Power Rangers:The Battle Of The Universe

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Power Rangers:The Battle Of The Universe » Альтернативы » Атака на Бункер силы!


Атака на Бункер силы!

Сообщений 1 страница 30 из 144

1

Место действия: Енджел Гроув
Время действия: День
Задействованные игроки: Все ктом может!

Описание: После того как Зандер освободил Элгара,последний сообщил всему возможному злу месторасположение и структуру Центра силы.Всё зло собралось чтоб напасть на востановленный бункер силы.Все силы зла атакуют Бункер,А силы Добра естественно,защищают.Участвуют все силы зла и Добра!!!
Порядок ходов:Начинаёт персонажи Зла

Отредактировано Лео (2008-10-27 20:14:53)

+2

2

Корагг долгое время не видел хозяина и тот не подавал о себе знать.Рыцарь решил пойти наболее эффективный метод,чтобы вновь встретиться с хозяином и доказать,что не только Z имеет великую силу.
Рыцарь появился не далеко от Центра Силы и открыл портал из которого начала выходить его армия.

+1

3

Зи была в 2027 году,разговаривала с ребятами,но уже в следующий момент девушка очутилась в 2009 году,в странном здании.-Странно,где я очутилась?Задалась девушка вопросом,осматриваясь вокруг.

0

4

Коннер сидел за столом,как вдруг услышал странные звуки.Он взглянул в окно и увидел...армию...ОГРОМНУЮ АРМИЮ!
-РЕЙНДЖЕРЫ,НАС АТАКУЮТ!!!ОГРОМНАЯ...АРМИЯ...,-еле дыша кричал Коннер.
-ДИНОГРОМ,ПОДЪЁМ СИЛЫ!!!,-Громыхнул Коннер и морфировался.Тут к нему подбежал Лео

0

5

Лео лежал у себя дома и отдыхал...но только он начал засыпать как в трансморфере послышался голос Альфы.
-Ай-яй-яй!Лео,на бункер силы идёт Армия Корагга!ай-яй-яй!-Сказал альфа
-о нет!Сказал лео.Он вышел из дома и сказал:
-За галактику!-в тот же миг он стоял в костюме.капсула цыкл!-призвал Лео свой цыкл
Через пару минут он уже был возле цетра силы.
-о,нет...-подумал Лео,смотря на Армию
-SOS!-сказал он в морфер и взял квазар саблю в руки.
-День будет сложный...-подумал Лео,в то время как армия надвигалась

П.С Коннер!!!!!!!Нельзя было меня подождать?

Отредактировано Лео (2008-10-27 21:22:13)

0

6

Зи пошла по зданию и нашла каких какого то парня,она долго смотрела на него и не могла понять,где находиться.-Эм,а ты кто?Спросила девушка его.

Отредактировано Зи (2008-10-27 21:25:18)

0

7

-Это будет веселая битва!-подумал рыцарь,сидя на Катастрасе.
-Ты!Придупреди принцессу Астронему!Мы начнем массовую атаку!-приказал рыцарь стиксойду

0

8

Астронема находилась в темной крепости, когда один из квантронов предупредил Астронему, что Корагг готовит атаку на бункер силы. Астронема приказала своей армии отправится на место сражения. Вскоре Астронема и сама телепортировалась к Бункеру силы.
Астронема успела заметить, насколько быстро действовала армия Корагга, которая уже начала наступать. Квантронам был отдан приказ присоединиться к той армии.

0

9

Коннер увидел девушку в странной форме
-Хм,раз она тут,значит она рейнджер.,подумал Коннер и представился.
З.Ы.Пардон,мне пора,маленькие проблемы.
З.З.Ы.ЛЕО,НЕТ не мог!!!!!!Мы одновременно писали сообщение!!!

0

10

-Чёрт!!!!-думал Лео
-Сейчас будет жестокая битва!
Лео снова взял свой трансморфер,настроил Его на линию связи со всемя рейнджерами.
-Все рейнджеры Земли!внимание!Армиями Корагга и астронема атакован бункер силы!SOS!SOS!-сказал Лео и снова взялся за мечь.
Армия была уже очень рядом!

0

11

Рыцарь заметил Астронему и подскакал к ней на коне
-Рад видеть тебя!Присоединяйся!-сказал,протянув руку,чтобы принцесса забролась на коня

0

12

Скай как то попал в какоето здание и видел недалеко несколько человек... Всем привет! О Элизабет и ты здесь?

0

13

Зи посмотрела на Коннера.-Ясно,ты тоже рейнджер!Почему то сказала девушка,смотря на парня.-Ты мне скаджи,скажи какой сейчас год?Спросила Зи его,но потом она увидела Ская.-Скай?!Удивленно спросила она,смотря на него,при  этом была рада его счново виждеть,потому чято скуцчала по нему.-А ты как тутоказался?Задала она ему вопрос.

Отредактировано Зи (2008-10-27 21:33:33)

0

14

Я сам толком не понял ! Кстати Элизабет у меня коечто для тебя есть Скай протянул руку в сторону девушки и дал ей ее морфер.

