Power Rangers:The Battle Of The Universe

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Power Rangers:The Battle Of The Universe » Альтернативы » "Объединяющая Сила"


"Объединяющая Сила"

Сообщений 661 страница 679 из 679

661

Ронни посмотрела на Тайзона и сказала:
-Нет просто я боюсь потерять тебя. Ронни просто уже нехотела держать в себе, и сказала ему.
-Прости конечно но и вправду боюсь что ты уйдёшь.

0

662

- Куда я денусь? Я никуда не уйду...
Я тебе обещаю...

0

663

Ронни посмотрела ему в глаза и просто неудержалась и обняла его.
-Спасибо тебе за всё!

Отредактировано Ронни (2008-11-27 23:50:32)

0

664

Тайзон не был против этого...
- Спасибо тебе... Что поверела в меня ... И за твое понимание...

+1

665

Ронни уже отцепилась от Тайзона и просто села обратно. Она была вся красная, что уже хотелось уйти.
Она встала и сказала:-Ладно Тайз я лучше уйду?-А то я уже надоела тебе. Ей было как то не ловко остоваться.
Ронни встала и повернулась к выходу парка.

Отредактировано Ронни (2008-11-28 09:00:29)

0

666

Джастин только хотел сказать, но Ронни ушла тогда он тоже пошёл искать других рейнджеров

0

667

После всего Эшли подошла к Тайзону и сказала
-Пока!!!Может,как-то ещё увидимся!!!
И с Ронни тоже попрощалась
И пошла к себе домой,когда она пришла к себе в квартиру.Девушка приняла душ и легла на кровать

Отредактировано Эшли (2008-11-28 17:24:40)

0

668

Ронни попращалась со всеми- До свидания ребята! Улыбнулась Ронни и помахала ручкой Колу Тайзону и Эш. И вышла из парка. Она пришла домой сняла куртку. И упала на диван.-Боже как я устала!
Затем закрыла глаза и  заснула.

Отредактировано Ронни (2008-11-28 15:59:05)

0

669

Эшли спокойно лежала на кровате и смотрела в потолок.Ей было сейчас очень тяжело в глубине души она сильно переживала за всех,ей не хотелось потерять таких замечательных друзей.Но,больше Эшли переживала за Зейна.Парень,куда-то делся и только все волишь один раз прислал весточку,потом снова пропал
*Где же ты хороший мой?Куда ты пропал?Эх...как мне сейчас тяжело*Подумала она
Потом встала с кровати,подошла к окну и увидела за окном на скамейке влюблённую пару.У неё на глазах появились слёзы,плакала она не сильно.Но,всё равно-Эшли сильно скучала за парнем.
И вдруг она почувствовала,что кто-то прислал ей сообщения.Девушка подняла руку на против груди и там был голос Зейна
-Зейн?Ты,вообще,где?Ты,меня слышишь?
-Хух...И снова пропал?!
Затем Эшли взяла и вытерла слёзы.И решила пойти на улицу,когда девушка оказалась уже там.Все скамейки возле её дома были заняты и Эшли пришлось сесть рядом с той парой,которую она видела через окно.

0

670

Раздалось мерное скрежетание шестеренок, и на улице появился механический полицейский из далекой галактики, да еще и из будущего - Синий Центурион. Попал он на Землю лишь день назад и бродил по городу, пытаясь разобраться что здесь к чему, и почему Энджел Гроув несколько изменился. Люди спокойно чувствовали себя рядом с космическим патрульным, потому что не раз видели его прежде, да и, мало чему в Энджел Гроув теперь удивлялись вообще. Но, все же ему очень хотелось встретить кого-нибудь из старых знакомых - рейнджеров, и вот, кажется ему наконец повезло - на лавке, рядом с незнакомыми людьми, он увидел Эшли, несколько грустную на вид.
-Добрый день, Эшли! - помахал ей он, - Или, оно у тебя не доброе?...

