Power Rangers:The Battle Of The Universe

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Power Rangers:The Battle Of The Universe » Альтернативы » День рождения


День рождения

Сообщений 1 страница 30 из 174

1

Место действия: Ейнджел Гроув
Время действия: День
Задействованные игроки: Все кто хочет! но обязательно те кто знает ксандера.
Описание: ксандер на своем дни рождении, вида всех пригласила! все радуютса, танцуют..... и весело проводят время

Отредактировано Ксандер (2008-10-27 16:38:33)

0

2

Ксандер гулял в парке и ничего неделал! он ничего не делал потому что у него день рождения! он уже накрыл вдома стол, кароче всё подготовил! и решыл идти домой а то вдруг кто то прийдёт! он ждал но никто не приходил! и ещё он ждал звонка от виды

0

3

Ви выслушала Ксандера попращалась с ним. Села на скамейку и начала отправлять сообщения. Она отправила всем рейнджером . Потом она встала со скамейки повернулась и около кафе стоит Мэдди. Вида в шоке была. Она сразу улыбнулась и побежала к ней.
-Мэдди приветик ты тоже переместилась сюда. Ви крепко обняла её.
Но потом вспомнила про Ксандера и сказала Мэдди
-Слушай сестрёнка сегодня день рождение Ксандера пойдём скорей к нему! Поздравишь его.

Отредактировано Вида (2008-10-27 17:46:32)

0

4

Привет Ксандер! Это у тебя сегодня день рождения? Вида прислала приглаешение...

0

5

Меди стояла у кафе и увидела к ней бежит Ви.
Она вся сразу заулыбалась. Вида обняла Мэдисон. -Приветик Ви да я перемистилась в этот город. Странно.
Но ей было уже гораздо лучше. Потом она услышала что Ви сказала ей про день рождение. Она сказала:-Точно у него день рождение. И они пошли к Ксандеру. И забежали в магазин
-Приветик Ксандер с Днем рождения! И Мэдди подарила  ему подарок.

0

6

Ксандер был вдома как ему кто-то поздвонил в дверь! и он там увидел какогото парня и потом ксандер сказал:
- привет! а ты кто? аааа ето тебе вида прислала приглашение да? - спросил ксандер! он не знал етого парня но всё же впустил его в дом. а потом сказал ему:
-  я иду в магазин будь здесь! - и как только он туда зашел он увидел то что ему надо! и купил его. и на выходу из магазина его встретила вида и мэдисон! ксандер был вшоке. и мэди поздравила его и ксандер сказал:
- о привет мэди! спасибо! ну что же ребята пошли домой ко мне! там уже есть один гость! - сказал он и они пошли в домой!

Отредактировано Ксандер (2008-10-27 17:57:33)

+1

7

Привет ! Друзья называют меня Скай. Я знакомый Виды она мне прислала приглашение!

Отредактировано Скай (2008-10-27 17:56:55)

0

8

как только они пришли ксандер сказал скаю:
- у тебя красивый костюм! - сказал он и потом спросил в него:
- а ты рейнджер?

0

9

Спасибо! Да, я синий SPD рейнджер ! А ты?

Отредактировано Скай (2008-10-27 18:04:37)

0

10

ксандер выслушал ская и сказал:
- ты спд рейнджер? ого!!! первый раз слышу о СПД рейнджерах. - сказал он!
- а я зелёный мистический рейнджер! - сказал ксандер.
- ладно Скай я щас вернусь. - сказал ксандер и пошел на балкон.

0

11

Ок... сказал Скай и начал осматривать дом Ксандера... А тут мило подумал Скай...

0

12

Элгар шел по улице, и вдруг заметил, как его новая знакомая Вида забегает в один из домов вместе с незнакомой длинноволосой девушкой , немного похожей на нее.
-Интересно, куда это они? - заинтересовался он, и тут увидел в окне дома Ксандера. и догадался, что они идут к парню. - А, надо бы и мне в гости к старому знакомому зайти! Ни разу  ведь у него небыл!
И он с силой постучал  в дверь.

0

13

Вида зашла в квартиру к Ксандеру, и у него было красиво всё так аккуратно. потом положила подарок на стол.
И спросила у Ксандера:-Извини за такой вопрос а тебе сколько исполнилось? Вида думала вопрос дуратский, даже стыдно стало.

