Power Rangers:The Battle Of The Universe

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Power Rangers:The Battle Of The Universe » АРХИВ » Свободный эпизод в Альтернативе


Свободный эпизод в Альтернативе

Сообщений 1 страница 16 из 16

Опрос

Делать свободный эпизод в Альтернативе?
Да

80% - 4
Нет

20% - 1
Голосов: 5

1

Значит так :) предлогаю так: зделать в Альтернативе 1 тему, которая будет идти случайными событиями! и зделаем её самой большой, из Альтернативных эпизодов. Мысль напала на меня 5 минуток назад)
Кто за, кто нет
я за

0

2

Голосуем голосуем)))

0

3

еее...я чтот непонял...

0

4

Я предложил создать 1 эпизод в Альтернативе, который будет не относится другим, и зделать его самым длинным! Участвуют все!

0

5

Джейсон,извини,конечно,но какой в этом смысл?Зейн уже обещал нам что-то очень интересное...Но я в принципе непротив...

0

6

На меня просто мысль напала 10 минут назад, вот решил выложить...решайте)

-1

7

лучше бы мы в основу так играли! Джейсон извени конечно лучше бы ты к основе чё нибудь придумывал бы поскольку уш ты модератор! а низанимался бы фигнёй

0

8

Адам написал(а):

лучше бы мы в основу так играли! Джейсон извени конечно лучше бы ты к основе чё нибудь придумывал бы поскольку уш ты модератор! а низанимался бы фигнёй

Извени конечно, но я не модератор основных событий!  :tomato:

0

9

ммм...небуду голосовать...непонял в этом смысла

0

10

Я могу вообще всю жизнь молчать!

0

11

Джейсон
у нас помойму не запрещают придумывать события и если это нравится админам то писать их в основную игру бири пример с элгара

0

12

Адам написал(а):

у нас помойму не запрещают придумывать события и если это нравится админам то писать их в основную игру бири пример с элгара

Понимаеш Адам, есть такие люди, которые вообще в основную неиграют! Я это для пассивных людей придумал, для тех ето не играет в основную игру!
Ненравится, голосуй за нет! моё дело предложить, ваше выбрать!

0

13

Джейсон
*цензура* ты вроде не тупой или я ошибаюсь если ты зайдёш в альтернативу то увидеш сколько там незаконченных событий хочеш создовай нафига об этом спрашивать? А насщёт основной игры я тебе советую занятся чем нибудь полезным! посколько твой статус даёт о тебе знать предложи что нибудь умнее чем голосование на тему альтернативы

ЕЩЁ ОДНО ВЫРОЖЕНИЕ, И БУДУ ЗАСЫПАТЬ МИНУСАМИ!

0

14

А ну быстро прекратили тут...А то устроили,понимаешь...Не успокоитесь,будут последствия,и не хорошие.

0

15

Ким
хочеш за бань меня если хочеш я ничего не потеряю!

0

16

Я за!

0


Вы здесь » Power Rangers:The Battle Of The Universe » АРХИВ » Свободный эпизод в Альтернативе