Power Rangers:The Battle Of The Universe

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Power Rangers:The Battle Of The Universe » АРХИВ » 3 и.д. Антинаучная фантастика и "дикие"рейнджеры.


3 и.д. Антинаучная фантастика и "дикие"рейнджеры.

Сообщений 1 страница 30 из 48

1

*время действия
3 часа дня 3 и.д.
*Место действия
Центральный район Энджел Гроув
*участники
Профессор Феноменус, Колл , Алиса, Астронема и квантроны

Знаменитый в узких научных кругах профессор Феноменус остался временно без помощников, и потому ищет подходящих людей, нужных ему для помощи в новом гениальном проекте. В это время на центральной улице по отдельности появляются Колл и Алиса. Растерянные рейнджеры пытаются узнать друг у друга в чем дело, но, попадаются на глаза профессору, который видит в них потенциальных коллег. Любящие помогать парень и девушка соглашаются – и из сочувствия к возрасту, и из интереса. Придя в лабораторию профессора, расположенную опять на верхнем этаже здания, они понимают, что оружие, созданное странным гением действительно серьезное. В это время на крыше здания появляется принцесса Астронема с не большим отрядом квантронов, намеренные произвести не большую показательную атаку в центре. Профессор рвется испробовать новое изобретение на квантронах, и рейнджеры содействуют ему, надеясь отвлечь и, морфировавшись, вступить в бой . Они так и делают, за одно знакомясь с красивой противницей. Начинается бой, в ходе которого профессор все же использует свое оружие, которое оказывается работающим. Астронема с оставшимися воинами возвращается на базу, предварительно поразив изобретение из жезла. Профессор остается в дружбе с двумя рейнджерами, собираясь и дальше изобретать на их благо.

0

2

- Так на сегодня все! - с этими словами профессор закрыл дверь своего кабинета. - Хотя нет, надо будет вернуться и кое-что всеже доделать!
Его мысли прервало настойчивое урчание доносящееся откуда-то из под грудной клетки. "Ссовсем заработался сегодня. Даже поесть ничего не взял с собой. Это надо исправить." Феноменус наконец вышел из главного входа исследовательского института и теперь направляляся к небольшому кафе, что располагалось на ближайшем перекрестке. Один из прохожих очень торопился и поэтому неосторожно задел плечом профессора, но тот даже не ойкнул, только лишь с грустью подумал: "Ну где же эти бездельники, Толстый и Тонкий?" И с этими мыслями Феномус вошел в полупустое кафе и заказал там горячего шоколада с большим ванильным пироженым.

+1

3

Кол просто гулял в центре города...
Парень проходил возле витрин магазинов...
Очень скучно и никого нет из моих друзей...
Кол опустил глаза, и в кого-то врезался... Парень извинился, но тот человек уже ушел...
Интересно кто это был?
Продолжал идти...

+1

4

Быстро уделав за обе щеки вкусное пироженое, профессор сделал еще два глотка горячего шоколада и вдруг поперхнулся. А поперхнуться было отчего. Он вдруг вспомнил, что в одном из своих недавних путешествий во времени засек через подзорную трубу превращение одного рейнджера-парня, того парня, что столкнулся с ним сегодня. Пока образ парня оставался ярким в памяти Феноменуса, тот не замедлил воспользоваться метасканером, умеющим делать графические снимки мыслеобразов. Этот миниатюрный приборчик был встроен в непомерно большие наручные сверхнавороченные часы на левой руке. "Если нашел одного рейнджера значит найдешь и других. Думаю, что мои изобретения им пригодятся."

0

5

Кол все еще шел...
Думаю нужно где-то посидеть...
Парень сел на лавочку возле кафе достал книгу и начал читать...
Очень интересно...
Кого-же я сбил недавно...

Парень думал о многом сразу...

Отредактировано Кол (2008-11-26 19:51:06)

0

6

Тут откуда не возьмись из-за угла кафе появилась девушка-это была Алиса.Девушка просто понять не могла,как она здесь оказалась и кто её сюда телепортировал?!Ну,потом уже позабыла и пошла гулять по улицам неизвестного города.Алиса просто шла себе одного скамейки на той скамеке сидел парень-это был Кол.Она даже обрадовалась
О!Привет!!!Ты,тоже здесь?!И давно ли?!
Поинтересовалась девушка.Но,она не спешила садиться на скамейку

0

7

Алиса привет!
Присаживайся...
Кол показал на свободное место на скамейке...
Да уже минут 15...
Наконец Кол убрал книгу которую читал...
А что ты здесь делаешь? Поинтерисовался Кол...
Наконец-то кто-то из моих друзей...

