Power Rangers:The Battle Of The Universe

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Power Rangers:The Battle Of The Universe » АРХИВ » Кто готов поиграть в масшатбный эпизод, с размахом не менее "Краха"?


Кто готов поиграть в масшатбный эпизод, с размахом не менее "Краха"?

Сообщений 1 страница 19 из 19

1

Вот что скажу) если испугались "Краха", то нечего теперь боятся, убивать и уничтожать ничего не будем...
В этом эпизоде будут битвы (громадные как в "Команде добра"), будет любовная линия (как во многих предыдущих эпизодов), много тайн (как в "Крахе" и в "И снова Энджел Гроу..."), ну и ещё много много чего! Скажу сразу, события будут идти спустя три месяца после эпизода "Объединяющая сила". Те, кто хочет принять участие, пишем тут, ну и те, кто не хочет тоже пишет тут) Тут уже точно примут участие: Король Мондо и я) Жду мнения остальных

0

2

Идея хорошая, вот только зачем спрашивать :) ? Все равно все залезать туда с удовольствием будем :D  Я так точно... Кстати, наверное стоило бы этой, самой крупной альтернативной линии, вампирско-романтической, тоже какое-то название тебе или кому-то придумать, интересно было бы :)

0

3

Ну мало ли кто-то откажется) я вот вообще хочу растянуть его на максимум страниц, чтобы он стал самый читаемый и самый комментируемый эпизод) К тому же могу ещё успеть учесть пожелания игроков!) да и к тому же зная, кто будет в нём играть, смогу полностью ориентироваться в нём... и создавать интересные ходы для всех...

0

4

Ну, это конечно дело вкуса! Но, я многостраничные приключения как раз так и не могу прочитать из за растянутости... А как ты планируешь "и создавать интересные ходы для всех..."? Если перед каждым ходои другого ты будешь писать за него предполагаемые действия, то это будет как-то странно... Понимаю, что это будет не так, но звучит так. Получается, это будет твой рассказ, а не общая игра. Если таковы условия, боюсь не смогу тогда участвовать.

0

5

Почему? Не совсем! Ведь даже в "И снова Энджел Гроу" и в "Объединяющей силе" много чего другого чем написано в сюжете... да даже в Крахе... я лишь внесу туда то, что касается меня и близких по сюжету... а остальное за вами)

0

6

я думаю,мне можно тут играть!если,никто не против... :dontcare: то,я!здесь в этом эпизоде,играть буду! 8-)

0

7

Тем более если вы помните, сюжета как такого не было и у "Команды добра", там уж пошло как пошло... я лишь могу внести какие-то моменты.... а там как повернёте события так и пойдёт...

0

8

Зейн, мне кажется в каждом посте вообще есть гораздо большее чем написано и сказано, и вовсе не только в этих эпизодах. Ведь у каждого есть свои мысли, которые он не афиширует, если бы все было лишь внешним у нас, мы бы и не приходили в игры вообще :)

0

9

Я тоже за)))

0

10

Мне нравиться эта идея я буду. :)

0

11

Отлично! есть какие-нибудь у вас идеи) может воплотим?)

0

12

мне нравится идея!Я точно буду!

0

13

хочу

0

14

я хочу

0

15

я хочу

0

16

Я тоже буду... Главное чтобы бреда было поменьше, а то что приятно и интересно читать побольше. Поэтому тут должен быть строгие правила написания. При несоблюдении посты должны жёстко редактироваться!

0

17

я тоже БУДУ!!!!

0

18

Я буду!

+1

19

Конечно давай

0


Вы здесь » Power Rangers:The Battle Of The Universe » АРХИВ » Кто готов поиграть в масшатбный эпизод, с размахом не менее "Краха"?