Power Rangers:The Battle Of The Universe

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Power Rangers:The Battle Of The Universe » АРХИВ » 3 и.д. И снова лес…


3 и.д. И снова лес…

Сообщений 1 страница 19 из 19

1

*Время действия
3 и.д., раннее утро, около 5.15 .
*Место действия
Лес
*Участники:
Зак, Билли, Ронни; Надира, Элгар.

После трудного дня двое рейнджеров спали, но, Надира думала – как бы избавиться от их присутствия. Ее нога все же была не сломана, и благодаря помощи ребят, боль стала проходить, и она решает уйти. В середине дня  в лес телепортируется случайно Элгар, сбежавший с базы рейнджеров, но  впопыхах попавший не туда. Следует случайная встреча двух заблудившихся злодеев, которые после легкого испуга, все же находят общий язык и рассказывают друг другу о случившемся. Тут они получают в сознание сообщение о том, что император вызывает их, и насильно телепортируются на базу.
В тот же момент на поляне материализуется Ронни, только что с гонок. Проснувшиеся после долгого сна рейнджеры видят, что девушка перед ними уже совсем другая, и пытаются узнать о случившемся. Познакомившись, все трое пытаются отыскать Надиру, но, вместо нее находят дорогу, ведущую из леса в Энджел Гроув.

Порядок ходов: начинает Надира, потом Элгар, сначала действуем поста 2-3 по отдельности, потом сталкиваемся в лесу. После того, как  побеседуем и удалимся, появляется Ронни и просыпаются Билли и Зак.

0

2

Надира шла по ковровой дорожке, вокруг было на диво мило и прекрасно: стены обиты красным бархатом, на потолке расписана дивная фреска. Вот про такие чудеса мастеров надо писать стихи и поэмы. На ней изображена вся красота мира вокруг тебя. А изображена на ней была Надира в великолепном (и несомненно дорогом) платье, оно было очень изящного покроя, а розовой тон платья идеально сочетался с ее волосами. Художник очень точно изобразил Надиру, это смесь богини красоты и бушующего урагана. Кстати сказать фоном служила не менее занимательный сюжет: сзади Надиры лежали поверженные рейнджеры, а жители планеты лежали  у ее ног. Но все это великолепие испортил внезапно появившийся холод, и Надира поежилась ….
Открыв глаза Надира долго не хотела смириться с мыслью о том, что это был лишь сон. От злости Надира встала и как не странно не почувствовала боли в ноге. Этот факт очень обрадовал Надиру и она постаралась как можно быстрее покинуть место своей ночлежке. Ей очень хотелось выбраться из этого леса и быть как можно дальше от уже надоевших людишек.

0

3

После того, как Элгару удалось очень удачным образом сбежать с базы рейнджеров, благодаря доверчивому и дружелюбному Ксандеру, он очутился среди деревьев, и сначала подумал, что добрый зеленый рейнджер перебросил его сразу в Энджелгроувский парк. Но, через некоторое время беспрестанного блуждания между зеленых деревьев, почти поверивший в полную удачливость мутант осознал, что находится все таки не в городе, а в лесу… Это нравилось уже чуть меньше – кто его знает – удастся ли найти дорогу из него, а на меч он пока не рассчитывал. Элгар достал и раскрыл свой карточный артефакт, чтобы полюбоваться им для вдохновения. Меч раскрылся не с первой попытки,- все же не досох еще. Благо, цвета карточных символов не пострадали, и напоминали о хороших временах в его жизни…
-И что же дальше делать?... – провел он когтем на перчатке по знаку «пик», - Ждать, пока меня император найдет, если ему это вообще нужно, или самому пойти куда-нибудь?.. Конечно второе – ответил он сам себе, когда на гладкой поверхности отразилась тень какой-то птицы. Он решил не убирать меч, чтобы тот просох окончательно, и пошел вперед.
«Интересно, если это лес все той же Рощи Ангелов, то живет ли тут тот лесной пацан, которого тогда давно тетя хотела поймать, а красный турбо рейнджер защищал? Такие как он вырастают, или всю жизнь остаются мелкими?»
Впереди послышался какой-то шорох, и пират пошел туда – лучше знать, что ожидает, когда совсем не знаешь что может ожидать…

0

4

- Так и  куда меня занесло СНОВА! – Надира была в ярости. Хотя повод был и уважительный ей легче не стало. Попытавшись успокоиться Надира села на первый попавшийся выступ (им оказался пень) и начала (как это не странно) думать. В свези  с тем что это у нее получалось это плохо, она начала вспоминать прошедшие несколько часов. И память услужливо показывала не самые приятные воспоминания.
Проснувшись, она попыталась убраться подальше от надоедливых людишек, куда ни будь. О чем пожалела минут так через пятнадцать, когда убедилась в ужасной географии этого леса….

