Power Rangers:The Battle Of The Universe

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Power Rangers:The Battle Of The Universe » Альтернативы » Атака на Бункер силы!


Атака на Бункер силы!

Сообщений 31 страница 60 из 144

31

-Скай!Выберай оружие помошнее и стреляй!Потому что если они Доберутся до нам-кранты!-сказал лео,видя как вместе с Хидаксами и стиксоилдами бегут ещё и Квантроны!
-Квазар Сабля!-воскликунл лео и начал палить в Армию зла

0

32

Зи говори... Скай достал СПД "пистолет" и начал стрелять по врагам...

Отредактировано Скай (2008-10-27 22:25:38)

0

33

-Я тебя...Зи не успела договорить,как одна из тварей хотела напасть на Ская,но Зи успела ее унистожить.-Только через мой труп!Ерикнула она.

Отредактировано Зи (2008-10-27 22:31:35)

0

34

-Скай!Монстр!-сказал Лео скаю и пришыб монстра.
-С ними таким  пукалками не справится.Вот как надо!-сверкнула молния и в руках Лео появилась зелая базука-квазар пушка

0

35

Спасибо что прикрыла Зи
Лео ты прав
- Активировать режим S.W.A.T . И у Ская появилась мощная броня и двухствольная пушка
Так лучше?

Отредактировано Скай (2008-10-27 22:34:11)

0

36

-Да!Вместе мы их победим!сказал лео и начал палить...
-хм,видно даже нашей совместной огневой мощи не хватает!-разочаровано сказал лео.
-их всё больше и больше!

0

37

Они пробили стену здания? Я бы мог сделать силовое поле но...

0

38

-Точно!Они пробрались сзаде!Скай!Держи оборону,а я их уничтожу!-сказал лео и Побежал на верх,Стрелять монстров там.Пару минут-и монстров нету!
теперь надо держать оборону!
-Скай сюда!Тут больше размах для обстрела!-позвал лео ская и Зи

0

39

-Скай,я тебя лю....Девушка опять не смогла закончить.-Они меня достали!Урикнула Зи стала так срожаться,что парни не нмого были в шоке.-Если вы не датите признаться,я вас уничтожу до последнего!Кричала девушка,продолжая срадаться до конца.

0

40

Скай стрелял по врагам но было такое впечатление что их число не уменьшалось а наоборот.
Зи переходи в режим S.W.A.T!
Да сколько же вас?...

0

41

Лео понял,что девушку зовут Зи.
-Зи!Что ты делаеш!Переходи в тот режим и идите сюда!Тут больше место для стрельбы

0

42

Скай пошел куда сказал Лео! Сюда ?
Продолжаем охоту...

0

43

-Мне это надоело!Честное слово!-возмущённым голосом сказал лео и соединил те самые ключи.Он начал накапливать енергию на броне
-Я кажется нашол хорошее местечко!сказал лео и выстрелил в место которое находилось перед Огромныым валуном!Когда прогремел взрыв,валун поднялся в воздух и  своими  осколками остановил Армию.
-Это даст время!-сказал Лео

п.с.Не Делайте ничего важного!Я скоро вернусь(через пол часа)

Отредактировано Лео (2008-10-27 22:57:51)

+1

44

Зи перешла в режим S.W.A.T!-Черт,вы даже не дали мне закончить мое предложние!Псмотрела Зи на Скаяюэ.-Я надеюсб,что то что я тебе сказала,ты забыдешь в будуещм.Говорила Зи,посмотрев на Ская.-СКАЙ,Я ТЕБЯ ЛЮБЛЮ!Крикнула Зи ему,продолжая стрелять по твапрям.

Отредактировано Зи (2008-10-27 22:55:06)

+1

45

Скай продолжал стрелять . Пришло время чегото новенького Скай чтото сказал и из его пушки вырвались два ооочень больших огненных шара и убило многих тварей...

Отредактировано Скай (2008-10-27 22:59:55)

0

46

Телепортировался возле бункера -Джастин синий турбо рейнджер и начал бится

Отредактировано Джастин (2008-10-28 15:48:44)

-1

47

Ксандер был в парке как вдруг его морфер запиликал он его взял и увидел что на бункер силы напали и он сказал:
- о нет! что же делать? - стоп! - подумал он. без паники! и крикнул:
- Магическое жыло легендарная сила! - и превратился в легендарного мистического рейнджера и телепортировался в бункер силы! и начал искать всех и тут он увидел по каридору что там ктото был он туда прибежал и увидела там Ская и незнакомую Зи и он сказал:
- привет Скай почему ты не дерёшься??? пошли!!! а ты кто? - спросил ксандер в девушки которая там была!