0

8

Алиса улыбнулась,и ответила
Спасибо!!!15 минут?!Интересно,и что ты всё время книгу читал,которую только,что забрал?
Заинтересовалась девушка.Потом ответила на вопрос Кола
Честно?!Не знаю!Я сама понять не могу,как я здесь оказалась!

0

9

- Да... Очень интересная кстати...
Спрятал книгу...
- Интересно а здесь есть другие рейнджеры?

Поинтерисовался парень ... но догадывался что Алиса не знает...
-Это было похоже на телепортацию да?
-У меня было тоже самое... сам не знаю как я тут оказался но тут хорошо...
Интересно зачем мы здесь?

Отредактировано Кол (2008-11-27 20:44:23)

0

10

Я думаю,что мы с тобой пока одни здесь!!!Говоришь интересная?Дашь потом,почитать?
Хитренько.Но,смешно сказала Алиса
Да!Это была телепортация!Вот мне интересно,и чего же именно мы вдвоём?

0

11

- Да без проблем... Только врятли тебе будет это интересно...
Сам не знаю почему мы... а самое главное зачем...

Парень задумался...
Посмотрим что из этого выйдет...

0

12

Слушай,Кол!!!А о чём же эта книга?А?Ну...почему ты говоришь,что мне она интересна не будет?
Поинтересовалась Алиса
И мы,так и будем сидеть на скамейке?Или куда-то пойдём?Например...в это кафе!!!Что скажешь?

0

13

Встав из-за стола и оглянувшись вокруг, ученый незаметно потянулся правой рукой к внутреннему левому карману своего пиджака. Надо сказать, что пиджак у него необчный. Но не об этом речь. Сейчас Феномеунс воспользовался своим новым изобретением - торсиоморфером, назаначение, которого знал только сам ученый. А чтобы узнать насколько исправно работает его очередное творение, то пришлось подойти поближе к одному из окон кафе и выглянуть наружу на улицу.
Его устройство сработало. Тот парень, который с ним недавно столкнулся, сидел на скамейке перед кафе, а рядом присела девушка. Последив немного за обоими, профессор понял, что ребята друзья...
"Надо, чтоб они зашли внутрь" - подумал профессор.

0

14

Это кника о животных...
Показал Алисе ...
Я думаю тебе это не очень интересует...
Давай, зайдем...
Я угощаю...

Парень улыбнулся...

0

15

Мысли профессора не замедлили материлизоваться. Феноменус наблюдал за дальнейшими действиями ребят, но не так явно, чтобы молодые люди не заметили слежку.
Ученый вдруг вздрогнул так как запищало его очередное изобретение - зедпеленгатор. "Как невоворемя!"

+1

16

Алиса ответила Колу:
-Да!!!Вряд ли она мне понравится!!! Девушка слегка улыбнулась
Я только за,чтобы пойти в кафе.Ты,меня угощаешь?Спасибо!!! И снова же Алиса улынулась.Но,уже не слегка...

0

17

Продолжая осторожно следить за молодыми людьми, ученый взял пустую чашку из под горячего шоколада и притворился, что пьет. Профессор обратно поставил чашку, но мимо стола...Раздался звук разбивающейся керамики и вслед за этим громкое ругательство Феноменуса:
- Разрази меня Зордон!

Отредактировано Профессор Феноменус (2008-12-01 11:57:43)

0

18

Кол и Алиса зашли в кафе и проходили мимо какого-то странного человека он был очень похож на ученого...
Кажется я его где-то видел...
Кажется я его тогда збил...

Задумался парень, потом услышал как этот профессор ругнулся...
Алиса, он сказал Зордон?
Шепнул на ухо Алисе...

Отредактировано Кол (2008-12-02 19:33:29)

0

19

Когда девушка вместе с Колом уже зашли в кафе,Алиса услышала,как этот старик,что сказал по-поводу зордона...Потом услышала от парня вопрос
Да!!!Он это сказал!!!Знаешь,этот старик,какой-то странный.Ты,так не думаешь?!
Она посмотрела на Кола

0

20

Парень услышал вопрос Алисы:
- Да он странный какой-то, откуда он знает Зордона?
Кол посмотрел очень серьезно на Алису...
А может мы сами у него спросим? И еще спросим почему он следит за нами... Я видел как он наблюдал ...
Кол ожидал ответа Алисы...

