Power Rangers:The Battle Of The Universe

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Power Rangers:The Battle Of The Universe » АРХИВ » 3 и.д. Сбежавший пленник


3 и.д. Сбежавший пленник

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

*Время действия
Раннее утро, часов этак 7
*Место действия
Тёмная Крепость
*Ситуация
Адам находится в тщательно охраняемой камере. В то же время Король Мондо встречает Тёмную Принцессу Астронему. Они знакомятся, но не выказывают друг дружке доверие. Мондо пытается узнать у Астронемы как можно сделать своими слугами рейнджеров. Астронема подозрительно относится к данным знаниям у Мондо и ловко уходит от ответа. Распрощавшись с принцессой, Мондо направляется к пленнику собираясь переправить его в более надёжное место(как предполагает Мондо). При конвоировании Адама Мондо встречает Элгара, который сообщает о срочном собрании у Императора Z. Король Машин уходит, но поручает увести рейнджера когам. Адам понимает, что это его шанс и ускользает от патрулей. Он прячется от патрулей и добирается до Главного пульта управления Базой. Там он встречает Эклиптора, уже после общего собрания, который собирается покинуть Крепость. Между ними происходит непродолжительный бой, в течение которго Адам нечаянно нажимает на кнопку и телепортируется в Энджел Гроу.
* Действующие персонажи:
Адам, Король Мондо, Астронема, Элгар, Эклиптор.
* Порядок ходов
Начинает, король Мондо и Адам(сначала только описание места, и ощущений), потом присоединяется Астронема, потом Элгар и уже в самом конце Эклиптор.

0

2

Адам очнулся в маленькой, но очень тёмной комнате! Оглядевшись, он понял, что это комната явно представляет собой камеру содержания! Мрачная камера представляла собой квадратное помещение с очень толстыми металлическими стенами и высоким потолком. На полу валялись кости неизвестных существ. Также в камере было очень грязно, как будто здесь не убирали 1000 лет! В камере не было окон, но в правом верхнем углу была вентиляци которая гаходилась под электрическим напряжением. Прямо от койки Адама находилась так называемая дверь. Большая серая металлическая дверь была на столько крепка, что не один лазер или супер оружие не открыли бы её! Так же, там находилась видео камера, видимо для того чтоб контролировать пленников!
Оглядевшись, Адам почувствовал резкие боли в голове. Он сел на койку и начал вспоминать что с ним произошло вчера...
"Насколько я помню я вчера мирно вышел погулять на улицу и там вроде бы появились Коги. Они напали на меня."- начал рассуждать Адам,- "Что же было дальше? Ах да, после того как я начал проигрывать сражение, явился золотой рейнджер. Только вот кто? Трей или Джейсон? Ну ладно... Это не главное, а главное что он мне помог. Но затем, как бы бредово не показалось, прибыл король Мондо! Интересно как он выжил? Не ужели вся его империя снова в строю? Да уж... А потом меня вроде схватили перенесли куда то и ударили по голове и я теперь тут! Что же будет дальше?"-рассуждал Адам.

+1

3

- Да! Я поймал Зео-рейнджера! Да, я сделал это! Теперь Император Z будет мною гордится! Так, надо ему сообщить об этом.... Хм, но ещё надо сделать его злым, пойду поспрашиваю кого-нибудь - подумал Король Мондо. Он отошёл от камеры Адама и шёл по длинному корридору. И тут случайно наткнулся на Астронему.
- О! Ты? Давно не виделись! Кажется в последний раз незадолго до моей смерти.... - сказал Мондо. Однако он был не так рад видеть её, ведь в последний раз она отправила его воевать с рейнджерами...

+1

4

Астронема направлялась в тронный зал темной крепости, идя по корридору она заметила чьюто тень, Астронема насторожилась и приготовила жезл на всякий случай. Но страх мгновенно пропал, когда Астронема увидела Мондо. Он с ней заговорил направляясь в ее сторону.
Астронема не спешила убирать свой жезл. Она уловила в голосе Мондо, ту неприязнь в его голосе и тоже решила съязвить.  Принцесса с притворной улыбкой поприветствовала его:
-Я тоже рада тебя видеть. Давненько не виделесь. Какими судьбами тебя сюда занесло?
"странно, никто не предупредил меня о нем" -подумала Астронема- " интересно, что ему тут надо, во всяком случае нельзя верить ему, какой-то он странный"
При всех этих мыслях Астронема оставалась на вид спокойная и по ее выражению лица нельзя было угадать о чем думала принцесса.

+1

5

Мондо стоял напротив Астронемы. По его лицу невозможно было определить его истинные намерения, в нём вообще не было видно эмоций, можно было определить только по голосу.
- Я? Ну.... если помнишь, меня убило, когда я выполнял твой приказ.... и тут бац! И я уже тут! Меня воскресил Император... Затем я решил сделать то, что не успел во время своего правления, я атаковал двоих Зео рейнджеров, и одного даже в плен взял! Вон, там он в камере - сказал Король Мондо, указываю металлическим пальцем в сторону камеры Адама.
Затем он продолжил разговор:
- Слушай, я слышал тут взяли двоих рейнджеров и сделали их злыми.... ты не знаешь как это сделали? Я вот хотел бы, чтобы ой враг - Зео рейнджер стал подчиняться мне....

0

6

Астронема с притворным интересом слушала собеседника, принцесса знала, что Мондо был- не столько умен, сколько хитер.
Пока Король Мондо придавался воспоминаниям о прошлом, Астронема гадала, откуда же он хорошо осведомлен.
Вопрос Мондо о пленниках, заставил девушку прервать размышления.
-Что сделано, то сделано, какая теперь разница... главное.... - Астронема притворно улыбнулась-...что рейнджеры у меня в плену и теперь не представляют угрозу для императора.

