Power Rangers:The Battle Of The Universe

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Power Rangers:The Battle Of The Universe » АРХИВ » Форумчане!


Форумчане!

Сообщений 31 страница 60 из 61

31

Ксандер
а тебя что то смущает?

+1

32

Адам написал(а):

Ксандер
а тебя что то смущает?

нет! я просто думал что ей гдето 23-25лет!

0

33

^.^'
*даёт Адаму и Ксандеру лёгкие затрещины*
Обсуждать возраст дам неприлично!

+1

34

Ладно народ я спать завтра о публикую свои эпизоды! всех устроит если там будут участвовать персонажи которые задействованы в других эпизодах

+1

35

Game NPC
согласен выноват!

+1

36

Виноват товарищ Админ! :D  :rofl:

0

37

Я не админ. Я непись и совесть форума.
Хотелось бы выслушать... кхм, мнение "альтернативной стороны"
А также то, будете ли вы играть в основе.

+1

38

Game NPC
слушай совесть хорош ломаться ты ведь хочеш чтоб игра процвитала так участвуй в жизни  ролевой!

+1

39

Промолчать или сказать?Как ето неудивительно,но промолчать

+1

40

Мне играть?! :D
1. Зачем?
2. Нет времени;
3. Я же "злой Девиот которому на все и всех плевать что думают"
4. Играть? хахаха! :) *катается от смеха по кровати*
5. Нет. Очень многие личности не хотят даже имени моего здесь видеть. Плюс конец ноября-декабрь у меня загружены:
1. Олимпиады по праву, истории, обществознанию, английскому, русскому, литературе, химии, биологии, географии и МХК;
2. Курсовая по истории по подготовительным курсам университета;
3. Госпитализация на 2-3 недели с моей неизлечимой болячкой;
4. Три фанфика и одна ролевая. 
Лео, скажи что-нибудь. КАЖДЫЙ должен высказать СВОЁ мнение.

+1

41

Game NPC написал(а):

Лео, скажи что-нибудь. КАЖДЫЙ должен высказать СВОЁ мнение.

Выпей валерьянки...

+1

42

Какой болезни???? :insane:  :O

0

43

Синдром Криглера-Наяра и синдром Жильбера. А что?

+1

44

:O  :O  :O  :O  :O  да ничего! ехх даже жалко тебя!

0

45

Game NPC, пожалуйста прекратите ругаться.
1)Тебя никто не выгонял. Неужели ты так и не понял ничего!
2) Хватит винить во всем Зейна, он не один все делал,он  может и где-то и допускал ошибки и промахи(с кем не бывает), но он ВСЕГДА, слышишь, ВСЕГДА советовался с нами-модераторами и другими админами и с участниками!
3) Ты не заметил, что как все вернули, то игра ожила.
4) Что уж таить, ты теперь целиком и полностью на стороне ПРиРа(приютили тебя там они, приголубили), а вспомни, совсем недавно ты ненавидел ПРиР "Место, где за спиной у вас смеются над вами" Чьи эти слова?
5) И еще... ладно пожалуй промолчу, но вчерашняя "веселая тема" с твоего обожаемого форума... хочу сказать только, что каждый все понимает в меру свой испорченности!

+1

46

Астронема написал(а):

1)Тебя никто не выгонял. Неужели ты так и не понял ничего!

Значит, не Зейн и Томми отослали мне 231 повторяющееся оскорбительное сообщение и разместили такую же картинку во всех темах форума?

Астронема написал(а):

2) Хватит винить во всем Зейна, он не один все делал,он  может и где-то и допускал ошибки и промахи(с кем не бывает), но он ВСЕГДА, слышишь, ВСЕГДА советовался с нами-модераторами и другими админами и с участниками!

С такими же флудерами, которым до НАСТОЯЩЕЙ игры и дела нет. Только чешете языками. Вампиры, беременности, такого в рейнджерах ещё не было.

Астронема написал(а):

3) Ты не заметил, что как все вернули, то игра ожила.

Естественно, все снова понабрали по три-четыре роли. Ожили ФЛУД и АЛЬТЕРНАТИВА, в игре давным-давном перекати-поле катается...

Астронема написал(а):

4) Что уж таить, ты теперь целиком и полностью на стороне ПРиРа(приютили тебя там они, приголубили), а вспомни, совсем недавно ты ненавидел ПРиР "Место, где за спиной у вас смеются над вами" Чьи эти слова?

