Power Rangers:The Battle Of The Universe

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Power Rangers:The Battle Of The Universe » Альтернативы » Атака на Бункер силы!


Атака на Бункер силы!

Сообщений 91 страница 120 из 144

91

-Я?... - удивился Элгар, услышавший слова Корагга, - Как же я зордов собиру? Врядли мне их отдадут...
Он смотрел по сторонам в монитор, ища те машины рейнджеров, что могли бы быть без присмотра, чтобы выполнить хоть как-то задание новоги императора. Но, вместо зордов увидел лежащую Виду. Он узнал мистическую розовую рейнджерку , с которой не так давно познакомился, и подумал - жива ли она. С ней то, как, в принципе, и с другими несколькими рейнджерскими леди у него сейчас конфликтов небыло, было бы жаль, если она погибла.
уходит с базы он побаивался - вдруг там внизу народное недовольство будет, но, попросил одного тихого квантрона поднять девушку и аккуратно плеснуть на нее водой, чтобы в чувства привести.

0

92

Рейнджер избивал противников одного за другим
"Вида,как ты?"-спросил рейнджер,отбивая хиддаксов и кванторов

0

93

Присланный квантрон плеснул аккуратно водой,  как ему и поручили, и девушка уже начала немного двигаться, но, тут надетел крылатый красный Ник и стал отталкивать стоящих рядом, шепчущих о своем  хиддаксов, а потом и его отшвырнул.
Обиженный воин встал и что-то забурчал на Ника, и потром сказал Виде :
- Меня просили пригадеть за тобой, если ты в беде - можешь переместиться на нашу базу, тебя мы не обидим. А его - возможно. - поглядел он на Ника.

0

94

Ви почувствовала что ей плеснули воды она очнулась и увидела квантора и сказала ему :-спасибо тебе а ты как тебя зовут?. Потом услышала знакомый голос. Она немножко приподнялась и увидела Ника. И сказала:-Ник спасибо тебе большое.  Улыбнулась она ему.
-Со мной всё впорядке почти.-Я очень рада тебя видеть. -Прости пожайлуста но я несмогу с ними биться.-Но если ты хочешь что бы я тебе помогла с ними?

Отредактировано Вида (2008-10-31 20:13:40)

0

95

Корагг высосал из лео почти все силы,и тот,вышел из режима зорда,и принял нормальных размеров.Он увидел как корагг уменьшился и приказал отступить,забрав зорды
-Зорды?О,нет!Как же мне зделать их снова добрыми?-думал лео
-Ех,нету времени...надеюсь,Миранойццы будут не против...-сказал Лео в отчаяни,и использовав всё оставшуюся силу,телепортировал своих зордов на Миранойю.
Лео упал без сознания...

0

96

Парень взял девушку на руки:"Держись!"
Огненный рейнджер подлетел и начал бежать по головам противников и ударил Элгара ногой.

0

97

"Прости,Элгар!Выход!Вида,огненное сердце защитит тебя!А я забиру Лео"
Ник изо всех сил ринулся к Лео
"Легендарный воин!Магический жезл,номер 1 огненный шторм!"
Струя огненной энергии уничтожила всех врагов возле Лео.
"Лео,вставай!"
Ник взял и поднял парня

0

98

"Прости,Элгар!Выход!Вида,огненное сердце защитит тебя!А я забиру Лео"
Ник изо всех сил ринулся к Лео
"Легендарный воин!Магический жезл,номер 1 огненный шторм!"
Струя огненной энергии уничтожила всех врагов возле Лео.
"Лео,вставай!"
Ник взял и поднял парня

0

99

"Прости,Элгар!Выход!Вида,огненное сердце защитит тебя!А я забиру Лео"
Ник изо всех сил ринулся к Лео
"Легендарный воин!Магический жезл,номер 1 огненный шторм!"
Струя огненной энергии уничтожила всех врагов возле Лео.
"Лео,вставай!"
Ник взял и поднял парня

