Power Rangers:The Battle Of The Universe

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Power Rangers:The Battle Of The Universe » Альтернативы » После битвы


После битвы

Сообщений 181 страница 203 из 203

181

Рыцарь засмеялся
-Я сильный маг как светлый и темный!-сказал рыцарь

0

182

Элгар с интересом поглядел на разностороннего мага, почесывая за ухом. Он все же с трудом представлял, как можно совмещать в себе две противоположные мощьные магии. Потом он поглядел на Астронему, сейчас всматривающуюся снова в звездные просторы.
-Интересно, а где же сейчас твой папа, Астронема? - вдруг подумал он.

0

183

Парень смотрел на розу,поднес руку,и та завяла
-Элгар,магия не бывает ни светлой,ни темной!Мы получаем то,что мы хотим,но за это мы расплатимся когда умрем,а я не собираюсь еще умирать!-сказал рыцарь и роза стала прежней

+1

184

-Ого, какие чудеса! - ахнул Элгар, глядя на красивый фокус с розой, - Это хорошая идея - не умирать, мне тоже очень нравится. - кивнул он, пытаясь дотронуться слегка до цветка, но передумал - вдруг от него снова завянет. - А можно и мне магии научиться? - спросил он.

0

185

Астронема немного задумалась, смотря на звезды, что сначала не обратила внимание на вопрос Элгара. Когда Корагг стал показывать силу магии этонарушило размышление Астронемы.
-Чтобы что-то погубить достаточно секунды, но чтобы мгновенно что-то вернуть к жизни, это почти невозможно, а оказывается достаточно магии. Воистину магия- это великая сила. Рейнджерам повезло, что ты сражаешься по правилам, иначе сила рейнджеров в миг бы угасла, как завяла эта роза - смотря на Корагга, сказала Астронема.
Принцесса взглянула на Элгара:
-Эклиптор задержется в другом измерении, он сумел отправить послание, у котором предупредил, что некоторое время его не будет с нами.

+1

186

-Элгар,магия живет в душе каждого из нас надо лишь приоткрыть врата в мир магии!Ладно,у меня много дел,я хочу усовершенствовать Блэк Вулфа!-сказал рыцарь и ушел

0

187

-Внутри каждого? - с недоверием спросил пират, поглядев на свои руки, как будто ожидая увидеть какое- то что-то. - Хм, тогда надо будет попрактиковаться. С чего бы начать...
Рыцарь уже не продолжал разговора, икуда-то уходил.
-Астронема, могу тебе чем-нибудь быть полезен? - посмотрел на девушку он.

+1

188

Тёмный рыцарь появился в тронном зале
-Привидите ко мне пленного!Пора показать рейнджерам одного из самыхсильныхмоих генералов!-сказалрыцаь,отдав приказпривести кнему Зен-Аку

0

189

Обротень долгое время сидел в клетке и не дума,что в такое ближайшее время его освободят.Стиксойд приказал одетьцепина волка ипривестик императору
-Хм...За чем я ему?-подумал про себя Зен-Аку,смирясь с происходящим волк покорно слушался
Обротня долго вели к тронному залу пока перед нимне предстал тоттёмный рыцарь который одолелего в лесу
-Ты?!Что тебе надо от меня?-спросил со огрызкой Зен

0

190

-Я-Корагг,твой новый хозяин!-сказал рыцарь

0

191

Обротень удивленно повторил за рыцарем
-Хозяин?Я тебе не дворняжка,чтобы со мной так обращаться!-сказал с яростью волк,подбросив хиддакс,которые держали его
После чего в порыве ярости и гнева Зен-Аку направился атаковать рыцаря

0

192

Рыцарь вытянул руку вперёд и остановил обротняпосле чего ударом ноги отбросилот себя
-Ты будешь мне подчиняться хочешьты этого или нет!-сказал тёмный рыцарь,подойдя к поднимающемуся волку,и пронзил его струёй темной энергии,чтобы тот окончательно находилсяв подчинении рыцаря
Рыцарь отшёл от Зен-Аку и задал вопрос
-Кому ты служешь?

