Power Rangers:The Battle Of The Universe

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Power Rangers:The Battle Of The Universe » Альтернативы » "Объединяющая Сила"


"Объединяющая Сила"

Сообщений 61 страница 90 из 679

61

Ви выслушала Эшли:-Понятно интересно зачем она выпела таблетки.
-Ладно Эш я небуду некому говорить раз ты так хочешь. Но что ты сейчас будешь делать?

0

62

Ответила Эшли-Виде
-Я не знаю,чем она запивала,может вообще не запивала!!!Я так думаю!!!
-Что делать буду?Как-то домой пойду!!!!Не хочу я им мешать

0

63

Ким прекрасно понимала,чего хотел от нее Трей и что он так настойчиво объяснял-хотел,чтобы она вернулась...Но самой девушке этого не хотелось.В душе уже не было того желания жить...Тем более в том мире не осталось никого,кому она была нужна...Она посмотрела на сияющий свет,он манил ее,обещая покой...Но тут Ким почувствовала боль очень родного и близкого человека и не смогла отвергнуть зов.Девушка слышала его слова,умоляющие ее вернуться...Слова родного человека...Ей пришлось вернуться обратно...В мир,где,как ей казалось,она была совершенно одна...Но что-то с ней случилось-она никак не могла очнуться...

Отредактировано Ким (2008-11-02 13:02:35)

0

64

Элгар шел по улице, просто прогуливаясь. Погода была пасмурной , но теплой, тем не менее, в воздухе витало какое-то беспокойство. Шел он, то ли специально, то ли случайно, как раз в том районе , где несколько месяцев назад встретил Эшли у ее дома. Но тут на горизонте он увидел другую знакомую фигурку с короткими темными волосами, это явно была  Вида. Пират решил последовать за ней - вдруг узнает, что она здесь поселилась, поздоровается. Шел он не слишком быстро, не предполагая что члучилось что-то ужасное. Но, когда он приблизился, то понгял что что-то не так. На лавочке сидели Эшли и Вида, их голоса были испуганнными. Послушав их (подошел он сзади_, парень понял о чем они говорят - сейчас бедная Кимберли лежала без сознания, рядом с ней сидел парень, похожий на Зейна, а девушки сидели здесь и боялись вызвать врача...
Беременная Эш и Вида   были на столько напуганы и взволнованы, что не могли сообразить что делать, и еще какого-то фига не собирались звать врача. Хоть Элгар врачем тоже не был, но, чтобы быть пиратом надо иметь хоть какие-то знания о том, как с чем бороться, и он поспешил вмешаться.
-Эй, привет! - окликнул он еще раз испугавшихся от неожиданности девушек, - Извините, что подслушал, но, дело то важное... - объяснил он свое появление. - Девченки, вы чего сидите?!? Если она что-то выпила, надо чтобы это что-то из нее вышло, а то она вообще умрет! Надо тошноту у нее вызвать и хоть насильно влить побольше воды. Я знаю! Как я понял, тот парень ничего не делает, а она так умрет. Надо подняться и что-то сделать! - довольно взволновано говорил он.
Потом вошел внутрь и решил начать как-то действовать, потому потощил больную в ванную.

+1

65

Вида сказала Эш: -Хорошо Эшли но если что нибудь случиться потом если что то ты мне позвони ладно? Вида присела на лавочку вместе с Эшли, и думала что она будет крёстной ребёнка Эш. Но она боялась если что нибудь с ним случиться то Виде не жить.
Потом она заметила Элгара и испугалась. Она вздрогнула от страха и сказала ему:-Приветик Элгар а мы с Эшли просто так болтаем. Взвалнованным голосом ответила она Элгару.-Как у тебя дела?

0

66

Сознание Ким по необъяснимым причинам не смогло вернуться обратно в тело...Поэтому она стояла у себя дома рядом со своим телом и ничего не могла сделать.Девушка попыталась как-то докричаться до других или сбросить какую-то вещь на пол,но не получалось ни того,ни другого-ее так и не замечали...Узнав в парне,который держал ее на руках,Зейна,она нежно и чуть виновато улыбнулась,осознав наконец,какую боль она причинила ему своим поступком.Она поняла,что это он вызвал ее...Девушка подошла к нему и хотела дотронуться до его лица,но рука прошла сквозь него...-"Прости..."-только и произнесла она со слезами на глазах,надеясь,что он услышит ее-"Я так много хотела сказать,но не буду-ты не все равно не услышишь...Помни обо мне..."-грустно сказала она,думая,что время пришло...Потом неожиданно откуда появившийся Элгар зачем-то понес ее тело в ванную...