PRiR тут вообще не при чём. Неужели ты не можешь грамотно аргументировать ответ?
Да, я так говорил. И так было. И так будет, если не прекратить эту вампирско-флудовую агонию. Кто меня приютил? Я общаюсь с ТиЭль, Теоматом и Треем - и все они отсюда. Кстати, Алла, вспомни, откуда ты сама сюда пришла...

Астронема написал(а):

5) И еще... ладно пожалуй промолчу, но вчерашняя "веселая тема" с твоего обожаемого форума... хочу сказать только, что каждый все понимает в меру свой испорченности!

Тему создал не я, а Маккензи Хартфорд. Всё сказанное там - чистая правда. ДАЖЕ САМ ТРЕЙ СОГЛАСЕН С ТЕМ, ЧТО КОГДА-ТО ВЕЛИКОЛЕПНУЮ ИГРУ ВЫ ПРЕВРАТИЛИ В ЦИРК И ФЛУДИЛКУ. 
Когда я вернулся(опять же, по просьбе 5 участников) и провёл изменения, сначала все были ЗА. А вот потом именно ты и Зейн устроили флудовую революцию и иллюзорные "уходы", зная, что за вами пойдут остальные. Вы не писали в игре не из-за трудности сообщений(мне, ТиЭль, Адаму, да даже Джастину и Лео писалось нормально, а уж вы вообще ветераны и пишите отлично), а из-за того, что я прикрыл лавочку флуда и десятирольной на человека альтернативы. Вам это, естественно, не понравилось, и вы аккуратно вытравили меня.
Неправ был Эклиптор, когда писал, что причина пассивности игры большинства геймеров - неприязнь ко мне, как к структуризатору и установителю порядка. Причина - вы сами, ваше желание флудить и писать чепуху. Вам не нужна настоящая игра.
Теперь админ Трей, но ничего не изменилось - та же многорольность, та же гипертрофированная глупая альтернатива, то же непослушание и неуважение к администратору и игре. Вы намеренно не пишите постов в основной игре и выставляете новоявленных игроков за своих единомышленников, хотя это ваши дополнительные роли. Подумаешь, динамические IP. Да невооружённым глазом по постам всё видно.
Манипулировать Треем я вам не позволю.
Ксандер, ты даже не знаешь, что эти диагнозы обозначают! :)

+1

47

Game NPC написал(а):

Значит, не Зейн и Томми отослали мне 231 повторяющееся оскорбительное сообщение и разместили такую же картинку во всех темах форума?

Но неужели нельзя вам мирно все обсудить! Вы, как дети малые, и то, даже дети тут мыслят разумнее вас!

Game NPC написал(а):

С такими же флудерами, которым до НАСТОЯЩЕЙ игры и дела нет. Только чешете языками. Вампиры, беременности, такого в рейнджерах ещё не было.

Ты нас тогда кинул, какая тебе вообще разница что мы пишем, и что придумываем - Это АЛЬТЕРНАТИВА! Не тупи! Ты сам писал к ней как-то пояснение (что можно ВСЕ)

Game NPC написал(а):

Естественно, все снова понабрали по три-четыре роли

Да хоть 20 лишь бы играли нормально (есественно берут те, кто может осилить эти роли)

Game NPC написал(а):

PRiR тут вообще не при чём.

Ой.. вот только не надо этого говорить!

Game NPC написал(а):

И так будет

Тебя никто не заставлял туда возвращаться!

Game NPC написал(а):

Кстати, Алла, вспомни, откуда ты сама сюда пришла...

И что теперь? Нам всем дружно побежать на прир и подобно тебе  строить невинных овечек и всем глазки невинные строить перед их админами
И еще...
Знаешь, когда человек и виноват в чем-то он никогда не признается в этои, а будет искать виноватых....

Game NPC написал(а):

Тему создал не я, а Маккензи Хартфорд

Зато как ты ее поддержал.... БРАВО! И просто дружеское "спасибо"!

+1

48

Game NPC написал(а):

иллюзорные "уходы"

ТЫ ПРЕКРАСНО ЗНАЕШЬ ПОЧЕМУ Я УШЛА ТОГДА

0

49

Мне всё равно, сколько у кого ролей и что вы пишите в альтернативе. Но неужели все эти дополнительные и основные роли не могут найти минуты для основной игры, которая и есть главная? НИКТО ИХ НЕ ОСИЛИЛ.
И покажи мне пост или тему на ПРИРЕ, где я строил невинные глазки. Кстати, я и не возвращался(и не собираюсь)

+1

50

Game NPC написал(а):

которая и есть главная?

