Power Rangers:The Battle Of The Universe

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Power Rangers:The Battle Of The Universe » Альтернативы » После битвы


После битвы

Сообщений 61 страница 90 из 203

61

-В ней? - икнул Элгар, одновременно удивляясь и искоркам на жезле, которые порой бывали весьма болезненны, и тому, что в Кимберли должны быть ответы. - Я не могу в ней смотреть. она же целостная... - почесал за ухом он.
-Кстати, ты ведь не против, что я разместил ее в комнате твоего папы? Он же пока где-то там, а Кимберли тут поживет... Ну, я пойду, наверное, вам же поговорить надо, да? - предположил он, и собрался уходить.

0

62

Девушка продолжала рассматривать книгу.С виду она была довольно старая,но очень хорошо сохранившаяся.Ким пролистала несколько страниц.Книга была написана на непонятном языке,и девушка не поняла ни слова.Отложив ее,Ким не знала,чем ей заняться,ведь она тут скорей пленница,чем гость...Элгар незаметно ушел,оставив их с Астронемой одних.Ким медлила начинать разговор первой,ждала,что скажет Астронема.

0

63

Астронема молча пролшлась  по комнате. Она не знала как начать разговор.
-Мы давно не виделись - наконец сказала Астронема - Элгар о тебе прекрасно позаботится.
Астронема подошла к книжной полке и нашла около из одной книг конверт с письмом. принцесса взяла его, почерк сразу она узнала-это было письмо от Эклиптора. Принцесса решила немного позже прочесть письмо и опять устремила все свое внимание на Ким.

0

64

Когда Элгар ушел,Ким немного разволновалась.Она не хотела оставаться с Астронемой наедине ни на минуту.Но потом Ким малость успокоилась.-Да...Знаешь,ты права...Мы очень давно не виделись.Да и здесь-девушка обвела взглядом комнату-В твоей Крепости я всего второй раз.Помнишь тот раз?...Только не могу понять,в этот раз я тут нахожусь в качестве кого?Я не отрицаю,что раньше мы были как подруги...И даже сейчас ты можешь все исправить-Ким посмотрела в глаза Астронемы,пытаясь найти там хоть что-то от прежней подруги.Во взгляде девушка не увидела ничего доброго.Но мысли ее были не такие черные...Ким вздохнула и отвернулась.-Ты ведь теперь можешь делать со мной,что захочешь...Так делай...

Отредактировано Ким (2008-11-14 18:00:39)

+1

65

Астронема молча стояла у двери и сжимала в руке контверт с письмом.
-То было раньше, теперь все иначе - сказала Астронема - но ты тут можешь чувствовать себя как дома, только не забывай, что ты здесь пленница - в голосе Астронемы был суров и холоден.

0

66

Ким на секунду задумалась."Это не может быть правдой.-подумала она-Это все просто слова.На самом деле ведь она так не думает..."Хотя полной уверенности не было...Мысли у Астронемы были очень спутаны,присутствовало все сразу...От такого вороха мыслей ей снова стало нехорошо.Было чувство,словно в голове гуляли мысли толпы людей.Ким рукой схватилась за рядом стоящий стол,чтобы не упасть...

0

67

Элгар прошелся по базе взад - вперед, думая что же делать... Он откровенно разрывался и не понимал, что же кто имеет в виду...
-Все же я идиот. - с улыбкой подумал об обычных тетиных словах он, - Но, как можно по разному поглядеть на что то, что надо увидеть в ком-то?...
Проходя мимо зала, он опять застыл на месте, глядя на энергетическую колбу, в которой происходили какие-то изменения с ребенком Эшли.
-Наверное, тебе правда тут лучше будет... - развер руками он, глядя туда, - А я даже думал, что твоим крестанутым стану... Или как там, крестовиком? А ,ксрестным... Ну, надеюсь, что у тебя правда все будет хорошо...
Тут он услышал какой-то стук из комнаты Кимберли, и поспешил туда. Астронемы там уже не было, незаметно как-то ушла. А Ким держалась за стол.
-У тебя все нормально? - спросил он.