0

100

Элгар, телепортировавшийся не на долго, чтобы глянуть на происходящее, был не сильно обрадован приветствием Ника.  Но, хоть Вида была в порядке - значит не зря заглянул. Опрокинувшись от его пинка, он ударился, но, быстро встал на ноги, вместе с тихим  квантроном.
-Ладно, если они с нами так - то и зордов их заберем! У меня теперь пульт есть. - покащзал он воину приборчик, - Теперь все заколдованные новым императором роботы полетят на базу, помашите им, рейнджеры. Гы-гы...
Квантрон тоже был доволен.
Зорды полетели вверх. Оглядевшись, Элгар тоже собрался телепортироваться обратно.

0

101

Лео был без сознания...но вроде дышал...телепортация зордов истащила его...он всё ещё был без сознания...

0

102

"Лео,держись!"
Ник отбиваясь от врагов подошел с Лео к Элгару
"Что ты делаешь?"

0

103

Астронема вернулась на место битвы, оказавшись там, она увидела, что Ник с быстротой молнии движется в сторону Элгара. Принцесса решила помочь пирату. Астронема оказалась между Ником и Элгаром, и, пригораживая путь Нику к Элгару, спросила.
-Это ты что делаешь?

0

104

-Ой, привет, принцесса! Как я рад! - обрадованно сказал он, невольно прячась за госпожу, - Давайте телепортируемся на базу, они и без нас разбирутся.

0

105

"Я забиру то,что принадлежит рейнджерам!"
Парень достал посох
"А теперь отойди!"

0

106

-И не подумаю- злостно сказала Астронема направляя свой жезл в сторону Ника-все что раньше принадлежало рейнджерам отныне принадлежит силам зла.

0

107

Тут Лео очнулся.Он увидел.как к Нику сзади под бигает куча квантронов.Лео быстро встал и буквально уложил первого квантрона.Потом взял его лезвие и расправился с остальными.
-Ник,как ты?-спросил Лео,глядя на Астронему и Элгара

0

108

"Хорошо.Рад что ты пришел в себя!Принцессу нам не одолеть,но шанс всегда есть!Есть идеи?"

0

109

Тут подошел Скай парни вам помочь? Посмотрел сначала на Лео а потом на незнакомого ему парня...

0

110

-Прежде всего...За Галактику!-сказал лео,но его морфер даже не пошевилился...у него небыло енергии
-Неодолеть принцесу?Ха!Она простой человек!-не унывая сказал лео

0

111

"Помощь нам не помешает!"
Поднял квантора и бросил в других

0

112

"Лео,она новая императрица отец никак не мог оставить ее без защиты!"

0

113

Ок! Скай морфировался в рейнджера... У вас есть план? Давайте я буду обороняться а вы придумаете план атаки?

0

114

-Отец?Этот синий псих,который чуть не убил меня твой отец?-удивлённо спросил лео
-Охрана?Смешно!Карон!Здавайся!-сказал лео

0

115

"Будем действовать вместе,а пока защищаем Лео!Магический жезл режим меча!"
Начал колбасить врагов

0

116

Скай достал свой меч и присоединился к Нику...

0

117

Зи держась за бок подумала,что всем нужна помочь и тогда она крикнула.-РЕЖИМ СПЕЦНАЗА!После чего поджела к ребятам.-Я вам тоже помогу!Улыбнувшись сказала девушка,хотя под маской ее улыбки ни кто не видел.

0

118

Скай,ты любишь летать?

0

119

-С чего меня защищять?Это вы их от меня защищяйте!-сказал лео  и начал вовсю разбивать квантронов.Лео сражался с удивительным упорством.
-Я не должен проиграть снова!-думал лео,вспомнив,как его победил кораг
Лео вырубал всех кванторонов,которые только посмели напасть на него

0

120

Летать? Удивленно спросил Скай...  У тебя есть какойнибудь план?
Зи ты вовремя !

0


Вы здесь » Power Rangers:The Battle Of The Universe » Альтернативы » Атака на Бункер силы!