Power Rangers:The Battle Of The Universe

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Power Rangers:The Battle Of The Universe » АРХИВ » Форумчане!


Форумчане!

Сообщений 1 страница 30 из 61

1

ГОСПОДА ИГРОКИ! В этом году большинство из вас вели себя плохо, поэтому я накажу вас, если вы срочно не пересмотрите своё поведение.
Итак, вы обвиняетесь:
1. В многоаккаунтности. И не надо мне твердить про пятёрку сестёр/братьев/друзей и подруг.
2. В непослушании администрации.
2.1 В основный игре уже никто не играет, и если ДО ВТОРНИКА в игре не будет увесистого числа новых постов, я закрою альтернативу и сделаю её видимой только админам. А, как известно, я могу понизить ВСЕХ админов и модераторов до простых пользователей.
2.2 Ещё раз проделайте прочтите объявление и проведите несложные манипуляции с подписями, иначе они будут запрещены вообще. Опять же, этого решения никто не отменит.
2.3 Число модераторов на квадратный километр превысило число простых игроков.
2.4 Астронема, Зейн, Корагг(он же Ник) и Трент, вы превратили альтернативы в кошмар врача-психиатра со своими вампирами и беременностями. ВСЕ МАРШ В ОСНОВНУЮ ИГРУ!
Можете хоть ПРОКЛИНАТЬ МЕНЯ, но я ЧЁРНОЙ ТУЧЕЙ буду висеть над вашими В БОЛЬШИНСТВЕ СВОЁМ безумными и самонадеянными головами.
ЗЕЙН, ты ГРЯЗНЫЙ ЛИЦЕМЕР. При мне ты и твоя компания флудильщиков не играли, т.к. были недовольны не игровой системой, а МНОЙ, потому что я наконец-то пришёл и разгрёб вашу помойку бреда и самоуправства. Сейчас админ ТРЕЙ, но ты и твоя компания продолжают пытаться манипулировать главным администратором и подгибать игру под себя, под вампиров и детёнышей, КОТОРЫЕ И РЕЙНДЖЕРАМ-ТО НЕ СООТВЕТСТВУЮТ! ОДНОГО АДМИНИСТРАТОРА ВЫТРАВИЛИ ОТСЮДА, ТАК ВТОРОГО Я НЕ ДАМ!
ТАК ЧТО, если игра до вечера вторника не придёт в порядок и всё то, о чём ТРЕЙ ВАС ВСЕХ НЕОДНОКРАТНО ПРОСИЛ, не будет исполнено, я сделаю всё, о чём говорил ранее. Мстя моя за хамское отношение к игре и к Трею будет ужасна.

0

2

Game NPC, Мастер, может  быть,ты все же не будешь так поступать? Ну, оппусти эту игру. Понимаю, что тебе она не нравится, но, ты ведь ее сдеедал, и этим нам все помог, а теперь опять хочешь вызвать конфликт. Может, просто оптпустить все как есть? Ну, во всяком случае я бы это посоветовала...
И еще, все же братья и сестры у людей на самом деле есть, не стоит с таким недоверием ко всем относиться.

0

3

Я согласен с Девиотом. Хотите смотрите на меня косо, хотите ещё как-то... Но то что творится у нас, на ролевую нормальную простите не похожа. Альтернативы при моей попытки читать(ну кроме эпизодов типа краха, где всё ещё было более-менее нормально), я просто почувствовал что не могу. У вас получилась какая-то совершенно жуткая история... Да если вы сами не заметили, альернатива превратилась в очень странную, но большую флудильню. Поправьте меня если не так...
Я всё равно буду с вами и поддерживать вас, но то, что у нас творится не по нраву мне. То что мы писали с таким трудом было заброшено...
Вообщем я своё мнение высказал. Админы и модераторы я неоднократно вам уже всё это говорил. И надо предпринимать каие-то меры, иначе вся наша игра просто увянет. Поэтому прошу, давайте будем активнее в этих вопросах...
Ти Эль, я не могу оставить всё как есть, потому что всё что здесь творится касется меня. Я за всё это отвечаю. И я, прошу проявить к нашему совместному труду немного уважения, того, что мы всегда проявляем к вам... Ведь это так грустно смотреть на то, во что превращается игра...

