Power Rangers:The Battle Of The Universe

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Power Rangers:The Battle Of The Universe » Альтернативы » "Объединяющая Сила"


"Объединяющая Сила"

Сообщений 1 страница 30 из 679

1

Место действия:Ноябрьский Парк(Это парк,только открыли-Это новинка!!!Кто хочет заходите!!!Приглашаю)
Время действия:Вечер(с 18.00-до 20.00)
Задействованные игроки:Эшли,Элгар,Вида(а там,потом кто захочет)
Описание:Эшли пришла в парк,чтобы просто побыть одной.И тут она заметила,как в парк пришёл Элгар.Он сперва Эшли не заметил.Но,потом же увидел,только тогда когда сел на скамейку,не далеко от Эш,и к тому же на одну скамейку.Только Элгар с одной стороны,а Эшли с другой.После Эшли начала с ним очень интересный разговор(об этом разговоре-знают только:Эшли и Элгар)Затем к ним потом же присоединиться Вида,которой очень сильно понравится парк,там же она увидеть Эшли и Элгара,и конечно же присоединится к ним...
А вот потом,кто хочеть может сюда заходит-в этот эпизод.....
Первая начинаеть:Эшли,потом Элгар

Отредактировано Эшли (2008-10-25 19:07:34)

+1

2

Эшли спокойно прогуливалась,и тут она заметила,как открыли новый парк,который назвали "Ноябрьский Парк".Девушка зашла в этот парк.Она посмотрела по сторонам так было всё тихо,и людей было мало...очень мало.Затем Эшли присела на скамейку,и стала смотреть на небо.И думать:
*Как же здесь тихо,спокойно-теперь буду заходить только сюда*Посмотрела на живот и в мыслях сказала снова:
*Нет,не я буду одна сюда ходить,а вместе с тобой!Да,мой маленький*В уме обратилась она к ребёнку.
После,Эшли перестала смотреть в небо,и повернув в левую сторону,девушка заметила Элгара,который очень внимательно осматривал новый парк.Она не стала ему махать-думала,что увидет и сам подойдёт к ней.А Эшли всё любовалась видом...

Отредактировано Эшли (2008-10-25 19:08:31)

+1

3

Пойдя за рейнджеркой после посещения кафе, Элгар сначала потерял ее из виду, и пошел наугад.  Этот тип, Эдуракардо, ему совсем не нравился, и не хотелось, чтобы он что-то сделал с его знакомой. Уже вечерело, и мгла наползала на город, становилось прохладнее. Пройдя вдоль улицы, на которую он прежде редко попадал, мутант увидел новые красивые ворота с надписью "Ноябрьский Парк".
-О, новый! - понял он, - Наверное в честь восстановления города открыли. Прям все сегодня в один день происходит!
Заинтересовавшись, он вошел внутрь и решил пройтись. В вечернем полумраке он пока никого не видел в парке, и решил просто походить,  посмотреть на красивое оформление и остатки дневного праздника - полопавшиеся шары и оборванные гирлянды. Он поднял один полусдувшийся шарик, улыбнулся и пошел с ним.

0

4

А девушка всё продолжала смотреть на живот,и гладить его...В голове у неё прошлись,какие-то очень для неё странные мысли:
*Знаешь,маленький мой...Мне даже придётся тебя-может и тайно рожать,потому что,это Эдуардо-может тебя у меня отнять.Я такого не допущу.К тому же я осталась одна,кроме тебя-у меня никого нет...Будем с тобой вместе навсегда...*
После девушка услышала,какой-то странный шорох-она обернулась,а там никого.Ей стало немного страшновато...

+1

5

Элгару показалось, что идти по центральной дорожке парка не интересно, и потому он сошел с нее, чтобы пройтись за деревьями. Было тихо, только что-то прошелестело над головой - наверное, летучая мышь.
" И что она тут делает в конце осени?" - удивился он, шлядя на улетающего зверька.
Потом он решил снова выйти на центральную тропинку, чтобы присесть на увиденной лавочке.  Так он и сделал, не заметив, что там кто-то еще сидит. Сел и стал раскручивать полусдувшийся шарик - надо же чем-то заняться...

0

6

И тут Эшли посмотрела уже в другую и увидела знакомый образ-это образ был сам-Элгар.Девушка подвинулась к нему.Положив свою руку,на его плечо...И сказав:
-Привет снова!А,как ты здесь окозался?Ты случайно за мной не следил?
Забросала она его своими вопросам,и ждала ответа-от него

0

7

Элгар так увлекся шариком, что не заметил, что на скамейке еще кто-то есть. Но, тут его тронули за плече, и обернувшись, увидел Эшли. "Ух ты, все таки нашел!!! - удиваился он.
-Ой, я и не знал, что ты здесь! - искренне удивился он, - Привет! Нет, не следил, просто в новый парк зашел. А что ты в нем так поздно делаешь? Это же опасно! Тут где-то может твой Эду... ходить, а ты одна в парке. Тебе что, жизнь не дорога? - тоже заброса ее вопросами он.