+1

671

Девушка сидела спокойно на скамейке и даже не улыбалась,а чему вообще ей улыбаться.Планету "Земля"скоро может захватить зло.Эшли,как об этом подумает,аж...мурашки по коже.И вдруг она услышала с далека знакомый голос-это был Синий Центурион.Он с ней поприветствовался.
-О,Привет!!!
-Эх...Эшли глубоко вздохнула,и сказала...День у меня не добрый,а плохой!!!Ты представляешь,Джастин был злым,какой-то некий Рыцарь-Волк,его  сделал злым.Но,всё обошлось!!!
-А,ты тут уже давно на планете "Земля"?Поинтересовалась девушка

0

672

Центурион понял, что Эшли не только выглядит печальной, ей действительно плохо, даже осунулась как-то.
-Что? Джастин теперь на стороне зла? Как плохо! Нет ,просто ужасно. Он же всегда был таким хорошим мальчиком... - возмутился он, а потом понял, что не знает того злодея, которого упамянула девушка, - Рыцарь Волк? Кажется, я не знаю такого... - прокрутил он в голове имевшуюся базу данных. Вообще, кто ваш  враг сейчас? Он? И почему я снова здесь, гно нет Димитрии, Альфы?...

0

673

Эшли печальным голосом ответила
-Нет,Синий Центурион!!!Ты может быть,меня не правильно понял или я не так сказала,Джастин был злым!!!Сейчас с ним вроде бы всё нормально!!!А вот,насчёт Рыцаря-Волка...не только он наш враг,ещё Астронема-это Принцесса Зла!!!Ты же,её тоже не знаешь???!!!Вот скоро узнаешь!!!Я тебе назвала самых таких сильных.Так!!!Димитрия и Альфа-я ещё не видела!!!
-Слушай,а ты можешь со мной пойти за компанию?Чтобы найти некоторых рейнджеров,которых я знаю!!!А то,у меня интуиция подсказывает,что скоро будет снова битва!!!
И тут,откуда не возьмись появляется парень,которого Эшли очень хорошо запомнила-имя его было Эдуардо.Этот парень распугал всех людей,которые были возле дома Эшли.Он стал подходить к самой девушки и Синему Центуриону
Эдуардо:-Ха!!!И,кто это уже с тобой?Отец твоего ребёнка?
Эшли:-Слушай,когда же ты от меня отстанешь???!!!А???!!!
Потом Эшли увидела в далеке Виду
Эшли:-Вида!!!Затем,пока Эдуардо отвернулся,девушка вскочила со скамейки,схватила Синего Цунтуриона и направилась к Эшли...
Слегка отдышавшись Эшли сказала
-Снова привет!!!Познакомся-это Синий Центурион,Синий Центурион-это Вида она тоже рейнджер.Вида!Он,как ты видешь тоже рейнджер,только рейнджер-робот с другой планеты!!!
Тут вдруг у девушки заболел резко живот и она схватила за руку Виды...Потом вдруг,ещё коммуникатор запещал
-Что это?Сказала Эшли.Потом оказалось,что её коммуникар если девушка не ошиблась в мыслях дал знак,где находится Зейн.А,Эдуард сильно разозлися,и хотел напасть на них.Но,они куда-то телепортировались.

Отредактировано Эшли (2008-11-29 23:38:57)

0

674

Ви была в парке и сидела на скомейке.
Потом увидела Эш и какого то рейнджера-робота рядом с ней. Она увидела этого Эдуардо и сказала:-Опять этот мужик ненормальный!
Затем сказала Эш:-Привет! Потом посмотрела на рейнджера-робота и сказала:-Приятно с тобой похнокомиться Синий Центурион!
Ви увидела что Эш плохо и спросила:-Эшли что с тобой? Потом хотела ударить ногой Эдуардо но Ви Эш и Синий Центурион куда то телепартировались.