0

4

насщёт альтернативы согласен насщёт остального нет

0

5

Вот ещё что скажу. При более тесном общении с Девиотом он категорично сказал, что ессли всё не изменится, то он сделает всё  что написал :dontknow:

0

6

Подтверждаю слова Трея на все 100% - я - воплощение мирового зла %)
ТиЭль, по-мягкому я пробовал во времена обоих моих админств - ничего хорошего не вышло. Так что теперь, обожравшись пряниками, сбрасывают вес самомнения, танцуя под ударами кнута. У метода ведь две стороны - попробуем второй.

0

7

1.  значит так ненада тут умничать! может у кого нибудь есть и правда брат и сестра.....!!  :mad:
2.1 Играют! а если нет то им просто нет время! школа, работа и т. д.!!!!!!!!!!!!  :dontknow:
2.2 ну авик я настроил, а за подпись там ничего не пишут!!! :suspicious:
2.3 НЕ ВРИ!!!
2.4
ТЫ со своими словами можешь обидеть их и они совсем уйдут!!! и ихние друзья уйдут!!! и будешь ты сам здесь сидеть с НУБАМИ!!!!
А насчёт зейна то он НЕ ЛИЦЕМЕР! и не ГРЯЗНЫЙ!!!!! ты лучше за себя подумай!!!!!!!!!!!!!!!! сам хотел бросить всё и переехать на прир!!!!
Ехх были времена что под надписсю АЛЬТЕРНАТИВА, писалось что там можно спокойно помечтать! и ето никак не относилось
к игре!
Какого админа уже вытравили? аааааа, может Райана? то разве он админ? он ничего не зделал здесь! он месяцами не заходил сюда!!!

и хватит здесь всякие революции устраивать! то была революция имени ПРИРа уже революция имени злобного Девиота, которому на всё и на всех плевать что они думают!

0

8

Ксандер написал(а):

злобного Девиота которому на все и на всех плевать что они думают

Более лаконичной и правдивой характеристики себя не встречал :D
Да, абсолютно верно. Зло. Бу! ^_^
Значит, в основе раз в два дня из-за занятий времени писать нет, а в альтернативе полдня сидеть - есть? Интересная и весьма любопытная философия, мой зелёный друг.

0

9

Возми например Коннера! он в альтернативе почти не пишет! а в основной игре пишет!!!

0

10

Ксандер, но Девиот же не всех имел в виду... Ты почитай его сообщение выше, там не написано ВСЕ игроки... :dontknow:

0

11

Я, слава Богу, не педофил, чтобы "взять Коннера".
Коннер - исключение. Большинство по 12 часов в сутки флудит и альтернативит. И админа не слушается.

0

12

2.1 ну незнаю как у сех их помойму не так много я лично знаю пары 4 и это много? у нас игроков нехватает и со всеми вашими реформами мы скоро просто разрушим форум!
2.2Помойму грубых нарушений не было тем более в конституции Росси нет такого правила что я должен слушать админов!
2.3 Неправда!
2.4согласен полностью альтернатива стала бредом!Делайте как хотите назначайте кого хотите в админестрацию выже начальники единственно чё хочу сказать  форум удалите и удалите мы плакать не будет! вас двоя а нас много это называется вы плюнети в нас мы оботрёмся а если мы потом плюнем в вас  вы захлебнётесь!

0

13

Адам написал(а):

2.1 ну незнаю как у сех их помойму не так много я лично знаю пары 4 и это много? у нас игроков нехватает и со всеми вашими реформами мы скоро просто разрушим форум!
2.2Помойму грубых нарушений не было тем более в конституции Росси нет такого правила что я должен слушать админов!
2.3 Неправда!
2.4согласен полностью альтернатива стала бредом!Делайте как хотите назначайте кого хотите в админестрацию выже начальники единственно чё хочу сказать  форум удалите и удалите мы плакать не будет! вас двоя а нас много это называется вы плюнети в нас мы оботрёмся а если мы потом плюнем в вас  вы захлебнётесь!

не захлебнутса а втопятса! :D
ну а насчёт пар тож не будут одни драки пиф паф пуф бах только кончилась драка опять драка!
ето мне будет напоминать неоплачиваему работу! драки драки а денег нифига!