0

8

девушка хмуро сказала
-Знаешь Элгар,а кому я в этой жизни нужна?Никому!Все от меня отвернулись...все....
Эшли погрустела
-Я вообще хочу умереть...У меня на этой свете,никого нет.И если я умру-то,не одна,а с ним
Она погладила живот,и посмотрела на Элгара

0

9

Cкай проходил мимо и заметил уже знакомую девушку он подошел и сказал:
- Привет Эшли ! как дела?

0

10

Элгар был рад видеть Эшли, и у него было поднялось настроение, но, когда он услышал ее слова то был неприятно удивлен. Бедная девушка совсем расклеилась и во всем разочаровалась, ей было реально плохо , такое говорила, что казалось, что теряет разум... А это ему совсем не понравилось - часть рейнджеров вампиры, один труп, один с раздвоением личности, а эта сумасшедшей быть собирается...  Если не будет рейнджеров, в их противниках отпадет смысл, они окончательно улетят с Земли, а он уже привык к Эгджел Гроув! Да и просто Эшли жалко.
-Эш, ты по моему ошибаешься! - вслух громко сказал он, кладя ей руку на плече, - Никто тебя не бросал! Ты чего такие ужасы нговоришь? И тем более никаких мыслей о смерти тебя и его! - показал он на ее живот, - Не сходи с ума. Я был мертвым - это совсем не приятно, не советую тебе проверять, поверь на слово! Давай лучше успокаивайся...

Неожиданно к ним подошел незнакомый ему парень в синем. Незнакомый ему, но, видимо знакомый Эшли, так как поздоровался.

0

11

Ви вышла из дома и подумала чего бы непойти в парк. Она побежала в парк и увидела какой он красивый! Вида забежала в парк и увидела на скамейке
сидят Эшли и Элгар. Она сразу улыбнуласЬ. И подошла к ним. Но заметила что им грустно и несильно улыбалась. Вида сказала им:
-Приветик как у вас дела? Можно присесть к вам?

0

12

Эшли внимательно послушала Элгара,и всё-таки подумала
*А,Элгар прав,всё хватит...Забудь об этом...Всё...*Потом она ответила Элгару
-Можешь за меня не переживать...Всё я такого не собираюсь делать....Затем к ним одновременно подошли и Скай,и Вида.Первым делом,Эшли поприветствовалась с Скаем,потом с Видой
-Привет,Скай!У меня всё нормально!А сам,как?Ты садишь!!!Она подвинулась в сторону Элгара.
-Приветик Вида,у меня всё нормально!!!Конечно же задись!!!!
-Ну...ребята о чём поговорим?

0

13

Элгар был рад, что Эшли все же перестала говорить о смерти, все же слышать это от беременной девушки было ужасно.
Тут подбежала Вида, что еще сильнее порадовало. И что это их всех сразу так потянуло в парк?...
-Привет, Вида, и ты.... э... Скай! - вспомнил как назвала парня Эшли мутант, - Ты наверное тоже из Брайдервуда, только вы сразу не пугаетесь меня. - усмехнулся он.
Когда Эгшли предложила о чем-то поговорить, Элгар тоже решил выдать идею:
-Давайте поговорим о рыбах!... - почему бы и нет...- почесал за ухом он.

0

14

Эшли у меня все хорошо сел на скамейку возле.
А ты кто? обратился к тому кто сидел возле Эшли

0

15

Вида села скраешку.
И сказала Элгару: О рыбах ну я люблю рыбу. Засмеялась Ви. -А ты?
Потом Вида увидела парня которого зовут Скай и сказала ему: Приветик как дела?
Ви повернулась и посмотрела на Эш: -Как себя чувствуешь?

0

16

Зи шла вся расстроена,она понимала,что поступила глупо,но это уже не вернешь.Блин,что я наделала!?Думала она,проходя мимо кого то и чего то.

0

17

Девушка,как-то стало немного в душе смешно,что Элгар выбрал тему поговорить о рыбе.Тут Эшли обратилась ко всем.Но,перед этим ответила Виде.
-Со мной всё хорошо!!!!И маленькому тоже хорошо!!!!!
-Ребята,я вас хочу спросить,а може быть,кто-то хочет стать крёстным отцом и крёстной мамой-моего малыша.А?Она посмотрела на все-доединого.
-Скай,Элгар!Он раньше был злым,а сейчас,ну...по крайне мерее для меня-он нормальный

0

18

Крёстным отцом? переспросил Скай. Я хочу а можно?