0

67

И тут Эшли стало намного легче.Когда она просто общалась с Видой,откуда не возьмись появился Элгар
-О,Привет!!!Я не ожидала тебя здесь увидеть...
Потом Элгар зашёл в дом,и поднял Ким,ну...и отнёс в ванну
Девушке стало очень интересно и она зашла вместе с Видой в дом.

0

68

Вида зашла вместе с Эшли в квариру. И увидела двух незнакомых Виде человека. Она решила с ним познокомиться:-Привет я Вида а вас как зовут? Ви заметила что им очень грустно. Она даже сама улыбнуться немогла.
Потом она увидела что Элгар несёт Ким в ванную. Она была в ужасе. Она подбежала к Ким. И видела что ей очень плохо. Потом она отошла от Элгара и Ким. Видела что она им мешалась.
Ви подошла к Эшли спросила:- А вы вызвали врача? Виде совсем нехотлось чтобы с Кими что-то случилось.

0

69

Элгар отнес Ким в ванную и видя, что незнакомый парень находится в каком-то отрешенном состоянии, не стремится пока что-то сделать, находится сейчас не в на много лучшем состоянии, чем Кимберли, решил сам влить ей какого-то масла, чтобы вызвать у совершенно бледной и почти бездыханной девушке, чтобы вызвать рвоту. Все же жаль было ее... Пока масло только еще начало действовать, надо было подождать пару минут.
За ним вбежали Эшли и Вида, которые видимо испугались его действий. По словам темноволосой девушки он понял, что от такой жуткой ситуации у нее вид, как будто она или потеряет сознание, или потеряет рассудок тоже...Что ж, это не странно, он сам чувствовал, что у него сейчас мозги набекрень больше чем обычно из за всего этого.
- Девушки, вы извините, что я вмешиваюсь, но, я тоже не хочу чтобы Кимберли так умирала! - сказал он, - Хорошо, что вы здесь, давайте постараемся ей помочь без врача, пойдемте в ванную.

0

70

-Нет,не вызвали!Сейчас вызову!!!А то,я вижу ей уж сильно плохо!!!
Девушка направилась к телефону,и тут вдруг,она кого-то почувствовала-это была Кимберли.Ну,это ей так показалась
-Скажи вы ничего не чувствуете?А?Такое осущение,что Ким,где-то рядом!!!!
Потом её отвлек Элгар
-Да,конечно же,иду!!!!
После чего,она посмотрела на Зейн,который уже сидел на диване,и ему было очень плохо,она подошла к ниму,положила свою руку на плечо парня,и сказла
-Не переживай!!Всё будет нормально.Мы её не отпустим!!!!!!
Затем Эш направилась к Элгару

Отредактировано Эшли (2008-11-02 17:41:29)

0

71

Вида сказала Эшли:-Я нечего не чувствую. Тебе наверно показалось. Потом она пошла следом за Эшли к Элгару. Она смотрела на Ким и всё думала что ей станет лучше.

0

72

- Я тоже ничего не чувствую - покрутил головой по сторонам  Элгар, хотя, ощущение чего-то странного и  непонятного и было. Но, мысли все же больше были о другом. - Спасибо что пришли все таки!
Он вернулся в ванную - специальное масло уже подействовало, и бессознательный организм несчастной Кимберли  напрягся, и смог вылить из желудка все содержимое. Девушки поддерживали Кимберли, чтобы жидкость не попала в легкие, держали ее над раковиной, а Элгар сильно включил воду чтобы все смыть, а потом полить водой ей на лицо.
-Ну вот, хоть больше внутри нее нет таблеток. - вздохнул он, - Как же много... Часть вещества все равно всосалась. Эшли, ты вытри ей лицо, и положим ее на диван, теперь остается ждать.

0

73

Девушка стала вытерать лицо Кимберли
-Всё можешь Элгар её отнести...
Сам Элгар отнёс её на диван.Но,Эш всё равно,что-то чувствовала
-Знаете,всё-таки,кто-то в этой комнате здесь есть?!А вот,кто-не знаю.Может Кимберли!!!

0

74

Ви всё крутилась около Ким и смотрела на неё и переживала. Потом она подошла к Эшли и спросила:
-Ты себя хорошо чувствуешь? Очень тихим голосом спросила Вида.