0

68

Ким продолжала стоять,оперевшись на стол.Дыхание вновь участилось,сердце начало бешено колотиться...Ребенок словно начал показывать свою силу...В комнате все заходило ходуном,задребежали стекла,казалось,даже пол уходил из-под ног...От этого Ким было еще больнее.Вернувшийся Элгар был просто шокирован происходящим...-У меня все просто отлично-сквозь зубы произнесла Ким-Но я не могу остановить это...Элгар продолжал ошарашенно смотреть на нее...Досталось однако и ему-в него на полной скорости полетел стул...

0

69

Войдя в комнату, Элгар очень удивился - Ким сейчас как-будто стала меняться, от ее живота шел странный свет, волосы развивались. Мало этого - все в комнате приходило в движение, как в фильмах с приведениями. Какой-то стул полетел в него, сбив сног. Благо, хоть не железный стул ( и что он делал в комнате кристалльного воина?...), и он встал, отодвинув его, и с удивлением глядел на происходящее.
-И это ты называешь "отлично"?...  - спросил он, уворачиваясь от подушки, - Как же плохо у тебя тогда... Ким, ты не можешь это прекратить? А то повредишь ненароком что-нибудь из приборов? - с опаской спросил он, предполагая последствия.

0

70

Состояние у девушки было крайне неважное.Она пыталась сдерживать ребенка,как могла,а тут еще Элгар с вопросами...-Какие еще приборы?!-произнесла она из последних сил-Я стараюсь сдержаться,но не получается...Словно в подтверждение этого,в воздух поднялся тяжелый шкаф,и снова полетел в сторону Элгара...

0

71

Элгар видел, что Кимберли становится все более странной, держится за живот, и говорит раздраженно, как в ТО полнолуние...
"А ведь на самом деле полнолуние",- вспомнил он.
Он еле увернулся он полетевшего в него шкафа, и теперь встал перед Ким, пытаясь взять ее за плечи, что было не просто - он отодвигалась.
- Да что же такое с тобой? - крикнул он, понимая, что тыворится странное, и какие-то приборы, ударенные шкафом, уже страшно вопят о том, что сейчас что-то вытворят... - Кимберли, давай, приходи в себя! Эти аномалии с тобой твопрятся после того, как ты встретила этого  трифориец! Из за своей размноженной личности, наверное, и тебе крышу снес, и сам исчез... Золотистый баламут!
Почему-то взгляд Ким стал еще более странным, и, можно сказать, злым...

0

72

Этого Ким больше терпеть не могла.Стоило ей услышать что-то плохое про Трея,отца ее ребенка,как ее вообще понесло...-Да как ты смеешь про него такое говорить???-злобно произнесла Ким.В глазах полыхал яростный гнев и огонь.В комнате поднялось в воздух абсолютно все,что только могло летать...И даже Элгар и то приподнялся над полом.-Прости,но я не могу остановиться...-с искренним сожалением  произнесла она,отвернувшись...Казалось,силе ребенка не было конца,да еще слова Элгара об отце видимо нехорошо подействовали на него и на саму Ким.Ей было зверски больно в области живота,она не могла уже терпеть,но изменения происходили...У девушки изменился цвет глаз на ярко-красный,как у вампира...Все стекла затрещали и с треском полопались,приборы начали зашкаливать...Крепость все быстрей и быстрей падала куда-то...

Отредактировано Ким (2008-11-15 13:30:43)

0

73

Белый рейнджер проходил мимо и услышал как кто-то ругается.Трент принял невидимый облик и пошел посмотреть,после невыносимых разборок он вырубил девушку нажав рукой на сонную артерию

