Power Rangers:The Battle Of The Universe

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Power Rangers:The Battle Of The Universe » Альтернативы » После битвы


После битвы

Сообщений 1 страница 30 из 203

1

Место действия: Темная Крепость
Время действия: Вечер
Задействованные игроки: Все злыдни
После того, как Бункер силы был унечтожен в последней битве, силы зла собрались в Темной Крепости для обсужденя дальнейших планов.

0

2

Рыцарь вошел в тронный зал,где находились все его собратья по оружию
-Наконец-то рейнджеры почуствовали,что такое сила тьмы!У нас теперь есть 2зорда красного галактического рейнджера!Элгар!-сказал рыцарь,попросив пульт управления зордами

+1

3

Астронема телепортировалась в Темную Крепость. Квантрон сообщил ей, что в тронном зале собрались силы зла. Поняв, для чего был созван весь тот совет, Астронема решила тоже поторопиться туда.

0

4

Элгар телепортировался в крепость вместе с принцессой, но, ушел в тронный зал вперед нее. Встретив там Корагга, он учитво поклонился - учтивее чем обычно, все же перед ним точно сейчас стоял новый император. Сейчас он испытывал даже страх перед ним, ведь рыцарь был довольно непредсказуем - только недавно  он был "темной лошадкой" (точнее, наездником) и другом принцессы, а сейчас уже всеобщий лидер, так быстро разгромивший бункер силы рейнджеров, и даже похитивший какие-то из их зордов (какие точно - он не был уверен - все рашал больше пульт, чем он.
-Здравствуй, император! - отрапортовал Элгар, протягивая ему пульт, - Э... Один красный рейнджер кричал, что его зорды останутся с ним, но, я не совсем понял о чем он...

+2

5

-Элгар,они на другой планете,но пульт от них должен быть у тебя,дай мне его!-попросил рыцарь,смотря на пирата

0

6

Элгар понял, что от шума и взрывов даже у крутейших императоров закладывает уши, иначе его реакцию объяснить было трудно - ведь он и так протянул ему пулт. Но, пират не растерялся, подошел еще ближе и передал лично в руки умную машину, сделав шаг назад.
-А какие-нибудь еще  распоряжения будут? - с улыбкой спросил он.

0

7

Рыцарь взял пульт и показал всем
-Это пульт к галактозордам и теперь они будут служить силам зла,но есть маленькая проблема!Они на другой планете и их надо доставить на землю!-сказал рыцарь

0

8

-Да, жаль. - развел руками Элгар, - Это ж придется кому-то за ними лететь, как то их приводить, рисковать и все такое.... У вас есть кто-нибудь на примете?
Надеясь, что посоветуют точно не ему, поинтересовался Элгар.

0

9

Рыцарь повернулся к пирату,приняв человеческий облик
-Элгар,ты и принцесса Астронема отправитесь за зордами!-сказал рыцарь со зловещим взглядом.
Рыцарь подошел к монстру и тот начал изменяться.Тьма изменила монстра и он превратился в рыцаря
-Теперь ты призрачный рыцарь и моя правая рука!

+1

10

Астронема все это стояла в стороне и не вмешивалась в разговор. Услышав приказ Корагга, Астронема направилась в сторону, где стоял Корагг и Элгар.
-Мы можем отправиться прямо сейчас.
Астронема посмотрела на Элгара, тот стал выглядеть угрожающе.

0

11

Такого поворота событий Элгар точно никак не ожидал! Император наслал на него какое-то заклятие, начавшее менять его как такового... Элгару стало не по себе - его уже один раз преобразовывала магия Эклиптора, и ему совсем не понравилось.. И вот - снова!  Темная, но теплая энергия охватила его, и Элгар зажмурился, понимая, что противостоять изменению никак не сможет. Через минуту он открыл глаза, ощущая себя иначе - более легким, с большим количеством энергии. Поглядев на руки, он понял, что сейчас на нем доспех - насыщенно сине-зеленый, с золотистыми линиями.
-Что это? - ахнул пират, и тут же руки стали полупрозрачными, как это происходило с загадочным Фантомром Рейнджером.  - Я - призрачный Рыцарь??? - удивился он, - А разве чтобы быть призраком не нужно сначала умирать?... - с опаской поинтересовался он.

0

12

Элгар,иди и покажи свою силу!
Астро,держи пригодиться!
Рыцарь дал принцессе сферу тьмы и поцеловал,за тем открыл портал и они исчезли

0

13

Ждал когда вернуться Астронема и Элгар

0

14

Астронема, Элгар, Ник и зорды телепортировались на базу.
Принцесса отправилась в тронный зал, чтобы сообщить Кораггу о выполненном задании

0

15

Рыцарю доложили,что Астронема и Элгар прибыли,после чего Корагг направился на встречу прибывшим.
Рыцарь увидел принцессу и подошел к ней
-Здраствуй,императрица!-сказал рыцарь

0

16

Астронема улыбнулась в ответ императору.
-Мы выполнили задание - Зорды у нас и Ник тоже , он теперь на нашей стороне-с улыбкой сказала Астронема-он под властью темной сферы.

0

17

-Я очень доволен!-сказал рыцарь,подойдя к Нику
-Кому ты служишь?-спросил рыцарь

0

18

-Я никому не служу!Тьма вот что движет мной!
Парень был дерзок,но ему было плохо,т.к.сфера все еще отравляла его душу

0

19

-Теперь ты будешь служить мне!-сказал рыцарь,вытянув руку и сфера быстрей начала отравлять его душу
-Кому ты служишь?-переспросил рыцарь

0

20

-Я служу Кораггу
Парень встал на одно колено перед рыцарем

Отредактировано Ник (2008-11-04 15:52:49)

0

21

В руке рыцаря появился меч и Ник изменился,превратившись в рыцаря
-Отнене,ты не Ник,а Драго-темный огненный рыцарь!-сказал Корагг

0

22

Огненный рыцарь поклонился
-Какие будут приказания,хозяин?

0

23

-Отправляйся с Элгаром и расправтесь с рейнджерами!-сказал Корагг и заним появился черно-красный дракон

0

24

Астронема немного понаблюдала за происходящим.
-Корагг, зачем ты это делаешь? -принцессе было даже страшно наблюдать за тем, как темная сфера порабощала разум рейнджера.

+1

25

-Так будет лучше для него!А теперь иди,Драго!

0

26

Элгар с удивлением наблюдал как Корраг превшращает уже потемневшего красного рейнджера в нечто еще более сильное и мрачное. Интекресно зачем, он вроде и так злючим стал... Тем более, что этот парень его сын-сверстник...  Услышав слова Астронемы, он решил поддержать принцессу.
-Э,да, не надо его так, шеф! - немного боязливо вставил он, - Вот, я не сильно умом от костюма повернулся, хоть и малость повернулся, а все выполнил. Ну, вместе с принцессой, то есть императрицей, которая даже ни на миг не ПОДУМАЛА о рейнджерском прошлом и не пыталась стрелять по своим. Мы молодцы, и он,  может, сам по себе молодцем будет ...

0

27

При последних слов Элгара, Астронема бросила на него злостный взгляд.

0

28

На который Элгар отреагировал широкой извиняющейся улыбкой. Он же в хвалебную сторону, не наоборот говорил... :)

0

29

"Хозяин!"
Рыцарь поклонился и вместе с Элгаром они исчезли

0

30

-Элгар, для тебя есть работа!-сказал рыцарь и засунул эмбрион в сосуд,который продолжал его развитие

0


Вы здесь » Power Rangers:The Battle Of The Universe » Альтернативы » После битвы