0

75

Эшли,в это время сидела рядом с телом Ким...
Девушка взяла руку Кимберли,и стала очень тихо говорить
-Ким,вернись к нам!!!!Ты нам сильно нужна!!!!Не надо было тебе эти таблетки выпивать...
У девушки с одной щеки,скотилась слеза,и упала на лодонь Кимберли
Затем Эш услышала тихий голос Виды
-Не переживай со мной всё спорядке.Только главное,что он....Кивнула головой в сторону Зейна
-Ви!Хорошо?

+1

76

Зейн склонил голову, откуда полились слёзы...Он не мог понять что случилось.... он не хотел этого осозновать.....
- Мы должны её вернуть! Должны!!!!!!!!!!! Я за ней и в рай и в ад отправлюсь! - подумал Зей.
Ему стало жутко не по себе... Он не знал что делать...
Посмотрев на Ким, он увидел как вокруг неё сияет силуэт. Затем он увидел как полупрозрачная Ким посмотрела на него! Он не знал что и сказать...

0

77

Оставив бессознательную, бледную, но все же слабо дышащую девушку на Диване, Элгар сел у окна на стул, не зная что можно сделать еще. Эшли и Вида продолжали суетиться вокруг нее.
Тут наконец вышел из оцепенения незнакомый, как он думал, парень, и начал плакать, склоновшись над Кимберли. Только теперь по голосу Элгар понял, что этот темноволосый более чем похожь на Зейна, он, скорее всего, и есть Зейн. Это не укладывалось в голове, и потому он окликнул девушек.
-Эшли, Вида, объясните мне пожалуйста - громким шепотом сказал он, - Это что, Зейн??? Если он тут, то кого тогда на кладбище закопали?... или это зомби? - еще тише предположил он.

0

78

Ви ответила тихонько Эшли:-Ладно я поняла. Потом вдруг к ней с Эшли повернулся Элгар и сказал что-то. Вида встала со стула сама непоняла что ему ответить. И сразу посмотрела на Эшли:-Эш что случилось? Спросила она шепотом.-Он жив чтоли? Ви нечего немогла понять.
Потом она подошла к Элгару и тихо сказала:-Я нечего про это незнаю. Ей потом вообще странно стало когда Элгар про зомби сказал.
Вида встала около Эшли и стала ждать ответа.

0

79

Эшли ответила на вопрос Виды:
-Вот этот парень,есть Зейн.Но,он не тёмный,а светлый.И он.........грустно сказала девушка
-Не слепой...
Затем к ним подошёл Элгар,и она ответила на его вопрос:
-Знаешь,я сама не понимаю,что происходит...Но,я думаю,сейчас не время-давайте,я вам потом объясню.Хорошо?Когда мы останемся в троём
Вида-кивнула головой,и Элгар-тоже

0

80

Вида была удивлена не меньше его, а Эшли пока ничего о случившемся не хотела рассказывать. Элгар кивнул, но, это не означало, что сам факт перестал его интересовать.
- Эшли, так значит ты знала об этом? - удивился он, - И когда ты только все успеваешь?... Потом, поглядев на иду, спросил, - Слушай, а если ты обладаешь мистической силой, не можешь как-нибудь поколдовать, чтобы Кимберли в себя пришла? Если там для обряда что то надо помочь могу. - разфантазировался пират о красочном волшебном шоу, которое все исправит...

0

81

Ким так и продолжала стоять рядом со своим телом и печально смотреть на плачущего Зейна.Она и сама готова была заплакать от такого.Девушка была готова на все,чтобы только прекратить все это.Она была совсем рядом с братом,когда заметила,что он смотрит в ее сторону.Ким посмотрела на находящихся недалеко Виду,Эш и Элгара,но они даже не смотрели в ее сторону.Потом девушка снова повернулась к Зейну.-Ты меня видишь???-удивленно спросила она.

0

82

- Ким?...... ты мне мерещищься? - спросил он. Все тут же посмотрели в его сторону... Зейн начал смотреть на Ким, но ведь он слепой.... но её сияющий силуэт был ему виден, словно в темноте он видел очертания... не понимая что происходит, он снова переспросил:
- Ким, я тебя вижу....ты точно не мерещищься мне?

0

83

Девушка грустно вздохнула.-Нет,Зейн,я тебе не мерещусь.Это и правда я.Очень рада,что ты жив.А вот я нет...