0

74

После того, как Элгар, как он посчитал, произнес нужные слова, чтобы девушку подбодрить, она почему-то наоборот рассверепела, ее глаза налились кровью, и все снова стало подниматься с еще большей силой.  Какая-то странная энергия преподняла в воздух даже его самого и начала крутить вместе с другими предметами, чтобы не налетать на них, Элгар схватился за шкаф.
-Кимберли, ты чего? Если что, я извиняюсь! - крикнул он, - Успокойся пожалуйста!
Он услышал, как приборы зашумали еще сильнее. Видимо, что то из летающих предметов попало в какую-то серьезную кнопку, и база, кажется, теряла свою ориентацию в пространстве. Становилость уже очень не хорошо.
Тут в дверях показался еще какой-то томноволосый парень , которого он прежде не видел.
-Ты кто такой? - поинтересовался мутант, пролетая мимо него на шкафу, и видел, что Ким тоже повернулась к двери.
Тот молча вошел внутррь и нажал на шею девушки, пытаясь "вырубить"

0

75

На попытку неизвестного парня остановить ее Ким даже не обратила внимания.-Ты думал,что сможешь справиться со мной???-засмеялась Ким,и просто отбросила его об стену.Да так,что тот сразу потерял сознание...Девушка не понимала,что она делает,и чувствовала от всего этого странное удовлетворение.Но частичка той Ким все же оставалась в девушке,но очень глубоко,и пыталась бороться.Она тщетно пыталась связаться с Зейном...Не обращая ни на кого больше внимания,Ким вышла из комнаты.Там все мигом и с большим шумом осело на пол,стоило только Ким выйти...

0

76

Трент пришел в себя
Превращаюсь!Цепь молний!
Цепь обволокла девушку и парализовала

0

77

Астронема находилась в тронном зале и читала письмо от Эклиптора, из письма принцесса узнала, что ее отец появится тут не скоро, Астронема задумалась и подойдя к окну смотрела на звездное небо. Но размышления Астронемы прервал какай-то шум доносившийся из комнаты Ким. Астронема направилась туда прихватив с собой десяток квантронов.
Астронема увидела, что Ким вышла из комнаты, но ее успел перехватить Трент, на всяки случай Астронема приказала квантронам разобраться с Ким, которая, не смотря ни на что, пыталась сопротивляться.
-Успокойся ты! - равнодушно и хладнокровно сказала Астроема - тебе не выбраться из темной крепости.

0

78

Видимо, вампирские силы сделали хрупкую беременную девушку неуязвимой для простых человеческих приемов, и сознание она не потеряла, а только вышла из комнаты.  Как только вышла -все с грохзхотом попадалою, и Элгар, соответственно, в том числе.
--Уй, какая обидчивая. - потирая ушибленное место, вылез из проломленного шкафа Элгар. Потом он решил пойти за ней и некзнакомцем.
Застал он их на пороге Зала с колбой. В этот момент парень послал в девушку цепь молний, окутав ее и всю комнату, при этом раздался тихий треск, то ли стекла, то ли металла, и Ким опять упала.
Тут появилась Астронема, приказавшая квантронам позаботиться о Кимберли.
-Принцесса, я старался!.. - виновато сказал Элгар, - Она стульями дерется. Или не она.. А это кто? - показал он на Трента.

0

79

Выйдя из комнаты,Ким направилась в зал,где находилась колба с ребенком Эшли.На входе в зал ее снова атаковал тот парень.-Ты все еще не успокоился??-рассердилась девушка.Она с легкостью отражала молнии неизвестного рейнджера.Но одна все-таки попала в нее.Ким на секунду опустилась на колено и зашипела от боли...Потом подняла голову и с некоторой злобой посмотрела на окружающих.-И это все?Учитесь...Держитесь крепче...-усмехнулась она.Ким взглядом отбросила всех в разные стороны...В зале затрещали стекла и заходило ходуном.Все присутствующие вздрогнули...Крепость направлялась к Земле...

0

80

После размышлений о былом и грядущем Надира решила проведать старых друзей! Ее давно не было в этих краях и разуметься ей хотелась узнать подробности жизни друзей в ее отсутствие,  но перед этим ей надо было закончить дела.
В итоге прошло время и Надира даже не могла сказать какое, ведь счет времени она потирала уже очень давно.  Мог пройти час, а могли и дни, недели, а может и месяца. Но как бы там не было она направилась в темную крепость. Ведь по правде сказать она толком и не слышала слова Элгара.