Там думать уже надо, что писать-то :writing:  вот и все тормозят(давненько просто эпизодов не было)

Game NPC написал(а):

И покажи мне пост или тему на ПРИРЕ, где я строил невинные глазки

Может и нету, но в той теме КАК ты поддерживал (то поливание нас грязь)
Извини если обидела... но и нам обидно ведь... ты не думал, что ты не один тут, кто тоже переживает, беспокоится и т.д

+1

51

Обливание грязью есть клевета, но сказанное мной в той теме не ложь, а правда, следовательно, обливанием грязью не является.
Очень жаль, что тормозят - значит, разучились думать

+1

52

Да ты все так преподнес, что твои слова наполовину поняты иначе.
Не их вина, что думать разучились

+1

53

Не буду с вами спорить. Скажу одно... Я делаю всё для того чтобы оживить Основу. Вы сами сказали, что тоже хотите чтобы она ожила. Посмотрите на ту историю что я вам преподнёс... Можно же написать 1-2 эпизода Админам... Ведь для этого они и нужны. Я, Адам пытаемся писать. Зейн хотя бы пишет( и неплохие эпизоды, я имею в виду именно в Основе!). Даже Ти Эль которая является модератором превнесла свой вклад... Почему вся остальная администрация орума молчит? Ну неужели трудно написать хоть один эпизод? Пускай романтический, но такой в котором бы играли люди. В альтернативе можно делать что угодно и на это головы хватает... А для основы что-то сделать не хватает, так получается?? Я же знаю вас всех... Вы не глупые. Просто кому хочется думать...
Лично моё мнение после всего сказанного... ИМХО

P.S. Пожалуйста переубедите меня что это не так... Я же на вас и вашу голову надеюсь... А на кого мне ещё надеяться осталось?... Грустно...

+1

54

Говорю только за себя. Посмотрите как часто я бываю в альтернативе.... видели? 1 пост на страниц 5-7.... (в последнее время). Там все пишут, что хотят и думают, запрещать это будет неправильно. Что касается вампиров (Девиот, ты сказал, что такого никогда в рейнджерах не было...). Было! И ещё как! Я помню два раза точно! В одной серии сезона турбо (с Карлосом) и в одной серии сезона мистическая сила (с Видой...). ПО поводу беременности, тебе что жалко? Рейнджеры не совсем детский сериал, и мы лишь развили то, что по телевизору в сериале никогда бы не показали!
Далее, что касается ролей и т.п. У меня всего две роли - Зейн и Король Мондо (не десять ролей, а две...), второй пользуюсь лишь в основе, чтобы написать посты (почитай на досуге, я там писал совсем недавно!). Далее у игроков есть столько эпизодов! Мы недавно завершили: "Возвращение зелёной силы" и "Восхождение розовых рейнджеров". В новые эпизоды все играют! Посмотри на даты и время написания постов! Игра не умирает, просто все заняты, и осень так действует на всех. У меня тоже дел полным полно, я работаю, пишу курсовые, прохожу процедуры в больницах, теперь ещё и направили меня на лечение, так что возможно меня скоро не будет с вами на непоределённый срок, могут забрать в армию (поэтому лечение и прохожу..., хотя по здоровью не берут...). Я не знаю, как ты видишь это ролевую, не представляю даже! Да, ты хочешь лучшего! Но ты думай не только о себе, делая всё во благо только себя, ты можешь сделать и зло другим! Тебя интересуют мнения игроков? Или тебе все безразличны? Да, я с тобой согласен, что альтернатива - флуд, но там хоть люди делают то, что им нравится! Ты можешь закрыть альтернативу, унитожить игру и всему подобное, но это не делает чести! Я между прочим защищал тебя всегда (кроме того, что ты тогда игру изменил, и то, что было с форумом какое-то время, повезло всем, что не видели такое...). Игра не может состоять из тебя, Трея, меня и многих других! Игра состоит из всех тут присутствующих, и каждый приносит вклад. Обзывай меня, оскорбляй, что хочешь делай, но мне всегда будет тебя жаль, как человека, который хотел лучшего, но не получил желаемого...
Можешь меня называть как угодно, я не обижусь! Я вообще человек, который всё прощает... но многие знают, что всё что происходит с игрой действует на меня сильно! И боли сердца, и недавняя температура - от того, что тут творится. Я уже постепенно схожу с ума от всего, что происходит и на форуме, и в моей жизни! Я стал реже сюда заходить, так как чувствую, что меня сильно вовлекает вирутальный мир. Девиот, что касается сообщений, я посылал их, но в сообщениях типа: "Why so serious?" - нет ничего оскорбительного! Это обычная фраза из фильма "Тёмный рыцарь"... Не знаю, что там тебе Томми отослал...но я прости, 200 с лишним сообщений точно не посылал... Я пришёл сюда с ПРиР (вот судьба какая...), с твоего приглашения! Сейчас вот думаю, как зря я сюда пришёл... да, я обрёл новых друзей и знакомых, побывал в незабываемой атмосфере (чувствуя игру, и основу, и альтернативу, представляя всё то, что происходит, словно виртуальная реальность...), но сколько боли я чувствую! Ты наша совесть, и каждый раз видя тебя, меня бросает в дрожь, ты человек не злой, но очень эмоциональный! И эмоции сильно действуют как и на тебя, так и на других.
Прошу всех игроков, более не следовать тому, что я говорю! У вас свои мнения должны быть! И будьте вы самостоятельны! Не следуйте примеру других (в особенности моего), а думайте своей головой, и своим сердцем! Не подлизывайтесь ни ко мне ни к Девиоту, ни к кому другому! Мы все обычные люди! Богов здесь нету! Не важно кто у власти! Я прошу заранее себя понизить, и если что и случится с игрой, я переделывать её более не буду. Прошу меня не защищать! Делайте, что говорит Девиот, он знает своё дело! И я ему верю! Я - никто! Признаю себя лицемером! И подлецом, который наглым образом сдвинул Девиота! Стану самым обычным игроком, чьи посты сократяться раза в три, более развивать тему своего персонажа не собираюсь, буду лишь обычным рейнджером, который будет только помогать главным персонажам. Остальных прошу не следовать моему примеру! Повторяю снова - я для вас никто, такой же человек, как и вы, только более подлый и гадкий. Поэтому, что бы я ни говорил, что бы я не делал, не следуйте моему примеру! Более писать не буду, так как рано вставать, днём меня не будет, приду только после 00:00... надеюсь мои просьбы будут выполнены и пожелания учтены. До скорых встреч! (прошу не редактировать сообщение!)

