Power Rangers:The Battle Of The Universe

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Power Rangers:The Battle Of The Universe » Альтернативы » Атака на Бункер силы!


Атака на Бункер силы!

Сообщений 61 страница 90 из 144

61

-Никак нет!центаурус,в бой!Галактолев,Енерго луч!-приказал лео обоим зордам
-Огни ориона!Усиление льва!-сказал лео и огни вселились в галактозорда льва

0

62

Ну,давай покажи чего ты стоишь и достоин ли ты сражаться со мной!

0

63

Астронема понаблюдала за битвой Корагга и рейнджера.
"Как рано этому красному рейнджеру жить надоело" -подумала Астронема и подошла к квантронам, которые ждали нового приказа
-Квантроны! Я вам приказываю уничтожить бункер силы! - приказала Астронема. И все воины принцессы отправились штурмовать базу рейнджеров.

0

64

-Галактолев!Енерголуч!-сказал лео и из пасти льва появился поток енергии который напралялся на Корагга
-Центаурус!Огонь из бластеров!-приказал лео и Центаурус выстрелил в Корагга

0

65

Ксандер слушал всех рейнджеров и как увидел корага большого он сказал:
- ооооо нет! - и сам превратился в титана и начал дратса с корагом, но кораг был очень силён и одним махом меча почти уничтожыл ксандера!он ему так врезал что ксандер вырубился!через полчаса он встал и увидел много монстров и корага и сказал:
- аа помогите!!! - кричал ксандер и сам начал бежать в сторону рейджеров С.П.Д!

0

66

-Магический щит!-сказал кентавр и энерго луч отбился от щита,отправившись обратно в зорд рейнджера

0

67

Луч ударился об щит и отбился назад в Льва.
-О.нет,я так долго не продержусь!Центаурус,Огонь!-приказал лео,и тот выстрелили в Корагга
-Мне нужна помощь...это точно!

0

68

Вида просто гуляла по Энджел Гроув как увидела битву. Ви подняла голову вверх и увидела мегазорд Корагга и ещё  мегазорда  красного рейнджера.
-Корагг опять ты. Крикнула Вида. На этот раз Ви некуда несбежит а будет сражаться. Она превратилась в рейнджера затем в мегазорда.
Когда она превратилась в зорда начала сражаться . И подумала что надо ещё рейнджеров для битвы

0

69

Дарконда телепортировался с Базы- Астероид. К базе рейнджеров, тут битва была в самом разгаре
-Опять все без меня начали - разозлился Дарконда, доставая свой меч.
-С кого бы из вас мне прикончить - думал Дарконда, что было так несвойственно ему, смотря на рейнджров.

0

70

Элгар наблюдал за происходящим по монитору базы , явно  не испытывая желания присоединяться к боталии - там и без него все отлично шло. В городе сновали рейнджеры, Корагг вел армии своих подчиненных, и воины Астронемы тоже были там, в Энджел Гроув. Он сам не совсем понял, почему штурм неожиданно начался, но, видимо его спланировали новые император с императрицей, пока отсутствовали все это время. Когда он телепотрировался на базу, чтобы спросить в чем дело, опять никого не встретил, но, уже собирался оторваться от экрана и пойти искать Астронему или еще кого-нибудь...

0

71

Кентавр ринулся вперед подойдя в плотную к зорду Лео и ударом копыт уронил зорда,а затем развернулся и задним копытом ударил зорд Виды,так что тот упал на Бункер Силы.
-Вам надо еще учиться и учиться!-сказал рыцарь и принял свои размеры

0

72

-Скай!Крикнула Зи парню,после чего продолжила бой,но тут она увидела что Корагг,как его называл Лео,превратился в огромного кентавра.-Ого,вот это монстр!Говорила девушка,после того как прекратила огонь по тварям.Зи уже не знала что делать,она просто стояла и смотрела и на Ская,который до сих пор продолжал сражаться.

0

73

Лео сказал в свой морфер:
-Рейнджеры!Кто нибуть!Ради бога,отзовитесь!Нам нужна помощь!Армия астронемы и Корагга атакуют бункер силы!Квантроны,солдаты астронемы,уже пробили южную стену,А Корагг увеличился до огромных размеров!Ради бога кто нибуть помогите!-сказал лео в морфер на частоте всех рейнджеров.
-Галактолев,Центаурус!Обьедините свою силу,обеденив силу!Используйте всю мощь!-приказал лео зордам
-А.теперь,огонь!-приказал лео и два галактических зорда,Лев и Йентаурус выстрелили мощнейшими лучами енергии,которые соединились воедино и направились на Корагга
-Этот удар он не отобьёт!-сказал лео

0

74

Зи не выдеражала того что Скай делает вид,что не слышит его,тогда она крикнула.-Но что мы можем сделать,в этом времени у меня нету моего зорда!После чего посмотрела на Лео.-Прости Лео,но я не смогу тебе ни чем помочь.Проговорила девушка,смотря как парень дереться с Кораггом.

Отредактировано Зи (2008-10-29 23:08:24)

0

75

-Турбо зорд! Спасательнй зорд! Вперёд
Он стал спательным зордом на машине
-Турбо зорд два едь на Корагга! Спасательный Зорд атакуй!
прокричал Джастин и Спасательный зорд на турбо зорде два стал как гонщик на скейте

Отредактировано Джастин (2008-10-30 14:25:39)

0

76

Ксандер бежал оттуда бо он потерял память но вдруг он всё всё вспомнил и сказал:
- я же рейнджер! куда я бегу! Магическое жыло(Шыло :D ) легендарная сила! - и начал сражатса! потом он превратился в титана и одним ударом вирубил с 50 злодеев!