0

48

Офф:Ксандер!Джастин!Мы не в бункере силы,а возле него!
Ксандер а что за Мистическое шило? :D  :D  :D

0

49

Он сражался возле бункера силы и его морф засвтился свечением
-Что это такое?!- он отвлёкся и его ударили пятеро
-Вы за это ответите Легендарный супер режим (3 морф)

0

50

П.С. Лео если ты начал флудить то я начну!!! вообщето я выпустил элгара в основной игре а не в альтернативе!!!!!!!!! :playful:

0

51

Зи поняла,что из-за такого шума Скай не услышала,что девушка сказала,по этому она больше не сказав ни слова,прожолжила сражаться,в один момент,когда парочка тварей ее разозлилиа,девушка так взлеела над ними,что они столкнулись друг другом,а Зи приземлилась около какого синего рейнджера.-Эй,я смотрю у нас подмога!Улыбнувшись,сказала девушка,смотря на парня.Но потом она сново заметила что на Лео взади надвигается штук семь тварей,тогда она извинилась перед синим рейнджером и оттолкнувшись от земли,парив в воздухе убила этих семи тварей,после чего приземлилась на замлю и видела,как остальные парни долго смотрела на нее,как-будто она не человек.

0

52

Лео продолжал стрелять в различных монстров-солдат уже из квазар пушки,т.к. Бетлайзер  надо долго перезаряжать.Но квазар пушки,которые фактически являются базуками,имеют далеко не идеальную скорострельность.Поетому неуспев убить всех солдат которые шли на него,Лео случайно подпустил к себе несколько из них.Но тут Зи высоко пригнула,и буквально *разсемерившись* убила тварей,а потом снова  соединилась в одну Зи.
-эм...Зи!Спасибо!А как ты ето зделала?-удивлённо спросил Лео.
Тут же он заметил ещё одного синего рейнджера,не Ская,и выстерлом из квазар пушки разбил монстров вокруг него.
-Привет!Спасибо за помощь!-сказал лео ему

0

53

Лео спросил ее как она это сделала.-Я тебе потом расскажу и покажу!Сказала ему Зи.-Это так сказать,мой маленький секрет,но новому другу я могу рассказать.Говорила девушка и при этом продолжая стрелять по тварям,что бы они только не подошли к ним слишком близко.-Нет,я люблю сражаться конечно,но им нет конца.Проговорила она,продолжая не много отступать назад к ребятам.-Надо подумать,как их можно убить всех сразу.Крикнула девушка парням,дав им задачку для размышления.

0

54

-Я вообще то не очень люблю думать!-еле слышно сказал лео
-Но для тебя зделаю исключения!-продолжил он,уже громче.
-А тот парень молчаливый!-отвлёкся лео,указав на Джастина
-Что же делать?-думал лео,попутно стреляя по монстрам,которым не было конца.

0

55

-Спасибо!Улыбнувшись,сказала девушка и сама начала думать,что им делать с этими тварями,посмотрев на ребят она сказала.-Да,я полностью с тобой согласна,он молчалив!Согласилась девушка с Лео и продолжила думать,но потом крикнула.-Придумала.Продолжая при этом палить по ним.-Надо попробовать собрать как можно больше тварей в одном месте и ударить по ним всем вместе,таким образом мы сможем убивать больше!Предложила Зи свой план,после чего стала ждать ответа от ребят.Надеюсь это сработает.Пронеслось у нее в голове.

Отредактировано Зи (2008-10-29 15:39:02)

0

56

-Хм...Хорошая идея,Зи!-сказал лео
-Значит так,Зи,Попробуй согнать монстров с правой стороны!Скай,а ты попробуй с левой!Я вместе с ним буду удерживать их!-сказал лео,указав на джастина
-Также,когда мы загоним их,я выстрелю из Бетлайзера!Точно!Начнём!-Приказал лео

0

57

Начал с Лео удерживать монстров и ему бришла мысль в голову
-Бластер-шторм вперёд!
Перед джастином появилась машина
-Ручные бластеры!
Он начал давить и стрилять в монстров

0

58

Корагг долго смотрел как рейнджеры избивают его армию.
-Думаю хватит баловать их!Астронема,атакуй бункер силы,а я возьму на себя рейнджеров!-сказал рыцарь и поскакал к рейнджера
-Утра мейор,Катастрас,сумбол унитос экуэстрас кентавр мегазорд!-сказал рыцарь превратившись в кентавра

+1

59

-О,нет!Подумал Лео.-Когда увидел Гиганского корагга.
-План меняется!-сказал Лео в морф.-Мы с синим используем свои зорды,чтобы уничтожить Корагга!Кстате,вы имеете зорды?-спросил Лео
-Значит так!Используй свои зорды что бы остановить корагга!-обратился лео к Джастину.-кстате,Я лео!
-Галактолев!Галактозорд!Преобразование!-сказал лео и перед ним появился его Зорд,красный галакито лев.
-Центаурус Мегазорд,я призываю тебя!-сказал лео и перед ним появился ещё один зорд-Центаурус!

0

60

-Вы смеетесь надо мной?!-сказал кентавр с сорказмом

0


Вы здесь » Power Rangers:The Battle Of The Universe » Альтернативы » Атака на Бункер силы!