0

5

Лучи солнца светили прямо в лицо спящему Билли от которых он собственно проснулся..."Уже утро?" - задал сам себе вопрос Билл.Повернувшись на лево он увидел крепко спящего Зака который явно не хотел просыпаться....В долгих раздумьях Билли все же решил его разбудить потомучто пора уже было выбераться из этого леса,но после нескольких попыток Билли решил оставить друга в покое и пойти посмореть где Надира которая кудато пропала "Сбежала" - снова подумал он...Он встал и начал оглядываться вокруг но кроме деревьев никого не увидел....но вдруг Билли увидел странное свечение и поспешил туда....подбежав поближе он увидел девушку (не такую странную как Надира) "Привет и тебя сюда занесло...Я Билли" - с улыбкой произнес он...
Девушка явно тоже ничего не понимала как она здесь оказалась, да еще какой-то странный парень в очках перед ней .....

0

6

Ронни пришла на гоночную трассу. Она сразу улыбнулась и быстро побежала к гоночной машине. Ронни переоделась в форму и надела шлем. Девушка села в машину и резко нажала на педаль и поехала по трассе. Она гнала на полной мощности. Ей было совсем нестрашно а наоборот весело. Ронни быстро ехала как вдруг был резкий поворот. Она повернула руль и увидела обрыв. Она была в панике а тормоза отказали. Ронни выбросило с обрыва вместе с машиной. Но вдруг пока она летела вниз что-то сверкнуло перед её глазами. Она резко закрыла глаза и её перенесло в другое место.
Ронни выпала из какого-то портала и её занесло в какой-то лес. Она лежала ей было страшно открывать глаза.
Но она чувствовала что лежит на земле. Ронни спокойно открыла глаза и встала с земли отрехнувшись. Ей было плохова то после того обрыва. Немного кружилась голова.
Она оглянулась и сняла шлем. Потом заметила что она не одна. Ронни увидела какого-то парня который подошёл к ней:
-Привет Билли рада познокомиться, а я Ронни. Улыбнулась она:-Да меня тоже сюда занесло. Сказала Ронни.

0

7

Элгар продолжал идти между деревьев, раздвигая кусты и отмахиваясь от комаров мечем. Почему-то прилипчивые земные насекомые не гнушались видом парня с другой планеты, и кусались.
-Вот погодите, кусалки! - ругался он, пытаясь отмахиваться, - Я между прочим мутант, один в семье такой. Сейчас выпьете, и черти-что у вас потом вылупится! - но, комары, наверное, не вдумывались...
Он продолжал двигаться туда, где был шорох, а шорох как будто удалялся, но, вскоре удаление свое прекратил. Пират пошел побыстрее - впереди была поляна, на которую он заглянул. На поляне стоял пень от широкого срубленного дерева, а на пне сидела странная девушка. Странная, потому что одежда явно не земной конфигурации(ну, а если и земной - то слишком оригинальная), ядерно-розовые волосы. Сидела она с очень не радостным видом, ушедшая капитально в свои мысли.
"Хы... Похожа она на тех, кто служит Спектрам, Императорам и тому подобным, хоть убей... Интересно, она откуда?"
Он хотел понаблюдать сначала , но, так оперся на сухой сук, что тот с треском сломался, и девушка, вскочив, странно посмотрела не него.

0

8

- Вот погодите я вам устрою! – обещала Надира тем обидчикам, что занесли ее в эту глушь. Допустить  мысль о собственной ошибки ей не позволяла гордость (и по этому об таких вещах она не думала) и поэтому она искала виновного на которого она скинет все свои промахи (что такой найдется сомневаться не приходилось. Ведь есть рейнджеры)
И вот теперь Надира предавалась не веселым рассуждениям и горевала над своей судьбой! Как вдруг ее прервали…. Подскочив Надира оглянулась на звук. Там стояло «что-то». Оглядев это "что-то" с ног до головы, Надира пришла к выводу, что это не «что-то», а все же «кто-то». Хотя радости ей это не прибавила даже скорей наоборот. Ведь этот «кто-то» посмел не только к ней приблизиться, но и имел наглость ее, Надиру, так пристально разглядывать.  Ну и самое важное ее посмели прервать, ну или поток ее мыслей (странное явления, но ведь аномалия тоже в природе является) хотя разница не велика. Ну и естественно она на него посмотрела, ну очень не ласково...

