Power Rangers:The Battle Of The Universe

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Power Rangers:The Battle Of The Universe » Альтернативы » "Объединяющая Сила"


"Объединяющая Сила"

Сообщений 31 страница 60 из 679

31

Я не могу понять она сегодня весь день както странно ведет. Говорила что я чегото не понимаю и т.д. Обьяснил Скай

0

32

-Знаешь,Скай!!!Мне кажется,что она тебе хочет этим сказать,что ты ей нравишся!!!!Но,стесняется.Может быть с ней,как-то об этом поговоришь?
Сказала девушка парню

0

33

Почему ты так решила? Врядли я ей нравлюсь...

0

34

-Всё-таки ты ей нравишся!!!Вот не знаю,поверишь ли ты мне или нет!!!Но,мне так подсказывает моя интуиция,а она меня никогда ещё не подводила
Ответила Эш

0

35

Ладно когда ее встречу попробую об этом поговорить спасибо за совет Эш!

0

36

-Я всегда рада тебе помочь!Если,что обращайся!!!Ты здесь ещё остаешся?
Поинтересовалась девушка у парня

0

37

Пойду наверно! Пока Эшли сказав это Скай ушел...

0

38

-До встречи!!!!Может ещё,как-нибудь встретимся...Девушка ответила парню
Эшли немного улыбнулась,и стала смотреть на Элгара и Виду

Отредактировано Эшли (2008-10-26 23:18:11)

0

39

Ви сидела спокойно на скамейке.И спросила у Эшли и Элгара:-А о чём вы говорили до того как я пришла?
Улыбнулас Вида.

0

40

Эшли ответила на вопрос Виды:
-Знаешь,давай я тебе потом,об этом скажу...Хорошо?
Девушка стала ждать ответа от Ви...
-А,что ты мне нового расскажешь?Кстати,Хочешь быть крёстной мамой моего малыша?А?

0

41

Элгар сел обратно, потому что не хотел теперь уходить . Он все же беспокоился об Эш, не способной сейчас постоять за себя... Он, конечно был выбит из колеи произошедшим, хотя, догадывался, что напрасно подумал, что может быть чьим-то крестным... Он с другой планеты, и о религии то земной лишь со стороны знает, кто его в крестные взять отважится... Но, просто после того, что их сейчас связывало, он почему-то понадеялся...  Но, еще больше раздражало то, что этот симпатичный выскочка, только появившийся и уже получившие почетное звание, сбежал за красоткой, наплевав на то, что в полумраке оставляет двух девушек... Таким всегда везет! Поэтому Элгар решил остаться на своем месте, пусть и невезучем... Он провел перчаткой по лицу, как будто убрав что-то...
-Девушки, а вам не пора идти домой, а? Темнеет сильно уже! - вставил он.

0

42

Эшли обратила внимание-сразу же на Элгара
-Знаешь,всё-таки уже пора!!!!А то,и вправду темнеет

0

43

-Я рад, что вы так думаете! - улыбнулся Эглар. - Пойдемте по домам. Я вас провожу, со мной на вас врядли кто-но нападать рискнет, просто испугаются!
На самом деле становилось темно, и где-то за парком включались фонари. Жаль, в парке они еще почему-то не работали, и от этого было немного не по себе. К тому же стало еще прохладнее.
-Ви, значит, ты крестная маь теперь, поздравляю! Ты будешь явно лучше, чем крестный отец. - чуть тише сказал он, опять подумав о Скае.
-Эш, ты больше только не думай о том,о чем ты думала, договорились? - сказал он - Ну, ты знаешь о чем... - решил не говорить вслух об угрозе самоубийства девушки он.

0

44

Эщли посмотрела на Элгара и сказала:
-Хорошо,я такие слова больше не скажу в ответ...Мы с тобой договорились...
Девушка подмегнула
И вот,когда Элгар провёл Эш к её дому,она его отблагодарила
-Огромное спасибо!!!!Может быть,как-то ещё встретимся,всё пока!!!!
Потом подумала...
*Да....Элгар,какой-то странный стал,когда я сказала,что Скай будет крёстным отцом ребёнка.Хоть я и знаю,Ская совсем немного.Но,он мне кажется нормальный...*
Затем,когда Эшли оказалась у себя в квартире,на столе уже всё давным-давно было убрано.Она направилась к себе в комнату,взяла всё для того,чтобы помыться.После чего пошла в душ....А потом,легла на кровать...

0

45

Ви посмотрела на Эш и на Элгара и открыла рот. Вида незнала что сказать -Эшли ты уверена что я буду крёстной мамой твоего ребёнка?  Ви очень хотела ею быть. Она чуть незаплакала.
Потом она сказала -Спасибо Эшли огромное я очень люблю детей улыбнулась Вида и обняла Эшли. Потом подошла к Элгару-Спасибо огромное ты очень хороший друг.-С тобой всегда весело.
Потом она попращалась с Элгаром и Эшли и отправилась домой. Но она непоняла для чего Эшли сделала меня крёстной её ребёнка и долго думала об этом.

