Power Rangers:The Battle Of The Universe

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Power Rangers:The Battle Of The Universe » АРХИВ » 3 и.д. - Битва розовых рейнджеров с монстром


3 и.д. - Битва розовых рейнджеров с монстром

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

* время действия:
3.д. вечер,
* место действия:
Окраина Энджел Гроу
* ситуация
Продолжение "Восхождения розовых рейнджеров". Монстр нападает на розовых рейнджеров. Лорд Зедд хочет их смерти. Но девушки вроде как справляются с монстром. монстр увеличивается с помощью сил Лорда Зедда,  рейнджеры вызывают своих зордов. После небольшой битвы они справляются с монстром. Ким отправляется на базу рейнджеров, где встречает Зейна. Остальные кто куда...
Ким узнаёт, что Элгар сбежал.
* задействованные персонажи:
Ким, Кесси, Кендрикс, Лорд Зедд, Вида и Зейн.
* порядок ходов:
любой

+2

2

Ким вместе с остальными рейнджерами телепортировало куда-то в горы.Девушка обвела взглядом окружающую местность немного растерянным взглядом.Она не могла понять,куда их перенесло...Ким попробовала по коммуникатору связаться с Центром,но он как назло барахлил.Про себя ругнувшись,она посмотрела на других девушек.Они явно были не готовы к таким поворотам событий...А тут еще и раненая есть...Вздохнув,она подошла к ним.-Как вы?-спросила она у всех.

0

3

Вида очутилась в каких-то горах. Она огляделась по сторонам. Ей было незнакомым это место. Её здорово ударили по ногам, что даже хромала теперь.
Потом она услышала вопрос Ким и ответила:-Всё в норме.:А с тобой всё в порядке?:- Нужно помочь Кендрикс с ногой.:-Пока нету  некаких монстров.
Ви подошла к Кендрикс и спросила:-У тебя сильно болит нога? Посмотрела Ви на неё.:-Мы можем тебе помочь. Потом Ви спросила у Кесси:
-Кесси ты как?
Она села на землю и переносила свою боль.

0

4

Все девушки оказались в каких то горах,у Кендрикс не много еще болела нога,но она пыталась не обращать на это венимание.Потом Вида спросила как у нее нога.-Да не много болит,но ни чего страшного,идти если надо будет,я смогу.Улыбнувшись ответила девушка Вида,после чего стала смотреть по сторонам.-Странно,зачем он нас перенес именно сюда?Задала она вопрос вслух.Может здесь что то должно случиться?Подумала Кендрикс,все еще смотря по сторонам и пытаясь понять где они находятся.

офф:буду завтра

Отредактировано Кендрикс (2008-11-04 08:35:09)

0

5

Вспышка и 4 девушки лежат на земле где то в горах!Девочки вы как? Да уж странно это всё!
Привращаюсь! я и вам советую привратится а то малоли что случится!
Посмотрити как небо потемнело и в небе появился Лорд Зедд

0

6

Поняв,что с Базой связаться не удасться,Ким решила пойти немного осмотреться,куда они вообще попали...Но вокруг были одни горы,казалось что даже бесконечные."А здесь однако красиво...-подумала девушка-Ниразу не видела такой красоты.Да впрочем,и в горах я ниразу не была...".Она услышала крики,доносящиеся с той стороны,откуда она шла.Там остались отдыхать ее спутницы "по несчастью".Ким бегом помчалась обратно.Еще издали она увидела Зедда вместе с монстром.И они видимо не прогуляться пришли...За секунду морфировавшись,она тем самым подала другим розовым знак,чтобы они сделали то же самое...

Отредактировано Ким (2008-11-12 14:54:05)

0

7

Ви увидела  Зедда и как Ким подала знак превратиться в рейнджера.
Она превратилась в рейнджера. Но потом вспомнила сильный удар от Лорда Зедда и сразу превратилась в легендарного воина.
Вида подошла к Кендрикс и спросила:-Ты сможешь драться?
Потом Ви сделала кувырок вперёд и ударила Зедда кулаком по животу.- Тебе не победить нас!
Вида вызвала ураган и направила его на Зедда. Ви перевернулась назад и приготовила силы для простой битвы.-Я готова к драться.