0

14

ВЫ знаете что я вам скажу? Я не сказал, что кто-то собирается удалять форум. Просто он задумывался не как флудильня или альтернатива, а как ролевая. И кто скажет мне что это не так?
Теперь смотрим во что всё это превратилось... Не похоже на ролевую не так ли?
Во-вторых я не плюю вам в лицо. Я пытаюсь договориться. Я и так действую слишком мягко... Ну неужели так трудно придумать несколько эпизодов в основную и играть и там? Никто не запрещает сделать так: написали в основной, часа на 3-4 ушли в альтернативы. Посмотрели написал ли кто-то в основной. Ответили если что-то появилось. Дальше играете в альтернативе... Ну разве сложно??
Все кто здесь есть зайдите во флуд на ПРИР, почитайте что там пишут о сюжете. Ведь вам же неприятно будет... А я просто пытаюсь сделать так, чтобы  о нашей ролевой ТАКИХ разговоров не было...

0

15

1. Кто двое? Трей тут ни при чём, а я вообще не человек, а непись.
2. Закона "слушать админа" нет, однако, есть правила форума, которые никто не отменял. И они не соблюдаются.
3. Да хоть по 20 персонажей берите, только отписывайте всех КРАСИВЫМИ ДЛИННЫМИ ПОСТАМИ БЕЗ ОШИБОК, а не бегущей строкой - кошмарным сном филолога. Почти все здесь даже одного персонажа отписать нормально не могут, не то что нескольких.
4. Форум уничтожаю не я, а вы. Я всего лишь Посланник Рока и пришёл сюда, чтобы либо сделать ролевую ролевой, либо призвать эру Безмолвия. Фараон 90, ОМГ... Сама игра и админство мне не нужны, не переживайте. Важен только результат. Положительный.
Трей говорит истинно правду.

0

16

Трей
про удаление форума я имел ввиду Слова Девиота которые он не рас призносил! насщёт основной согласен у меня куча эпизодов готовых но я пока не вижу смысла их печатать!

0

17

Ээээ...вы что будете закрывать Альтернативу????НЕ надо!!!

0

18

Game NPC
делайте чё хотите только что бы это было на благо а не на зло форуму! я сказал говорите чем надо помочь я помогу!

0

19

Трей написал(а):

Никто не запрещает сделать так: написали в основной, часа на 3-4 ушли в альтернативы. Посмотрели написал ли кто-то в основной. Ответили если что-то появилось. Дальше играете в альтернативе... Ну разве сложно??

оооо! золотые слова золотого Админа-рейнджера! я так и делаю!

0

20

Я ничего делать не собираюсь - я непись. А вы просто играйте в основную игру и уважайте своего Трея. Более лояльного и мягкосердечного админа я не встречал. Кстати, настоящие посты настоящей ролевой игры должны выглядеть примерно так:
http://www.rpg.sailorgalaxy.de/viewtopi … p;start=60
От вас требуется в несколько раз меньше.

0

21

Game NPC
ты знаеш возраст бальшинства игроков? ради бога видеш отличные игроки раз так пишут

0

22

Знаю. Им 12-18 лет. И наша ТиЭль, и я там превосходно справляемся. Ну а Макото, например, вообще 11. И ничего, пишет.
Требуемый от вас объём - в три раза меньше.

0

23

в три раза меньше чем мы пишем???? ууууууу

0

24

Насколько там всё описано по-другому... И читать насколько приятно... Я аж оторваться не могу... :O
М-да...

0

25

Вы можете писать в три раза меньше, чем на ролевой в ссылке. И если там норма - 1200-3600 символов в посту, то здесь хватит и 400-1200

0

26

восновном у нас  12 14 возраст ты привёл примет тиэль но у неё и возрост да ёт о себе знать 27 лет хороший творческий возрост

+1

27

и давайте не будем обсуждать другие ролевые как там, мы щас должны рещить проблемы этой ролевой!

+1

28

Адам
Я согласен... Вот поэтому весь разговор здесь и начался я думаю...
И ещё всё таки выложи свои эпизоды... Мои к сожалению не готовы. Так хоть люди в основную тоже играть пойдут...

+1

29

Адам написал(а):

27 лет хороший творческий возрост

??????????? o.O  %-)  :O Чё внатуре?

0

30

Никто и не обсуждает другие ролевые, просто я дал её для сравнения - то, что требуется от вас - это минимум жанра. То, что там - норма. Мы не предлагаем вам писать норму, постарайтесь хотя бы минимум выдержать. Более подробный разбор по возрасту нужен, что ли? В теме, которую я вам дал, писали игроки 11-16 лет. И 16-летнего меня(Акирала) с 27-летней ТиЭль(Алюминиевая Сирена) там нет.

+1


Вы здесь » Power Rangers:The Battle Of The Universe » АРХИВ » Форумчане!