+1

9

Элгар понял, что его появлению симпатичная незнакомка, мягко говоря, не обрадовалась. Но, хотя бы не испугалась и не бросилась убегать, что могло бы произойти в том случае, если бы оказалась она обычной землянкой, просто так неординарно выглядящей… А, если не просто девушка – так еще, наверняка, отпор ему может дать серьезный, не хуже Астронемы в былые времена. Эх, не понять -  то ли радоваться, то ли самому пугаться…
-Эй, не бойся! Я не буду нападать на тебя! – поднял руки он, не убрав меч из руки, и при этом сильно стукнув им по дереву, с ветви которого посыпались листья и с криком улетела птица. Надо было все же не казаться еще более полным идиотом (ну, или стройным идиотом – не велика разница), и он решил познакомится,  – Я Элгар, вообще я пират, но тебя мородерствовать не буду. Ты кто такая? – с интересом спросил он, стряхивая листья с себя.

0

10

- А кто сказал, что я тебя боюсь? – с вызовом сказала Надира. То что это что-то (а конкретно Элгар) ее взбесил это мягко сказано. Ведь заявили что она боится какого-то пирата это неслыханно. Он не то что задел бальную тему, он задел ее гордость (что очень болезненно), а она терпеть это не собиралась. - Ну я тебе устрою. – злостно подумала Надира гневно смотря на него.
- Как ты посмел нарушить мое уединение? – прошипела Надира. А в голове уже вертелись мысли как его за это наказать (вот и нашелся несчастный), ведь просто его отпустить гордость не позволяла. Да и можно было отвлечься от насущих проблем. И устроить их окружающим (так для профилактики).

+1

11

Элгару показалось, что в тот момент, когда он миролюбиво попытался поговорить с девушкой, в последней сработала какая-то сжатая пружина, или еще какой-то механизм вскипятивший ее изнутри. Мягко говоря, она обиделась – и с чего это?...
-Эй, ты чего? – сказал он, -  Я рад, что не боишься, просто нормальные обычно пугаются. (в принципе, он не задумывался над смыслом слова «нормальные» в этом контексте) . Ты сама кто такая, смелая девушка? Заблудилась может, как и я тут во всем…?

0

12

От того что «нормальные» люди пугаются Элгара лучше не стало, а скорей на оборот. Надира взбесилась еще больше. Ее посмели обозвать ненормальной, а это прямое оскорбление. И если раньше она хотела его просто наказать, припугнуть то теперь она хотела мести и очень жестокой. То что он не то имел веду ее совсем не касалась, ей хватила и того, что она уловила в сказанном.
- Да как ты смеешь оскорблять меня хлюпик! – разгневано проорала Надира – я тебе покажу ненормальная, да  я тебе такое сейчас устрою, век не забудешь. И все твои  прошлые неприятности покажутся тебе сущими мелочами....

0

13

Вот теперь обидеться решил уже Элгар – какая бы там пружина в девице с волосами цвета ядерного рассвета не распустилась, хлюпиком его обзывать – это тоже совсем не дело!
-Что-что? – подбоченился он, решив, что зря тактично начал, и потому решил быть более пиратского вида, - Это я то хлюпик!?! Да я такие проблемы переживал, подсмеиваясь над опасностью, что тебе и не снились! Я и в огненную пещеру падал, и в разваливающемся зорде летал, и на бешенной машине ездил, и даже умирал как-то, и все равно не хлюпаю! И, и даже в плену у рейнджеров был только что, и сбежал благодаря своей смекалке и отваге! Вот я какой!
Выговорив все это, он даже вздохнул Элгар и сам от себя такого не ожидал – все же не зря его тетя – Диватокс.

0

14

- Да ты что? – с издевкой сказала Надира – раз такой герой, то почему к рейнджерам в плен попал? И зачем ты скажи в огненную пещеру надо было падать? И зачем на разваливающемся зорде летать надо было, и зачем нервы портить себе на бешенной машине. А про то, что умирать вредно это во всей вселенной знают, для кожи вредно, да и маникюр портит. Про прическу я вообще молчу. В общем и целом умирать не гигиенично! Сколько сил на воскрешения требуется. И вообще это не переделки, а собственная глупость…
Надира уже поняла, что это кто-то из своих но остановиться уже не могла…