Отредактировано Вида (2008-11-15 18:43:44)

0

8

Лорд Зедд появился в небе и громким смехом засмеялся! ХА ХА ХА ну что розовые как пейзаж? Это будет последние что вы увидете! Прежде чем вас убивать мне поручили особое задание для вас скорее для одной кто та из вас перейдёт на строну тьмы и в сражение с монстром я решу кто это будет! А пока я хочу вас спросить ради чего вы защищаете планету? Вы думаете что вы спасаете планету то вы ошибаетесь Джейсон тоже так думал но он исправилсяй Понимаете если бы не было нас вы бы уже давно умерли! А ваши сила её же мы придумали и Зордону подарили а вы не заметили вы нас убиваете а мы ведь снова оживаем! Да еслиб мы хотели мы бы уже давно вас победили а это все волиш игра в которой вы пешки как вы думаете почему вы до сих пор живы нам нравится с вами играть одна из вас скоро станет выбрана в нашу добрую империю! Я вам кстати игрушку мою отдать хочу делайте с ней чё хатите ваша задача выжеть! знакомтесь это ЙЕТИ http://s59.radikal.ru/i166/0811/1b/483b98d6e665.jpg поиграй с ними!

0

9

Кендрикс увидела что Лорд Зедд вызвал монстра и что он предлагает им поиграться.-Я только "За"!Улыбнувшись,сказала Кендрикс,после чего крикнула.-БОЙ ЗА ГАЛАКТИКУ!И в следующую минуту девушка была Розовым Галактическим Рейнжером.-Я готова,ну что начнем!Сказала она монстру.-Девушки вы со мной или как?Спросила она остальных,повернувшись к ним.

0

10

Девушки тоже морфировались вслед за Ким.-Девочки,займитесь монстром,а с Зеддом я сама справлюсь-приказным тоном произнесла Ким.Улыбнувшись про себя,Ким начала драться с Зеддом.Сначала они сражались вручную,но Зедд быстро отправил Ким в нокаут,и чуть не выбросил из морфа.Ким достала бластер и начала его метко обстреливать издалека.Он не выдержал и оступил к уже побежденному монстру.Ким насмешливо посмотрела на него.-Ничто не меняется,Зедд.-сказала Ким-Мы и сейчас сможем тебя победить...

0

11

Вида кивнула головой Ким и сказала:-Хорошо! Затем Ви посмотрела на Кендрикс и ответила:-Да займёмся этим монстриком! Ей показалось что Ким справиться с Зеддом. И нестала им мешать. Сначала нужно было разобраться с Йети. Она посмотрела на монстра и начала подходить к нему.
Ви сказала:-Чтож начнём битву! Она достала жезл и направила его на монстра. Затем со всей силы ударила монстра жезлом и оттолкнула ногой от себя.-Тебе непобедить нас! Потом Ви подбежала к Ким и спросила:-Тебе нужна помощь с Зеддом?-Я в отличной форме чтобы сражатся!
Она посмотрела на Зедда и уже хотелась как следует ударить его. Но она ждала ответа Ким.

Отредактировано Вида (2008-11-19 18:11:19)

0

12

-Хорошо!Ответила Кендрикс Ким,после чего посмотрела на девчонок.-Я с вами!Улыбнулась девушка,хотя в шлеме улыбки не было видно.-Ну что я пошла!Сказала она и пошла на монстра.-Ну держись!Она достала свой меч-морфер и напала на монстра,а он только откинул ее как тряпку.Девушка лежать не стала,она только встала и с ухмылкой сказала.-Это на все,что ты способен?Засмеялась она,хотя боль болен,потому что девушка упала на какой то камень,но она не обращала внимания на боль и сново пошла на монстра.

0


Вы здесь » Power Rangers:The Battle Of The Universe » АРХИВ » 3 и.д. - Битва розовых рейнджеров с монстром