0

19

Зи увидела Ская и девушку,которая ей до боли была знакома,но она не могла вспомнить кто она,по этому девушка просто не пошла в их сторону,а пошла так,что бы ее было видно всем и при этом Зи сново включила плеер,хотя не много боялась,что сново услышить тот голос.Но ни чего такого не было.-Странно.Сказала она вслух.-Может мне в тот раз этот голос просто послышался?Задалась Зи вопросом,не заметя того,что уже проходить мимо Эшли,Ская и Элгара.Ладно Кэт разберется.Пронеслось у нее в голове.

0

20

Эшли посмотрела на Ская и сказала:
-Да,крёстным отцом!!!!!Точно хочешь?Тогда ты самый первый крёстный отец,у моего маленького.Так и скажу,когда будет большим,и будет всё понемать...
Эшли немного улыбнулась
Потом заметила девушку
*Интересно,кто же это...Может она тоже какой-то рейнджер?*Подумала Эшли

Отредактировано Эшли (2008-10-26 21:10:27)

0

21

Спасибо Эшли! Скай посмотрел в сторону и увидел Зи и громко сказал:
- Ей Зи ! Привет!

0

22

Тут Зи услышала голос Ская.-Привет!Мы с тобой не давно видились!Сказала она ему,улыбнувшись и посмотрела потом на Эшли.-Привет,я Зи!Представилась она девушке,все еще улыбаясь.

0

23

Зи не хочешь ли ты сесть возле меня и Эшли ?

+1

24

-Почему нет!Зи села так,как предложил Скай,девушка боялась мотреть часто ему в глаза,по этому когда она села посмотрела на Элгара и сказала.-Прости,мы с тобой не знакомы,я Зи!Представилась она ему.

Отредактировано Зи (2008-10-26 21:17:59)

0

25

Элгар был удивлен тому количеству народа, что сейчас пришло в вечерний парк!
-Это здорово, что тоже любишь! - ответил Элгар Ви, - У меня даже была своя рыба.
Потом понял, что других эта тема не очень устроила, и потому Эшли говорила уже о хорошем, выбирала крестных, значит, уже не думала о плохом.
-Скай, ты меня не бойся тоже . - сказал парню мутант, - У меня пока нет повода с вами враждовать. Значит, ты крестным будешь? - несколько разочаровано, но, все же радостно сказал он.
-Пусть у вас, Эш, все хорошо и дальше будет! Ну, я пойду тогда, наверное. - встал он, - Или, посидеть, чтобы тебя домой потом проводить? - все же решил он проявить заботу о девушке.

0

26

Элгар да? Очень приятно познакомится. Да я буду крестным.
Зи как дела? повернулся к Зи

0

27

-А ты как думаешь?Зи не понимала,что на нее нашло.-Извини за такой ответ!Сразу извинилась девушка перед ним.-У меня паршиво,а твои как дела?Опять злым голосом сказала она и резко закрыла рот руками.-Простите,я кажется встала сегодня не  с той ноги.Быстро сказала она всем.Зи успокойся,все нормально.Стала она себя успокаивать,про себя.

Отредактировано Зи (2008-10-26 21:30:57)

0

28

Да вродебы все нормально. А что с тобой почему ты на меня какаято злая?

0

29

-А,да я на всех злая!Ответила она ему.-Извини,мне просто надо было кое что услышать,но я этого не услышала и я лучше пойду!Сказала Зи ему,вставая,потом посмотрела на Эшли и Элгара.-Я рада была с вами познакомиться!Улыбнулась девушка им.Потом пошла не торопясь,а потом отойдя от них как побежит со слезами на глазах.Не надо было вообще куда то ходить.Девушка побежала в корпус,для того что бы закрыться у себя в комнате и не с кем не разговаривать.

офф:извините за такие посты(

0

30

Эшли попрриветствовалась с Зи
-Привет,я Эшли!!!!Очень приятно!!!Та...кивнула головой...
Потом она посмотрела на Элгара,и сказала:
-Спасибо,я как-то сама дойду!!!!
*И почему же Элгар такой грустный,какой-то...*Подумала она
Затем посмотрела на Ская и Зи,которые,как-то странно общались,и Зи была,каккой-то странной.Ну,это так показалась Эшли.После чего Зи со всеми-почти совсеми попрощалась,и убежала
-Пока,Зи!!!Была рада знакомству-Это она сказала перед тем,как Зи ещё не убежала...
Потом же сразу полсмотрела на Ская
-И,что это с ней?А?Скай!!!!Спросила Эшли у парня

0


Вы здесь » Power Rangers:The Battle Of The Universe » Альтернативы » "Объединяющая Сила"