0

21

Он?Наблюдал за нами?! Удивилась девушка...
Мн...да!!!!Он тчно,какой-то странный!!!А давай подойдём к ниму?А?Что скажешь?Может он,что-то нам скадет!!!Надеюсь не убежить.Хотя зачем...Этот стпричёк же сам нас приследовал!!!Значит,только можно подумать одно,мы ему нужны!!!

+1

22

Он наблюдал примерно с того времени как мы с тобой встретились...
Что скажу?
Немного подумав Кол сказал
Можем хотя бы спросить почему он следит за нами...
Подошли с Алисой к тому странному старику...
Простите, но нам не нравится что вы за нами следите...
Кто вы такой и почему упомянули Зордона?

Голос Кола стал жестким...

0

23

Ого!!!Вот он даёт!!!
После Алиса вместе с парней направились к этому профессору
Так!!!Послушайте,чего вы от нас хотите?!А?!
Правда же я говорю?Кол!!!

0

24

Профессор, несмотря на случившуюся неприятность с разбитой чашкой и вырвавшимся ругательством, продолжал выглядеть очень спокойным. Конечно, он не так хотел привлечь внимание двоих рейнджеров к себе, но итог был такой же на какой профессор и рассчитывал - контакт состоялся.
Ученый ровным голосом заговорил:
- Я профессор Феноменус. Я ученый. Моя специальность - внеземная жизнь и разработка оборонного оружия против агрессивно настроенных пришельцев. Да. Это я с помощью своих специальных устройств сделал так чтобы вы оказались здесь. Видите ли, я заинтересован в том чтобы помочь рейнджерам в борьбе против ваших врагов. Надеюсь, вы согласны сотрудничать со мной и быть моими ассистентами?

0

25

Алиса села напротив этого профессора и сказала
Слушайте,как вас там Профессор Феноменус!!!Вы же не хотите на в ловушку замонить?А?
Поинтересовалась девушка
Скажите,честно!!!
Я не думаю,что этот профессор-злой!!!!С виду вроде бы нормальный.Но,посмотрим,что спрятого под маской!!! Подумала она

0

26

"Что за молодежь пошла! Даже не представились."
Профессор рассмеялся:
- Вы уже в ловушке.
Феноменус вытащил из своих многочисленных внутренних карманов костюма одно из изобретений:
- Это зедпеленгатор. Реагирует на вторжение злых пришельцев. С минуту назад это устройство подало сигнл и я пока не знаю как быстро эти товарищи прибудут в город, но у меня достаточно времени, чтобы провести для вас небольшую экскурсию по моей городской лаборатирии. Свою секретную лабораторию я покажу вам позже. А кстати имена-то у вас есть?

+1

27

Кол выслушал того как он себя назвал Профессор Феноменус...
Да все это очень мило но мне пора... И представляться какому-то чекнутому старику не буду у меня и своих дел полно...
Потом посмотрел на Алису
Если хочешь то можешь помогать этому ...

0

28

Ученый даже и не думал обижаться на молодого человека, но и отвечать молчанием тоже было нельзя:
- Как скажете! - и затем обратился к девушке. - Могу ли я вас пригласить на экскурсию? Обещаю, что вам там будет интересно и ваше время не будет потрачено зря!
Теперь оставалось ждать того как поступит леди.

+1

29

В это время у кафе появилась принцесса Астронема в окружение пару десяток квантронов.
Везде началась паника, квантроны стали нападать на людей
-Найдите мне его! - злостно приказала Астронема своим воинам - я знаю, что он где-то здесь.
Принцесса стала оглядываться по сторонам, взгляд Астронемы быстро метался по окружающем людям "где же он" - мысленно повторяла принцесса, выглядела Астронема агрессивной и очень злой, даже квантроны боялись не угадить своей госпоже в этот момент.

+2

30

Феноменус не мог долго стоять и ждать, когда что-либо произойдет. В конце концов его обеденный перерыв уже близился к концу. Решив, что его надежды не оправдались, ученый с некоторой грустью в голосе произнес:
- Ну что же. Видимо мне придется искать других рейнджеров. А вы молодые люди сразу забудете обо мне как только я вас перемещу обратно домой...

0


Вы здесь » Power Rangers:The Battle Of The Universe » АРХИВ » 3 и.д. Антинаучная фантастика и "дикие"рейнджеры.