Power Rangers:The Battle Of The Universe

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Power Rangers:The Battle Of The Universe » АРХИВ » Голосуем за название игры)


Голосуем за название игры)

Сообщений 1 страница 19 из 19

Опрос

Выбираем название игры:
Power Rangers: Crossroads Of The Worlds

6% - 1
Power rangers:The Battle Of The Universe

43% - 7
Power Rangers:Infinite force

25% - 4
Power rangers United Universe

25% - 4
Голосов: 16

1

Ну в общем голосуйте) То название, которое получит больше баллов в опросе, будет использовано как название игры) Выбрал именно эти, так как в прошлой теме именно они назывались два-три раза из всех названий...

0

2

Пока ничья)

0

3

2 первых очень большые! а 3 и 4 нормальные но 3 лучшее!!! голосую за 3

0

4

емм...можно рускую версию названия?А то у меня с Англиским плохо

0

5

Лео
набери переводчик в поисковике

0

6

ненравится из этого ничего!

Отредактировано Лео (2008-10-26 18:33:19)

0

7

мне больше по душе-2 вариант!так,что номер 2...

0

8

Пока ничья! Ну нам ведь нельзя давать два названия, верно? Следующие голоса могут стать решающими!!!!!

0

9

Я проголосовала за второе название)))

0

10

второе

0

11

Попрежнему за третий!

0

12

Так, как я говорил, сегодня появиться название... следовательно оно будет Power rangers:The Battle Of The Universe

0

13

Power rangers:The Battle Of The Universe?????? ужас!

0

14

Я не голосовал,но пишет что голосовал!

0

15

Ну.... что поделать, я говорил, что название появится сегодня, и что кто не успел, тот опоздал... большинство голосв отдано за Могучие рейнджеры: Битва вселенной (ну ужасного тут ничего нету, название хорошее)

0

16

мне лично нравится такое название игры!я как раз и голосовала за этот вариант!!!! :glasses:

0

17

ну...название немного неподходит по смыслу,но в общем нормальное :cool:

0

18

Меня в этом варианте названия смущало лишь слово "Битва", битвы тут всегда, а тут еще и в анонсе заведомо агрессивное нечто.... Но, это - так это. По смыслу подходит, если брать под понятием "Вселенная" - вселенную рейнджеров как таковую, а не космическое пространство.

0

19

Так, голосование закрываю)

0


Вы здесь » Power Rangers:The Battle Of The Universe » АРХИВ » Голосуем за название игры)