Power Rangers:The Battle Of The Universe

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Кафе

Сообщений 1 страница 27 из 27

1

* задействованные игроки
Сначала Скай и Зи, потом все кто пожелают
* описание ситуации
Сюжет свободный

0

2

зи вместе со Скаем пришли в кафе.-Ура,я наконец то сегодня перекушу не много.Обрадовалась девушка,содясь за столик около окна.-Люблю смотреть в окно.Почему то сказала девушка.

0

3

Я тоже иногда люблю посмотреть в окно. Чем ты любишь заниматься в свободное время?
Скай хотел побольше узнать о Зи.

Отредактировано Скай (2008-10-23 23:30:41)

0

4

-Я?Удивленно спросила Зи.-Много чем,но больше всего люблю рисовать!Ответила девушка Скаю,тут подошла официантка и спросила,что они будут заказывать.Зи посмотрела меню и сказала.-Мне пожалуйста салат из свежих овщей,чайи пирожное!Улыбнулась она ей.после чего перевела взгляд на молодого человека.

0

5

А я буду кофе и покрепче пожалуйста сказал официантке и она пошла выполнять заказ.
Зи ты в последнее время ведешь себя иначе с тобой чтото случилось?

Отредактировано Скай (2008-10-23 23:36:04)

0

6

После того как официантка ушла,девушка услышала от Ская вопрос.-Как веду?Удивленно спросила она его.-Со мной что то не так?Сново спросила она его.-Мне кажется,что я нормально себя веду!Ответила Зи,хотя понимала,что парень прав,что она ведет себя странно,но она не хотела что бы он узнал о ней сразу не сколько вещей.

+1

7

Я же вижу что чтото не то! Я думаю ты хочешь мне чтото сказать но почемуто не можешь... Это так? Если да то скажи мне правду!

+1

8

-Зачем,это ведь только мое дело!Попыталсь девушка повернуть разговор в другое русло.-Ты знаешь,что я рада,что служу в патруле!?Улыбнулась Зи,тут принесли их заказ и девушка стала обедать.

0

9

Не меня тему скажи что ты хочешь мне сказать? И почему не говоришь?

0

10

Зи проняла,что ей уже не отвертеться,по этому она решила ему все-таки сказать.-Сегодня,когда я слушала плеер,то в нем услышала голос!Вот поэтому и отбросила свой плеер!Девушка не много запнулась и поела немного салата,но потом продолжила.-Этот голос сказал,что я буду его,но кто он не сказал!Договорила она,потом посмотрела в окно и сново повернулась к Скаю.-Я думаю,что за мной кто-то охотиться,но вот кто?Сново задалась она вопросом,на который у нее не было ответа.

0

11

Странно интересно что же это был за голос и что он от тебя хочет. Все это очень странно.

0

12

-В том то и дело,что этот голос не сказал чего он хочет,а просто сказал,что я буду его!Ответила девушка Скаю.Это еще не все что я хотела тебе сказать.Пронеслось у нее в голове,но в слух она это не стала говорить,а сказала со всем другое.-Надо потом отправиться в корпус,может Кэт может проанализировать записи на плеере!Сказала Зи вслух.

0

13

Хорошо.
-Расскажи поподробнее как ты услышала тот голос?

Отредактировано Скай (2008-10-26 15:46:25)

0

14

-Я просто сидела,слушала плеер,ни кому не мешала,но тут вдруг услышала в нем голос,который сказал,что я стану его!Описала девушка ему ситуацую.-Вот и все!Вот все и было.Улыбнувшись,ответила Зи Скаю.

0

15

Да уж... Надо будет проанализировать запись на твоем плеере... Может это и даст какието результаты...

0

16

-Даст,я в этом уверена!Уверено сказала девушка,начиная пить чай с пирожным,которые она заказала.-Скай,скажи,а ты рад,что ты рейнджер или нет?Почему то задала Зи ему такой вопрос.

0

17

Да конечно мне нравится помогать людям но жаль что я не красный... А ты?

0

18

-Я тоже рада,что могу помочь людям!Улыбнулась Зи.-Ты не волнуйся,мне нравиться что ты синий!Ой.Девушка поняла,что сказала что то не то и сразу закрыла рот.Блин,что я несу.Подумала Зи,смотря на Ская.

0

19

Что? Тебе нравится что я Синий? немного расстроился Скай.

0

20

-Прости,просто мне просто без разницы какой у тебя костюм!Она посмотрела на парня.-Ты мне нравишься таким,какой ты есть!Улыбнулась девушка,посмотрев в глаза парню.

0

21

Спасибо конечно за понимание но я всеравно не понимаю почему я не красный? я что не достоин?

0

22

-Почему,ты достоин!Улыбнулась девушка.-Скажи Скай,почему ты так к этому так серьезно относишься?Спросила Зи у Ская.-Скай,я хотела тебе кое что сказать!Она запнулась.-Если я тебе скажу,ты не будешь смеяться?Продолжила она.

0

23

Понимаешь мой отец был красным рейнджером и я всегда хотел тоже быть красным...
Смотря что скажешь...

0

24

-Ну,как тебе сказать!Она опустила голову.-Ты ведь знаешь,что есть люди,которые для тебя становиться дорогим,вот...Она почему то побоялась дальше говорить.-Ну вот и я хотела сказать,что для меня дорогим человеком стал...Зи сново запнулась и ни чего больше ни чего не сказала.

0

25

Да у меня есть люди которые мне дороги это мои друзья я готов ради них на любые жертвы...

0

26

-Скай,мне кажется ты меня не понял!?Зи не много обиделась,после чего достала из кармана деньги и положив на стол за заказ их,пошла на выход.Да он меня никогда не поямет.Пронеслось у девушке в логове.

0

27

Скай тоже ушел из кафе...

0