Power Rangers:The Battle Of The Universe

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Power Rangers:The Battle Of The Universe » АРХИВ » 3 и.д.Рыцарский долг


3 и.д.Рыцарский долг

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

*Время действия.
3 и.д., 6 часов утра
*Место Действия
База Императора Z, покои Корагга, после – зал, неподалеку от покоев Астронемы.
*Участники
Корагг, Эклиптор
Отдыхающий после битвы Корагг размышляет о происходящем, о несогласии с императором, и надеется вновь встретиться с Астронемой.  Но, вместо космической принцессы, встречает около ее апартаментов встречает генерала Эклиптора, который недавно вернулся на базу, и еще не говорил с приемной дочерью. Встретив Рыцаря и фиалетовых доспехах, он подозревает в нем недоброжелателя. Почувствовав в киборге соперника, Корагг вызывает Эклиптора на поединок. Они начинают его, в боевом и разговорном планах, но, вскоре понимают, что объединяет их  забота о девушке и врожденный рыцарский долг. Благородные злодеи решают стать друзьями..

+1

2

В шутку ли сказано, но сегодня у Эклиптора был выходной. По крайней мере ему так думалось. Он не ходил из стороны в сторону, охраняя вход в покои Астронемы, принцессы зла. Он стоял как истукан и словно прислушивался к каждому шороху. Его рука покойно лежала на рукояти меча, который был готов выскочить из своих ножен при малейщем возникновении угрозы для жизни Астронемы. Глаза киборга смотрели в пол и не выражали никаких эмоций. Все вокруг словно замерло в ожидании чего-то или кого-то.
Киборг киборгом, но все же он кажется испытывал определенные чувства. Не такой уж он и нечеловек. А на данный момент все его мысли были об одном. О том, что, наконец, после долгого своего отсутствия он снова увидит приемную дочь. Приемную дочь! Ккак же много для него это значит!

Отредактировано Эклиптор (2008-11-19 22:39:44)

+1

3

После очередной победы над рейнджерами рыцарь-волк зашел в свою комнату и начал размышлять
-Император доволен моей работой,но он слишком медлит с атакой на мир людей!Еще эти притензии по поводу моих чувств к юной принцессе!-подумал рыцарь и со злости ударил в стену,оставив в стене большой отпечаток от удара
-Ладно,будь все как будет!-подумал рыцарь и пошел в комнату принцессы

+1

4

Ничего не происходило. А потому казалось, что время приостановилось. Но это только казалось Эклиптору. В отличие от человека киборг облдал бесконечным терпением и такой же бесконечной силой воли, поэтому он мог стоять и ждать у входа в покои Астронемы целую вечность.
Неизвестно, есть ли у роботов интуиция. Только вот Эклиптор, продолжая держать руку на рукоятке своего меча, все же ожидал, что в ближайшее время что-то определенно должно прозойти.
Генерал вдруг оторвал взгляд от пола и посмотрел в сторону одного из коридоров.

+1

5

Рыцарь шел по коридору темной крепости в покои принцессы Астронемы и увидел,стоящего у ее комнаты Эклиптора
-Здраствуй,Эклиптор!-сказал рыцарь,пройдя мимо киборга и поднося руку,чтобы открыть дверь в покои принцессы.

+1

6

За последнее время произошло много странных событий, но обо всем Эклиптор знать не мог. Да, как-то несколько раз во время личных миссий в ходе множества разговоров просказьзывало имя некоего императора. Зед кажется. Но поскольку генерал все время стралася находиться в тени, то ему доводилось общаться с минимум людей и различными человекоподобными существами, вобщем Эклиптор знал в лицо немногих. А в связи с поледними событиями, народу на базе злодеев прибавилось и многих из них киборг видел впервые. Так, например, выпервые, он увидел сейчас кого-то приближающегося к нему, облаченного с ног до головы в рыцарские доспехи. В голове напрашивался вопрос: "Откуда этот незнакомец знает моё имя и что ему здесь надо рядом с покоями Астронемы?! Надо быть начеку!"
Видя, как подошедший рыцарь собрался открывать дверь, Эклиптор не здороваясь спросил:
- Что вам здесь надо?
По поводу того, откуда незнакомец знает его имя, генерал интересоваться не стал: "Рано или поздно сам узнаю. А пока его надо прощупать. Кто его знает? Союзник ли он мне или нет".
- Предлагаю подождать пока моя госпожа сама не соизволит покинуть свои покои, - попытался предотвратить визит таинственнго гостя Эклиптор.

