Power Rangers:The Battle Of The Universe

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Power Rangers:The Battle Of The Universe » Альтернативы » Академия Рейнджеров


Академия Рейнджеров

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

* задействованные игроки
все SPD рейнджеры
* описание ситуации
сюжет свободный

0

2

Зи после всего что поизошло пришла в С.П.Д.,что бы теперь только забрать свои вещи.Да,были отличные времена.Подумала девушка,заходя в комнтату,где она жила вместе с Сид,которой сейчас на было.Она стала не спеша собирать вещи,которые она принесла с собой,у нее их было нет уж много.Собрав все вещи,девушка заметила на столе морфер,который оставила на улице,когда поссорилась с парнем.Но она не стала его брать,по этому он так и остался лежать на столе,Зи выходя из комнаты заметила записку,кторую ей оставил Скай,прочитав ее она не много улыбнулась и вышла из комнаты и из Академии,при этом написав в комнате и оставив записку одному человеку-Скаю.
Прости меня за тот поступок,таких больше не будет.Мы оба виноваты,но я больше,что позволила себе такой поступок.Из-за него и еще по одной причине я должна уйти.ПРОЩАЙ СКАЙ!Не скучай.Она подписала ее и попути на выход,занесла ее в его комнату и положила ему на стол,после чего вышла из комнаты,больше в Академии ее не видели.

Отредактировано Зи (2008-10-27 20:20:18)

0

3

Скай еще вчера положил морфер Зи на самое видное место в ее комнате...
Интересно она его заметит или нет когда будет вещи забирать думал Скай когда шел по академии...
Скай зашел в свою комнату и увидел записку он прочитал ее ...
И заметила ли она мою записку для нее: "Прости меня за грубость пожалуйста!"
Скаю стало немного грустно
- Прости меня! сказал в слух Скай...
Парень зашел в комнату Зи и Сид и увидел что Зи не забрала свой морфер... Он взял его... И вышел из здания академии...

Отредактировано Скай (2008-10-27 20:26:03)

0

4

Зи после разговора с Ксандером вернулась в Академию.Девушка зашла в свою комнату и там закрылась,Зи не хотела ни кого видеть,особенно Ская.Ей сейчас хотелось только одного,заплакать.Я думала,он мне поверит,а он...Произнесла она вслузх,но ее ни кто не слышал,тогда она просто легла на кровать,зарылась в подушке и плакала.Не много успокоившись девушка посмотрела на стол,где стояла фотография всей команды "Б" по этому она улыбнулась,потом она достала телефон,куда в тайне сфоткала Ксандекра и стала смотреть на фотку.

0

5

Скай проходил мимо комнат и думал о переводе... Мне нужно решить и сказать согласен или нет после завтра думал Скай...

0

6

Зи вытерла слезы,после чего посмотрела на фотку Ксандера последний раз и произнесла.-Надеюсь ты поймешь,что я говорила правду!После чего подключила телефон в компьтеру,который стоял у нее на столе и перенесла фотку на него и поставиле ее как фоновую картинку.

0

7

Наверное стоит согласится подумал Скай смотря на комнату Сид и Зи ...

0

8

Зи сидела на стуле и вертелось на нем,думая о своем.-Надо будет кое что сделать,а то у меня через неделю...Она не договорила,но потом договорила.-ДЕНЬ РОЖДЕНИЕ!Она сново загрустила,сново проговорила.-А то наверное ни кто и не вспомнит о нем!Зи пересьала крутиться на стуле.

0

9

Скай зашел к себе в комнату закрылся и стал приводить комнату в порядок...
Надеюсь им будет лучше без меня сказал Скай вслух смотря на фото отряда Б...

0

10

Просидев за компом минут 40 Зи не много устала,по этому она решила лечь спать.Девушка посмотрела на время,после чего переоделать в ночную одежду и легла с пать с мыслями о Ксандере.

0

11

После того,как Сид попрощалась с Эшли,она тут же пошла за угол,и телепортировалась в академию.Как же в академии хорошо!!!! В голове пролетели такие мысли.Тут девушка увидела,как все стали,куда-то спешит.Она не могла понять,что случилось.После заметила Догги Крюгер,который был сильно расстроин,и он сказал:"Ты сейчас должна найти-своих,и отправиться вот туда!!!"Крюгер,показал указательным пальцем на монитор компьютера.Я же вроде бы,там только,что была!Кто же мог напасть,надо им помочь-даже если я опоздала.Всё равно это не последний бой!!! Подумала Сидни.И снова телепортировалась туда...

0

12

Зи проснулась от какого тоо шума,по этому она быстро встала и оделась.Странно,Что за шум.Подумала девушка,смотря на время,но потмо ей надоело находиться в академии,по этому она решила прогуляться.

0


Вы здесь » Power Rangers:The Battle Of The Universe » Альтернативы » Академия Рейнджеров