Power Rangers:The Battle Of The Universe

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Power Rangers:The Battle Of The Universe » АРХИВ » Освобождаю роли!


Освобождаю роли!

Сообщений 1 страница 25 из 25

1

Я решил уйти поскольку не вижу смысла сюда заходить! Свои две роли освобаждаю! Адам и Зедда!

0

2

Слушай, Адам, прекрати из себя обиженного строить. Если есть проблемы, давай обсудим. Но не здесь)

0

3

Ролевая живет. А пока она живет, то значит есть смысл сюда заходить. Пока по крайней мере я так для себя решил. Советую всем хорошо об этом подумать. Однажды было сам хотел уйти, но переубедил себя, что этого делать не нужно. Вобщем так. Пока ролевая жива я с вами.
Я понимаю, что должен говорить только за себя самого, но тем не менее скажу за всех: "Никто не хочет чтобы ты уходил Адам!"

0

4

Да уж нечиго сказать! Он просто обижен на несколько людей здесь!

-1

5

Адам, что такое случилось?  :'(

+1

6

Я тоже хотел уйти когда был Маком, но сейчас перешёл в другую роль и всё стало норм

0

7

Есть один админестратор который меня попросил уйти из игры! Я выполняю его просьбу!

-2

8

Адам, а я прошу тебя остаться!  :)

+3

9

Адам
Какой админ просил тебя уйти? o.O

0

10

Мне кажется, что имеется в виду не админ, а человек, удаливший неуместный исправляющий пост Адама в основной игре. Удалила пост я, НО УДАЛИЛА С РАЗРЕШЕНИЯ АСТРОНЕМЫ! поскольку поставлен он был неправомерно. Для тактичной корректировки есть ЛС и т.п. Скорее всего, имеется в виду это зло :)

Отредактировано Астронема (2008-11-26 13:17:29)

0

11

Адам, это не самое удачное место и время для твоих загадок! Ты думаешь, что администраторам и модераторам больше нечего делать как в гадалки играть. Если тебя обидели и прогнали, то пожалуйся главному админу. Напиши кто тот человек, назови причину по которой тебя попросили удалиться, как известно, что без причин ничего не совершается. Вы же взрослые люди, и должны понимать что вот такими способами "попробуйте угадать" ничего не решить.
Хочешь здесь остаться и продолжить игру? Так скажи все как есть, как взрослый человек. А не играй тут в загадки, как маленький ребенок. Это глупо выглядит!

0

12

Скажу так пока не извенится тот человек который меня оскарбил своими словами я не вернусь! этот человек сам решит что ему делать

0

13

Элгар
Мне по ьаробану что там удалили! ты говориш для этого есль лс? Я КИМ ПО АСЬКЕ ЗА 2 ДНЯ ДО МОЕГО ПОСТА ОТПРАВИЛ СОБЩЕНИЕ С ПРОСЬБОЙ

Отредактировано Адам (2008-11-26 16:12:59)

-2

14

Адам написал(а):

Скажу так пока не извенится тот человек который меня оскарбил своими словами я не вернусь! этот человек сам решит что ему делать

А слабо было разобраться с тем человеком без бубличных "концертов"?

Адам написал(а):

Мне по ьаробану что там удалили

А че ты так грубо отвечаешь?! Тебе разве Элгар грубо что-то сказал. Я просто ТРЕБУЮ относиться уважительнее ко всем тут!

0

15

Астронема написал(а):

А че ты так грубо отвечаешь?! Тебе разве Элгар грубо что-то сказал. Я просто ТРЕБУЮ относиться уважительнее ко всем тут!

КАК ДУМАЮ ТАК И ОТВЕЧАЮ!

Астронема написал(а):

слабо было разобраться с тем человеком без бубличных "концертов"?

МНЕ НЕ СЛАБО ПРОСТО НЕ ВИЖУ В ЭТОМ СМЫСЛ С КЕМ ТО РАЗБИРАСЯ!

-2

16

Адам написал(а):

КАК ДУМАЮ ТАК И ОТВЕЧАЮ!

Как бы ты не думал, отвечать надо нормально людям, которые тебе зла совершенно не желают!

Адам написал(а):

МНЕ НЕ СЛАБО ПРОСТО НЕ ВИЖУ В ЭТОМ СМЫСЛ С КЕМ ТО РАЗБИРАСЯ!

А я не вижу смысла в твоей этой теме ;)  Просто разобраться не на публике было гораздо умнее

0

17

Астронема написал(а):

А я не вижу смысла в твоей этой теме   Просто разобраться не на публике было гораздо умнее

ПОМОЙМУ РАЗБИРАТСЯ ВЫ НАЧИЛИ! Я В СВОЮ ОЧЕРЕДЬ ТОЛЬКО СДЕЛАЛ ЗАЯВЛЕНИЕ ПО ПОВОДУ УХОДА

-3

18

Адам написал(а):

ПОМОЙМУ РАЗБИРАТСЯ ВЫ НАЧИЛИ! Я В СВОЮ ОЧЕРЕДЬ ТОЛЬКО СДЕЛАЛ ЗАЯВЛЕНИЕ ПО ПОВОДУ УХОДА

Если бы ты нормально все объяснил никто бы разбираться не стал!

0

19

Адам, ты че ваще ...ел.  Еще че скажешь моей сестре, я тя уничтожу.

0

20

Адам,если уходишь,то уходи тихо мирно!Если есть притензии к Астронеме,то обращайтесь ко мне или Дарконде!Мы в миг развеем все!

+4

21

Корагг
Дарконда
хотите пугать меня пугайте я сам кого угодно напугаю

-1

22

Адам, неужели  тебе приятно такое общение? Ведь ты БЫЛ уравновешенным и серьезным человеком, что с тобой приключилось? Если на кого-то конкретно обижен - с кем-то конкретно разговаривай по этому поводу, а не создавай ажиотаж.  И, требуя извинения от кого то, нужно бы и самому предварительно научиться не оскорблять людей.

+4

23

Адам,что-то не заметно,да и не видно!Ладно,не об этом сейчас разговор!Если ты собрался уходить,то уходи!Я тебе обещаю,что Астро не извениться!

0

24

счасливо оставатся

0

25

нееееееет! не уходи! ты же прикольный чувак.

0


Вы здесь » Power Rangers:The Battle Of The Universe » АРХИВ » Освобождаю роли!