Power Rangers:The Battle Of The Universe

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Power Rangers:The Battle Of The Universe » Альтернативы » День рождения


День рождения

Сообщений 31 страница 60 из 174

31

Тут же Эшли отвлеклась на знакомый голос-это был Билли
-Привет!А именниник!Вон там с Элгаром разговаривает!Девушка сказала Медисон,что сейчас отойдёт,и направилась к Билли и Кендрикс,она заметила,как они держались за руки,и Эш стало,как-то грусто...Ведь ей так не хватала Зейна.Но,она уже ничего не могла с этим поделать...Его уже на этом свете не было...И ей всё равно,хотелось,как-то его уже забыть...Но,девушка всё-таки не могла...к тому же она под сердцем носить именно его ребёнка...и только его...И тут Эш снова посмотрела в лицо Билли и Кендрикс,и спросила сперва у парня
-Как у тебя-то дела?Я вижу хорошо?

0

32

Ви увидела что пришли девкшка и какой-то парень.Она услышала от того парня вопрос и ответила:-Привет Билли рада познокомиться а я Вида. Потом она посмотрела на девушку которая с ним пришла и сказала-Приветик я Вида а тебя как зовут? Улыбнулась она.
Пото Ви подошла к окну и посмотрела на звёзды.

0

33

Мэдисон посмотрела на девушку и сказала ей:-Мне тоже очень приятно Эшли.-Я рейнджер из его команды.
Потом она заметила что пришли девушка и парень. Она сказала тому парню что поздоровался с нами.-Приветик Билли а меня зовут Мэдди. После этого
она поздоровалась с девушкой-Приветик я Мэдди  а тебя как зовут? Мэдисон хотелось увидеть Чипа и Ника но их небыло. Ей их нехватало

Отредактировано Медисон (2008-10-30 11:04:13)

0

34

Тут у Эшли позвонил мобильный телефон-это был какой-то странный номер.Но,ей пришлось со всеми попрощаться,и уйти
-Ребята,всем пока!!!А то,мне надо срочно уйти...Подошла к Ксандру,и ещё раз его поздравила,и извини перед тем,что не побывала на твоём празднике так долго,и вышла из квартиры

0

35

Вышел из квартиры и морфировля
-Джастин! Синний турбо рейнджер!
Прокричал он побежал на тревогу

0

36

Ксандер разговаривал с элгаром как вдруг увидел эшли что она пришла и он сказал элгару:
- элгар иди с теми рейнджерами познакомся а то я хочу из эшли поболтать! - сказал он, и элгар согласился! ксандер подходид к эш и говорит:
- привет эш! - и как только она ему даёт подарок он говорит:
- спасибо эшли!!! - сказал ксандер. и вдруг в дом опять ктото заходит ето был билли и какаято девушка(Кендрикс)! он её не знал и решыл познакомитса с ней и он к ней подошел и спросилв них:
- привет, я ксандер а ты кто? - спросил он у кендрикс!
привет билли, проходи! - сказал он ждав ответа от кендрикс!

0

37

-Привет,я Кендрикс.Ответила она девушке,которая подошла к ней.Но потом сново почувствовала себя лишней на этой вечеринке и решила посидеть на диванчике.-Билли,я посижу на диванчике.Сказала она своему кавалеру и пошла к диванчику.Но к Кендрикс подошел Ксандер.-Привет,я Кендрикс.Улыбнулась девушка ему.-Я так поняла,это у тебя сегодня день рождение?!Спросила она его,после чего сказала.-Поздравляю тебя с ним!Девушка посмотрела на Билли,который разговаривал с Эшли.

0

38

Зи пришла к дома Ксандера,но побоялась позвонить,но потом все таки.Войдя в дом,девушка осмотрелась и увидела Виду,которая разговаривала.-Эй,Вида привет!Сказала она ей.

0

39

Поболтав сначала с сестенками - мистиками (Ха, - ответил Медисон Элгар, - Я подумал что вы сестры, потому что вы с Видой похожи), потом с хозяином торжества, потом перекочевывал то к окну, то к столу, любуясь на кушания, но, ожидая все же пока придут все. Его несного беспокоило отсутствие Ким, все же девушка вышлядела усталой очень последние разы - как бы не заболела... Потом пришла Эшли, которой он был неизменно рад и помахал ей. Но, почему-то желтая беременная рейнджерка очень быстро удалилась, да и Джастин, так и не удостоивший его вниманием, тоже.
-Эй, вы куда? - окликнул было он Эш, но, девушка уже убежала.
Не зная, уйти или покаеще потусоваться с миролюбивыми рейнджерами, Элгар задумчиво встал посредине комнаты, мешая всем передвигаться.

0

40

Ксандер сидел на диване и ждал гостей и вдруг он услышал что кто то вошел он резко встал и увидел там очень красивую девушку что он резко развернулся и не знал что делать, но всё же он намерился подойти и познакомитса! он подошел к ней и сказал:
- Привет. я Ксандер! Как тебя зовут? - постеснялся спросить Ксандер.

0

41

К Зи подошел какой симпатичный парень.-Привет,а я Зи!Улыбнулась она ему,после чего не много засмущалась.

0

42

Ксандер дождался ответа от Зи и обернулся от неё и зделал жест "ээссссс"! он был рад что познакомитса с такой очаровашкой! и он ей сказал:
- нууу проходи развлекайся! не стой в двери! - сказал он нервничая и сам спёрся об стенку задумуваясь. а потом посмотрел в комнату и увидел там смешного Элгара! и потом он вспомнил что Ви говорила что Ким должна прийти а её нет! он немного занервничал! может её опять ограбили как тогда подумал он смотря на дверь!