+1

77

-Вы не ровня мне!Глаз хозяина!-сказал рыцарь и глаз на щите поглатил атаку.

0

78

-Чёрт!У него вообще есть слабые места?-непонятно у кого спросил лео
-Ладно...Галактолев,Центаурус,повторный огонь!Наполную!

0

79

-Назойливый парень!Сумбол унитос экуэстрас!Кентавр Волк мегазорд!-сказал рыцарь
-Потанцуем!-сказал рыцарь и направился атаковать зордов Лео
Корагг нанес удар по зордам и схватил их
-Теперь твои зорды будут моими!-сказал рыцарь и темная энергия охватила зордов

+1

80

-Назойливый парень!Сумбол унитос экуэстрас!Кентавр Волк мегазорд!-сказал рыцарь
-Потанцуем!-сказал рыцарь и направился атаковать зордов Лео
Корагг нанес удар по зордам и схватил их
-Теперь твои зорды будут моими!-сказал рыцарь и темная энергия охватила зордов

0

81

Нику на мобильный пришло сос-сообщение и он ринулся на помощь.
Подъехав к месту он увидел армию тьмы
"Ого,надо превращаться!Магическая жила,мистическая сила!"
Парень морфировался и вступил в драку

0

82

-Нееееееет!-закричал Лео
-Ты меня разозлил!Я уничтожу тебя,волк,во чтобы то не стало!-Яростно сказал лео
-Квазар сила!Сила ориона!Сила потеряных зверей!Сила Красных рейнджеров!Ко Мне!!!!-со всей силой сказал Лео.В небе появилось много лучей.Они направились на Лео,и последний,обрёвший великую Силу,вырос до Уровня Корагга да  и сам превратился в Зорда!
-Супер-квазар сабля!-вскрикнул лео и у него в рках повился  большой меч,похожий на квазар саблю.
-В бой!-сказал лео и зарядив саблю енергией,ударил ей по Кораггу.

0

83

-Интересно, а они  таким напором не навредят рыцарю?... - вдруг задумался Элгар, следящий по монитору за сложнымит манипуляциями Лео, - Может ему чем-то помочь?
Хотя, конечно на самом деле Корагг был значительно сильнее многих, пират решил ему еще помочь, и на всякий случай нажал на кнопку увеличивающего луча сата-лазера, который должен был попасть в без того огромного коня рыцаря.

0

84

Лео ринулся в атаку на Корагга,и одним из ударов мечом оттолкнул его,в то самое время когда Элгар нажал на кнопку луча.Таким образом сотолазер попал не на Корагга,а на Лео,который стал немного больше.
-Я тебя уничтожу!-сказал лео,который не обратил даже внимания на луч.Он зарядил саблю по максимуму и ударил ей по воину-волку
(следущий пост Корагга)

0

85

-Ой-ой... - сглотнул Элгар, нонимая, что сделал явно не то, что нужно было, - Рыцарь, я не специально! - прокричал он в монитор... Так, если есть луч увеличивающий, уменьшающий ведь тоже должен быть?...
Порывшись в обновленных кнопках, мутант нашел то, что вроди бы было связано с уменьшением, прицелился, и выпустил розовый луч...
Но, кажется и этот летел слишком медленно, и попал не в Лео, а в какого-то другого рейнджера...

+1

86

Вида упала от сильного удара Корагга и вышла из режима зорда и рейнджера. Она свалилась прямо не землю и чувствовала сильную боль. Ей было трудно   поднятся. Она  подумала что она им совсем ненужна. У неё совсем небыло сил чтобы сражаться с Кораггом. Она еле как встала и присела на лавку.
Ви  наблюдала за битвой рейнджеров и ей так хотелась им помочь но немогла. Она увидела Элгара Ксандера и Ника  и вроде бы Лео. Ви хотела подбежать к ним но несмогла и голоса небыло кричать.

0

87

Магический щит делал свое дело и ни одна атака не попала в рыцаря
-Узри мою силу!-сказал рыцарь и высосал всю силу из зорда Лео,так что тот вылетел из морфа
-Вы первые кто увидит мою силу!Силу нового императора!Удар темной магии!-сказал рыцарь и поток темной энергии уничтожил бункир силы

+1

88

-Ого! - ахнул Элгар, отпрянув от монитора, на котором был взрыв, - Когда тетя с центром разделывалась, не так шикарно было! Хм.. Надеюсь, и в этот раз никого не убило, они же живучие. х - пытался рассмотреть он поле боя сквозь дым, среди которого красиво вышагивал гордый рыцарь.

+1

89

-Считайте это моим предупреждением и началом создания новой империи!-сказал рыцарь и уменьшился до нормальных размеров.
-Элгар,собирай войска мы уходим!Да,и забери зордов!-сказал рыцарь,открыв портал,и исчез с Астронемой

+1

90

Ник был в шоке от происходящего.Его сила превосходила силу Октоммуса,бывшего хозяина,но враги были еще повсюду.
-Легендарный режим!Огненное сердце,красный огненный рейнджер!-сказал парень и превратился.
-Вида!-крикнул парень и начал бить врагов которые окружили девушку

0


Вы здесь » Power Rangers:The Battle Of The Universe » Альтернативы » Атака на Бункер силы!