердито , на сколько это у него выходило, поглядел на них Элгар.
Он и правда не был в курсе - зачем кто-то с базы попросил следить за этой новенькой, но, сейчас решил не отступать из принципа. И хотелось узнать, долго ли они еще будут друг от друга скрывать свои цветные униформы.
В любом случае, в случае чего можно телепортироваться...

0

24

Билли не ожидал что Элгар выстрелит в них энерго лучом..."Чтож придется морфироватся" - полумал он."Кендри закрой глаза!" - крикнул Билл.Затем Билли протянул руку за спину и достал свой старый и добрый морфер который его ни когда не подводил.Он убедился что Кендрикс закрыла глаза руками и шепотом произнес: "IT'S MORPHING TIME"(Tricertops - прошептал Билли вошедший в облик синего морфина)....Затем он принялся за Инопланетянина...

0

25

Элгар выстрилнул в ним энерго лучом,что очень сильно разозлило Кенлрикс,она уже было хотела трансформироваться,но тут Билли попросил ее закрыть глаза,что она и сделала,но когда открыла их,то увидела синего рейнджера,но не увидела Билли,тогда девушка поняла,что Билли и есть синий рейнджер.-Билли?Вот это сюрприз!Удивленно сказала девушка смотря на парня,потом она повернулась к Элгару.-Ты ведь знал,что он рейнджер?Задала Кендрикс ему вопрос.-Ладно,а вот и мой сюрприз!Спокойной сказала она,после чего вытянула руки и нажав кнопку на морфере,произнесла.-БОЙ ЗА ГАЛАКТИКУ,ПРЕВРАЩАЮСЬ!И в ту же минуту Кендрикс тоже стояла перед Элгаром и Билли,но уже не как обычная девушка,а как Розовый Галактический Рейнджер.

0

26

Наконец, рейнджеры не утерпели и принялись трансформироваться. Билли продолжал пытаться конспирироваться,  а вот девушка не смущаясь переоделась в открытую прямо перед ними обоими.
-Ух ты, кошачьи ушки! В этом что-ли сюрприз?- с интересом поглядел на ее костюм Элгар, подсмеиваясь. Непонятно почему. но теперь он был доволен сделанным, - А рыбку не ешь?
Но, тут рейнджеры приняли боевые стойки и пошли в атаку. Немного поотбивавшись от них, Элгар пришел к мысли, что сражаться с ними - дело не самое приятное, особенно с девочкой-кошкой.
-Ладно, не хочешь сейчас в гости, в другой раз пригласим! - поднявшись после падения, сделал шаг назад инопланетянин, - На сегодня - пока! - и он взмахнул мечем для телепортации.

0

27

У Билли челюсть отвисла... он даже не мог подобрать слов когда увидел что Кендрикс тоже рейнджер..."Мда..мир тесен, да и костюм у нее прикольный))" - полдумал про себя Билл.Но времени смотреть на Кендрикс не было Элгар продолжал атаковать, тогда они с новым розовым рейнджером приняли боевую стойку и принялись атаковать Элгара....но тот после несколько грубого разговора исчез оставив Кендрикс и Билли в покое...

0

28

После того как Элгар исчез,Кендрикс сказала.-Снять энергию!После чего девушка посмотрела на Билли.-Я удивлена,что ты тоже рейнджер.Стала говорить она ему.-Но и почему то рада этому!Кендрикс улыбнулась,после чего села на зеленую траву и продолжала смотреть на Билли.

0

29

После того как Элгар исчез Билли протянул руки к морферу и отключил его,тем самым вернулся в человеческий облик..."Я не думал что такое возможно" - сказал он Кендрикс."И кстати я тоже этому рад)))" - улыбаясь сказал Билл...затем они с девушкой ншли местечко по удобнее и сели на траву...и продолжали молча смотреть на друг друга....

0

30

-Что?Спросила она его,улыбаясь .-Я рада,что на Земле тоже есть рейнждеры,такие как ты!Продолжила говорить Кендрикс,после чего решила полежать на травке.-Теперь я чаще буду прилетать сюда,на Землю!Сказала девушке,лежа на травке.

Отредактировано Кендрикс (2008-10-26 23:31:23)

0


Вы здесь » Power Rangers:The Battle Of The Universe » Альтернативы » Случайное знакомство