Power Rangers:The Battle Of The Universe

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Power Rangers:The Battle Of The Universe » АРХИВ » 3 и.д Месть


3 и.д Месть

Сообщений 1 страница 30 из 54

1

* время действия:
3.д. 19 часов дня
* место действия:
Окраина Энджел Гроу
* ситуаци
Эш вышла вечером на прогулку подумать о жизни! Перемещается Астронема и начинает её обвинять в том что она флиртует и с Андросам и с Зейном и начинается битва после которой Эшли оказывается в предсмертном состояние а Астронема  решит оставить её в таком состояние. Она уходит и в это время приходит Джастин и спасает Эш!
* задействованные персонажи:
Эш,Астронема, Джастин!
* порядок ходов Эш,Астронема!

Отредактировано Адам (2008-10-26 21:23:29)

0

2

Эшли спокойно вышла из своего дома,чтобы прогулять,подышать свежим воздухом
В мыслях...
*Какая сегодня хорошая погодка,так тихо,спокойно...И к тому же ветерок такой тёплый.Не то,что вчера*

Отредактировано Эшли (2008-10-26 21:43:35)

0

3

Астронема телепортировалась в парк,  и конечно не для прогулки. Сейчас  у принцессы была лишь одна цель уничтожить желтого космического рейнджера-Эшли. Немного пройдя по парку, Астронема нашла того, кого искала.
-Вот и ты! -злобно сказала Астронема, смотря на врага-попрощайся с жизнью рейнджер!
В руках Астронемы появился жезл, а рядом с принцессой появились квантроны, которые стали атаковать желтого рейнджера.

0

4

И тут Эшли только захотелось сесть на скамейку,как вдруг откуда не возьмись появляется Астронема со своими квантронами.Потом у Астронемы появляется в руках её желз,и она приказывает уничтожить Эшли.Сама Эш начинает кричать в морфер
-Let's Rocket!!!!!!!
И перед Астронмой и её кванторонами появился Жёлтый Космический Рейнджер...
Она стала со всеми квантронами драться.Затем она из правого бока-вынула свой Астро Бластер...
И Эшли стала по всем квантронам стрелять...
После чего,она увидела Астронемы
-Чего тебе от меня надо?

Отредактировано Эшли (2008-10-26 22:21:33)

0

5

Астронема спокойно наблюдала, как ее воины сражаются с желтым рейнждером, принцесса была уверенна в победе, она знала, что обсолютно ничего не может сделать один рейнджер против нее и ее воинов.
-Тебе не справиться с моими воинами, я уже молчу о своей силе - усмехнулась Астронема-Сдавайся и квантроны сохранят твою никчемную жизнь.
Астронема проигнорировала вопрос Эшли, а квантроны снова начали атаку.

0

6

-И не надейся,не сдамся...
И её же квантроны начали снова атакова Жёлтого Космического рейнджера.После Эшли стала снова с ними драться,потом девушка подняла руку к небу-и в её руке появилась Звездная Праща(это своеобразная рогатка)....
После чего она стала атаковать квантронов-этой же рогаткой...Но,их было столько много,что ей бы понадобилась бы ещё,чья та-помощь...
А сама же Астронема всё смотрела-и смеялась
В голове у Эшли:*Какая же ты противная-Астронема.Что же-я тебе такого сделала?А?*

0

7

Астронема довольно долго наблюдала это жалкое зрелеще.
-Глупая, неужели ты не понимаешь, тебе никогда не одожеть меня! - с этими словами Астронема направила на  желтого рейнджера свой жезл.
Поток энергии, пущеный из жезла, был настолько силен, что отлетев нанесколько метров в сторну желтый рейнджер упал на на землю.

0

8

Эшли так сильно ударилось об дерево,что ели-ели встала на ноги.И сказала,держась за раненое плечо...
-Что ты вообще от меня хочешь?А?Ты мне просто скажи,что я тебе такого сделала?
После этого у девушки появилась такая мысль,что это всё наврное из-за Зейна
-Скажи это всё из него?Ты знаешь,о ком я имею ввиду...

Отредактировано Эшли (2008-10-26 23:44:57)

0

9

Астронема хотела еще раз атаковать Эшли с помощью жезла, но вопрос Эшли заставил на мгновенье остановиться ее.
-Просто тебе наплевать на чувства других, ты думаешь только о себе, тебе наплевать на моего брата Андреса и ты в открытую продолжаешь уже флиртовать с Зеином, не обращая внимания на то, какую боль ты приносишь этим Андресу - Астронема выдержала паузу - Может я и служу злу, а мой брат добру, и мы с ним тоже враги, но ничто не помешает мне отомстить за него - холодным голосом сказала Астронема, не смотря на Эшли... - Я тебя научу уважительно относиться к чувствам других! - после этих слов Астронема молненостно направила жезл на Эшли и на рейнджера обрушился, казалось, нескончаемый поток энергии.

0

10

Девушка сильно удивилась
-Я?Флиртую с Зейном?
-Астронема!Ты,что мне очень очень сильно нравится Андрес!!!Но,чтобы я флиртовала с Зейном...Нееееееее.......Глубоко ошибаешся!!!!!!!
Потом на Жёлтого Рейнджера из жезла Астронемы-обрушился поток энергии.И Эш снова же стукнулась об тоже самое дерево.Но,встать она не могла-ей было так тяжело.После чего она сказала ей
-Астронема!Андрес мне очень нравится,и я тебе повторяю,что я никогда в своей жизни не флировала с Зейном.И я буду это говорить много раз пока до тебя-не дойдёт...
-Хотя,что с тебя взять.Ты же не знаешь,что такое чувство?Или всё-таки знаешь?Ответь мне!!!А????