0

15

После того, как Элгар выслушал ответную тираду девушки, его настроение изменилось. Если еще на середине ее речи пирату хотелось   (но не удалось) вставить поправки о том, что в пещеру он не падал, а его толкнули, что на разваливающемся зорде летал по просьбе, и чуть было не вернулся с победой, не будь машина разваливающейся, и что на бешенном автомобиле он если ездил и плохо, то нервы точно не тратил – по сравнению с другими приключениями это было мелочью.
Но, поскольку вовремя пояснения вставить он  не успел, то дослушал до момента о не гигиеничности смерти, и тут его просто разобрал хохот. Такая серьезная вспыльчивая красавица с такими классными размышлениями. Сначала тихий, а потом откровенный смех, -  просто не было возможности удержаться.
- Серьезно, умирать для кожи вредно? – прыская со смеху спросил он, - И для прически?  Для моей особенно… Ой, только ты не злись, ты меня так рассмешила. – Элгар сам не знал с чего его так прорвало – то ли от перенапряжения от всего, сегодня случившегося, то ли от того, что чувствовал он себя вблизи с ругающимися леди себя как дома. Правда дома ( имея ввиду подлодку тетушки Ди) он после насмешек над другими обычно получал взбучку , и не думал – получит ли ее в данной ситуации.

0

16

Надира посмотрела на дико хохочущего Элгара с ног до головы и действительно признала, что у этого охламона прическа не может  испортиться при смерти. В результате одного маленького, но очень важного факта, а точнее в результате отсутствия прически как таковой (т.е лысый), но разуметься не сказала этого вслух (нашли дуру, что бы признать свои ошибки). А в место этого серьезно сказала:
- Естественно для кожи вредно, а как сам думаешь, впрочем о чем это я, ты в грязи испачкаешься  и не заметишь, а это между прочим вредно. Кожа чистоту и уход любит! И не надо так ржать я серьезно...
Надира и дальше продолжала бы эту дискуссию об прическе, макияже и  так далее. Но было одно жирное «но», она должна была узнать кто перед ней и самое главное на кого он работает…

0

17

Оппонентка продолжала умничать, и у нее ни в одном глазу не появилось намека на то, что ей тоже смешно. Или она так хорошо это скрывает? Ржать в одиночку надоедало даже ему, и потому Элгар стал просто с улыбкой смотреть на нее - все равно, напряжение с себя он уже снял, и теперь очень хотел бы узнать в конце концев - кто же перед ним находится. По разговорам - явно не типовая жительница Рощи Ангелов, она что-то (то есть кто-то...), напоминающее Астронему, только очень гламурное и не такое воинственное - если до сих пор не послала в насмешника какой-нибудь электрический разряд.
-Эм.. Я представился, а ты еще нет. - напомнил он. - Ты откуда здесь? Не от рейнджеров же тоже сбежала? (за тем, что он говорит явно лишнее сейчас пират не следил - настроение слишком хорошим было.)

0

18

Последняя реплика не понравилась Надире (ну очень не понравилась).
- Ха, да рейнджеры никогда меня не  поймают (справедливо рассудив, что об прежних недоразумениях и вспоминать не стоит)! И вообще с чего тебе в голову взбрела ТАКАЯ бредовая идея. – это его идея сильно взбесила Надиру, хотя она  на открытый бой не нарывалась (ведь есть в мире и намного более подходящие личности.) так придралась для приличия.  Посмотрев на Элгара она задумалась, а стоит ли вообще говорить свое имя или нет! Перспектива нормально пообщаться ее прельщала, но в то же  время она опасалась серьезных неприятностей. Поломав голову над этим вопросом она все же решила представиться – зови меня Надира…

0

19

Элгар был рад, что собеседница все же становится именно собеседницей, а не тем, с кем можно побраниться. Последнее  тоже не вредно, но, не сейчас, как ему казалось.
-Надира? - переспросил он, - Отличное имя! Звучит как "задира" - тише произнес он, - Ладно, ладно, верю что не похищали они тебя. Но, если ты знаешь что такое рейнджеры, то есть, кто такое рейнджеры.. А, не важно! В смысле, ты их тоже знаешь, да!? Ты из какого времени? - решил проболжить знакомство пират, - Вот я был как раз тогда, когда раскокали их командный центр. а потом, через несколько месяцев, перекокали всех нас... Но, это в прошлом! Сейчас хорошее настоящее.  -не задумываясь о такой мелочи, как Император, продолжал разглагольствовать он.

0


Вы здесь » Power Rangers:The Battle Of The Universe » АРХИВ » 3 и.д. И снова лес…