0

43

Зи посмотрела на Ксандера,тот показался ей даже очень интелегентным.-Спасибо!У тебя кажется день рождение.Ну тогда с днем рождения тебя!!!Ответила девушка,после чего прошла в дом.Но потом она заметила,что парень чем то взволнован и решила просто чего-нибудь выпить.-Извини я хочу не много попить!Сказала Зи,посмотрев на стол,где стояли напитки.

0

44

-Ксандер, а ты не думаешь, что у Кимберли какие-то проблемы, если ее все не видно? - подойдя к Ксандеру, спросил Элгар о том, о чем они подумали, хоть и не знали что одновременно подумали. - И, куда убежала Эшли, ты не знаешь?

0

45

Ксандер выслушал Зи и сказал:
- Вон там напитки! бери пей хоть всё! - сказал он Зи.
- Элгар за Ким я волнуюсь тоже, где же она? а насчёт Эшли я не знаю где она, а ей вроде кто то позвонил! - ответил он элгару и вышел на балкон смотря на вход в дом надеясь увидеть там других ребят!

0

46

Зи подошла к столику и взяв себе воды,решила сесть на диване и посидеть,девушка ни кого,кроме Виды не знала.Эх,тут классно.Пронелось у нее в голове.И дом красивый у этого Ксандера.Потом посмотрела на всех и продолжила пить водичку.

0

47

Ви сказала той девушке:-Очень приятно Кендрикс. За тем он увидела что Эшли уходит и сказала ей:-Ты уже уходишь очень жалко но раз тебе срочно то пока и до встречи! Помахала ручкой Вида ей. Потом Вида заметила что Джастин куда-то побежал и она даже неуспела с ним попращатся но наверно было что-то срочное. Ви нестала вмешиваться. Вид потом вышла из квариры просто постоять и увидела свою знакомую Зи:-Приветик Зи!

0

48

-И тебе,как дела?Улыбнулась Зи,когда увидела Виду.-Спасибки,что пригласила,это твой друг Ксандер прикольный чувак,сразу видно!Улыбнувшись,сказала она ей,посмотрев на Ви.

0

49

Элгар был рад тому, что поболтал с Ксандером, который тоже волновался, хоть и сохранял бодрость духа.
" А я чего не боюрюсь? Это же мое кр, кр, кредо! - вспомнил умное слово Элгар, - Не надо заморачиваться внешне, надо веселиться! А то празднимк ему вялым так сделать можно.."
И, с этими мыслями мутант пошел к стоящему у стены магнитофону, и нажал на "пуск" - стояла там кассета с очень веселой музыкой, которая, как он понадеялся, будет кстати.

0

50

Ви ответила Зи:-У меня всё отлично а у тебя как? -Да Ксандер хороший человек.  Кстати вы отлично смотритесь прошептала ей Вида. Потом она опять вышла из квартиры и встала около подьезда и ждала Ким или ещё кого нибудь.

Отредактировано Вида (2008-10-31 11:20:42)

0

51

Зи покраснела от последних слов Виды,по этом девушка решила просто пойти на балкон,подышать свежим воздухом,но случайно нажала на кнопку на морфере и превратилась в рейнджера.-Черт,у меня такое уже не в первый раз.Проговорила девушка и отключила режим.

0

52

Ксандер стоял на балконе смотрел на дверь входа в дом надеясь что там кто то ещё появитса, как вдруг туда зашла Зи он занервничал. но всё же спросил у неё:
- Зи а ты в каком году стала рейнджером? - спросил ксандер в зи. а потом ещё добавил вопрос:
- Какой ты рейнджер? - спросил он.

0

53

Ник приехал на день рождение к Ксандеру

0

54

-А Ксандер,я забыла что ты тут!Увидела она молодого человека.-Эм...Ну как тебе сказать,я стала рейнджером совсем не давно.Улыбнулась она ему,после чего присела на перилу.-Я желтый рейнджер.Ответиала Зи на все его вопросы.

0

55

Ксандер выслушал Зи и сказал:
- да ничего можешь здесь быть, ето не приступление! - засмеялся ксандер.
- Ясно насчёт рейнджера! а я зелёный рейнджер! - сказал кcандер. и сам задумался! он не знал что делать но всё же спросить в зи он не поснеснялся:
- Зи, а у тебя есть какие нибудь магические способности? - спросил он в зи. ему было интересно узнать побольше об Зи.

0

56

-У меня,есть!Ответила девушка.-И у меня!Ответила копия Зи,которая стояла с другой стороны молодого человека.-И у меня тоже есть!Ответила уже вторая копия девушке.

0

57

Ксандер слушал дувушку и как увидел что чтото много девушек стало он сказал:
- ух ты! у тебя классная способность! - сказал ксандер.
- я бы хотел так уметь! а где настоящая Зи? - спросил он.

0

58

Скаю стало немного душно и он пошел подышать свежим и вышел на балкон где стояли Ксандер и 3 Зи
- Всем привет!

0

59

-Я тут!Ответила девушка,после чего две копии Зи исчезли.Но тут она увидела Ская,который вышел подышать свежим воздухом.-Привет Скай.Улыбнувшись сказала девушка.

0

60

Зи как дела? Ксандер привет!

0


Вы здесь » Power Rangers:The Battle Of The Universe » Альтернативы » День рождения