Power Rangers:The Battle Of The Universe

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Обида

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

* задействованные игроки
Скай и Зи,все желающие
*место дейтсвие
около кафе
* описание ситуации
Зи обиделась на Ская,за точ то он ее не понял.

Отредактировано Зи (2008-10-26 16:35:18)

0

2

Зи вышла из кафе вся раздраженная.Ненавижу все это.Пронелось у нее в голове.-Бесит,что меня ни кто не понимает.Она швырнула ногой мусорку,которая стояла около входа в кафе.-Отлично,я уйду из команды,и тогда я забуду про него.Вслух сказала Зи.

0

3

Зи что с тобой? Почему ты так рассердилась? И почему хочешь уйти из патруля?

0

4

-А что такое,ты даже не понял,про что я тебе говорю.Посмотрела девушка на парня.-Скай,я думала что ты понял,что я имела ввиду тебя,того человека,который для меня дорог.Сказала Зи и чуть не рассплакалась,но она сдержалась.Пусть теперь думаю,что дура,что расскрылась ему,но я не могу больше это скрывать.Подумала девушка.

0

5

Извени конечно но мне пора по делам ! Пока! Скай пошел в нужном ему направлении...

0

6

Он шёл и увидел расстроеную девушку -С вами всё в порядке она была в какойто форме там было написано S.P.D. -А что
это за форма?

0

7

Скай
После таких слов она просто подошла к нему и поцеловала парня,а потом он сказал что ему пора.-Отлично иди!Сказала девушка ему,обидевшись на него.-Если что увидимся еще в корпусе!Обидеженно крикнула Зи ему в след.
Джастин
Но тут к ней подошел парнишка и спросил,все ли с ней в порядке.-Да,почти!Ответила Зи ему.-Это форму "Патруля Дельта"!Ответила девушка ему.-Я Зи,а тебя как зовут?Решила она познакомиться с ним,потом она посмотрела сново на уходящего Ская.Он....Подумала она.

Отредактировано Зи (2008-10-26 16:30:51)

0

8

-Я джастин и если вы не кому не скажите, я рейнджер- сказал джастин - Я знаю вы мне не поверите

0

9

Джастин
-Почему?Удивленно спросила она Джастина.-Я тебе верю!Улыбнулась Зи,посмотрев на парня.-У каждого из нас есть тайны!Закончила говорить девушка.

0

10

НУ вот всётаки Докозательство джастин махнул рукой и из часов появился морф А вот и морф

0

11

-Ого,прикольно,тогда смотри!Зи улыбнулась,после чего отошла и крикнув.-К.П.Д!Черезвычайная ситуация!И уже через мгновение перед Джастином стояла Зи в костюме желтого рейнджера.-А как тебе это?Спросила она его.После чего сняла силу и простилась с Джастином.-Я надеюсь,что мы еще увидимся!Попращалсь девушка и пошла в корпус К.П.Д.

Отредактировано Зи (2008-10-26 20:17:29)

0