+1

7

Слова из уст киборга не понравились рыцарю,но ему нельзя было драться с Эклиптором,т.к.он был приемным отцом Астронемы к которой Корагг испытывал сильные чувства
-Уйди или мне придется применить силу!-сказал с агрессией рыцарь

+1

8

Эклиптору как киборгу никогда не приходилось испытывать сильных эмоций, так как это испытывают живые существа. Поэтому генерал и не заметил бы агрессии со стороны незнакомца если бы не знал язык явных и скрытых жестов.
"Как же легко его вывести из себя! Хорошо бы его слова проверить на деле, но только не здесь рядом с покоями Астронемы."
- Я не против! Но не лучше ли будет продемонстрировать вашу силу где-нибудь в другом месте. Полагаю принцесса будет не очень довольна, если мы потревожим ее покой. Тут не далеко есть большой зал...

+1

9

Корагг ударом оглушил киборга и схватил его
-Если хочешь драться,то ты получишь по полной!-сказал рыцарь,телепортировав в большой зал,где проходили спаринги
-Принцессе не слова о наших выяснениях отношений!-сказал рыцарь,вытащив меч из щита

+1

10

Почувствовав удар, а затем хватку незнакомца, Эклиптор особенно-то и не удивился, а потому продолжал сохранять естественное ему хладнокровие:
- Я так до сих и не знаю вашего имени. Может представитесь наконец?
На самом деле Эклиптору и не очень хотелось сражаться с незнакомцем. В конце-концов киборг пришел сюда совсем не за разборками, а лишь ради встречи со своей госпожой. По крайней мере генерал смог добиться хотя бы одного - отвадить незнакомца от покоев Астронемы пусть и немного поддавшись таинственному рыцарю.
Эклиптору всегда была свойственны сдержанность и спокойствие, а потому всегда позволял любому своему противнику нанести первый удар, чтобы затем отразить его обратно в сторону нападающего. Принцип айкидо. Киборг не преминул заняться на досуге изучением боевых исскуств развитых у людей. Генералу пошло это только на пользу.
Вот так и сейчас Эклиптор выжидал, когда незнакомец нанесет удар первым.

Отредактировано Эклиптор (2008-11-25 15:00:57)

+1

11

-Волчья атака!-сказал рыцарь и из щита появилась голова волка которая впечатала киборга в стену
-Что я делаю?Это же отец Астронемы!-мелькнула мысль в голове рыцаря,посче чего тот подошел к Эклиптору.
-Прости,я не хотел!-сказал рыцарь,протянув руку

+1

12

Эклиптор держа руку на рукояти меча, все еще покоящегося в ножнах, с интересом лицезрел атаку незнакомца. Симпатичная волчья голова выскочила из щита рыцаря и бросилась на киборга. Удар был сильным. Так что Эклиптора сильно отбросило к стене. Но броня генерала с успехом выдержала удара чего не скажешь о стене, в которой отпечатался нечеткий силуэт киборга. Будь он живым человеком, то был наверняка уже мертв от такого удара.
Видя, что рыцарь со словами прощения протягивает руку, Эклиптор задумался над тем ответить ли тому рукопожатием, но вместо этого попытался разрядить обстановку шуткой:
- Значит вас зовут Волчья Атака?! - и все же помедлив ответил рукопожатием.

+1

13

Рыцарь сожелел об аргерссии которой он ответил киборгу
-Я не понимаю юмора!Меня зовут Корагг,я-рыцарь-волк императора!-сказал рыцарь и поднял киборга
-Еще раз прости!Я так понимаю ты отец Астронемы?!-спросил с уточнение рыцарь

+1

14

"Не понимает юмора. Надо будет об этом предупредить Элгара, а то он любит пошутить, но только если они друг друга еще не встречали."
- Значит Корагг! - киборг еще раз внимательно рассмотрел рыцаря и затем ответил на вопрос, касающийся Астронемы. - Нет, я ей не отец.  Опекун.
Эклиптор задумался над тем, что, наверное, не стоило так сразу поддаваться атаке Корагга. Можно было бы конечно пустить парочку зарядов молнии, чтобы быстро утихомирить того. Но что случилось то случилось. Поэтому его ответом было следущее:
- Если что-то между нами и было сейчас, то я это забыл.
Наступило несколько минут неловкой тишины, которую первому хотелось нарушить Эклиптору, но тот посчитал, что стоит подождать ответа рыцаря. Киборг решил, что не стоит устраивать при первой же встрече Кораггу допрос, чтобы не вызвать каких-либо подозрений в свой адрес.

+1

15

-Мне пора идти!У меня очень важный развор к Астронеме!До встречи!-сказал рыцарь и ушел

+1


Вы здесь » Power Rangers:The Battle Of The Universe » АРХИВ » 3 и.д.Рыцарский долг