Power Rangers:The Battle Of The Universe

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Power Rangers:The Battle Of The Universe » Альтернативы » День рождения


День рождения

Сообщений 61 страница 90 из 174

61

Элгар стоял у проигрывателя, и сейчас переставил кассету. Все продолжали беседовать, и День рождения явно удавался. Правда, казалось, что хозяину торжества все же порой уделяется меньше внимания. Да и сам он стоял  в стороне, потому -что все же неспокойно себя чувствовал, и не стремился к общению. А вот порыться в кассетах было весьма интересно.

0

62

Ви увидела что Элгар стоит у проигравателя. Она подошла к нему и спросила:-Какую музыку хочешь поставить потом? Улыбнулась Ви.

0

63

Элгар был рад, что к нему подошли, причем не кто-то, а девушка ди-джей.
- Не знаю! - ответил он, - Я методом "научного тыка" выбираю. - честно признался пират, - Слушай Ви, ты то в музыке здорово разбираешься, давай ты скажешь что лучше ставить, или сама подиджействуешь! Жутко интересно на это посмотреть!

0

64

Ви ответила Элгару:-Нечего ты научишься. Она подошла к столу ди-джея надела наушники и поставила пластинку с музыкой RNB .
Вдруг заиграла музыка. Ви сразу стала танцевать. Ну и стала управлять пластинками. Потом сказала Элгару:- Подходи я тебя научу. Это здорово!
Вида взяла Элгара за руку и повела к столу:-Держи наушники и отрывайся. -Ну как музон?

0

65

Вида была рада передать умение и новому знакомому, что Элгара очень порадовало. Девушка показала ему что делать, и сама пошла танцевать, а последнее у нее здорово получалось.
-Ух ты, спасибо! - сказал обрадованно Элгар, получив наушники и власть над пластинкой, - Сейчас попробую!
Музыка стала еще громче и веселее, может, сбивая кого-то с ролмантического настоя.

0

66

Зи ответила Скаю.-Дела нормально,а твои?Улыбнулась девушка ему,после чего посмотрела на Ксандера.

0

67

Все хорошо... Зи а почему когда я вошел тебя аж 3 было?

0

68

-Я рада,что у тебя все окей!Потом молодой человек спросил ее и она ему ответила с удивлением.-Скай,не делай вид,что ты не знаешь!Ответила она ему,все еще думаю о своем.А он симпатичный.Эти мысли были про Ксандера.

0

69

Зи чтото мне не хорошо ... Парень упал немного на Зи но та его словила... У Ская на спине была огромная рана...

0

70

-Скай.Испуганно крикнула девушка,после чего увидела рану на спине.-От куда это у тебя?Спросила девушка у парня,Зи испугалась за него не на шутку,как за брата.-Скай тебе надо в больницу,поедем пожалуйста!Попросила она у него.

0

71

Нет не надо... Я хотел тебе сказать что... Скаю стало хуже и он не смог договорить...

0

72

-Скай пожалуйста ни чего не говори!Просила она его.-Я тебя умоляю как брата,поедем в больницу или хотя бы дай мне обработать твою рану!Все еще просила девушка у молодого человека.

0

73

Прости что вел себя по отношению к тебе как полный дурак...

0

74

-Скай,я уже все забыла,и ты меня прости!Все нормально!Она посмотрела на Ская.-Только пообежай мне одно,что дашь мне обработать твою рану!Улыбнулась девушка,пытаясь его преободрить.

0

75

Хорошо... Скаю было уже так плохо что он почти не мог держаться на ногах...

0

76

-Спасибо,пошли!Она помогла ему пойти до дивана,после чего нашла у Ксандера где то аптечку.-Так,а теперь лежи спокойно,пока тебе буду обрабатывать рану.Сказала она Скаю.Девушка обрабатывала парню рану,при этом спросила.-Скай,а что ты хотел что мне сказать,неужели только эти слова?!Говорила девушка,заканчивая обрабатывать рану молодого человека.

0

77

Вообщето нет... сказл Скай когда Зи обрабатывала рану...

0

78

-Ладно потом скажешь!Продолжила она ему говорить.-Ну вот,а теперь попробуй присесть,только аакуратно пожалуйста!Сказала Зи,помогая ему присесть на диване,после чего девушка почему то посмотрела на Ксандера,который был все еще на балконе.

0

79

Скай делал то что говорила Зи... Спасибо тебе!

+1

80

-Да не за что!Улыбнулась она ему.-Мы же все таки друзья и команда!Договорила девушка,после чего поправила свои волосы.Многим парням нравились ее волосы и она это понимала.

0

81

Да... Команда... Скай о чемто подумал но ничего не сказал Зи...

0

82

-Скай,что то не так?Спросила она его.-Мне кажется,что ты мне еще что то хочешь сказать!Сказала Зи ему,посмотрев ему в глаза.-Пожалуйста скажи мне это!Я прошу тебя как коллегу и как другаПопросила девушка.

0

83

Если я это скажу то ты врятли будешь считать меня другом... Скай немного отвел взгляд...

0

84

-Так,мне кажется что тебе лучше сказать это сейчас,чем потом!Сказала Зи ему.-Интересно почему осле этого я должна не считать тебя другом?Задала девушка вопрос,но потом все таки сново сказала.-Скажи,я тебя прошу.Она нежно своей рукой повернула его лицо к себе.

0

85

Меня могут перевести в КПД...

0

86

-В смысле?Не поняла она его.-Я тебя что то не понимаю,ты что уходишь о нас,от...Девушка не много загрустила,после чего села на полу и опустила голову.-Все понятно.Сказала она ему,не смотря в глаза.

0

87

Меня могут перевести в другое место... Скай подошел к Зи несмотря на боль и решил ее утешить он обнял Зи...

0

88

-Скай,ты не можешь!Говорила она ему.-Мы все уже год как вместе,они не могу,просто не могут!Посомтрела Зи ему в глаза,а потом она поняла,что на глаза наступают слезы.-А ты не можешь отказаться?задала она ему вопрос.

0

89

Могу... Но ради чего (кого) мне оставаться? Может там я буду лидером... Но я могу отказаться...

0

90

-Скай я не могу тебя понять!Она встала и помогла ему встать.-Ради чего?Она была удивлена.-Ради команды,ради нас,ради ме...Она закрыла рот.-Ради всех нас или тебя больше чего(ни кто) здесь не держит?Задала она ему вопрос и стала ждать ответа от Ская.

0


Вы здесь » Power Rangers:The Battle Of The Universe » Альтернативы » День рождения