0

193

Пока от оглушающего и сильного удара отходил оротень кнему подошёлрыцарь,что-то с ним сделал и гнев с яростью взяли вверх над разумом волка
-Приказывай,хозяин!-сказал волк

0

194

Телепортировавшийся в крепость Элгар услышал незнакомый рычащий глухой голос, и решил сам посмотреть на его обладателя. Войдя в зал он увидел, что перед императором Кораггом склонился еще один двуногий волк, черный , с острым рогом на лбу. Такого он раньше не встречал, и зашел в зал, чтобы посмотреть поближе.
Когда на него обратили внимание, кивнул, и стал ждать следующих действий начальника.

0

195

Волк ждал приказаний хозяина как в тронный зал вошёл какой-то монстр.Зен-Аку бросилвзгляд на нег,но не решил рыпаться

0

196

-Привет! - увидив взгляд желтых глаз единорогого хищника махнул ему Элгар, невольно вздрогнув.
-Как у вас дела, император? - решилд заговорит он.

0

197

Зен-Аку зарычал,так как в его голове творилось что-то не вообразимое он митался в раныестороны пока императорне дотронулся до него ещё раз и тот успокоился

0

198

Тёмный рыцарь увидел пиратавошедшнго пирата
-Здраствуй,Элгар!Познакомся это Зен-Аку,грозадля всех рейнджеров и он в полном моём подчинении!Осталось только добавить один штрих!-сказал рыцарьи в тронный зал вошёл зорд подаренный Элгаром
-Блек вулф,соединение с Зен-Аку!-приказал Корагг
Зорд был уменьшен до человеческих размеров поэтому он слёгкостью объединился с обротнем
-Познакомся,Элгар,это Зен-Аку-твой собрат  и мой новый генерал!-сказал рыцар,показывая я чёрного волка-киборга который стоял и смотрел на пирата

0

199

Зен-Аку себя странно чуствовал себя,но телу было так легко как будто он всемогущ и может всё,казалось что перевернуть мир было ему сделать как расплюнуть.Посмотрев на пирата в его глазах он увидел своё отражение и оно ему очень понравилосьзорд с которым соединился был по-видемому очень силен,но почему-то потему всё время бегали заряды электричества,щикотавшие волка.Кибер-Волк вот кем считал он себя,после тогокак Корагг представил его Элгару волк подошёл и сам обмолвил слово
-Какя понимаю ты Элгар!Один из бывших космических пиратов Диватокс?!-сказал с утверждением информации волк

0

200

На глазах творились неожиданные метамарфозы, Элгар  стал свидетелем того, как недавно потемневший галактический волк соединился с двуногим  единорогим волком, превратившись в кибернетическое красивое хищное существо.
- Здравствуй, новый генерал Зен-Аку. - кивнул волку пират, так и не понявший, в чем они "собратья", но, решивший не спрашивать сейчас, - Да, я из пиратв Диватокс, потом из команды Астронемы, сейчас - из этой команды. А ты откуда к нам пожаловал?

0

201

Волк обглядел пирата
-Я?Мало история не так интересна!А кто наши противники?-спросил обротень

0

202

-Да, ничего оригинального, как обычно рейнджеры. - развел руками Элгар, подумав, что вопрос задали ему, - Много-много рейнджеров. Некоторые из них, правда, вполне не плохие ребята, но есть конкретные враги!  А ты с какими из радужной бригады в свое время воевал? -решил поинтересоваться он.

0

203

Корагг решил перебить беседу двух своих генералов для того чтобы дать им задание
-Элгар,Зен-Аку,найдите Трента он мне нужен с ним что-то случилось?-сказал рыцарь

0


Вы здесь » Power Rangers:The Battle Of The Universe » Альтернативы » После битвы