Power Rangers:The Battle Of The Universe

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Power Rangers:The Battle Of The Universe » Альтернативы » День рождения


День рождения

Сообщений 151 страница 174 из 174

151

Тайзон повернулся к Ксандеру
- Меня зовут Тайзон! Я ртутный рейнджер!

Отредактировано Тайзон (2008-11-05 16:39:42)

0

152

Ксандер уже её почти обошел но вдруг он услышал её голос! она его позвала! ксандер не очень хотел подходить но всё же подошел! и сказал:
- привет Зи! ах да мы уже здоровались! ты что то хотела??? - спросил он у девушки.

0

153

Ксандер мы же почти не знакомы да я и сам не знаю зачем сюда пришел... Может я пойду?

0

154

Зи посмотрела на Ксандера,после чего начала говорить.-Ксандер,я знаю,что ты видел меня со Скаем,но то что произошло между нами,это ни чего не значит.Она опустила голову.-Мы с ним друзья и не больше,а тот поцелуй-этим он хотел сказать,что мы друзья и все.Девушка боялась,что Ксандер просто возьмет и уйдет,что бы не слушать ее.

0

155

Ксандер выслушал тайзона и сказал:
- нет не уходи! мне каждый гость дорог! притом ты рейнджер! - ответил он ему!
____________________________________________________________________________________________________________
Ксандер выслушал её и сказал:
- ето какой первый, второй, третий поцелуй ты имеешь ввиду? - подшучивал он но не смеялся.

Отредактировано Ксандер (2008-11-05 16:46:00)

0

156

-Знаешь что,если не хочешь не верь!Девушка злилась.-Я думала ты нормальный парень,который можешь доверять девушке!Но я ошиблась,придя к тебе что бы извиниться и все объяснить!После этих слов Зи просто повернулась и пошла прочь.

Отредактировано Зи (2008-11-05 16:49:31)

0

157

Ксандер выслушал девушку и увидел что она пошла прочь ну и он пошел в магазин! но он жалел что сказал! он уже понял что всё потеряно, и понял что в неё со Скаем ничего небыло! и после того как он вернулся з магазина он даже не пошел домой а сел на лавочке и задумался...

0

158

Ну знаешь Ксандер обратился Тайзон... Я думаю что мешаю тебе...

0

159

ксандер выслушал тайзона и сказал:
- нет не мешаешь! иди веселись! он поешь попей! - сказал он!
_____________________________________________________________________________________________________________
П. С. тайзон я уже во дворе!!!!

Отредактировано Ксандер (2008-11-05 16:56:05)

0

160

Тазйон просто начал осматривать квартиру Ксандера...

0

161

Ксандер посидел на лавочке и решыл пойти домой там уже последний час попраздниковать и всё и лечь спать! и он так и зделал!
он как пришел домой начал жрать торт и пригласил Элгара что бы он тоже перекусил!

0

162

- Спасибо! - отозвался Элгар, когда его пригласили к столу. - Вид Ксандера был мрачнее тучи, и поглощал тортик он, как экскавалор вгрызается в залежи угля...
"Однако плоховатое у него нстроенре" - смекунул он, тоже поедая сладкое.
- ксандер! - окликнул его он, - Ты зря так расстраиваешься... из за чего бы то ни было... - попытался как-то подбодрить он.

0

163

Ксандер ел торт как вдруг к нему заговорил Элгар и ксандер ответил ему:
- Элгар, ты бы был бы на моём месте ты так же был бы растроен! - сказал ксандер. :canthearyou: потом ксандер посмотрел на часы и сказал Элгару:
- уууу уже скоро прийдётса всем расходитса.

Отредактировано Ксандер (2008-11-05 19:48:55)

0

164

"Ну вот, не хочет его настроение исправляться... - вздохнул Элгар, - Ладно, что поделать с ним..."
Свой кусок он доел, и, сложиыв в карман несколько конфет для своих, собрался уходить.
-Ксандер, спасибо тебе за праздник! Ты все классно сделал, давай, расти большим и зеленым, и не грусти! Э.. Может тебе тут чего помочь?

0

165

Ксандер выслушал Элгара и сказал:
- да незачто! не надо помогать я сам всё приберу как все уйдут! - сказал он. и сел на диван и начал опять жрать торт!

0

166

-Н-да... - прокоментировал произошедшее мутант. Ему было жаль, что он не может помочь хорошему парню, но, видимо тут был нужен точно не он, а те, кто были нужны, были не тут. Конечно, можно было еще пошутить и ка-то повеселить попробовать, но, сейчас ему тоже стало опять беспокойно, да и, обижать шуткой Ксандера не хотелось в его день.
- Ну ладно, все равно спасибо! Я пошел! Не ешь торт так быстро, подавишься. - подмигнул он, сказал всем "Пока" и пошел к двери.

0

167

Ви попращалась с Элгаром:-Пока Элгар. Помахала она ручкой ему. Потом Ви взяла куртку на руки  и спросила у Ксандера:-Тебе помочь прибраться?:-Прости пожайлуста что отвлекаю тебя от торта.-Приятного аппетита кстати. Улыбнулась Ви.

Отредактировано Вида (2008-11-05 20:37:06)

0

168

Ксандер сидел жрал торт и кнему подошла вида испросил его и он ей ответил:
- Нет Ви не надо! я сам уберусь!!! - сказал ксандер и начал дожовывать "тортик"!

0

169

Ви улыбнулась и сказала ему:-Ладно всё было супер!Спасибо тебе.-Я пойду.-А тебе приятного аппетита.-Пока Ксандер. Потом она повернулась к Тайзону и с ним попращалась:-Пока!
Она повернулась и вышла из квартиры Ксандера и пошла домой.

Отредактировано Вида (2008-11-06 18:04:15)

0

170

Кендрикс походила по дому,все осмотрела после чего подошла к Билли,взяв его за руку и посмотрела на него,потом прошептала ему на ухо.-Может пойдем прогуляемся!?Улыбнулась девушка.

0

171

Билл посмотрел на Кендри и сказал "Да конечно пойдем...".Затем Билли поспешил со семи попрощаться "Нам пора....всем пока до завтра!Ксандер еще раз с Днем Рождения!Ах да не забудь проверить свою комнату" - подмигнув Ксандеру сказал Билл(В комнате был подарок от Билли. Новый наручный коммуникатор для связи с КЦ и состальными рейджерами, также этот прибор мог телепортировать Ксандера куда он захочет)

0

172

Ксандер выслушал билли и сказал:
- спасибо огромное! ДА конечно проверю! - ксандер удивился почему ему нужно проверять комнату??? но всё же он проверил комнату и нашел подарок и увидел там классную штуку и сразу же разобрался что ето!!!!

0

173

Кендрикс улыбнулась Ксандеру и сказала.-Я была рада познакомиться с тобой.И еще раз С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ ТЕБЯ!Девушка сново улыбнулась парню,после чего посмотрела на Билли,который после нее закончил говорить.Но она потом добавила.-Я надеюсь что мы еще увидимся с тобой и сможешь нормально пообщаться!Девушка понимала,что сегодня ей надо было вернуться на Таррен Венче,но ей этого так не хотелось.

0

174

Ксандер выслушал Кендрикс и ответил ей:
- Спасибо ещё раз, пока! - сказал он!

0


Вы здесь » Power Rangers:The Battle Of The Universe » Альтернативы » День рождения