+1

7

Последнее выражение слегка разозлило Мондо, он грозно развернулся, а затем шёпотом  добавил:
- Ясно! Так и быть..... принцесса....
Последнее слово он произнёс очень медлительно и с омерзением. Вильнув сразу за поворот, он хотел поскорее пойти к Адаму, чтобы найти ему более надёжное место...
Он шёл медленно, что-то подпевая, и тут наткнулся прямо на тёмную фигуру в темноте.... приглядевшись, он увидел Элгара...

0

8

Элгар был в это время на базе, думая обо всем том, что успело произойти. Разобраться не очень получалось. «Погостил» у рейнджеров, познакомился с новенькой, схлопотал выговор, и толком нигде ничего не узнал. Что же делать, чтобы не быть на этой работе такой уж шестеркой?... Ведь он все же пират, а не разнорабочий в мелкой межпланетной компании… А последнее время складывается у самого впечатление, что так.
Только он об этом подумал, как  пришло сообщение в голову от императора – он требовал позвать к себе всех лидеров, первого – Мондо. От этих сообщений всегда кружилась голова…
-«Может, оттого, что пущенная в него мысль слишком долго рикошетила в пустоте? – сам усмехнулся Элгар, придерживаясь за стенку – Ой. Не хорошие у меня воспоминания о том, что было в прошлый раз, когда меня всех собирать отправили…»
Тут он почувствовал, что на него кто-то налетел, так как стоял мутант в темноте. Кто-то мощный и тяжелый.
-Ой, здравствуйте, Король Мондо! – свалившись и быстро встав. - Сказал Элгар, - Помните меня? Я как раз вас искал! То есть собирался искать…

0

9

Мондо был рад увидеть Элгара. Ведь он никогда не желал занять место императоров-злодеев, в отличии от всех недоброжелателей.... поэтому он не видел в нём соперника. Встав стройнее он тут же сказал своим фирменным дракуловским акцентом:
- Здравствуй, Элгар! Конечно помню! Что такое случилось? Что-то важное?
Расправив плечи, и втянув живот, он страстно дожидался ответа Элгара. Ему было интересно узнать, почему его искали....
Но Мондо отвлёкся на секунду, пытаясь увидеть камеру Адама, но за спиной Элгара не было видно.....

0

10

Элгар поправил камзол после падения, и, совсем не предавал значения тому, что находится не далеко от камер, где содержатся пленники (в данный момент вроде бы один…), и потому не понимал, почему не высокий, хоть и очень эффектный механический король пытается сейчас выпрямиться и приосаниться, как будто пытаясь стать выше. Зачем это может быть нужно ему?... Но, радовал тот факт, что Мондо настроен явно благожелательно. Оно и понятно, он ведь захватил пленника, а не побывал им, повод гордиться весьма реальный… Но, сейчас надо ему все объяснить…
-О, я очень рад, что помните. – поднял большой палец Элгар, - А просил вас император найти потому, что ему сейчас надо всех предводителей увидеть. Вас в первую очередь как самого успешного, наверное. Так что, вам надо срочно к нему. Срочно, потому что он сердится. Когда к нему не срочно.. – заговорческим тоном ршил предупредить короля  Элгар, - А я пойду пока позову остальных. – кивнул он.

0

11

Хм, что же хочет от меня этот Император? - думал Мондо.
- Спасибо за информацию, сейчас отправлюсь туда - сказал Мондо, сделав небольшой поклон. Тут прямо к нему подошли коги. Он тут же решил их запрячь:
- Так, у меня важные дела! Вы идите и отведите моего пленника той камеры (указав пальцем) в более надёжное место, а точнее прямо к императору... - сказал Мондо. Он тут же развернулся, и быстрым шагом отправился к императору на собрание.

0

12

Элгар был удивлен, когда гордый король даже кивнул ему в благодарность за информацию. Видимо, хорошее настроение всем очень на пользу идет. Кажется, могущесивенный робот даже сиял как-то по другому сейчас. Если бы он был биологическим существом, то наверное у него сиял бы довольный румянец.
Мутант тоже поклонился Мондо.
-Ну, пойду передам приглашение императора остальным. - сказал он, - Где, интересно, сейчас принцесса? Или, кого бы еще для начала поискать...- уже сам с собой говорил он, двигаясь дальше.

0

13

НПС АДАМ

Адам слышал, что король Мондо, пленивший его, сейчас разговаривает с другими злодеями, и не особо следит за темницей. Двое когов дежурили рядом с местом, где его содержали, о чем-то переговариваясь на своем компьютерном языке. Сейчас рейнджер чувствовал себя лучше, и соображал быстрее,ему в глаза бросилась кнопка, видимо, контролировавшая электронные двери. Если бы удалось их замкнуть, он мог бы оказаться на свободе...
План возник спонтанно - Адам воспольхзовался старым добрым трюком - найденную в кармане ручку он закинул далеко в коридор, и звук получился необычный.  Простодушные коги сразу отправились проверять - что там происходит, а рейнджер в это время рискнул, и кинул сорфером в кнопку... Риск оправдался, и дверь открылась.
Он быстро поднял прибор, надев на себя, прикрыл двери и дросился бежать, надеясь ни на кого не наткнуться... Нужно было найти комнату для телепортаций.

+1


Вы здесь » Power Rangers:The Battle Of The Universe » АРХИВ » 3 и.д. Сбежавший пленник