0

14

Ксандер пришел с балкона и услышал грохот! он подошел к двери и открыл её и там была вида и мэдисон! он был очень рад и сказал:
- привет ребята. проходите распологайтесь поудобнее! - и потом вида задала ему вопрос и он ответил ей:
-  мне 21 год! - ответил он и как вдруг в двери начал кто то грюкать он подошел к ней и открыл её, как только он увидел гостя он нехотел его пускать но ровно через 1 секунду он передумал! и сказал:
- привет Элгар! как дела? что ты здесь забыл? - спросил ксандер в Элгара.

0

15

Позвониль в дверь
-Я джастин ты меня можешь не помнить но мы в одной команде рйнджров которые находятся в этом времени
сказал паррень
-С днём рождения
и подарил ему самурайский меч

0

16

Ксандер сидел дома ждал ещё гостей как вдруг ему в дверь позвонил кто-то, он подошел к ней и увидел там какогото парня ето был джастин но ксандер его не знал и как только он сказал что он рейнджер ксандер был в шоке! но всё же ему было интересно увидеть рейнджера младшого за себя! ксандер не смеялся из него он наоборот ставился к нему с уважением, а провёл в комнату и сказал:
- Значит Джастин ну что ж будем знакомы, ладно проходи распологайся! - сказал ксандер и как вдруг джастин подарил ему подарок он ему сказал:
- ух ты, спасибо Джастин! а ето настоящий? - спросил он.

0

17

Вида сидела на диване и заметила что кто-то пришёл. Она встала и увидела что заходит какой-то парнишка.
Она подошла к ниму и спросила:-Приветик я Вида а тебя как тебя зовут? Улыбнулась Ви.
Вида сказала Ксандеру: -Спасибо за гостеприимство. -У тебя очень уютно

0

18

Он услышал вопрос Ксандера
Да, я его получил когда победил в соревнованиях, а мне родители не разрешили оставить. Теперь он твой!
Вдруг подошла девушка и задала вопрос
Я Джастин, синий турбо рейнджер енджел гроув мой родзной город

0

19

Ксандер выслушал Виду и Джастина и сказал:
- Спасибо большое Джастин! И тебе спасибо Вида!!! - сказал он. потом он спросил у Виды:
- Ви а ты прислала приглашение Ким и Эшли? А то я их не вижу что то!
Ладно проходи Джастин! - сказал Ксандер и ушел из дома во двор ждать ещё гостей!

0

20

Элгар был рад, что правильно угадал , что это дом Ксандера, но, в то же время, удивился такому вопросу со стороны парня.
- Привет! Дела мои как обычно, а хорошо они или плохо я сам с трудом понимаю. Почемузабыл? Я ничего у тебя вроде не забывал, я же даже ни разу небыл у тебя.
И, чтобы исправить эту ситуацию он зашел вслед за девушками. Хозяин видимо не был против.
Вскоре к Ксандеру пришел еще и Джастин с подарком и поздравлением, и тут то Элгар понял, что за праздник у зеленого мистика. Пришедший подросток его еще не видел, и Элгару было интересно, как он на него отреагирует. И еще он задумался о том, что вроди бы и ему стоит Ксандеру что-нибудь подарить на Днюху... Потому пришелец на время телепортировался из комнаты, и вернулся с большой яркой кружкой, перевязанной красно-золотым бантом (взятым с одежды Диватокс), в которую были сложены разноцветные конфеты.
-На, С Днем Рождения, Ксандрик! - громко сказал он, протягивая подарок ему.

0

21

Ксандер выслушал элгара и сказал:
- гы. весельчак ты Элгар ладно проходи! - сказал ксандер но было уже позно он уже сидел на диване! - ну и шустрый он. - подумал ксандер. и тут ксандер развернулся к двери и услышал что то ето был странный звук как буддто кто то телепортируетса! он посмотрел все были наместе, а пропажы элгара он так и не заметил. и вдруг он опять услышал етот звук взади за его спиной и когда он развернулся он увидел элгара который простягнул подарок ему и он сказал:
- спасибо большое Элгар! я как раз собирался завтра идти в магазин по кружку, а тут она сама к тебе приходит :D ! спасибо! проходи веселись! - сказал он весело!