0

15

Девушка подержала морфер в роуках,после чего сказала.-Скай,я уже не кадет!Девушка опустила голову.-Я хотела им быть из-за тебя!Она отдала ему обратно,то что он ей дал.Тут она заметила каких то тварей.-Ну что начнет?Поинтересовалась она у себя и стала драться с тварями,посмотреа перед этим на Ская.Девушка волновалась за него,хотя и понимала что им не быть вместе.

0

16

Зи возьми морфер ты же рейнджер и ты не можешь перестать ним быть ты же сама сказала что хочешь защищать людей... Так помоги нам...
Скай достал свой морфер
- S.P.D., Emergency! И Скай превратился в рейнджера

0

17

Лео не стал ждать,и сам побежал на хидаксов.Квазар сабля буквально разрезала их.И хотя Хидаксов было много,лео успешно одбивал все удары и рубил монстров.
-Мда,поддержка не помишает-подумал Лео,бья очередного Хидакса

0

18

-Я тоже рада  тебя видеть, Корагг - радостно сказала Астронема, протягивая руку рыцарю - вижу битва будет серьезной, но скорее всего недолгой.. - Астронема посмотрела туда, где стоял Бункер - даже рейнджеров невидно.

0

19

Скай
-Скай,зачем ты это делаешь?Спросила она,но все же взяла форфнр.-Это последний раз!Сказала Зи,со слезой на глазу.-С.П.Д.!ЧЕРЕЗВЫЧАЙНАЯ СИМТУАЦИЯ!Крикнула девшука,после чего Зи стала желтым рекйнджером.-После этого путешествия я уйду!Тверддо сказала она.-Меня больше ни что не держить в С.П.Д.Помотрев на Ская,сказала она.Потом посмотрела на Лео.-Вам нужна помочь?Спросила почему то она его,улыбаясь.При этом думая.Что я делаю?Пронеслось у девушке в голове.

0

20

Лео вроде бы хорошо отбивался.но он не заметил,как хидаксы окружили его.Лео попытался вырватся из круга,но безуспешно!Тут Лео вставил квазар меч в землю,отчего  в радиусе 10 метров,врагов пробило током.Потом Лео собрал енергию на мече м молнией ударил ей по хидаксам...но их становилось всё больше...и нитолько Хидаксы.С ними были стиксоиды. Тут он услышал голос девушки,которая тоже билась с врагами немного правее...она превратилась в рейнджера.
-Да!помощь не помешает!-отвтеил лео Сражаясь с стиксоидом,который оказался намного сильнее

Отредактировано Лео (2008-10-27 21:52:20)

0

21

Монстры напали на Ская но он откинул их силовым полем...  Скай подошел ближе к красному рейнджеру чтобы немного помочь сражаться...

0

22

-ммм...а вообщето,вы кем будете?-спросил у СПД рейнджеров Лео,паралельно сражаясь с этими тварями.он уже почти победил очиридного стиксоида
-Я лео,красный Галактический рейнджер!-сказал лео,принимаясь за второго Стиксоида,паралельно прибив десяток хидаксов.

0

23

Я Скай синий СПД рейнджер! Очень приятно познакомится...
Скай продолжал отбиваться от тех тварей...

0

24

На Зи тоже напали какие то уродливые твари.но девушка держалась как могла,по ее поведению можно было понять,что она не хочет сдаваться,но тварей было на столько много что Зи стала сдаваться.Ее силы были на.Но я должна выстаить.По.думала Зи,продолжая срадаться с тварями.Но потом девушка не заметила одну из тварей,котирая заехала ей по шеи и Зи упала без сознания на пол.

0

25

-Ой,а что с этой девушкой?-спросил лео и подбежал к ней,отогнав Хидаксов своей саблей.
-Присмотри за ней,я попытаюсь выграть время...-сказал Лео
-Красная супер броня!-сказал лео и соединил ключи!
на нём появилась мощная железная броня,бетлайзер.
Зарядив кристал секукнд за 20 лео сгенерировал выстрел так,что произошол взрыв,который  отбил всех ближащих уродов метров на 100...

0

26

Зи с тобой все нормально? Лео круто ты их...

0

27

Девушка пришла в себя отголоса Ская.-Да,кажется!Сазала она Скаю.-Спасибо что спросил!Удыбнулась Зи ему.Интересно,что дальше будет.Почему подумала Зи.-Лео,берегись.Крикнула Зи,когда увидела что одна из тварей подкрыдавыется к нему сзади.

0

28

-Да,но теперь долго перезаряжатся надо...-сказал Лео,сняв броню
-попробую что нибуть полегче,например Огни ориона!-сказал лео и на нём повились уже другие доспехи
-что там с ней?Дышит?-спросил лео.
Но тут один из Хедаксов пробрался к нему сзади.Лео быстро обернулся и снёс монстру голову

Отредактировано Лео (2008-10-27 22:15:28)

0

29

Лео с ней почти все хорошо жить будет! Зи ты можешь уже сражаться?

0

30

-Наверное да!Посмотрела Зи на Ская.-Скай, я должна тебе сразу кое что сказать,можно?Спросила девугка его.

Отредактировано Зи (2008-10-27 22:24:07)

0


Вы здесь » Power Rangers:The Battle Of The Universe » Альтернативы » Атака на Бункер силы!