Отредактировано Вида (2008-10-29 18:50:57)

0

46

Эшли была усталой, что не мудрено, Вида была до слез растрогана тем, что новая подруга сделала ее крестной ее будущего ребенка, и плакала от радости. Элгар  улыбался немного по другому сейчас, и ощущал какую-то тяжесть на сердце, но, все равно был доволен сегоднешним заканчивающимся днем.
Вида ушла от них по пути, Элгар проаодил Эшли до дома, и после этого телепортировался обратно на базу, надеясь отдохнуть, и надеясь, что плохое потихоньку проходит...

0

47

И вот стоял на улице уже вечер.Девушка спокойно шла по тихой улице,людей на этой же улице было очень мало.Эш увидела скамейку,и решила немного отдохнуть.Всё-таки в её положении надо очень часто отдыхать.К тому же это всё происходило в парке.Она не могла понять,кто это ей звонил на мобильный
*Странно и кто это мне звонил*Подумала девушка
И тут она продолжала сидеть на лавочке,и смотреть в небо,и конечно же гладить свой животик,тут она почувствовала,как маленький стукнул-только чем именно,ручкой или ножкой не известно...

Отредактировано Эшли (2008-10-30 22:33:01)

0

48

Ким после нападения на нее была словно в каком-то трансе,хотя внешне это было незаметно...Она изо всех сил старалась прийти в себя.Она не соображала,где находится.Все тело очень болело после столкновения со стеной...Ноги как будто сами повели ее в парк.Она увидела скамейку и села,почти упала на нее без сил.У нее уже начался жар."Как же мне плохо...-устало подумала девушка-Кто бы знал...Трей,брат,где же вы...".Что-то в ней надломилось,появилось нежелание жить.Несоображая,что она делает,Ким встала и пошла по направлению к дому.Войдя в свою комнату,девушка нашла в аптечке сильное снотворное.На секунду придя в себя,она посмотрела на таблетки,потом упрямо приняла все сразу,даже не запив их водой..."Извини меня,маленький мой!Я уже больше не могу жить...-подумала Ким,глядя на уже явно обозначившийся живот.По щеке скатилась одинокая слеза-Всем все равно,что со мной будет...ТАМ нам и вдвоем хорошо будет".Таблетки начали действовать почти сразу.Не дойдя до кровати,девушка свалилась,словно мертвая...

Отредактировано Ким (2008-11-01 14:37:50)

0

49

В это время Зейн выслшула своего собесединика, который вернул ему всю память, но зрение увы восстановить не смог....после всего, что узнал Зейн, ему стало ужасно жутко! Первым делом он прислушался к зову его близких людей. И он услышал Ким.... Буквально через пару секунд  его уже тут не было, он мчался изо всех сил что было! Прилетев к ней домой, он вбежал туда и увидел её...
- Ким, Ким! Что ты наделала??????? Что с тобой? - спросил он. Он понял одно, сейчас ей может помочь только кровь. Протянув руку перед собой, он проткнул себе ладонь своими острыми ногтями и прислонил окровавленную ладонь ко рту Ким...

+1

50

Эшли спокойно себе сидела на лавочке,потом она заметила какуе-то знакомую девушку,потом Эш узнала,что это Кимберли.Сама Ким куда-то ушла.Эшли пошла за ней,и потом поняла,что Ким пошла к себе домой.И вот,когда она стояла уже на пороге дома.Только хотела постучаться,и видет,что дверь и вот Эшли зашла в дом.
И увидела,Зейна и Ким,девушка лежала на полову,а парень ей давал свою кровь
-Аааа...Что здесь произошло?Задала вопрос она парню

Отредактировано Эшли (2008-11-01 19:27:24)

0

51

- Эш, прости меня! Ким стало плохо! Она.... видимо решила покончить жизнь самоубийством.......................... - со слезами произнёс Зейн.
Он посмотрел и на Ким и на Эш. Ему стало жутко не по себе... он не видел их, но чувствовал, словно радар...
- Ким, Ким,..... - произнёс он, беря девушку на руки....

+1

52

Трей был сейчас на своей планете Трифония. Вдруг в голове у него будто что-то зашумело и он услышал тихий зов. "Кимберли! Это точно она! С ней что-то не в порядке!"-пронеслось в голове у Трея,-" Я должен ей как-то помочь!" Он уже приготовился бежать, как почувствовал дикую слабость. Он еле добрёл до кровати и рухнул в неё. Со стороны казалось что он спит, но на самом деле он был без сознания. А причина того был изумруд, который неестетвенно сверкал...
Когда сознание вернулось к Трею, он понял, что уже не на Трифонии... "Как это возможно?"-подумал Трей, и вдруг понял, что он нет ощущает своего тела. " Где я??"
На самом деле Трей всё также лежал на кровати, но его сознание улетело к той, кто в нём нуждалась...
Ким спала и в её сне она брела куда-то к свету. "Какой-то тоннель..."-подумал Трей. Он решил окликнуть её:" Ким!! Ким!! Почему ты не отвечаешь??"- как ему казалось кричал он. На самом деле его слова прозвучали очень тихо и Кимберли не услышала их, всё так же направляясь к свету. "Ким!! Стой!"-крикнул Трей, загораживая дорогу, но Кимберли прошла сквозь него не замечая...