0

11

Астронема перестала атаковать Эшли.
-Я не собираюсь тебе докладывать какие чувства мне известны, а какие нет! - злостно сказала Астронема - так ты еще не только флиртуешь за спиной моего брата, но еще и тут врешь мне! -Астронема посмотрела на  квантронов - что вы стоите?! Прикончите ее немедленно! - приказала Астронема своим воином.
И квантроны стали вновь атаковать Эшли. Астронема заметила, что желтый рейнджер почти повержен.

0

12

Девушка всё никак не могла встать с земли,ей было очень трудно...
-Знаешь,я тебе скажу,что у тебя просто нет чувств...Если бы Андрес узнал,что ты так издеваешься над мной,ему бы это очень не понравилось.Я думаю,ты его хорошо знаешь?!Или наврят ли-ты же его очень много лет не видела.И то,когда вы были с ним ещё детьми...
Затем Эшли окружили квантроны,и стали атаковать.Сама же девушка достала Астро Бластер,и подняв его стала по ним стрелять.Хотя руки у Космического Жёлтого Рейнджера-дрожали...

0

13

Квантроны не переставали снова, и снова атаковать желтого рейнджера.
Астронема спокойно стояла в стороне и смотрела, на эту битву.
Наконец, Астронема увидела, что рейнджер почти унечтожен, что Эшли едва стояла на ногах.
Астронема решила добить ее, и направив свой жезл - на рейнджера обрушился поток энергии.
-Вот и все - спокойно сказала Астронема приблежаясь к Эшли.

0

14

После чего сама Эшли не выдержила сперва столько атак-от квантронов,потом ещё от Астронемы,которая постоянно то и делала,что атаковала своим жезлом.И вот у девушки,исчез её костюм рейнджера.Теперь Эш просто девушка...
-Что ты без своего жезла полный ноль?Да?
У Эшли на спене была сильная рана,от которой ей было очень очень больно.Она то и делала,что сидя на земле,держалась за него
*Блин,где же все?!!*Задала себе такой вопрос в голове Эшли
*Вот,когда они мне не нужны,они всегда рядом,а сейчас,когда сильно нужны-их нет,как сквозь землю провалились*Снова подумала она

0

15

Джастиин гулял по городу как увидел Астромену и Эшли он начал бежать к Эш
-С тобой всё в порядке? Ты за это ответишь!
Сказал Джастин, включая Морф
-Джастин! Синий Турбо рейнджер!
В его руках появился турбо бластер

0

16

Эшли продолжала сидеть на земле,и тут к ней на помощь пришёл Джастин.Девушка подумала
*Вот хорошо!Хоть,кто-то пришёл*Затем ответила ему
-Не сильно хорошо!Плечо сильно болит!Спасибо,что на помощь пришёл.А где все наши?Ты случайно не знаешь?
После чего Эш всё-таки встала из земли.Но,только держалась за дерево

0

17

-Нет , не знаю
Он сказал и достал Турбо саблю и побежал на Астромену
-Ну держись!

0

18

Девушка крикнула в ответ
-Джастин не надо!!!!!Ты не сможешь её подебидь Турбо Саблей...
Эшли прошла пару шагов,и снова упала,у неё на плече была рана,от которой ей было очень сильно...

0

19

-Эшли я постараюсь! Если сможешь встать постарайся морфироватся в Турбо!
Прокричал и его сабля за сияла
-Турбо Меч усилиная версия
Он побежал на астромену

0

20

Эшли было очень трудно морфироватся в Турбо.Она,как-то пыталась,но...всё равно не может
*Как же мне больно...И,чего это она на меня такая злая...Всё-таки ревнует.Но,к кому?К Зейну?Да!Наверное к Зейну*Подумала девушка

0

21

-Я не могу атаковать
он взял Эш за руку и телепортировался
-Ты в порядке?

0

22

И тут Эшли куда-то вместе с Джастином телепортировались..она сама не знала куда...Потом услышала вопрос от него
-Знаешь,не сильно уж я впорядке,плечо болит...
-А это мы где?
Девушка посмотрела по сторонам...

0

23

-В моём убежище!
сказал Джастин и достал лёд
-На подержи на плече. Будешь есть?

0

24

-Интересно!!Снова Эш посмотрела по сторонам
Затем Джастин ей дал лёд
-Спасибо тебе огромное...Есть?Ну...если можно!!А то,я сильно уж,голодна..

0

25

Достал которую заказал сегодня
-Ешь
Рн начал лазить в компбюетере
-А почему она на тебя напала, и кто это?

0

26

-Спасибо за еду!!!!
Эшли приступила пушать.Но,в перерывах и отвечала на вопросы Джастина
-Это Астронема,родная сестра Андреса!!!!!Дело в том,что она думает,что я флиртую с двумя парнями сразу.А они эти парни,ей оба очень дороги...Вот так!!!
-А другого парня,зовут Зейн!!
После того,как девушка поела,и подержала лёд на ране.Она направилась к Джастину
-А,что ты там в компьютере смотришь?

0

27

Джастин услшал вопрос Эшли
-Ищу всю онформацию о наших, но пока всё пон нулю
Стал искать дальше
-Кстате я нашёл одну интересную штуку, в энжел гроувНаходится ещё какойто бункер не силы

0

28

-Так...так!!!Это уже интересно!!!
-И,что за такой бункер?Что там написано о нём?
Поинтересовалась Эшли

0

29

-Да не много и фотка есть
Показал её
-Он похож на наш, но он меньше и темней

0

30

-Да!!!!!Интересно,даже очень
Ответила девушка Джастину
-Ты,что-то ещё нашёл или нет?Я имелла ввиду,кроме такой маленькой информации и такой фотки!!!

0


Вы здесь » Power Rangers:The Battle Of The Universe » АРХИВ » 3 и.д Месть