0

81

Как и следовало ожидать , и это не остановило буйную девушку. Судя по монитору, база куда-то опускалась, и скоро должна соприкаснуться с земной атмосферой, что не очень радовало. Он побежал к пульту управления, пытаясь что-то выровнять.
Тут сзади сверкнула розовая вспышка, ознаменовавшая приход езще кого-то, но, элаар пока даже не обернулся, пытаятсь найти нужную кнопку, и тыкая во что попало. Кажется, активизировалась противопожарная сигнализация.

0

82

Как обычно бывает когда приходишь без приглашения, тебя обычно в упор не хотят видеть. Даже если ты стоишь за спиной. Погрустив о своей незаметности, Надира решила сделать обход крепости.  Ее не покидало странное ощущение. Да она была рада вернуться, но что то изменилось возможно даже не в окружающих, а к ней самой. Путешествуя она много узнала, но пройдя сквозь не одну шутку судьбы она изменилась и эта измена ее пугала, но в то же время ей казалась все таким правильным, хотя порой все казалась сном.

0

83

Ким попыталась помешать Элгару подойти к пульту.Она собиралась отбросить его назад к стене,но произошел перевес в сознании,и добрая сторона на секунду взяла верх.Элгар в это время немного смог выровнять Крепость,но она все равно падала,только медленнее.Ким стала наблюдать за появившейся в розовой вспышке Надирой.

0

84

Когда Ким подошла к нему, мороз пошел по коже Элгара - она вполне могла сделать что-нибудь не очень приятное для него в такой ситуации. Смертельно неприятное... Но, в какой-то момент она как будто стала прежней, и не стала атаковать его. База, каким-то чудом, перестала быстро падать. но, и подниматься не спешила. Обернувшись, он увидел , что причина розовой вспышки  - Надира, но, сейчас она уходит.
-До чего же странно. - хмыкнул он, - Ким, это еще ты, или еще не ты?.. - паоинтересовался он, не отходя от клавиатуры.

0

85

С запоздание до Надиры дошло, что в комнате, в которую она телепортировалась, был кто то еще. Решив все же выяснить кого она умудрилась не заметить, она вернулась. Когда она вошла в комнату (т.е вернулась), то узнала ответ на свой вопрос, кто был в комнате. Это Элгар и Ким. Но узнав ответ на свой вопрос у нее появился следующий. А именно одна странность.
- Мне кажется или крепость падает?

0

86

-Падает, падает! - кивнул Элгар, - Привет , кстати, Надира!
Он был рад, что девушка вернулась, может, она что-то сможет сделать, из за чего они не разобьются, и не схолопочут "благодраность" от императора и императрицы.

0

87

Мастер уничтожит нас!Магическое поле!
Поле окутало крепость и вернуло на место

0

88

Находясь в стороне от всех,Ким молча смотрела на попытки остальных выровнять Крепость.Она была уверена в своих силах и верила,что у них ничего не получится...Внутри сознания шла нешуточная борьба между неродившимся,но уже обозленным ребенком и доброй стороной Ким.Но ни одна сторона не могла пока взять верх...Но стоило неивестному и немного наглому(как показалось ребенку)рейнджеру подойти к ней,Ким со всей силы припечатала его к стене.-Ты мне надоел...-сказала она не своим голосом.-И не стыдно тебе трогать девушку???

Отредактировано Ким (2008-11-16 12:13:28)

0

89

Не с тем связалась!
Встал и захватил Ким в антимагическое поле в виде шара
Император разберется с тобой!
Ушел белый рейнджер

0

90

Надире все не нравилось. То что здесь явно не все в порядке она поняла, после крика Элгара.  Не теряя времени даром Надира подошла к Ким и взглянула ей в глаза. То что она увидела ей сильно не понравилось, но она не собиралась сдаваться, не начав бой. В конце концов где наша не пропадала, а Ким Надире нравилась, а значит пора начать бороться.
- Ким, ты помнишь меня? – тиха начала Надира – Ведь у нас было много приятных воспоминаний. Разве это не чего для тебя не значит?

+1


Вы здесь » Power Rangers:The Battle Of The Universe » Альтернативы » После битвы