0

53

Ви шла домой. И проходила мимо дома Ким. Вдруг она услышала голос Эшли, и сразу подошла к двери дома Ким . Она постучалась:-Эшли Ким вы здесь? Спросила Ви.
Потом отошла от двери и ждала что кто нибудь откроет дверь. Вида подумала что что-то случилось.

0

54

Ким сначала не чувствовала ничего,кроме жуткой боли и навалившегося чувства вины,что она убила еще неродившуюся жизнь...Потом все прошло,появилось ощущение необыкновенной легкости и спокойствия...В глаза брызнул яркий свет.Девушка смогла открыть глаза и попыталась осмотреться.Она оказалась на первой взгляд в бесконечном туннеле.И еще она...не чувствовала своего тела...Немного подумав,она решила пойти по направлению к свету.От него веяло такой теплотой и умиротворением,что это целиком захватило все ее мысли...Уже подойдя к нему вплотную,она невольно обернулась на стоящего позади Трея.-Что ты здесь делаешь?-тихо и с изумлением в голосе спросила она,стараясь не смотреть Трею в глаза-Зачем ты сюда пришел?Задержать меня?

Отредактировано Ким (2008-11-01 21:07:06)

0

55

Эшли была просто в шоке-от того,что увидела Зейна!!!!!
*Что?Он меня помнит?Да,этого не может быть.Я же его не давно.Ну,почти не давно-видела,и он меня вообще не знал*
-Извиниться?!А ты,что меня уже помнишь?
И как раз,кто-то постучался в двери.Она пошла её открывать и увидела на пороге Виду
-О,Привет!!!А ты,здесь уже давно?
Сама Эш вышла уже на улицу,и там стала спрашивать Ви
-Как у тебя дела?Очень очень грустным голосом сказала

Отредактировано Эшли (2008-11-02 00:38:05)

0

56

Ви увидела что ей открывает дверь Эшли. Она встала со скамейки.:-Приветик Эшли. У меня всё нормально я здесь недавно
Потом она посмотрела на её лицо и спросила:-Эшли что с тобой случилось ты чем-то расстроена?-Расскажи мне? Ви думала что что-то серьёзное.
-А где же Ким? Удивлённо спросила Вида у Эшли. Виде самой что-то тревожно и грустно стало.
Вида услышала ещё чей-то голос но нестала спрашивать у Эшли.

0

57

-Дело в том Вида,что Кимберли себя отровила!!!!И мы никак не можем ей помочь.А...мы это я и Зейн.
-Знаю,я говорила,что он умер.Но,никому не слово,я же тебе доверяю.Не зря же ты крёстная моего будущего малыша...Я сама была в шоке,когда об этом узнала...
И тут девушки стало немного плохо,у неё резко заболел живот.Эш решила сесть на скамеку
-Ви,никому не слово,о том,что у меня так болит живот-хорошо?
-К тому же мой парень Зейн!!Он!!!слепой-думаю не поймёт

Отредактировано Эшли (2008-11-03 13:24:17)

0

58

Трей видел что Ким повернулась и смотрит в направление него. Она кажется видела его и что-то сказала. Но к сожалению он не мог её услышать. "Что же мне делать?"-подумал Трей, видя что Кимберли стоит(или правильней было бы сказать парит в воздухе) в нерешительности. Он подлетел к ней и начал жестами показывать, что она не должна идти туда. Он встал прямо напротив света и как бы загородил ей дальнейший путь. По её лицу Трей понял, что девушка хочет туда, но он чувствовал, что ей ещё рано туда. Тогда он покачал головой и указал ей на противоположное направление.
Тут Кимберли стала таять в очертаниях и Трей очнулся. Он лежал на кровати ничего не понимая, но с чувством того что он сделал всё что мог. Но это не приносило ему облегчение. Он тревожился за Ким...

0

59

Ви спросила у Эш:- Как она отровилась? От чего? Вида очень волновалась за Ким.
-Неволнуйся я нечего про Зейна не расскажу, обещаю! Потом она увидела что Эш стало плохо.-Почему ты хочешь скрыть ото всех что у тебя что-то с животом,
это ведь серьёзно. Может вызвать врача? Виде стало страшно за Эшли вдруг что нибудь произойдё?.
-Эшли может кого нибудь позвать? -Я понимаю что ты сказала никому неговорить, но всё ровно.

+1

60

Девушка одновременно держалась за живот и разговаривала с Видой
-Ким,какие таблетки выпела,и потеряла сознание!!!А так,я ничего не знаю!!!!Я только вошла в дом,а там был Зейн и на полу лежала Ким.И потом мне,как-то не по себе,и вышла выйти на улицу,а тут,как раз ты постучалась
-Врача?Нет,не надо!!!!!Я не хочу,чтобы кто-то знал,потому что,у них так проблем много!!!!И тут ещё-и я!в предачу!!!!!!!!!!!!!!Не надо

0


Вы здесь » Power Rangers:The Battle Of The Universe » Альтернативы » "Объединяющая Сила"