0

84

- Ким! Ким! Ты не можешь покинуть этот мир! Я только вернулся! Почему ты так с собой поступила? Ким, ты важна для нас, мы сделаем всё, чтобы вернуть тебя в этот мир! Ты ещё не отправилась в рай, поэтому есть шансы вернуться.... ты должна вернуться! Ради всего что есть! Ким, прошу!!!!! - сказал Зейн. Все вокруг недоумённо смотрели на Зейна, ведь Ким они не видели...

0

85

Вида посмотрела на Эшли и сказала:-Не расстраивайся! Она погладила по плечу Эшли.Потом она неожиданно услышала вопрос Элгара и ответила:
-Понимаешь у меня нет таких сил.:-Эта сила относиться к волшебникам наверно а я рейнджер у меня только сила что я могу превращаться в дождь или в бабочку. Расстроино ответила Ви Элгару.-Прости Элгар но я неумею.:- Спасибо тебе что хотел помочь мне.
Потом она чуть незаплакала смотря на бедняжку  Ким и на всех кто стояли около неё и плакали. Потом она присела к Ким и шепотом сказала ей:-Пожайлуста вернись к нам. Глаза Виды были уже полны слёз.-Кими вернись к нам! Сказала она ещё раз.

0

86

Картина была грустная и странная... Вида, к сожалению, не владела магией оживления , и теперь расплакалась, из за всего этого.
-Ви, прости, я не хотел тебя огорчить... - тихо сказал он.
Зейн смотрел в сторону и, как будто видел так кого-то и разговаривал.
-"Бедный, неужели он рассудка с нгоря лишился? - подумал пират, и тоже погладел на лежащую девушку, - Глупенькая Ким, а может и умненькая, но, все равно, нельза было так делать! Ты ведь не нарошлно?... А то те, кто нарочно умирают ведь в лучшиймир никогда не попадают, зачем же тебе в худший только из за этого? Вернись обязательно!!! Видишь как всем без тебя плохо. Возвращайся!!! "- незаметно всхлипнкл он, сделав вид, что прости почесал лицо.

0

87

Девушка ответила на вопрос Элгара:
-Просто я его не первый раз видела!!!Вот,и знаю об этом!!!!
После ответила Виде:
-Не надо за меня переживать...Лучше переживайте за Кимберли,она сейчас важнее,чем-я!!!!
Эшли села на диван,и очень сильно стала переживать...Потом она всё-таки вышла на улицу.Ну...просто подышать свежим воздухом...Вот ей надо было подышать свежим возхдухом,и всё...

Отредактировано Эшли (2008-11-03 19:07:27)

0

88

Девушка спокойно выслушала слова Зейна.Возразить ей было нечего...-Ты прав во всем.Это я только сейчас поняла.Но...Я не могу так больше.Все это просто красивые слова,не больше.Во мне уже нет того желания жить,которое было раньше.И я абсолютно никому не нужна.Даже...-тут она замолчала,думая,сказать ли-Я беременна...Да-да,не удивляйся...Была,по крайней мере...И он бы был без отца...Теперь скажи,ЗАЧЕМ мне возвращаться???-задала она вопрос и с горечью посмотрела на Зейна,ожидая ответи.

0

89

- Ким, во-первых ради ребёнка! (не поверив своим ушам сказал Зейн), во-вторых, ради Трея и Томми, ради всего что тут есть! Ты же одна из самых первых и опытных рейнджеров! Пойми, если ты не вернёшься к нам, бог знает что будет! Ты нужна нам! По крайней мере мне! Ты ведь... моя сестра... единственный живой родственник.... или ты забыла, что после того, как стала вампиром мы пораднились???????? - спросил Зейн.

0

90

Ким было очень тяжело.Она опустила голову,словно что-то решая...Девушке было очень грустно от того,что она причинила всем столько неприятностей,и она готова была уйти.Ей было очень стыдно возвращаться,но она понимала,что брату она очень нужна.Но Трею...-Спасибо,что помог мне с выбором...-улыбнулась она.Как только она это произнесла,все окружающее пространство вдруг стало как-то незаметно меняться...Сама девушка обратилась в золотой ветер и бтдто вселилась обратно в свое тело...Ресницы Ким дрогнули.Она медленно открыла глаза,потом повернула голову в сторону Зейна.Чуть улыбнувшись,она положила свою руку на его,успокаивая.-Привет...-прошептала она.

0


Вы здесь » Power Rangers:The Battle Of The Universe » Альтернативы » "Объединяющая Сила"