0

675

-О, ну, если он побыл злым и снова стал добрым, то это все меняет. Злым и я некоторое время был, когда на меня действовала отрицательная энергия. Надеюсь, теперь у него все хорошо.- облегченно произнес Синий Центурион, - Но, все же обилие врагов - это не очень хорошо... И то, что мало что понятно. Про Астронему я только слышал, но, не имел чести видеть воочию. Правда, мне казалось, что я слышал и то, что она после войны перешла на сторону рейнджеров? Или мне опять дали какие-то не точные сведения?
Когда он услышал просьбу Эшли, то конечно не мог отказать в помощи. Тем более, путешествие куда-то со старой знакомой могло помочь в этих странных событиях разобраться, а может и прежних друзей найти.
Ход его рассуждений был прерван появлением очень неприятного типа. Он был человеком, и весьма симпатичной наружности, но, от него так и веяло чем-то темным и холодным. Когда тот начал явно хамить девушке, и говорить что-то странное о ее ребенке (неужели у Эшли может уже быть ребенок?...), Центурион достал наручники, и хотел уже было арестовать его, но, в этот момент Эшли увела его в сторону. Похоже, с этим человеком она вустречалась уже не раз. Она познакомила его с симпатичной коротко стриженной девушкой.
-Вида? Очень приятно познакомиться. Я Синий Центурион, надеюсь, смогу быть вам полезен. - протянул руку девушке он, - Ты , вижу, розовый рейнджер? А где же Кесси сейчас? - поинтересовался он, не предполагая, что может быть одновременно несколько рейнджеров одного и того же цвета.
-Но, Эшли, кто этот ужасный человек? - спросил он об Эдуардо, - Я мог бы легко справиться с ним...
Но, тут, видимо,  девушка получила какое-то срочное сообщение. потому, не отвечая, сделала жест, говорящей о телепортации. Вида последовала за ней, и Центурион тоже не стал отставать, и телепортировался в неизвестном емунаправлении вмести с девушками.

0

676

Ксандер написал(а):

Ксандер выслушал Эш и сказал: - Нет, мы сами можем. Спасибо за помощь! - сказал ксандер и телепартировался с Зи в Командный Центр.

Ксандер телепартировал Зи в командный центр.-Мы теперь ни чего не сможем сделать без своих сил,почему это происходит?Спросила она,не зная кого.Тут она парня,который не знал что ответить.-Можешь не отвечать.Сказала девушка резко и села на ступенку и закрыла руки руками.-Ненавижу,когда не могу помочь ни кому,зачем вообще быть Рейнджером,если у тебя прали твои силы?Задалсь она вопросом.-Я очень сильно не хочу терять совсем свою силу,не хочу и все!Договорила она.Девушка больше не знала что ей делать,сил не было.

+1

677

Ксандер выпил водички и подошел к Зи и сказал:
- Зи вообщето в нас ещё есть силы, и ещё нужно верить в свою силу! и она будет с нами всегда! - сказал весело парень и потом добавил:
- Да я не понимаю этих рейнджеров! Ну как можно гулять когда зло напало на город!? Если так будет всё продожатса то скоро вообще рейнджеров не будет!!! Злодие нападают вместе на город! А рейнджеры защищают город по одному! Лучше взяли бы собрались вместе и уничтожили бы злодеев! То они все гуляют по своим делам! - возмутился парень!

+1

678

Джастин с Ксандером связался по морфу
-Ксандер помоги справится с монстром

0

679

Ксандер слушал Зи и тут к нему кто то позвонил! это был джастин - он просил о помощи! и ксандер сразу же сказал ему:
- уже иду! - и потом сказал Зи:
- Зи я бегу на помощь к джастину! - и сам телепортировался к нему потом морфорировался и вступил в драку.

0


Вы здесь » Power Rangers:The Battle Of The Universe » Альтернативы » "Объединяющая Сила"