+2

55

Зейн, ты имеешь 2 персонажа? :mad:  :angry:

0

56

интересная дискуссия...может выскахатся детально?Окей...
1)Несколько Акаунтов.Что тут плохого,ну что?Я сам имею два Акаунта,и что тут?Главное чтоб человек хорошо играл
2)Плохая игра в основной.Ну,я согласен...ето надо менять.Чисто я не играю в своём епизоде чисто потому,что нету фантазии на ответ
3)Бешеная Альтернатива.Ну...снова согласен...частично...
4)Непослушание игроков админов.Скажи чесно,это про меня?
5)Модеров больше чем простых игроков.Где ты это увидел?
И вообще...мне кажется что Девиота кто-то взламал...

Отредактировано Лео (2008-11-17 18:36:22)

0

57

Зеин, не принижай себя,  ты много сделал для форума (подбрасывал интересные идеи и хорошо играешь). С чем с тобой согласна, так с тем, что у каждого своя голова на плечах.
Девиот, возможно я не права извини, но хоре всех абсерать (слушать противно).  У каждого свои мнения  по этому поводу.  Перекроить людей не получиться. И на мой взгляд то что твориться в альтернативе тебя не касается!!!!!
Я высказалась, извини если неправа.

+5

58

Насщёт постов давайте когда играете описываете ощущения своего персонажа!

+1

59

Вместо того чтобы в очередной раз выяснять между собой отношения, лучше бы занимались вопросами поддержания ролевой, причем не в таком тоне как вы это обычно делаете.

+6

60

Ничего я удалять и закрывать не собирался, просто попросили меня вас напугать и дать стимул к развитию основной игры. 
Стимула не получилось. В принципе, события и персонажи 1 и.д., 2 и.д. и 3 и.д. совершенно разные.
Меня бесит что половина рейнджеров "просто гуляла", а ведь их телепортировало в другое время, в другой город!
И будь я, например,
Колом, то конспирировался и искал причину того, как тут оказался.
Логика отсутствует, а поэтому я согласен с теми, кто предложил начать основу заново. Старые эпизоды можно в отдельный архив перенести. Лео, меня действительно "взломали", но сегодня мне вернули старый пароль.
Новый дизайн, безусловно, порадовал. Некролай и Эклиптор, вы молодцы!
Раздавив ногами своё самолюбие, извиняюсь перед Зейном за часть обвинений - выяснилось, что многие пакости не совсем его рук дело.
Прощайте, желаю успехов в игре!

0


Вы здесь » Power Rangers:The Battle Of The Universe » АРХИВ » Форумчане!