0

22

-Пожалуйста, Ксандер! - обрадованно выкрикнул Элгар, - Здорово, что кружка кстати! А коныеты тоже попобуй, они инопланетные! Но, съедобные, ты не бойся. Сейчас буду веселиться, спасибо! Классные вы, некоторые рейнджеры!  -сказал он и пошел поболтать с девушками.

0

23

Ви встала с дивана и увидела что пришёл Элгар:-Приветик Элгар рада что ты пришёл. -Как поживаешь? Улыбнулась Ви
Потом посмотрела на Ксандера и подумала:-Впервые вижу его таким радостным. -Ксандер да ты молодец один всё подготовил.
Вида сказала Ксандеру: -Да я точно отправила им сообщения они должны придти!

0

24

-Привет, Вида, и твоя сетирица - привет! - сказал Элгар , - Нормально дела, пошел за вами -  сюда зашел. Надо же, так удачно. А какие у него угощения? - заинтересованно огляделся он, - Кто еще придет?

0

25

Эшли спокойно лежала на кровате,и гладела свой животик,как вдруг пришло сообщение от Виды,девушка подумала:
*О!Интересно,что-то случилось или,что?!*Тут она прочитала,что приглашает на День Рождения Ксандра,снова в мыслях у девушки
*Это хорошо,так надо переодется,и пойти в ближайщий магазин*
Эшли встала с кровати,подошла к шкафу,переоделась,накрасилась,и направилась в магазин,потом она пришла в магазин и купила-Ксандру мужские духи.Затем в сообщении Ви,было ещё написано адрес,и она телепортировалась прям туда,и прям в подъезд.После чего услышала шум,и поняла,что это именно тут.Девушка постучалась,и Вида услышал,что кто-то стучиться открыл двери,и увидел Эшли
-Привет!Девушка улыбнулась...Она пока не хотела мешать Ксандру и Элгару

Отредактировано Эшли (2008-10-29 21:21:08)

0

26

Вдруг кто-то постучал в дверь. Ксандер мило беседовал с Элгаром. Она нестала им мишать. Ви открыла дверь и увидела Эшли и сразу улыбнулась:-Приветик Эшли рада что ты пришла Ксандер уж думал что ты непридёшь. -Ладно проходи.
Потом Ви подошла к Элгару и сказала:-Должна ещё Ким придти, надеюсь она придёт.-А что за угощения ну это всё Ксандер готовил и очень даже вкусно.

0

27

Мэдисон увидела того Элгара с кем познокомилась на свадьбе и сказала ему:-Приветик Элгар рада снова тебя видеть а откуда ты знаешь что Вида мне сестра? Посмеялась Мэдди.
Потом Ви открыла дверь и Мэдисон увидела девушку и решила познокомиться.  Подошла к ней и сказала:-Приветик я Мэдисон или просто Мэдди а тебя как зовут?
Улыбнулась она ей

Отредактировано Медисон (2008-10-29 21:34:14)

+1

28

И вот девушка вошла в квартиру,посмотрела её,и сказала Виде
-А у него здесь красиво!!!Потом подошла к Ксандру,и поздравила его
-Ксандр!С Днём Рождения тебя!!!Всего тебе самого наилучшего!!!!
Затем к ней подошла чёрноволосая девушка,и представилась,как Медисон или просто Мэди
-Привет!Я Эшли!Очень рада знакомству!А,ты подруга Ксандра?Или ты тоже рейнджер?
Поинтересовалась она

0

29

Кендрикс и Билли пришли на день рождение,при этом они держались за руки.

0

30

Билли и Кендрикс молча зашли держась за руки..."Эшли!!Привет!!!А где именниник???" - громко произнес Билли и начал глазами искать Ксандера, который явно гдето развлекался с остальными, так же он увидел двух незнакомых девушек...как ему показалось они были между собой сестрами...."Привет, я Билли" - поздоровавшись с двумя незнакомками сказал Билл

0


Вы здесь » Power Rangers:The Battle Of The Universe » Альтернативы » День рождения